Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нечестивость\Анхоли билды.
Автор темы: MaYoLi_renamed_564253_16122020
Дата создания: 23.04.2009 07:38
Аватар для MaYoLi_renamed_564253_16122020
Гигант мысли
Регистрация:
23.04.2007
Нечестивость\Анхоли билды.


НЕЧЕСТИВОСТЬ (UNHOLY) БИЛДЫ ДЛЯ ПАТЧА 4.2 (КАТАКЛИЗМ)




[Базовый и единственный билд для ветки "Нечестивость" (2H)] - 5/0/32 +4 (85 LvL)





Теперь о том, что означает "+4" в билде . Почему то все новички дико пугаются таких надписей в билдах, а гайдостроители обожают расписывать по 10 страниц того, куда бы вложить эти 4 поинта. Скажу вам честно - херня это все, полная и бесповоротная. +4 означает, что 4 очка талантов вы можете вложить КУДА угодно и это не повлияет на ваш ДПС. Проверил сам и не раз - ДПСУ от этих 4х талантов ни холодно ни жарко. Почитайте описание талантов, что понравится - туда и вкладывайте. Например в замедляющую лужу можете вложить. Обычно берут таланты исходя из личных предпочтений или необходимости в рейде, например надо замедлять треш - берут лужу.

Ротация, одиночная цель (все делается во Власти Нечестивости)

> Болезни
> Темное превращение (если доступно)
> Смерть и разложение/Удар Плети (Если есть руны нечестивости или смерти)
> Удар разложения (Если есть руны льда и крови)
> Лик смерти (пр проке неумолимого рока или при капе РП)
> Смерть и разложение/Удар Плети
> Удар разложения
> Зимний горн


Ротация, АОЕ (все делается во Власти Льда)

> Болезни
> Мор
> Темное превращение (если доступно)
> Смерть и разложение/Удар Плети (Если есть руны нечестивости или смерти)
> Вскипание крови (Если есть руны льда и крови)
> Лик смерти (при проке неумолимого рока или при капе РП)
> Ледяное прикосновение

Символы:

Основные: Символ воскрешения мертвых , Символ Удара Плети (для одиночной цели) / Символ Смерти и Разложения (для АоЕ), Символ Лика Смерти (для одиночной цели) / Символ Ледяного Прикосновения (для АоЕ)

Большие: Символ Антимагического Панциря, Символ Мора, Символ Вскипания крови

Малые: на ваш выбор, можете поставить любые

Приоритет статов (ТОЛЬКО ДЛЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ НЕЧЕСТИВОСТЬ)


Меткость (хит), до капа > Сила > Скорость (Хаст) > Искусность > Мастерство, до капа > Крит > Ловкость (Агила)

Хит (Меткость) самый главный стат, кап хита для вас обязателен, даже в ущерб других статов.

Сила - основной талант, сразу после капа хита стоит заняться набором силы.

Хаст - стал важным талантом для ДК, он влияет на скорость восстановления рун

Искусность - в патче 4.0.6, искусность стала более привлекательна. От нее зависят Смерть и Разложение, Кровавая чума, Лик смерти, и теневая часть Удара Плети.

Мастерство - весьма посредственный стат для ДК, но до достижения капа - мастерство в приоритете перед критом.

Крит - влияет на гуля, на болезни. стал значимым статом для ДК, но не так что бы очень. Застрять внимание на нем не стоит.

Ловкость вообще не нужна

Камни

Красный слот - [Рельефный инфернальный рубин]
Желтый слот - [Броский угасающий топаз]
Синий слот - [Гравированное око демона]

Мета-Камни (Гнездо в шлеме)

Рокочущий мглистый алмаз

Настой: [Настой силы титана]
Зелье: [Зелье из крови голема]
Еда: [Моченый в пиве кроколиск] / [Печенье с предсказанием] / [Волшебное угощение из морепродуктов]

