Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Автор темы: ЧернаяЛьвинка
Дата создания: 24.11.2023 15:49
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от L1TR:
А можно просто Сережину сосиску сосать, да
Это ее выбор, к примеру если твоя любовница не работает при твоем достаточном уровне достатка, тыж ее не погонишь снег кидать?

Добавлено через 3 минуты

Типа "Хватит сосать мою сосиьку, марш снег кидать" сомневаюсь что ты откажешься от её сосания сосиськи в пользу кидания снега.

Хотя в этом есть и плюсы, она станет более самостоятельной и найдет кого то лучше тебя, ты останешься без обслживания твоей сосиськи, а она станет независимой.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 11.01.2024 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Topol-M:
Это ее выбор, к примеру если твоя любовница не работает при твоем достаточном уровне достатка, тыж ее не погонишь снег кидать?

Добавлено через 3 минуты

Типа "Хватит сосать мою сосиьку, марш снег кидать" сомневаюсь что ты откажешься от её минета в пользу кидания снега.

Хотя в этом есть и плюсы, она станет более самостоятельной и найдет кого то лучше тебя, ты останешься без минета, а она станет независимой.
Ну так это разное. Ты говоришь про бабу, которую я полностью или частично содержу, а у Серёжи бабы, которые за палку колбасы из магазина играются с чужими сосисками. А могли бы получать "огромную" зарплату в 80к и быть самостоятельными, и не отказывать своим детям в покупках игрушек/вкусняшек, потому что ничей хер к ним сегодня не попал. Но у всех свой путь, кому то проще лопатой махать, кому то ноги раздвигать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от L1TR:
а у Серёжи бабы, которые за палку колбасы из магазина играются с чужими сосисками.
Ну это он так описал, наверное утаив много моментов, или думая что он меценат и добрая душа (хотя все не так).
Скорее всего она вполне самостоятельная (но прикидывается слабой и нуждающейся), но захотелось секса и мужского плеча, пусть мужик и престарелый немного, но главное нормальный и у него стоит сосиська, даже если он чужой всегда есть шанс что он станет твоим.
Под старость лет (45-50) когда его дети уже взрослые, довольно часто мужики уходят к молоденькой любительнице сосать сосиски "за палку колбасы"

Совет женам у которых мужики приближаются к возрасту, седина в бороду, бес в ребро, не плюйте на его сосиську думая что она уже никому не нужна, ее всегда может забрать более молодая.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от L1TR:
снег на прилегающей территории убрать должны сами, а не администрация города.
прям сценарий для холоп 3 готовый, называется плати налоги холоп,платежи всякие и сам ещё и снег чисти, лол, что за народ
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от L1TR:
Ну так это разное. Ты говоришь про бабу, которую я полностью или частично содержу, а у Серёжи бабы, которые за палку колбасы из магазина играются с чужими сосисками. А могли бы получать "огромную" зарплату в 80к и быть самостоятельными, и не отказывать своим детям в покупках игрушек/вкусняшек, потому что ничей хер к ним сегодня не попал. Но у всех свой путь, кому то проще лопатой махать, кому то ноги раздвигать
Ну так у нас всё тоже самое.
Она работает, например, продавщицей детских игрушек в мелком магазинчике и получает МРОТ.
Я её встретил, и она уже получает и мрот и в рот, что уже ДВА раза улучшает её положение, так как она привыкла жить скромно и умеренно.
Потом она может выйти замуж за нашего пацана с гохи и жить дальше скромно и хорошо.
Или найти другого мецената вместо меня.
Так происходит постоянно.
Что меня радует, всегда свежие тёлочки за те же деньги.
При этом никогда не ругаемся, никто не выносит мозг, потому что знает, что сразу получит волшебных пендалей, и всё, любовь прошла.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Последний раз редактировалось отецСергий; 11.01.2024 в 12:29.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Заказал 9(!) пачек протеина за бонусы на мегамаркете, наконец пришли сегодня , заплатил за все это 100 рублей , там еще промокод как раз от 11 тыщ удачно лежит на 2 тыщи (Икра) считай еще -20% скидка, тоесть сохранил часть бонусов
Аватар для Альпака
Забанен
Регистрация:
02.01.2024
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Velsh:
Заказал 9(!)
сколько нужно сообщений набрать, что бы я смог писать в разделе Дикий Запад
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Альпака:
сколько нужно сообщений набрать, что бы я смог писать в разделе Дикий Запад
хз , да там неинересно . какой то филиал орущих с ток шоу с рос тв

Добавлено через 1 минуту

забавный видосик , в какую страну ехать чтоб был шанс дожить до 100+ лет и как менялся уровень жизни в динамике по годам

Последний раз редактировалось Velsh; 11.01.2024 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Альпака
Забанен
Регистрация:
02.01.2024
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Velsh:
хз , да там неинересно . какой то филиал орущих с ток шоу с рос тв
это же великолепно, я выпью хорошего американского виски, и то же буду орать там
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Альпака:
это же великолепно, я выпью хорошего американского виски, и то же буду орать там
игра кто кого переорет

