Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Где вы живете?
Хайсек
7 36.84%
Лоусек
7 36.84%
Нули
8 42.11%
Вх
4 21.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 19. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Дата создания: 19.04.2018 19:43
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Имею:
Тесты что ли ? Ну мне сомнительно если честно, что некие "мимокрокодилы" будут их фармить регулярно. Тесты весьма такие ребята зубастые.
А кто говорит о регулярности, куда просканили дырки, нашли что-то интересное, да полетели. Да и весело было, мы там пооткусывали народ, а потом когда титан вбросили и остальное добро, еще и умотать удалось
Сообщение от Имею:
Сколько не был в лоу, постоянное ощущение что ты находишься в детском саду когда всю мелкую банду вывели на прогулку. Крик, шум, беготня, ну наверное каждый видел подобную картинку. И даже самому иногда хочется сделать какую-нибудь штуку, видимо это заразное. Правда в Еве эти детишки почти все пологовно отморожены и им человека зарезать как здрасти. Я думал по этому поводу, но так и не решил для себя почему там такая атмосфера, причем постоянно, сколько себя помню там всегда такая хрень творится.
Ну так движуха же и есть фан, не? Вечно кемпы какие-то, ганги, роамы, соло пвп, кто-то крепит на аномальках, маяках, фвшники еще имеются и так далее. Про отмороженных и человека зарезать, не совсем понял, что ты имел ввиду

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Nalivai:
Ты пользовательские соглашения читаешь?
Практически нет, потому что давно перестал это делать. Но зато я помню историю как они появились и благодаря чьим юристам. Если ты имел ввиду что пользователя практически в любом проекте (не только игровом) превращают в бессловесное и бесправное животное с которым можно сделать вообще что угодно и это сойдет с рук, то я в курсе конечно.
Сообщение от Nalivai:
Так что разрабы уже изначально ведут себя как свиньи,
А вот тут извини, если у тебя есть такой бонус на рабовладельческий договор и ты его используешь как страховку на всякий случай, то это вполне себе нормально. И не только я, но даже ты приведись в реале что-то делать поступил точно так же. Я точно не дурак, и подозреваю что ты тоже. И совсем другое дело, когда ты пользуясь этим при малейшем желании уродуешь человеку все что захотел (часто встречается на частных серверах). К Еве у меня претензий нет совсем, ну за исключением ессно того что они просрали мои деньги что я в них вкладывал на всякую заведомую муйню, ну так у меня и в реале (живу сейчас в России) положение не лучше, что уж тут.
Сообщение от Nalivai:
зенимакс
Этих не помню, но да тут все по честному было бы имно.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Имею:
А чего тогда они ВСЕ такие бестолковые и просто кипятком брызгают от РМТ ?
Я про продажу акка, а не отдельных игровых ценностей за реал. Это немного разные вещи.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Имею:
Если ты имел ввиду что пользователя практически в любом проекте (не только игровом) превращают в бессловесное и бесправное животное с которым можно сделать вообще что угодно и это сойдет с рук, то я в курсе конечно.
Именно это я и имел ввиду.

