Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Посоветуйте игру! (Архив: 11.01.2012-01.12.2016)
Автор темы: Mifun
Дата создания: 11.01.2012 21:36
Аватар для Vincendo
Vincendo
Guest
Re: мморпг с классом "крафтер"
Играл в ла2, в ультиму совсем немного, но тоже пробовал. Но неужели нет других альтернатив?
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Посоветуйте игру!
А мне все понравилось

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Re: мморпг с классом "крафтер"
Великий и могучий Ragnarok Online, Rising Force и куча другого азиатского трешака.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Re: мморпг с классом "крафтер"
Сообщение от Vincendo:
Интересуют мморпг, где есть отдельно класс "крафтер".Сейчас обычно делают так, что есть какие то профы крафтерские, которые может взять любой. Хотелось бы именно отдельно класс крафтер.

Впринципе не важно, абонентка или ф2п(где сумма обязательного доната примерно как абон. плата в других играх)
Заходишь в WoW, удаляешь все спеллы с панелей. Обучаешься профессиям и играешь в 100% крафтера: копаешь руду, собираешь травку, ловишь рыбу, перелапачиваешь тонны земли в поисках древних артефактов, готовишь еду. При этом можешь прокачаться до капа не убив ни одного моба или человека.

Добавлено через 6 минут
Я так кстати до 20 уровня рогом нэ прокачался. Сап, инвиз, слиться с тенью, ваниш. Лучшее сочетание, чтобы избегать агра людей и мобов.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Последний раз редактировалось поп Гапон_renamed_896099_19092021; 25.10.2012 в 05:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: мморпг с классом "крафтер"
Сейчас все ммо с крафтом абсолютно бесполезны и не интересны, так как у всех все есть + апдейты + подарочки и т.д и т.п тут остается только ждать, пока выйдет новая ммо с хорошей крафтовой и торговой системой о_о

Добавлено через 50 секунд
П.С играй в ТФ2 инжом

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Последний раз редактировалось Дайске; 25.10.2012 в 05:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: мморпг с классом "крафтер"
Сообщение от Vincendo:
Интересуют мморпг, где есть отдельно класс "крафтер".Сейчас обычно делают так, что есть какие то профы крафтерские, которые может взять любой. Хотелось бы именно отдельно класс крафтер.
Everquest 2
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Посоветуйте игру!
Добавил новую тему.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: Посоветуйте игру!
Интересует простенькая казуальная f2p мморпг с гриндом и что бы из новых, там может быть донат, шоп все что угодно, главное что бы можно было просто зайти на часик другой, побегать, пофармить, боса заавалить, пвп без разницы. Критерий именно что бы она была из новых и небольшая, то есть не клиентская на 80 гигабайт, не ла2, не wow, не runescape, не eve. Может даже браузерка.
Пример игры - realm of the mad god, не обязательно 2д, т.е. просто фо фан, но что бы не было ограничений для f2p, типа дальше забора не выйдешь.
Скорей всего такой игры нет.
Аватар для RedOrion_renamed_758703_23012021
Космический
Регистрация:
30.07.2010
Космос
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Мошер:
Ну желательно, думал потестить homm онлайновый, кто что скажет о нем?
Ты про это http://mightandmagicheroeskingdoms.ubi.com/ru/ ?
Аватар для хмель
хмель
Guest
Re: мморпг с классом "крафтер"
Сообщение от Vincendo:
Интересуют мморпг, где есть отдельно класс "крафтер".Сейчас обычно делают так, что есть какие то профы крафтерские, которые может взять любой. Хотелось бы именно отдельно класс крафтер.

Впринципе не важно, абонентка или ф2п(где сумма обязательного доната примерно как абон. плата в других играх)
Мортал Онлайн крафт ближе к УО , как такового класа нету а набор скилов дающий право им назваться, ну короче полноценним воином и крафтером в одном флаконе стать нельзя.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Посоветуйте игру плиз!
таки определилась чего хочу.)
1. хочется чтобы был соц и живой чат). тоесть кроме фраз куплю шапку-продам дубинку там был бы просой нормальный флуд. Пусть не постоянно, от постоянного тоже устаешь, но чтоб был!!!).
2. Пвп или его аналог желателен, но можно в мизерном обьеме). тоесть устроит игра где только арены в качестве пвп, или где отдельные локи пофиг что, но важно чтобы оно начиналось где-нибудь вскоре, после начала игры) пвп больше интересует как стимул качаться) я морально не способна качать чара, если знаю что он только на забивание мобов, или если пвп начнется в глубокой игровой старости на капе.))
3. игра должна быть или новая или не старая, с современной приятной, желательно светлой графикой). аниме и игры где персонажи выглядят беглецами из ясельной группы усиленного питания не предлагать!!!
4. ну и очень важно чтобы было ощущение что в этой игре обоснуюсь надолго) желательно на всю жизнь)).
от както так теперь)
только ненадо говорить что такой игры нет!!!!!!! хочууу!!!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 25.10.2012 в 17:53. Причина: ашыпка
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от astr:
Посоветуйте игру плиз!
таки определилась чего хочу.)
1. хочется чтобы был соц и живой чат). тоесть кроме фраз куплю шапку-продам дубинку там был бы просой нормальный флуд. Пусть не постоянно, от постоянного тоже устаешь, но чтоб был!!!).
2. Пвп или его аналог желателен, но можно в мизерном обьеме). тоесть устроит игра где только арены в качестве пвп, или где отдельные локи пофиг что, но важно чтобы оно начиналось где-нибудь вскоре, после начала игры) пвп больше интересует как стимул качаться) я морально не способна качать чара, если знаю что он только на забивание мобов, или если пвп начнется в глубокой игровой старости на капе.))
3. игра должна быть или новая или не старая, с современной приятной, желательно светлой графикой). аниме и игры где персонажи выглядят беглецами из ясельной группы усиленного питания не предлагать!!!
4. ну и очень важно чтобы было ощущение что в этой игре обоснуюсь надолго) желательно на всю жизнь)).
от както так теперь)
только ненадо говорить что такой игры нет!!!!!!! хочууу!!!
Только TSW