Руны: Руна павшего рыцаря.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 01.08.2011 в 20:16.
Аватар для Adradox
Adradox
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Меня интересуют не люди которые выдавали, а персонально ТЫ, твой ДК и твой анхоли билд выдающий на нем 6к ДПС. :)
Аватар для EnimA
EnimA
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Не знаю как Дитрум,а я в накс не хожу,делать мне там уже нехрена.А когда ходил в последний раз примерно месяц назад,то так и было ~5700дпс.При этом шмотки сейчас куда лучше,чем тогда.Может ради интереса и загляну в накс на лоскута.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Цитата:
Меня интересуют не люди которые выдавали, а персонально ТЫ, твой ДК и твой анхоли билд выдающий на нем 6к ДПС. :)
ты серьезно думаешь, что персонально для тебя я тут начну че-то доказывать видео снимать и т.д.?) возьми 12/0/59, одень норм шмот, накс25/ульд10/ульд25 и сходи на лоскута, если руки есть сделаешь 6к

я никогда ничего и никому не доказываю, играю то для себя

Цитата:
Не знаю как Дитрум,а я в накс не хожу,делать мне там уже нехрена.А когда ходил в последний раз примерно месяц назад,то так и было ~5700дпс
Я хожу обычно в виде помощи новичкам гильдии, тем кто недоодет, а так тоже вобщем-то ничего оттуда не надо. Чем больше толкового шмота из ульдуара -тем выше дпс по лоскуту)) факт
Аватар для Adradox
Adradox
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Можно вопрос на засыпку? Зачем в твоем билде взяты УБ и гуль френзи? УБ на паки взять можно, но можно и без него, а френзи-то зачем?

Чем вот так например хуже будет? http://www.wowhead.com/?talent#jfVMZZfMhIxcbgcq0csut
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
УБ это аое, пусть и не оч весомое но иногда нужное, гуль френзи бесполезен, буду убирать.
Аватар для Nohar
Nohar
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
А какое оружие лучше для анхолика-крафтовый молот Titansteel Destroyer или меч за 25 Champion's seals?
Аватар для Райвен
Райвен
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Всем доброго времени суток. У меня на ночь глядя назрел вот такой вопросец: имеет ли право на существование билд http://www.wowhead.com/?talent#jZG0x...cq0csut:LrbMVm
В нем не взят УБ с расчетом что один ДК даст впринцепе столькоже дамага как и УБ (правда вынужден признать что дамаг дк и уб я сравнивал еще до 3.1. и мб чтото изменилось...)
И еще вопрос про оптимальную сборку для анхоли дк, тобиш на какие статы делать упор?
Заранее спасибо за ответы буде таковые последуют.
Последний раз редактировалось Райвен; 01.06.2009 в 22:17.
Аватар для nikitas_renamed_577421_27042020
Фанат
Регистрация:
31.08.2007
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
мухи делают немного больше урона чем 1 дк некританувший(примерно на 800). Насчет лично собой, с новичками и нубами 5.7к ток делаю а гильда не ходит) ульдуар траим, я ток некоторым новичкам помогаю. Для 6к+ надо чтоб в рейде не было дд с 2.5к а хотя бы все 3.5 делали тогда проблем ваще нет, а то бесят имбо нагибаторы в полу пвп шмоте с крафт дубиной.

Крабе.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Цитата:
а то бесят имбо нагибаторы в полу пвп шмоте с крафт дубиной.
угу, которые собирают накс10 с требованием "Эпег герой"и всеми аччивами
Аватар для Adradox
Adradox
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Сообщение от nikitas:
мухи делают немного больше урона чем 1 дк некританувший(примерно на 800). Насчет лично собой, с новичками и нубами 5.7к ток делаю а гильда не ходит) ульдуар траим, я ток некоторым новичкам помогаю. Для 6к+ надо чтоб в рейде не было дд с 2.5к а хотя бы все 3.5 делали тогда проблем ваще нет, а то бесят имбо нагибаторы в полу пвп шмоте с крафт дубиной.