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Имею:
но да тут все по честному было бы имно.
да пошел ты, засранец.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Имею:
если у тебя есть такой бонус на рабовладельческий договор и ты его используешь как страховку на всякий случай, то это вполне себе нормально
Если ты работорговец - то да - это нормально. Но я работорговлю не считаю честным бизнесом. То есть любой работорговец - уже по умолчанию свинья.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Последний раз редактировалось Nalivai; 22.04.2018 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Имею:
Уважаемый, мне конечно обидно то что вам подумалось о том что я не в курсе к какому сорту спейса относится Терра, но дело в том что я говорил не о формальном,а о фактическом положении дел. Как говорится бьют не по паспорту, а по морде. Ближайший аналог Терре что можно привести это Жита. Т.е. научившись постоянно жить в ВХ, вам нужно будет еще дополнительные навыки чтобы жить в Терре, точно так же как научившись постоянно жить в импе, вам придется осваивать дополнительные навыки для постоянного проживания в Жите, так как там копать вельдспар или агенранить немного неудобно. Обе системы это скорее некие транспортные хабы, первый в целом по Еве, а второй по импе и имеют совершенно свою личную специфику. Т.е. каким бы вы не были первым парнем в селе Заречное, этого мало чтобы не иметь проблем скажем в Гольяново.
Какое отношение имеет то, как игроки используют системы к тому, где они находятся. Сначала пишешь, что она Тера не относится к w-пространству, а теперь про то, что это аналог Житы. Да, обе системы являются торговыми хабами. Но это не отменяет того факта, что Тера - это вх, а Жита - хайсек.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Имею:
Кинь сцылкой, потомоу как не знаю где это можно посмотреть, а лучше сам расскажи.
Новости с обновлением расходятся на игровых сайтах. Новости про битвы и конфликты расходятся далеко за их пределы, в том числе попадают на страницы мировых изданий, не связанных с игровой индустрией. Второй тип новостей лучше привлекает аудиторию, которая в EVE Online не играет, у них больше комментариев.
Последний раз редактировалось 4ertik; 22.04.2018 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Полянский:
Именно сравнительно высокая стоимость наряду с достаточно высокой сложностью и отсутствием гайдов и обусловливали слабый приток ру-сегмента евы.
Бред номер раз
Сообщение от Полянский:
Альфа же до декабрьского патча была настолько уныла что практически не давала нубам игровым путем оплачивать омегу.
Бред номер два
Сообщение от Полянский:
но большинство сидят в импе так как не видят вариантов развития.
Бред номер три
Сообщение от Полянский:
Я хочу изменить это.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Ну и еще может быть нехорошо, когда некто ради своих хотелок засирает людям мозги, кстати твой вариант.
Сообщение от Полянский:
Ты разговариваешь не с корпой а лично со мной.
Но ссылку то ты даешь в неположенном месте не на себя лично, а на опустившуюся видимо корпу, раз уж такие методы там завелись. Так что да, не надо выдавать теплое и мягкое что ты тут навалил за нечто приличное и сьедобное.
Сообщение от Полянский:
Иннерхелы давно сдохли.
Сообщение от Полянский:
Месяца 3-4 уже как.
Это ДАВНО для тебя и твоего масштаба времени, а для меня это почти сегодня. Мотыльку однодневке которым пока ты являешься неделя это очень много, практически целая жизнь. Ну а 3-4 месяца конечно и очень давно и фактически целая эпоха.
Сообщение от Полянский:
еще раз подтверждает правильность моего мнения о тебе.
Подтвердился ? Ну а теперь можешь и подтереться.
Сообщение от Полянский:
Думаю,любому новичку интересны капиталы.
А каждому начинающему лавочнику биржа на Wall Street, и плох тот лавочник который не мечтает стать богаче хотя бы Ротшильда, это все понятно, только толку с этого ровно ноль. Если кто не в курсе, то главный заинтересант в капиталах это прежде всего ССР и "жирные коты" Евы, для новичка же лучше и полезнее было бы полное отсутствие капиталов вообще, такую вот фигню я ща сморозил.
Сообщение от Полянский:
Аргументы-то будут хотя бы?
Ну так перечитай что и как ты пишешь. Думаешь такой первый или последний тут нарисовался ? А вот фигушки.
Сообщение от Полянский:
Некомпетентность выглядит смешно.
Ты даже не представляешь судя по всему, НАСКОЛЬКО это смешно выглядит, особенно в твоем исполнении.
Сообщение от Полянский:
Аргументирую,ты постоянно пытаешься доказать,даже самому себе,что в теме есть рекрутинг(хотя его нет).Постоянные придирки к корпе и т.д.
И это ты называешь в аргументы ?
1. А может твоей ссылкой в твою же мордяшку тыкнуть, или не надо ?
2. В каком месте ты увидел придирки к корпе ? Я даже не ставлю в укор ей то что не следят за своими новыми мемберсами которые делают стыдное, хотя видимо и следить то уже некому. Фишка в том что имя Real Enemy делали одни люди, и ты потусив там полгода на него прав пока не имеешь, Real Enemy это не ты и не тебе подобные. Ну как типа Красная Армия всех сильней, но нынешние мажоры это не она, они могут юзать и даже выступать от ее имени, но это только характеризует положение дел в данном бренде. То что я вижу благодаря тебе, это то что бренд начал потихоньку или не очень сыпаться, но это не самая большая трагедия в моей жизни, мне вообще пофик не только на вас, но и на солярку в целом. Кстати о рекрутинге, в вашем топике (тот который в положенном месте находится) тоже ведь достаточно глупостей, и уж если бы я имел что-то к корпе я бы уж точно по этому покатался. Повторяю еще раз, мне без разницы и ты и твоя корпа, от слова совсем.
Сообщение от Полянский:
Подними жопу и напиши расово правильный гайд по развитию для ньюфага в Еве.
Ну были такие мысли, и есть люди которые как бы могут подтвердить. Только не о глупостях типа "развитие", ты даже не понимаешь что это глупость судя по всему, а по поводу мисок, что, как, почему и зачем. Будет это или нет, вопрос сильно неоднозначный, но это не делает твою неверную в корне писанину лучше.
Сообщение от Полянский:
Чо сложного то?
А то что сложная штука как бы тебе это странным не показалось, написать расово правильный гайд для Евы. потому что этих рас хреновая туча и правильное для одной будет неверным для другой. Вот ты по расе и менталитету скорее всего орк, поэтому то что для тебя хорошо, человеку-эльфу будет полный зашквар, ну и так далее. Начинать надо с начала. А именно что такое Ева вообще ? Вот лично для меня это уникальная песочница, а для кого-то космосим, а для третьего игра где можно "грабить корованы".
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Имею:
Тесты что ли ? Ну мне сомнительно если честно, что некие "мимокрокодилы" будут их фармить регулярно. Тесты весьма такие ребята зубастые.
Это те в чьих системах фармил я и которые просрали оба сектора после чего я отправился в импу с голой жопой? До сих пор куча барахла где то на станке валяется зубастые ога

