Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нечестивость\Анхоли билды.
Автор темы: MaYoLi_renamed_564253_16122020
Дата создания: 23.04.2009 07:38
Аватар для MaYoLi_renamed_564253_16122020
Гигант мысли
Регистрация:
23.04.2007
Нечестивость\Анхоли билды.


НЕЧЕСТИВОСТЬ (UNHOLY) БИЛДЫ ДЛЯ ПАТЧА 4.2 (КАТАКЛИЗМ)




[Базовый и единственный билд для ветки "Нечестивость" (2H)] - 5/0/32 +4 (85 LvL)





Теперь о том, что означает "+4" в билде . Почему то все новички дико пугаются таких надписей в билдах, а гайдостроители обожают расписывать по 10 страниц того, куда бы вложить эти 4 поинта. Скажу вам честно - херня это все, полная и бесповоротная. +4 означает, что 4 очка талантов вы можете вложить КУДА угодно и это не повлияет на ваш ДПС. Проверил сам и не раз - ДПСУ от этих 4х талантов ни холодно ни жарко. Почитайте описание талантов, что понравится - туда и вкладывайте. Например в замедляющую лужу можете вложить. Обычно берут таланты исходя из личных предпочтений или необходимости в рейде, например надо замедлять треш - берут лужу.

Ротация, одиночная цель (все делается во Власти Нечестивости)

> Болезни
> Темное превращение (если доступно)
> Смерть и разложение/Удар Плети (Если есть руны нечестивости или смерти)
> Удар разложения (Если есть руны льда и крови)
> Лик смерти (пр проке неумолимого рока или при капе РП)
> Смерть и разложение/Удар Плети
> Удар разложения
> Зимний горн


Ротация, АОЕ (все делается во Власти Льда)

> Болезни
> Мор
> Темное превращение (если доступно)
> Смерть и разложение/Удар Плети (Если есть руны нечестивости или смерти)
> Вскипание крови (Если есть руны льда и крови)
> Лик смерти (при проке неумолимого рока или при капе РП)
> Ледяное прикосновение

Символы:

Основные: Символ воскрешения мертвых , Символ Удара Плети (для одиночной цели) / Символ Смерти и Разложения (для АоЕ), Символ Лика Смерти (для одиночной цели) / Символ Ледяного Прикосновения (для АоЕ)

Большие: Символ Антимагического Панциря, Символ Мора, Символ Вскипания крови

Малые: на ваш выбор, можете поставить любые

Приоритет статов (ТОЛЬКО ДЛЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ НЕЧЕСТИВОСТЬ)


Меткость (хит), до капа > Сила > Скорость (Хаст) > Искусность > Мастерство, до капа > Крит > Ловкость (Агила)

Хит (Меткость) самый главный стат, кап хита для вас обязателен, даже в ущерб других статов.

Сила - основной талант, сразу после капа хита стоит заняться набором силы.

Хаст - стал важным талантом для ДК, он влияет на скорость восстановления рун

Искусность - в патче 4.0.6, искусность стала более привлекательна. От нее зависят Смерть и Разложение, Кровавая чума, Лик смерти, и теневая часть Удара Плети.

Мастерство - весьма посредственный стат для ДК, но до достижения капа - мастерство в приоритете перед критом.

Крит - влияет на гуля, на болезни. стал значимым статом для ДК, но не так что бы очень. Застрять внимание на нем не стоит.

Ловкость вообще не нужна

Камни

Красный слот - [Рельефный инфернальный рубин]
Желтый слот - [Броский угасающий топаз]
Синий слот - [Гравированное око демона]

Мета-Камни (Гнездо в шлеме)

Рокочущий мглистый алмаз

Настой: [Настой силы титана]
Зелье: [Зелье из крови голема]
Еда: [Моченый в пиве кроколиск] / [Печенье с предсказанием] / [Волшебное угощение из морепродуктов]

Руны: Руна павшего рыцаря.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 01.08.2011 в 20:16.
Аватар для Громот_renamed_633759_09032020
Старожил
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
лужа-лп-уч-мор-мухи

В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками. (с)
Аватар для devorer
devorer
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
кстати, а зачем символ рунического удара? я все время смотрю на символ хватки смерти - очень мне он нравится
Аватар для Громот_renamed_633759_09032020
Старожил
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
1. символ хватки смерти срабатывает на киллинг блов(добивании) ты часто именно добиваешь мобов?
2. хватка смерти не действует на босов, так что какой в ней смысл для танка?(upd. ой ****ю на самого мелкого в совете действует, пофиг все равно смысла нету)
3. глиф на рунический удар для повышения трит генерации, ибо сорваное агро=труп дамагера=нехватка дпс=вайп по вине танка. Глиф не обязателен если ты уверен в своем тпс(бггг, а уверенных ой как много, больше чем должно быть на самом деле)

В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками. (с)
Аватар для devorer
devorer
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
в смысле - крит двойное агро?
Аватар для КлаваWTF
КлаваWTF
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
потестил я все билды, самый дпсый окозался 0/10/61, вот армори http://eu.wowarmory.com/character-sh...BA%D0%B0%D1%82 дпс на пуголе 3к +- 100
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Цитата:
потестил я все билды, самый дпсый окозался 0/10/61
12/0/59 на кукле от 3 до 4к, лоскутик 5,2-6,2к, игнис 5,1к, робот 6к+, ходир 11к+
Аватар для gravestorm_renamed_636056_06082022
Забанен
Регистрация:
28.10.2008
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
ну ты шо как пульнешь))
5.2 - 6.2 фмига се разброс получается...
игнис понятно робот понятно...
а как тебе на ходире удается держать такой дамаг? с танка агро не срываешь? глыбы не разрываешь? молнии баф постоянно на тебе? скрины(нормальные а не как с лоскутом))) приветствуются)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Цитата:
5.2 - 6.2 фмига се разброс получается...
зависит от состава рейда+от степени моей усталости на момент рейда

Цитата:
а как тебе на ходире удается держать такой дамаг?
ну там баффы крита+хаста+танк старается держать босса около бафф зон, милишники вообще из бафф зон не выходят почти, агро срывал( средний дпс милишника на нем 6-8к, но меня 2 раза проперло на пиковый 11к, но ВСЕ время удерживать не получится -рано или поздно хотя бы на пару сек слетит бафф и сразу падает до 8-9

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
скрины(нормальные а не как с лоскутом))) приветствуются)
дык я топиках по макс дпс не учавствую и особой надобности пистаь логи или снимать скрины не вижу, если не забуду сделаю
Последний раз редактировалось Дитрум; 26.05.2009 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gravestorm_renamed_636056_06082022
Забанен
Регистрация:
28.10.2008
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Цитата:
зависит от состава рейда+от степени моей усталости на момент рейда
обычно щитаю все бафы или уточняют что чегото ппц нужного нефатало.
почему тогда нету разброса на игниса и робота
Цитата:
но меня 2 раза проперло на пиковый
пиковый дамаг у теня там тоже 11. но есть маг у которого заметил 13 пиковый. пиковый нокого реально не интересует.

Зато когда люди говорят то у них дпс на таком то босе столько то, других это может ввести в заблуждение из за того что неуказано реальный ли это дпс или пиковый. точнее надо быть - точнее
Аватар для Adradox
Adradox
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Не верю я, что вы 6к дпса в течение всего босса держите, ой не верю.
Аватар для nikitas_renamed_577421_27042020
Фанат
Регистрация:
31.08.2007
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
на лоскуте за весь файт 6к мона сделать, на игнисе хз как) на роботе понятно, а насчет ходира там надо разбить ток 2 глыбы это глыбы с магами(их спокойно убивают рейнджеды). но выше 8к за файт я все равно не поднимался( а насчет того что лучше 0 10 61 или 12 0 59, это зависит от того, какой у тебя шмот, а именно от того насколько у тебя бьет уп если лишние 10% урона к уп перекрывают урон от бонусного ап и двурух спецы то 0 10 61 становится лучше.

Крабе.
Последний раз редактировалось nikitas_renamed_577421_27042020; 28.05.2009 в 14:26.
Аватар для Adradox
Adradox
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
пруфлинк на видос с открытыми рекаунтом и вашим участием, где вы выдаете 6к дпс в этих анхоли билдах, ХОТЯ БЫ на лоскуте, в течение всего боя.
Аватар для gravestorm_renamed_636056_06082022
Забанен
Регистрация:
28.10.2008
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
2 Adradox
расслабь булки. дпс в течении всего боя меняет значение ... есть хай(юзы кд тринек потов герыча и тп) и лоу моменты (когда ты попал к кологарну в лапу или к игнису в котел)
человек же сказал шо это пиковый дпс а сам я даже не в анхоли
+ видос делать в таком качестве шоб было видно рекаунт - много чести и гемора

тебя же должно интересновать - как попасть в нормальный рейд)

2nikitas
дело говришь
Аватар для Громот_renamed_633759_09032020
Старожил
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
могу дать пруфлинк с фрост дк дающим 15к на холдире

В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками. (с)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Цитата:
на игнисе хз как)
если тебя в котел ни разу не возьмет -сделаешь, ну или 1 раз максимум.

Цитата:
Не верю я, что вы 6к дпса в течение всего босса держите, ой не верю.
на лоскуте легко и непринужденно удержу 6к если норм состав рейда
Аватар для Stakan
Stakan
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Народ напишите пожалуйста ДПСцикл под 12-0-59
Аватар для Громот_renamed_633759_09032020
Старожил
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
а смысл?

В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками. (с)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
- Доктор я жить буду?
- А смысл?
Аватар для Громот_renamed_633759_09032020
Старожил
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
смысл писать человеку, если он не умеет читать?:-)

В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками. (с)
Аватар для Shematha
Shematha
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Т7,5 нерфанули здорово, был в топ3 всегда, теперь в пятерку по праздникам попадаю.
Конечно же решающую роль сыграло то, что другие классы реально апгрейднули свой шмот в Улдуаре, я же, пока, набил свой банк шмотом с пенетрейтом, который по понятным причинам не юзаю.
Отсюда вопрос, стоит ли сбегать в блад ветку? Порядка 2к инвестиций в чанты, камни. Минута.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Цитата:
Конечно же решающую роль сыграло то, что другие классы реально апгрейднули свой шмот в Улдуаре, я же, пока, набил свой банк шмотом с пенетрейтом, который по понятным причинам не юзаю.
Отсюда вопрос, стоит ли сбегать в блад ветку?
судя по тестам на различных форумах включая элитистов, дпс падает если ставить камни на арп и собирать шмот на него
Аватар для Stakan
Stakan
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Громот можешь не писать тебя об этом никто не просит!!! так что кури в сторонке
Аватар для EnimA
EnimA
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Сообщение от Shematha:
Т7,5 нерфанули здорово, был в топ3 всегда, теперь в пятерку по праздникам попадаю.
Конечно же решающую роль сыграло то, что другие классы реально апгрейднули свой шмот в Улдуаре, я же, пока, набил свой банк шмотом с пенетрейтом, который по понятным причинам не юзаю.
Отсюда вопрос, стоит ли сбегать в блад ветку? Порядка 2к инвестиций в чанты, камни. Минута.
Не так сильно нерфанули нас,как кажется.Я сейчас вообще от т7 буду отказываться в пользу т8.Пока бегаю 2т7+2т8,и то только потому,что есть 3 куска т8.Заполучу 4ый,сниму т7 вообще.Ну и кроме того,на т8 силы на много больше,чем на т7.В итоге все оптимистично и приятно,суровой потери дпса не ощутил,а со вторым т8 бонусом и сбором ульдуар шмоток еще и солидно апну свои циферки).
Аватар для Adradox
Adradox
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Не ребят, ну выложите-то мувик с анхоликом который 6к дпс на лоскуте держит, пожалуйста. )
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Цитата:
Не ребят, ну выложите-то мувик с анхоликом который 6к дпс на лоскуте держит, пожалуйста. )
не хочу тебя расстраивать, но есть люди которые на нем выдавали по 7,5к дпса -поищи архивные темы елитистов по топ рейд дпс
Ваши права в разделе