Ходит слушок будто хуанг проплачивает обзоры, которые выставляют 5060 в выгодном свете, обманывая людей. Интересно, сколько проплатили за это гохе?
Не понятно в чем состоит тут перемога. Если вы будете спрашивать у барыг им без разницы они вам обьяснят что фрейм ген он хороший, как и ютуб блогеры и прочие сомнительные личности. Что там можно нового в обзоре этой идеи узнать? Бизнес на лохах на него мощность карты не влияет, он сегментирован заведомо, есть сегмент покупающих за 40к, есть за 50, есть за 60, есть за 200. Абсолютно не важно что там будет стоять по железу, люди этим не интересуются почти никогда. А можно картинку с фпс в играх прикрепить как модно, как раз с четверным фрейм геном)
Если вы будете спрашивать у тех кто хочет хороший комп вам посоветовать, они вас о подводных камнях предупредят.
А что случится, обзорщик расскажет что карта с блоком математики как в апу 128 шиной и 8 гигами памяти, когда даже в Нинденде новой 12 гигов - хорошие) Как это должно выглядеть. Эту карту просто невозможно презентовать как что то выгодное, а какой сорт говна будет в зависимости от продажности обзорщика, ну видимо это важно. У мягких лояльных обзорщиков карта будет никакой, а у жестких говном - разница большая.
не слышал про "проплачивают"
Карты обзорщикам присылают бесплатно, 1 слово Хуанга и уже не будет. Обзорщики не покупают на 5000 баксов все модели 5060, они все бесплатные. Поэтому рассказывать что это говно - рисковано. В случае вот таких каналов популярных, которые приметит производитель.