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Damiens Castiel:
мы там пооткусывали народ
Видать реально охреневший от неожиданности и наглости не будем показывать пальцем никуда.
Сообщение от Damiens Castiel:
Ну так движуха же и есть фан, не?
Если за меня, то уже однозначно не. Нафик, надвигались по самое не могу, ща кайф это плавное и неспешное, без нервов даже если вчистую слились, потому что есть подушечки безопасности под жопкой. Этакое вальяжное потому что иначе нафига столько лет было убито ? Короче как негра под пальмой жрет бананы и ананасы. Но даже ни разу не осуждаю людей ведущих спортивный образ жизни, а мне "трусцой" уже не нравится даже в авто.
Сообщение от Damiens Castiel:
Про отмороженных и человека зарезать, не совсем понял, что ты имел ввиду
Вот только не надо тут пытаться обманами заниматься, все то ты понял, и не зря один из ваших больших коллективов называется так и называется шелупонь, гопота и шелупонь вот кто обитает в этом спейсе.
Если в империи обитают приличные, образованные, добрые и культурные люди типа вот таких
То в лоусеках все какие то просто бандитосы, гопники и бескультурное сплошное хулиганье короче, приличному человеку не пролететь спокойно даже, ну разве что на борду.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Имею:
Если в империи обитают приличные, образованные, добрые и культурные люди
Особенно в жите4

