Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как комфортно жить на 15т в месяц (Архив: 27.05.2019-17.02.2022)
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 27.05.2019 07:05
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Lekreftos:
Если все свободное время задротить, жить на 15 тр вполне норм. Мне норм даже с зп в 13500 руб...
пк апгрейдить могу, на инет и подписку в ммо хватает.
Мб я аскет, задро-аскет
если у тебя нет цели нормально жить,создавать семью,воспитывать детей то ты конечно можешь существовать в виртуальном пиксельном мирке,убивая там всё свое время и не думать о проблемах, выживая на эту сумму и питаясь дешевой некачественной едой

Может быть те, кто ограбили народ на весь национальный капитал и добиваются этого,вырастить поколение овощей, которые не будут протестовать, не будут требовать своё принадлежащее им по праву рождения в ссср национальное богатство, а будут сидеть и портить зрение за монитором,живя в сказочном компьютерном мирке,им можно кидать кости с барского стола,подачки,копеечные пособия...

Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать (с) Кин дза дза

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Монгол Шуудан:
опять купили бумажному чемпиону куклу для битья как конора ?
ну кукла наваляла фергусону потому вышел на челендж, противника ж там не выбирают, а так поняытно было. можно был в легкую срубить бабла с кф 2.65. лям ставишь, 2 с половинй лямой получаешь, я думаю достаточно много кто обогатился сегодня
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от kamaelf:
если у тебя нет цели нормально жить,создавать семью,воспитывать детей то ты конечно можешь существовать в виртуальном пиксельном мирке,убивая там всё свое время и не думать о проблемах, выживая на эту сумму и питаясь дешевой некачественной едой

Может быть те, кто ограбили народ на весь национальный капитал и добиваются этого,вырастить поколение овощей, которые не будут протестовать, не будут требовать своё принадлежащее им по праву рождения в ссср национальное богатство, а будут сидеть и портить зрение за монитором,живя в сказочном компьютерном мирке,им можно кидать кости с барского стола,подачки,копеечные пособия...

Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать (с) Кин дза дза
Моя цель в жизни, получать удовольствие, главный источник удовольствия для меня - видеоигры.
И никуя я не овощь, любой человечек пытающейся нахально повлиять на мой образ жизни, рискует получить ногой в лицо.
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от kamaelf:
если у тебя нет цели нормально жить,создавать семью,воспитывать детей то ты конечно можешь существовать в виртуальном пиксельном мирке,убивая там всё свое время и не думать о проблемах, выживая на эту сумму и питаясь дешевой некачественной едой
кто о чем, а вшивый о бане
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Lekreftos:
Моя цель в жизни, получать удовольствие, главный источник удовольствия для меня - видеоигры.
И никуя я не овощь, любой человечек пытающейся нахально повлиять на мой образ жизни, рискует получить ногой в лицо.
ну удовольствие это сомнительное,т.е. любое удовольствие оно приедается и перестаёт быть удовольствием т.е. в мозгу перестают выбрасываться эндорфины при этом. В какой-то момент ты повзрослеешь и осознаешь что это всё дерьмо собачье,весь этот нарисованный на мониторе мирок,он не стоит того,чтобы прожигать в нём свою жизнь и ты там ничего не решаешь даже,всё решает разработчик, единственная цель которого состричь с компьютерных наркоманов как можно больше купонов и плевать ему на их мнение,что там это дожно быть так, а то не так.
В конечном итоге мирок превращается в задачу "купи и открой лутбокс чтобы быть крутым и значимым"
Т.е. те нематериальные потребности в пирамиде Маслоу удовлетворяются в этом мирке путём такого вот суррогата,модели социальной активности людей в реальном мире

