Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
онлайн магазин одежды
Автор темы: Бронсон
Дата создания: 19.09.2018 17:46
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
онлайн магазин одежды
чёта ****али меня тц в которых постоянно нет нормальных шмоток, решил заюзать инет магаз но вот непонятно там оригинальные вещи или вата ебаная ? я короче хочу на ламоде затарится, может есть ещё какой норм магазин онлайн ?

Добавлено через 11 минут
https://www.lamoda.ru/p/ev001embumx6...um-sportivnyy/ блять как же я ору
Последний раз редактировалось Бронсон; 19.09.2018 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: онлайн магазин одежды
Брон, ты на Lamoda купишь то, что на AliExpress купишь дешевле, и сможешь менять каждые 3-6 месяцев (как делаю я). Зачем тебе оригинал oodji или похожих фирм, когда ты можешь менять весь гардероб раз в три месяца!
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: онлайн магазин одежды
Блин, этих магазинов хренова гора на любой вкус. А вот Ламода - это уж точно жопа. Нафига тебе покупать в магазине с ценой завышенной минимум в два раза?

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: онлайн магазин одежды
да вроде цены такие же, что в магазине смотрел кроссовки что на сайте сегодня, ну там рублей 300 разница.
Сообщение от Tuanod:
Брон, ты на Lamoda купишь то, что на AliExpress купишь дешевле, и сможешь менять каждые 3-6 месяцев (как делаю я). Зачем тебе оригинал oodji или похожих фирм, когда ты можешь менять весь гардероб раз в три месяца!
ой да не, али это уже опасно
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: онлайн магазин одежды
да не я тож слышал что ценник на ламоде конский

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: онлайн магазин одежды
Сообщение от Mordaboy:
А вот Ламода - это уж точно жопа. Нафига тебе покупать в магазине с ценой завышенной минимум в два раза?
Да уж, Ламода ломит ценник яе6у просто. К примеру вот такой свитер:

https://www.lamoda.ru/p/po006embxkp3...uren-dzhemper/


я брал во франции за 80 евро. Справедливости ради в ДЛТ (питерский филиал ЦУМа) он лежит за 44к , так что Ламода еще не самые оxyевшие.

Джинсы Tommy Hilfiger в европе по 50-60 евро, тут 10к+.

Короч самый оптимальный способ дешево затариться - это ехать в Европу по аутлетам или в период скидок. Если ты действительно хочешь купить годного брендового шмота на годы вперед (то есть готов потратить более 1к евро за раз) - у тебя такая поездка окупится с лихвой.

Добавлено через 3 минуты
Вот эти кедики взял этим летом за 150 евро

https://www.lamoda.ru/p/ke228ambuym0...nzo-krossovki/




а тут 20 косарей

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от Tuanod:
Зачем тебе оригинал oodji
Оджи это же дешевое российское гавно?
Последний раз редактировалось ko6p; 19.09.2018 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: онлайн магазин одежды
Сообщение от Бронсон:
да вроде цены такие же, что в магазине смотрел кроссовки что на сайте сегодня, ну там рублей 300 разница.
Зачем ты смотришь в российских магазинах?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ko6p:
Джинсы Tommy Hilfiger в европе по 50-60 евро, тут 10к+.
Я ветровку Хилфигер взял в Испании за 100 евро, тут она стоит от 15К

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Последний раз редактировалось Mordaboy; 19.09.2018 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: онлайн магазин одежды
Сообщение от ko6p:
Вот эти кедики взял этим летом за 150 евро

https://www.lamoda.ru/p/ke228ambuym0...nzo-krossovki/
>Этот всратый тихр.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: онлайн магазин одежды
Сообщение от Mordaboy:
Зачем ты смотришь в российских магазинах?
а в каких ?
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: онлайн магазин одежды
Мне как-то ботинки в магазине очень понравились, а размера не было. Сфоткал номер, стал искать в инете. Нет нигде, прошла коллекция. Нашел где-то под Сочами . Позвонил, вышлите говорю. Сказали подумают, оставил ФИО и номер. Ну и все, тишина, забыл про это. Через месяц вдруг ВК приходит сообщение от какого-то пункта выдачи - приходи за ботинками. Вот такая история.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: онлайн магазин одежды
Сообщение от Бронсон:
а в каких ?
В зарубежных. Хотя бы, на том же Амазоне. Их тучи, этих магазинов.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Human Woman
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2017
GoHa.Ru III Степени Медаль "500 лайков"
Re: онлайн магазин одежды
Сообщение от Бронсон:
чёта ****али меня тц в которых постоянно нет нормальных шмоток, решил заюзать инет магаз но вот непонятно там оригинальные вещи или вата ебаная ? я короче хочу на ламоде затарится, может есть ещё какой норм магазин онлайн ?

Добавлено через 11 минут
https://www.lamoda.ru/p/ev001embumx6...um-sportivnyy/ блять как же я ору
http://aliexpress.com

Тысячи магазинов! От копеечного ширпотреба до дорогих и качественных вещей. Главное использовать магазины с высоким рейтингом и читать отзывы покупателей.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: онлайн магазин одежды
Сообщение от Morellio:
>Этот всратый тихр.