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Nalivai:
про продажу акка, а не отдельных игровых ценностей за реал. Это немного разные вещи.
Ну я чтобы не расплываться по деталям, за РМТ называю любую сделку виртуальность=реальность, т.е. пофик это некие алмазы или акк в целом, кстати хозяева действуют так же, им пофик что ты продаешь из ихнего добра ( а оно практически всегда ихнее согласно документу) брызгает от них одинаково по любому поводу.
Сообщение от Nalivai:
Если ты работорговец - то да - это нормально. Но я работорговлю не считаю честным бизнесом. То есть любой работорговец - уже по умолчанию свинья.
Не вопрос, назовем это дополнительной страховкой и никакого рабовладения.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Имею:
Не вопрос, назовем это дополнительной страховкой и никакого рабовладения.
Тогда это грабеж, а не дополнительная страховка. В любой момент отбирают все что заработал без всяких компенсаций.
Сообщение от Имею:
т.е. пофик это некие алмазы или акк в целом
Нет, не по фиг. Между человеком который несколько лет играет на акке и продает его потому что уходит из игры и барыгой, который за реал торгует голдишкой, огромная разница.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от 4ertik:
Но это не отменяет того факта, что Тера - это вх, а Жита - хайсек.
Это не отменяет того что обе системы имеют настолько большие особенности что это уже и не обычные ВХ и импа, точно так же как и Москва уже не обычный город. Это тот случай когда количество переходит в качество. Имно, если кто-то с этим не согласен, то ради бога, можете считать так как вам будет удобнее. А для меня это очевидные вещи. Проверить очень легко. Назовем спейс в котором находятся эти системы любым термином, хоть "особый район", в моем случае не изменится ровным счетом НИЧЕГО. В вашем же случае вы просто не сможете себя вести в этих системах так же как и во всем остальном спейсе хоть импе, хоть ВХ, по простой причине очень сильно отличаются условия проживания. Человек говорит
- А фули этот ваш Чикаго ?
- Ну город жеж, чем мой Мухосранск хуже ?
И начинает жить в Чикаго, как раньше у себя в Мухосранске, ну что имеет право, не вопрос.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от 4ertik:
Второй тип новостей лучше привлекает аудиторию, которая в EVE Online не играет, у них больше комментариев.
Давайте будем различать две вещи.
1. Почитать про нечто ужасно кровавое. Это вообще характерно для человека, подобные новости связанные с кровью, сексом и прочими ужасами всегда собирают большую аудиторию и вызывают повышенный интерес. На этом же и кликбейт в основном работает.
2. Прочитав про кровавые замесы тут же рванутьв этот проект чтобы самому поучаствовать в этом. Имеет место быть, но для сильно небольшого количества людей.

Что характерно, даже зайдя в Еву где как вы говорите творится весь этот ужас, и ради которого по идее люди и должны были прийти мы видим абсолют дуругую картинку. По факту мы имеем то, что минимум 80% народа тусит в безопасной импе (не задавался точной процентовкой, чиста по личным ощущениям, если кто в курсе буду признателен за точную цифирь). Мало того, ССР уже не первый год старается вытолкнуть народ из импы и хрен у нее что пока получается, и это чисто ее вина как по мне. Ну и рекрутинг, так называемые боевые корпы на говно исходят в стремлении привлечь новое мясо которого поступает очень мало. "Главное желание убивать ! Остальное у вас будет" вот что рефреном несется с их рекламы. На рекламу от 1 годной крабокорпы вы найдете не меньше 3-4-5 рекламок от годных боевых контор. Поэтому оно как-то не срастается в моем понимании.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от DrSlon:
которые просрали оба сектора
Ну ты можешь назвать хотя бы пару коллективов которые НИКОГДА не просирали "пару секторов" ? Я вот навскидку так сразу не могу. И чем уникальна Ева, это тем что абсолютно без проблем можно определить кто ты по масти.
Вот например ты говоришь что они "никакос", а я зайдя на борду и увидев что они
90 Day Rank #2
Alltime Rank #5
альянс, вынужден сказать что ты ошибаешься достаточно сильно, скорее всего это у тебе личная беда-обида сказала. Если это не зубастые ребята для мимокрокодилов, то кто тогда зубастые и сколько их в твоем понимании ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nalivai:
Особенно в жите4
Ну в жите скорее общительные, особенно если по чату судить.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 22.04.2018 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Имею:
Давайте будем различать две вещи.
1. Почитать про нечто ужасно кровавое. Это вообще характерно для человека, подобные новости связанные с кровью, сексом и прочими ужасами всегда собирают большую аудиторию и вызывают повышенный интерес. На этом же и кликбейт в основном работает.
2. Прочитав про кровавые замесы тут же рванутьв этот проект чтобы самому поучаствовать в этом. Имеет место быть, но для сильно небольшого количества людей.
Так в том то и дело, что второе зависит от первого. Всегда, когда освещаются масштабные конфликты, замечен существенный приток новых игроков.