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от kamaelf:
ну удовольствие это сомнительное,т.е. любое удовольствие оно приедается и перестаёт быть удовольствием т.е. в мозгу перестают выбрасываться эндорфины при этом. В какой-то момент ты повзрослеешь и осознаешь что это всё дерьмо собачье,весь этот нарисованный на мониторе мирок,он не стоит того,чтобы прожигать в нём свою жизнь и ты там ничего не решаешь даже,всё решает разработчик, единственная цель которого состричь с компьютерных наркоманов как можно больше купонов и плевать ему на их мнение,что там это дожно быть так, а то не так.
В конечном итоге мирок превращается в задачу "купи и открой лутбокс чтобы быть крутым и значимым"
Т.е. те нематериальные потребности в пирамиде Маслоу удовлетворяются в этом мирке путём такого вот суррогата,модели социальной активности людей в реальном мире
Все зависит от конкретной личности. Мне за 20 лет активного задротства не приелось. Были моменты когда немножко терял интерес, помогал небольшой перерыв (сериальчики, музыка).
Виртуальный мир, часть реального.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Lekreftos:
Моя цель в жизни, получать удовольствие, главный источник удовольствия для меня - видеоигры.
И никуя я не овощь, любой человечек пытающейся нахально повлиять на мой образ жизни, рискует получить ногой в лицо.
действительно сильный человек, лидер не будет кидаться на всех как моська, так как осознает ответственность применения силы, задумайся над этим, когда будешь применять насилие к своим близким, которые будет влиять на тебя меньше тратить время на компьютерные игры
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Velsh:
действительно сильный человек, лидер не будет кидаться на всех как моська, так как осознает ответственность применения силы, задумайся над этим, когда будешь применять насилие к своим близким, которые будет влиять на тебя меньше тратить время на компьютерные игры
Мои близкие смирились с тем какой я есть, не волнуйся.
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от kamaelf:
если у тебя нет цели нормально жить,создавать семью,воспитывать детей то ты конечно можешь существовать в виртуальном пиксельном мирке,убивая там всё свое время и не думать о проблемах, выживая на эту сумму и питаясь дешевой некачественной едой

Может быть те, кто ограбили народ на весь национальный капитал и добиваются этого,вырастить поколение овощей, которые не будут протестовать, не будут требовать своё принадлежащее им по праву рождения в ссср национальное богатство, а будут сидеть и портить зрение за монитором,живя в сказочном компьютерном мирке,им можно кидать кости с барского стола,подачки,копеечные пособия...

Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать (с) Кин дза дза
*камаэльф писал этот пост поглядывая в зеркало*
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от ENERGET1K:
*камаэльф писал этот пост поглядывая в зеркало*
естественно

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от kamaelf:
естественно
Куля тогда ты сидишь на жопе ровно, работу хотя бы для начала нашел себе
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от ENERGET1K:
Куля тогда ты сидишь на жопе ровно, работу хотя бы для начала нашел себе
когда я её находил ничего принципиально не менялось в моей жизни,платили мало,тока на еду хватало,нерватрёпка большая,выматывался,свободного времени нет совсем ни на что
Для того чтобы что-то изменилось нужно менять всю капиталистическую систему,основанную на грабеже одних другими



Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от kamaelf:
когда я её находил ничего принципиально не менялось в моей жизни,платили мало,тока на еду хватало,нерватрёпка большая,выматывался,свободного времени нет совсем ни на что
Для того чтобы что-то изменилось нужно менять всю капиталистическую систему,основанную на грабеже одних другими
Всё верно, сильных и делает сильными то, что они порабощают слабых.
Больше то брать негде. Закон сохранения энергии.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
а меня как то игры уже не вставляют как раньше. Старость видать приходит.
Правда задротсво не помешало выйти на нормальный уровень дохода в реале, хотя были и линейжы, и вот это вот все

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Lekreftos:
Мне за 20 лет активного задротства не приелось
с какого возраста отсчитываешь?
Последний раз редактировалось gogi; 25.10.2020 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Меня никогда не прельщали ММОРПГ из которых нельзя было получить выгоду в реале.
Была даже карточная игра "Берсерк-онлайн" руссский аналог MTG, я и там картами барыжил и за реал продавал.
И в LineAge барыжил и адену продавал.
И в Айон - кинары.
Чтоб было не жалко потом бесцельно потраченного в игре времени.
А сколько было радости в Айоне, когда выбьешь из босса что-то ценное, что можно было продать тогда тысяч за 10 реальных рублей...

