Впервые в истории The Elder Scrolls Online свежее обновление 49 вышло одновременно на всех платформах
Обновление 49 для The Elder Scrolls Online впервые вышло на всех платформах одновременно. Оно добавляет обновления для класса «Рыцарь-дракон» и навыка «Двуручное оружие», интегрирует четыре старых DLC в базовую игру и вносит ряд улучшений в игровой процесс.
Первое из обновлений классов, а именно переработка «Рыцаря-дракон», уже в игре. После тщательной работы над внешним видом и ощущениями от игры, полной переработки анимации способностей, звуков и визуальных эффектов, и после некоторого времени тестирования, обновленный класс теперь доступно всем. Вместе с этим релизом также переработана линейка навыков «Двуручное оружие», которая также получила значительные изменения.
Что касается классов, среди улучшений игрового процесса — возможность бесплатно перераспределять навыки и характеристики непосредственно из интерфейса. Это позволяет пробовать разные навыки, экспериментировать со своей сборкой и, возможно, найти более подходящий вариант для вашего текущего приключения.
Среди других изменений, влияющих на игровой процесс, — слоты для экипировки, доступные для всей учетной записи, снижение стоимости улучшения сумки и банка, возможность скрывать внешний вид некоторых слотов экипировки, а также ездовые животные за золото. Появился даже совершенно новый ездовой питомец, эксклюзивный для одного из недавно добавленных конюхов.
DLC Imperial City, Orisinum, Dark Brotherhood и Thieves Guild теперь интегрированы в базовую игру. Если вы не приобрели их, теперь вы найдете их в интерфейсе коллекций в разделе «Истории».
В этом обновлении команда также закладывает основу для нескольких будущих функций и нулевого сезона, который стартует 2 апреля. 25 марта будет добавлена система наград «Базар Золотого Побережья»Gold Coast Bazaar. С нулевым сезоном появится новая система отслеживания наград Tamriel Tomes.
Re: Впервые в истории The Elder Scrolls Online свежее обновление 49 вышло одновременно на всех платформах
@Кейн, нет, все прошлые, что не выдали бесплатно, нужно покупать, в том числе и данжи. Но подписка эсо плюс слишком хороша для комфорта, а с ней в целом можно все будет докупить за счет кэшбека и потом при желании отказаться от подписки. Условно бесплатным станет будущий контент с нулевого сезона вроде как, пока не ясно на что будет влиять бп, может где-то уже есть по нему инфа, но она мимо меня прошла. Но это все в любом случае большой плюс для игры