Сообщение от Имею:
Что характерно, даже зайдя в Еву где как вы говорите творится весь этот ужас, и ради которого по идее люди и должны были прийти мы видим абсолют дуругую картинку. По факту мы имеем то, что минимум 80% народа тусит в безопасной импе (не задавался точной процентовкой, чиста по личным ощущениям, если кто в курсе буду признателен за точную цифирь). Мало того, ССР уже не первый год старается вытолкнуть народ из импы и хрен у нее что пока получается, и это чисто ее вина как по мне. Ну и рекрутинг, так называемые боевые корпы на говно исходят в стремлении привлечь новое мясо которого поступает очень мало. "Главное желание убивать ! Остальное у вас будет" вот что рефреном несется с их рекламы. На рекламу от 1 годной крабокорпы вы найдете не меньше 3-4-5 рекламок от годных боевых контор. Поэтому оно как-то не срастается в моем понимании.
Да, около 80%. Но сейчас уже могло немного поменяться. А CCP всегда руководствовались простой формулой: чем больше награда, тем больше риск.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Nalivai:
Между человеком огромная разница.
Я имел ввиду для хозяина сугубо пофик ты первый или второй, он брызгать будет абсолют одинаково. А по факту тут все понятно и спорить нечего, ессно разница фиг сотрешь.
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Полянский:
Я бы предположил что ты один из
он местный тролль-шитпостер. Заходит в каждую тему в разделе и пишет простыни бессмысленного текста. Просто не корми его

Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Имею:
Вот только не надо тут пытаться обманами заниматься, все то ты понял, и не зря один из ваших больших коллективов называется так и называется шелупонь, гопота и шелупонь вот кто обитает в этом спейсе.
А мы недавно влились в этот альянс кстати(), вполне себе нормальные ребята
Сообщение от Имею:
Если в империи обитают приличные, образованные, добрые и культурные люди типа вот таких
Сообщение от Имею:
То в лоусеках все какие то просто бандитосы, гопники и бескультурное сплошное хулиганье короче, приличному человеку не пролететь спокойно даже, ну разве что на борду.
Я думал мы про лоу и нули говорили
Сообщение от Имею:
приличному человеку не пролететь спокойно даже
Безопасность от лукавого, зачем вообще тогда в ив играть, хотя, на вкус и цвет конечно

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Damiens Castiel:
вполне себе нормальные ребята
К лоусечным ? Ну норм парни, и даже бизнес небольшой имеют в лоу, что само по себе уже "small achievement".

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Damiens Castiel:
Я думал мы про лоу и нули говорили
Ну про нули че говорить ? В нулях полные нули живут, че уж там. Кстати среди тысяч тонн базара про то что такое ева и как там надо правильно жить, сильно врезалась в память цитата из одного парня типа "хайсеки это единственное место в Еве где пересекаются беспечность и богатство", толковый чел, но вот как это часто у меня бывает, в закладку не поставил, и теперь фиг знает кто это, и что это, может еще че дельного писал.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Damiens Castiel:
зачем вообще тогда в ив играть
У кого то видел подпись что-то типа такого "Я играю в Еву просто потому что там красивый спейс". Я сейчас больше играю по привычке, ну а чем еще заниматься ? Ломки конечно нет если в Еву не зайду, но вот какие-то ощущения что не все в порядке, чего-то не хватает, по периферии слегка бегают.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 22.04.2018 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Имею:
Который моментально оседает в империи ? Мне кажется что тут что-то не так трактуется и понимается, нарушенная корреляция какая-то между тем что обновостили битву и тут же приток, возможно в этой новости было еще нечто такое что привлекло людей, в противном случае мы бы не имели того что имеем сейчас и нули не были бы пустыней.
Не уверен, но думаю, что большая часть да. Только вот к изначальному разговору это не имеет никакого отношения.