я ксати в Стрит файтере за Кена платину почти взял

Аватар для Альпака
Забанен
Регистрация:
02.01.2024
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Velsh:
игра кто кого переорет
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Альпака:
Ослик, ты пол сменил? Превратился в альпаку?
Аватар для Альпака
Забанен
Регистрация:
02.01.2024
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
кто такой ослик, покажите хоть, уже отовсюду пишут о каких то осликах, у вас тут ослиное царство что ли

Добавлено через 9 минут

Последний раз редактировалось Альпака; 11.01.2024 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от L1TR:
Ослик, ты пол сменил? Превратился в альпаку?
должен был быть волк в овечьей шкуре, а оказался осел в шкуре альпаки

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Velsh:
Заказал 9(!) пачек протеина за бонусы на мегамаркете, наконец пришли сегодня , заплатил за все это 100 рублей , там еще промокод как раз от 11 тыщ удачно лежит на 2 тыщи (Икра) считай еще -20% скидка, тоесть сохранил часть бонусов
мистер кэшбэк
Аватар для Альпака
Забанен
Регистрация:
02.01.2024
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Трон-тень:
должен был быть волк в овечьей шкуре, а оказался осел в шкуре альпаки
как это всё связано, волки овцы и осёл в какой то шкуре
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Velsh:
прям сценарий для холоп 3 готовый, называется плати налоги холоп,платежи всякие и сам ещё и снег чисти, лол, что за народ

Другого у нас для вас нет. Тока такой.




Аватар для Альпака
Забанен
Регистрация:
02.01.2024
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Kamail:
Другого у нас для вас нет. Тока такой.
вот этот самый глупый, которого я когда либо видал
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Velsh:
хз , да там неинересно . какой то филиал орущих с ток шоу с рос тв
да ты просто слабак и слился, у тебя очко жим-жим от бани.
Сообщение от Альпака:
как это всё связано, волки овцы и осёл в какой то шкуре
А еще у некоторых из них бывает встает на фотку животных в процессе естественного размножения.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Альпака:
сколько нужно сообщений набрать, что бы я смог писать в разделе Дикий Запад
Там патриоты, против либералов и прозападных, на политически мировые темы срутся, в бан все летают периодически, если ты был в диком и не побывал в бане, то ты по сути там никто.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 11.01.2024 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Альпака:
вот этот самый глупый, которого я когда либо видал

Ну он и выглядит не умно.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Kamail:
Ну он и выглядит не умно.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Velsh:
забавный видосик , в какую страну ехать чтоб был шанс дожить до 100+ лет и как менялся уровень жизни в динамике по годам
https://youtu.be/tEm1qjZQ1Fk
В смысле в какую? В Россию конечно. Не веришь - спроси Ивицу и азазелло.
Аватар для kamaelf658
Забанен
Регистрация:
11.01.2024
Волшебник
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Velsh:
Заказал 9(!) пачек протеина за бонусы на мегамаркете, наконец пришли сегодня , заплатил за все это 100 рублей , там еще промокод как раз от 11 тыщ удачно лежит на 2 тыщи (Икра) считай еще -20% скидка, тоесть сохранил часть бонусов
там ещё рассылали промокоды в почту перед НГ 2к от 6к и 2к от 8к,я один потратил памяти докупил в комп за бонусы

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от отецСергий:
Ну так у нас всё тоже самое.
Она работает, например, продавщицей детских игрушек в мелком магазинчике и получает МРОТ.
Я её встретил, и она уже получает и мрот и в рот, что уже ДВА раза улучшает её положение, так как она привыкла жить скромно и умеренно.
Потом она может выйти замуж за нашего пацана с гохи и жить дальше скромно и хорошо.
Или найти другого мецената вместо меня.
Так происходит постоянно.
Что меня радует, всегда свежие тёлочки за те же деньги.
При этом никогда не ругаемся, никто не выносит мозг, потому что знает, что сразу получит волшебных пендалей, и всё, любовь прошла.
а что сборка компов приносит такие доходы чтоб любовниц содержать и квартиры покупать,там вроде маржа то не особо большая...
Последний раз редактировалось kamaelf658; 11.01.2024 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Kamail:
Другого у нас для вас нет. Тока такой.




а зачем ты так сережу, плума, мухира и мальборо обидел? Мог их тоже в список добавить или продал бы им места, по лекалам Мавроди, как говорится

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от kamaelf658:
а что сборка компов приносит такие доходы чтоб любовниц содержать и квартиры покупать,там вроде маржа то не особо большая...
Ну маржа допустим бывает и 100%.
Но я же не буду квартиру ей покупать.
Просила одна миллион на квартиру ей добавить, сразу отправилась на три буквы.

Я ж говорил, обычно -

Она работает, например, продавщицей детских игрушек в мелком магазинчике и получает МРОТ.
Я её встретил, и она уже получает и мрот и в рот, что уже ДВА раза улучшает её положение, так как она привыкла жить скромно и умеренно.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Ваши права в разделе