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Boneguard:
Только TSW
Сообщение от astr:
ну и очень важно чтобы было ощущение что в этой игре обоснуюсь надолго) желательно на всю жизнь)).
не совместимо... тсв гама на месяц-два, максимум три... смотря как играть...
Аватар для Aleks70694
Aleks70694
Guest
Re: Посоветуйте игру!
Я могу посоветовать Jade dynasty, сам играю, нравится наличие бота.
Team Fortress в стиме нравится, почти каждый день играю)
Еще из онлайн игр еще можно в зомби ферму погонять :D
А из оффлайн игр могу посоветовать Skyrim c модами и 2 оффициальными DLC.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Aleks70694:
Jade dynasty
редкостное азиатское УГ... со страшной кислотной графой, жалкой анимацией...никчемным лором...
второсортный трешак...
Аватар для Aleks70694
Aleks70694
Guest
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Psyhos*UA*:
редкостное азиатское УГ... со страшной кислотной графой, жалкой анимацией...никчемным лором...
второсортный трешак...
Откуда столько ненависти
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Aleks70694:
Откуда столько ненависти
ето не ненавесть, а объективное мнение об игре
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Посоветуйте игру!
А это чей-то новый твинк

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Дайске:
А это чей-то новый твинк
Ты родился с 7к сообщениями или у тебя тоже было 2-10 сообщений вначале ?
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Aleks70694:
Откуда столько ненависти
Алекс. спасибо конечно, но JD когдато давно пыталась начать. под определение не старая она точно не подходит))
да и мнение о ней сложилось, может не совсем такое жесткое как у PsyhosA, но в общем я его понимаю)).
тсв говорите.. на 2-3 месяца говорите...
что так мало?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от astr:
что так мало?
задроты и за месяц ее всю проходят
фишка тсв в отличном продуманном лоре и интересных квестах, квесты кончаюцо, и остаецо фамить одни и те же данжи, или бегать на пвп арены тупо ради фана, что быстро надоедает...
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Psyhos*UA*:
стаецо фамить одни и те же данжи, или бегать на пвп арены тупо ради фана, что быстро надоедает...
мы за тобой следим
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
к чему смайл выше ?
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от astr:
Посоветуйте игру плиз!
таки определилась чего хочу.)
1. хочется чтобы был соц и живой чат). тоесть кроме фраз куплю шапку-продам дубинку там был бы просой нормальный флуд. Пусть не постоянно, от постоянного тоже устаешь, но чтоб был!!!).
2. Пвп или его аналог желателен, но можно в мизерном обьеме). тоесть устроит игра где только арены в качестве пвп, или где отдельные локи пофиг что, но важно чтобы оно начиналось где-нибудь вскоре, после начала игры) пвп больше интересует как стимул качаться) я морально не способна качать чара, если знаю что он только на забивание мобов, или если пвп начнется в глубокой игровой старости на капе.))
3. игра должна быть или новая или не старая, с современной приятной, желательно светлой графикой). аниме и игры где персонажи выглядят беглецами из ясельной группы усиленного питания не предлагать!!!
4. ну и очень важно чтобы было ощущение что в этой игре обоснуюсь надолго) желательно на всю жизнь)).
от както так теперь)
только ненадо говорить что такой игры нет!!!!!!! хочууу!!!
WoW

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Сообщение от Дайске:
Сейчас все ммо с крафтом абсолютно бесполезны и не интересны, так как у всех все есть + апдейты + подарочки и т.д и т.п тут остается только ждать, пока выйдет новая ммо с хорошей крафтовой и торговой системой о_о

Добавлено через 50 секунд
П.С играй в ТФ2 инжом
Так то в АА крафт збс.
Ваши права в разделе