Сообщение от Имею:
Ага и только это всегда не работало. Можно подумать что ССР не в курсе причин по которым народ не идет в нули, признать что боестолкновение и организация полетов организованы через жопу это как-то тяжело и сложно. Но мы будем оптимизировать когда не будем заняты киберспортом и запилом шутеров.
Причина та же, почему аудитория вова в разы больше, чем евы.
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
почитал я это все, ребят по еве есть гайды на любую тему... на русском, если некоторым гайдам по 2-3 года это не значит, что они не актуальны.
По клайм нулям...
Жил я значит в дичах, супер контент прям мечта любого, особенно новичка. Качаем значит форматный шип под кта, чтобы аутировать F1.F1.F1. и крабошип чтобы аутировать в зеленке. подскан для слабых, давно есть софт который предупреждает тебя о нейтралах/минусах. После сигнала достаточно тыкнуть в док))) прям ужас как сложно. Если ты не совсем овощ качаешь себе шип под 10/10 вот вся жизнь в нулях. Сколько к стати сейчас 10/10 в стоит все также 90кк-100кк? Так что нули еще то болото. А потом папки из нулей рассказывают как страшно в хайсеке ведь там могут суециднуть((( По мне в нулях самое сложное асэты себе на место фарма притащить и потом в импу вывезти все добро...
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от 4ertik:
Не уверен, но думаю, что большая часть да.
Ну так 80% это же верная цифра ?
Сообщение от 4ertik:
только вот к изначальному разговору это не имеет никакого отношения.
Это какому ? Типа что в импе живут только лохи и надо срочно бежать записываться в боевые корпорации и особенно в некоторую ?
Сообщение от 4ertik:
Причина та же, почему аудитория вова в разы больше, чем евы.
С этим у меня проблемы, потому что вов мне не зашел от слова совсем, хотя пытался несколько раз, причем на холяву. Опять же ВОВ вне конкуренции по числу платящих, в то время как аудитория у него намного меньше того же самого Dungeon Fighter или Dragon Nest, там насоздавалось по 400 и 200 лямов игроков. Ну а так на вскидку, вов делала же близзард, а это мериканская контора которая стала брендом до того как основную массу народа поразили корейско-китайской заразой. Т.е. в моем понимании это что-то типа айфона, есть реальная история когда парень на Кавказе поменял свою тачку на только что вышедшую модель айфона чтобы подарить его своей невесте, чтобы эта невеста побыстрее соглашалась. Т.е. "все делают это", так почему бы и мне этим не заняться ? Тем более что игра как я понимаю реально хорошая. Кстати Ева ведь тоже американская игра которую честно стырили исландские рыбачки.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Грых Улуг:
Сколько к стати сейчас 10/10 в стоит все также 90кк-100кк?
100-200кк.
Сообщение от Грых Улуг:
в импу вывезти все добро...
с появлением джамп фрейтеров это перестало быть проблемой

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Грых Улуг:
По мне в нулях самое сложное асэты себе на место фарма притащить
Если делать на теньге в рефите боевом, а везти обратно в тревел фите - то проблем никаких. Тем более для подсистем отдельное карго. В глухих нолях лучше делать на мачале\раттле, скидывать на плюсовую циту и потом забирать на т3.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Последний раз редактировалось Nalivai; 22.04.2018 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Грых Улуг:
вот вся жизнь в нулях.
два чая этому господину