Ну я делаю 6.2к в своем бездезисовом блад-билде) А насчет мух - 1 coil > мухи. Если кританет, так вообще шикарно. UB перестал быть для меня юзабельным скиллом после того как его сделали не дезисом -_-, использовал до недавнего времени чтобы трейнить друзей по нубоданжам. А насчет дамага на паках - ps, it, pest + D&D и спам BB вполне заменяют UB, он не особо важен, т.к локов, магов и прочью нечисть еще никто не отменял.
Аватар для nikitas_renamed_577421_27042020
Фанат
Регистрация:
31.08.2007
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
привожу цифры с ульдуара уб тикает по 238 на боссе(по рекаунту средний тик) дес койл хитует 3527(средний хит) и средний крит 6981.
уб дает 20 тиков. Это 4760 урона. Шанс крита дес койлом у меня 38%(пока 2ой т8 не полутал) след урон от койла это 4839, но учитывая, что реальный крит всегда меньше чем теор крит урон от койла будет меньше урона от уб, ненамного но меньше(даже с учетом крита).

Крабе.
Аватар для Adradox
Adradox
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Окей, еще один аспект почему я не юзаю УБ - Мне лень его рекастить :D
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Цитата:
Ну я делаю 6.2к в своем бездезисовом блад-билде)
так к сведенью, бездизовый блад умер с приходом 3.1
Аватар для nikitas_renamed_577421_27042020
Фанат
Регистрация:
31.08.2007
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
бездизовый блад жив если у тебя есть 42% арп, на элитистах приводились расчеты. Но собрать это до фул ульд бис шмота почти нереал.

Крабе.
Аватар для Adradox
Adradox
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
мрачный перезвон дает 55% пенетрейта
Аватар для Ryneb
Ryneb
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Сообщение от Adradox:
мрачный перезвон дает 55% пенетрейта
Предлагаешь на время прока перезвона становиться бездизизовым?
Аватар для Adradox
Adradox
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Я всегда бездизисовый и на дпс не жалуюсь :D
Аватар для dral_renamed_587229_07102020
Старожил
Регистрация:
03.12.2007
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Сообщение от Adradox:
Я всегда бездизисовый и на дпс не жалуюсь :D
И не надо жаловаться.
Просто, если ты будешь использовать болезни, то твой ДПС увеличится.
Если тебе на это наплевать, то это проблемы твоего РЛа.

З.Ы. "скромная" аватарка. Надо было уже цеплять вашу "святую мумию".
Аватар для Adradox
Adradox
Guest
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Сообщение от dral:
И не надо жаловаться.
Просто, если ты будешь использовать болезни, то твой ДПС увеличится.
Если тебе на это наплевать, то это проблемы твоего РЛа.

З.Ы. "скромная" аватарка. Надо было уже цеплять вашу "святую мумию".
Слушай, давай сделаем так. Покажи мне ДПС на манекене в течение скажем, мм, трех минут, без еды, фласок, ах да, и без армии(не потому что это ОМГОП скилл, а потому что не на всех боссах он юзабелен), желательно в личку, можно даже на мыло если хочешь. :) Нет мне действительно интересно. Потом я кину тебе свой. Просто сейчас тестил дезисовый и бездезисовый билд - разница 400 дпс в сторону бездезисового, хотя может лаги решили
Аватар для gravestorm_renamed_636056_06082022
Забанен
Регистрация:
28.10.2008
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Adradox
при всех пипиской померятся никак? тока в личку?
Аватар для homerchik_renamed_668778_14102019
Читатель
Регистрация:
29.04.2009
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Сообщение от Adradox:
Ну я делаю 6.2к в своем бездезисовом блад-билде)
в своём танк-бладе??
Аватар для PaWeLL_renamed_593551_08072022
Гигант мысли
Регистрация:
22.01.2008
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
Хотелось бы узнать насколько сейчас актуален данный билд.http://eu.wowarmory.com/talent-calc....03100213133151

Взят у одного из дкшников Енсидии.
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
может это ПВП? А то на первый взгляд - немного бредово. Не взята Вспышка болезни и Ненасытный мертвец, зато взят На коне бледном.
Аватар для Smartik_renamed_625589_31072023
Гуру
Регистрация:
25.08.2008
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
http://wow.ru/talents/talents.html?r...31150203133101 оцените как для пвп подойдёт?
Ответ: Нечестивость(Unholy) билды.
тебе сюда https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_1834
Ваши права в разделе