ага

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: онлайн магазин одежды
Сообщение от Бронсон:
чёта ****али меня тц в которых постоянно нет нормальных шмоток, решил заюзать инет магаз но вот непонятно там оригинальные вещи или вата ебаная ? я короче хочу на ламоде затарится, может есть ещё какой норм магазин онлайн ?

Добавлено через 11 минут
https://www.lamoda.ru/p/ev001embumx6...um-sportivnyy/ блять как же я ору
Я в валдберис беру по мегаскидкам, куртан от жени волчьешкурова взял за 10к, а в оффлайн магазе он 30к

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: онлайн магазин одежды
Сообщение от Mifun:
валдберис

вайлдбериз - единственный российский шмоточный российский онлайн магазин, который не сжирает деньги инвесторов, а еще и приносит прибыль. При этом ведет вполне адекватную ценовую политику.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: онлайн магазин одежды
Устроили тут сообщество неанонимных потре6лядей !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: онлайн магазин одежды
Ну через инет шмот покупать хззз , вот друг тапки нью беленс Ливерпуль седня купил , обычные шлепки казалось бы и привезли почтой не 41.5 , а 45 размер Теперь заморачивайся иди на почту отсылай назад , жди новые . А это просто тапки , которые казалось бы уж трудно спутать . А что с джинсами ? Мне вот тяжело подобрать джинсы , у меня ляхи раскачанные . Так что хз . Я вот кстати на садоводе недавно прикупил барахла . В Турции тоже паленых супримов набрал , но в Турции качество хорошее .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: онлайн магазин одежды
Сообщение от Dob:
Ну через инет шмот покупать хззз , вот друг тапки нью беленс Ливерпуль седня купил , обычные шлепки казалось бы и привезли почтой не 41.5 , а 45 размер Теперь заморачивайся иди на почту отсылай назад , жди новые . А это просто тапки , которые казалось бы уж трудно спутать . А что с джинсами ? Мне вот тяжело подобрать джинсы , у меня ляхи раскачанные . Так что хз . Я вот кстати на садоводе недавно прикупил барахла . В Турции тоже паленых супримов набрал , но в Турции качество хорошее .
Ну в том же валдберис ты заказываешь разные размеры, потом на пункте выдачи идёшь в примерочную и забираешь, что хочешь.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: онлайн магазин одежды
еб@ть тут модники собрались
и главное - ни одной бабы в этой теме шопоголиков и метрасексуалов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: онлайн магазин одежды
Сообщение от Dob:
41.5
Меньше чем у нормального мужчины и больше чем у нормальной женщины, не повезло "твоему другу"
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: онлайн магазин одежды
Нужно авторитетное мнения Сергия. Типа "какие онлайн магазины, помойки наше всё, плюс можно бомжа от****ить и раздеть"))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: онлайн магазин одежды
Сообщение от SnakePlissken:
еб@ть тут модники собрались
и главное - ни одной бабы в этой теме шопоголиков и метрасексуалов
Ты небось и руки после толкана не моешь?

Чувак, 21 век на дворе, уже можно не выглядеть, будто ты вчера с домбаса приехал.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Последний раз редактировалось Mifun; 20.09.2018 в 18:58.
Сообщение от Mifun:
Ты небось и руки после токана не моешь?

Чувак, 21 век на дворе, уже можно не выглядеть, будто ты вчера с домбаса приехал.
Можно, но не обязательно обсуждать дичь вроде "я купил вчера джинсы, как вам девочки?"
Вроде тут немало форумчанок, но даже они до этого не додумались.

Хотя конечно - это дело каждого, такое же как и высказать своё мнение по этому поводу.

p.s. если что я не гомофоб и не сексист и мой знакомый: трансгендер-гей афроамериканский азиат, буддист-кришноит, с ограниченными возможностями и "особым" складом ума - поддерживает вас
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: онлайн магазин одежды
Сообщение от SnakePlissken:
Можно, но не обязательно обсуждать дичь вроде "я купил вчера джинсы, как вам девочки?"
Ачотакова?

Сообщение от SnakePlissken:
Вроде тут немало форумчанок, но даже они до этого не додумались.
А причём тут вообще форумчанки, если мужчина спрашивает где шмотом тариться? Откуда женщинам знать, где мужским шмотом тариться?

Сообщение от SnakePlissken:
Хотя конечно - это дело каждого, такое же как и высказать своё мнение по этому поводу.

p.s. если что я не гомофоб и не сексист и мой знакомый: трансгендер-гей афроамериканский азиат, буддист-кришноит, с ограниченными возможностями и "особым" складом ума - поддерживает вас
Да ты дед старый.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Zheglov_renamed_1039432_01062023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2013
Re: онлайн магазин одежды
Сообщение от Mifun:
в валдберис беру
Точно. Долго вспоминал как он называется Норм магазин.
Ваши права в разделе