Аватар для Полянский_renamed_1250508_12042021
Читатель
Регистрация:
22.06.2016
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Brownie:
он местный тролль-шитпостер. Заходит в каждую тему в разделе и пишет простыни бессмысленного текста. Просто не корми его
__________________
Я уже понял.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Грых Улуг:
почитал я это все, ребят по еве есть гайды на любую тему... на русском, если некоторым гайдам по 2-3 года это не значит, что они не актуальны.
По клайм нулям...
Жил я значит в дичах, супер контент прям мечта любого, особенно новичка. Качаем значит форматный шип под кта, чтобы аутировать F1.F1.F1. и крабошип чтобы аутировать в зеленке. подскан для слабых, давно есть софт который предупреждает тебя о нейтралах/минусах. После сигнала достаточно тыкнуть в док))) прям ужас как сложно. Если ты не совсем овощ качаешь себе шип под 10/10 вот вся жизнь в нулях. Сколько к стати сейчас 10/10 в стоит все также 90кк-100кк? Так что нули еще то болото. А потом папки из нулей рассказывают как страшно в хайсеке ведь там могут суециднуть((( По мне в нулях самое сложное асэты себе на место фарма притащить и потом в импу вывезти все добро...
Дичи-понятие растяжимое.То что ты описываешь-очень похоже на Шедоу дичей.которые являются либо петами либо ситами.А ситы они такие..Но при этом заметь.альянс дал тебе возможности-крабить.строить,копать,учить шипы и так далее.Как ты ими воспользовался-это уже твои проблемы.Можно сидеть в болоте,а можно самому искать себе развлечения-летать на роумы.пробовать,себя в роли ФК,строить большие и не очень кораблики...Вариантов множество,песочница же.
"А можно поныть на форуме,он для того и прикручен" (с) Хантов
Последний раз редактировалось Полянский_renamed_1250508_12042021; 22.04.2018 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Грых Улуг:
почитал я это все, ребят по еве есть гайды на любую тему... на русском
Но некоторые особо одаренные личности имеют по этому поводу свое особо одаренное мнение, и в упор их не замечают, видимо потому что наличие огромной массы гайдов мешают делать пафосные и многообещающие заявления, поэтому они как бы и есть, но когда надо их сразу нет. Некоторые не помнят что писали сами пару дней назад.
Сообщение от Полянский:
Выбор по заработку пал на сканинг,как наиболее полно описаный в гайдах.

Сообщение от Грых Улуг:
По мне в нулях самое сложное асэты себе на место фарма притащить и потом в импу вывезти все добро...
Поэтому самое главное выбирая себе в нулях контору найти ту, у которой реально работает логистика и система бриджей, а не только на рекрутских завлекалках. А уж кто это будет дичи, дричи или гуны, шмуны дело десятое. Ну и конечно чтобы не было слишком мощных варов, если чисто по экономическим соображениям заходишь. Я сдуру как-то попал в историю, когда накопилось всякого, а сиса строго в попе мира, и как все это оттуда вытаскивать понятий не было толковых, после чего зарекся, намудохавшись с логистикой.
Сообщение от Nalivai:
с появлением джамп фрейтеров это перестало быть проблемой
Я вас умоляю, нет проблемы это когда я скинул контракт на станке сокорпу или кто там возит, и забыл про него сразу же. Все остальное это проблемы больше или меньше размером, но это уже на любителя, есть народ которого хлебом не корми дай здоровое корыто потаскать.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Имею:
кто там возит
Сообщение от Имею:
дай здоровое корыто потаскать
А ты не думал о том как он возит? Без джампаков с нулей довозить - был бы совсем другой ценник.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: Старт в EVE,жизнь в "клайм-нулях",плюсы и минусы.
Сообщение от Полянский:
Дичи-понятие растяжимое.То что ты описываешь-очень похоже на Шедоу дичей.которые являются либо петами либо ситами.А ситы они такие..Но при этом заметь.альянс дал тебе возможности-крабить.строить,копать,учить шипы и так далее.Как ты ими воспользовался-это уже твои проблемы.Можно сидеть в болоте,а можно самому искать себе развлечения-летать на роумы.пробовать,себя в роли ФК,строить большие и не очень кораблики...Вариантов множество,песочница же.
"А можно поныть на форуме,он для того и прикручен" (с) Хантов
Псс парень, я все тоже могу делать... в хайсеке... в лоу, в вх. Вариантов много песочница же... Внезапно по искочасу вх выгоднее, в плане торговли хайсек профитнее, в плане пвп лоу веселее. нули, нули...
Ваши права в разделе