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от gogijan:
с какого возраста отсчитываешь?
примерно с 12 лет
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от отецСергий:
А сколько было радости в Айоне, когда выбьешь из босса что-то ценное, что можно было продать тогда тысяч за 10 реальных рублей...
чо та я не помню там таких вещей по цене и боссов там надо в группе тоже убивать,это в ладве были времена,когда можно было соло рб убить титаном

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от kamaelf:
чо та я не помню там таких вещей по цене и боссов там надо в группе тоже убивать,это в ладве были времена,когда можно было соло рб убить титаном
Конечно в группе, и лутаешь, надеясь, что тебе выпадет.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Я когда в Айон играл соло фармил данжи заклом. А на хай лвле дуо для скорости с пристом или чаром.
В ТЕСО барыжил шмотом для ленивых европейцев и голду выводил за евро. Потом обнаглел и спалился, Бесезда твари мне акк забанили.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Kamail:
Я когда в Айон играл соло фармил данжи заклом. А на хай лвле дуо для скорости с пристом или чаром.
В ТЕСО барыжил шмотом для ленивых европейцев и голду выводил за евро. Потом обнаглел и спалился, Бесезда твари мне акк забанили.
скопил хоть на что нибудь?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе.
Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену.
Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом?
Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу.
Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.
Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых.
А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы.
И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди.
Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.
Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья.
Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает.
И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон.
А пока ну-ка скинулись мне на первый!
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
заказал себе вот такую сковороду 28 см, почитал отзывы лучшее из доступных. в ближайшем магазне 1700 р стоит. я заказал дешевле, не скажу где



Добавлено через 4 минуты


делал с депутатшей роллы
Последний раз редактировалось Velsh; 26.10.2020 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Velsh:
в ближайшем магазне 1700 р стоит
Велшика развели как лоха, потому что на озоне за 1250 рублей
https://www.ozon.ru/context/detail/id/35192021/

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Lekreftos:
Полная, зато работа до 15.00, все оставшееся время могу приделять своим задротским увлечениям. Я не из Киева.
Ты на своих задротских увлечениях, кажется, можешь больше зарабатывать. А если английский выучишь, то гораздо больше.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от 02nz:
Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе.
Что за чушь ты несешь, когда эпл будут вставлять в гейфоны нормальные батарейки, тогда и будет поднимать.
Но эти паразиты их специально вставляют такие какие сейчас, чтобы чаще трубки меняли.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от kamaelf:
если у тебя нет цели нормально жить,создавать семью,воспитывать детей то ты конечно можешь существовать в виртуальном пиксельном мирке,убивая там всё свое время и не думать о проблемах, выживая на эту сумму и питаясь дешевой некачественной едой
Это ты сейчас акт саморазоблачения, что-ли привел, лол?
Последний раз редактировалось Хикура; 26.10.2020 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Хикура:
Велшика развели как лоха, потому что на озоне за 1250 рублей
https://www.ozon.ru/context/detail/id/35192021/

Добавлено через 1 минуту



Ты на своих задротских увлечениях, кажется, можешь больше зарабатывать. А если английский выучишь, то гораздо больше.

Добавлено через 2 минуты



Что за чушь ты несешь, когда эпл будут вставлять в гейфоны нормальные батарейки, тогда и будет поднимать.
Но эти паразиты их специально вставляют такие какие сейчас, чтобы чаще трубки меняли.

Добавлено через 1 минуту



Это ты сейчас акт саморазоблачения, что-ли привел, лол?
Вельш ща волосы на жопу рвет, ненавистный озон его и клиентов лишает, и экономии на сковородке

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Velsh:
заказал себе вот такую сковороду 28 см, почитал отзывы лучшее из доступных. в ближайшем магазне 1700 р стоит. я заказал дешевле, не скажу где



Добавлено через 4 минуты


делал с депутатшей роллы
Роллы окуенные!
@darkeh bon appetit

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 26.10.2020 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Как комфортно жить на 15т в месяц
Сообщение от Velsh:


делал с депутатшей роллы
Делал ролы, а сделал хрючево Сергия.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе