Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Автор темы: 0ther_renamed_783369_24072022
Дата создания: 22.02.2018 04:41
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от heytor:
Не на пять, но на четыре года с разницей с западным издательством.
Tera

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от others:
ну у нас немного другое, тут скорее желание каждому не носителю русского что-то доказать. А именно путем надера пятой точки показать кто тут хозяин, Европейцы не тянут такой конкуренции, от суда и весь сыр-бор...
Еще бы, никто не любит проигрывать
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от others:
Французов в финалке 14 вообще люто ненавидят, этих, правда, за тупость.
я тебе открою секрет, их везде ненавидят, не только в финалке.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от chuma:
я тебе открою секрет, их везде ненавидят, не только в финалке.
в овервотче вроде с французами норм было

а еще у них язык очень красивый, особенно когда там молодая девушка сидит
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Soloq:
в овервотче вроде с французами норм было

а еще у них язык очень красивый, особенно когда там молодая девушка сидит
кому что, кому что... да и зачем девушкам в рот заглядывать?!

Аватар для Esperro_renamed_1335520_04082022
Фанат
Регистрация:
13.07.2017
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Неожиданно даже лотро упомянули в темке)
Сейчас все плюются, а играть все равно пойдут. Очень надеюсь что игра отойдет дестени. Если выкупит мыло, придется играть на евро
Сообщение от Esperro:
Неожиданно даже лотро упомянули в темке)
Сейчас все плюются, а играть все равно пойдут. Очень надеюсь что игра отойдет дестени. Если выкупит мыло, придется играть на евро
С впн играть мморпг это конечно "счастье"
Да и смысл в дестени, если их Тера висит в мыловском ланчере ?
Ну и опять же , играть в Аир от дестени через пять лет я не хочу , я хочу играть через год от мыла.
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
а есть вариант играть через год и не от мыла?
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Часть сообщений перехала сюда.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Esperro_renamed_1335520_04082022
Фанат
Регистрация:
13.07.2017
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Это на всех форумах так? Как только темку модераторы по чистят или сообщения перенесут, сразу активность падает ?
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Esperro:
Это на всех форумах так? Как только темку модераторы по чистят или сообщения перенесут, сразу активность падает ?
А что писать-то? Ничего нового же не появилось в плане информации, а в очередной раз делиться фантазиями на тему "кто же возьмет эирку и почему он лучше" как-то...
К тому же вчера вон наблюдалась активность в теме про астелию и геймнет)
Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 29.03.2018 в 12:56.
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Айзу:
А что писать-то? Ничего нового же не появилось в плане информации, а в очередной раз делиться фантазиями на тему "кто же возьмет эирку и почему он лучше" как-то...
К тому же вчера вон наблюдалась активность в теме про астелию и геймнет)
К к концу выходных, запилю переведенный гайд по транспорту с Кореи и Евро, но опять же, инфы очень мало и она стара... И в том или ином виде она появлялась тут, но хотя бы вам не скучно будет.

Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от others:
К к концу выходных, запилю переведенный гайд по транспорту с Кореи и Евро, но опять же, инфы очень мало и она стара... И в том или ином виде она появлялась тут, но хотя бы вам не скучно будет.
Вроде Агронаки же выкладывал две статейки на тему личного транспорта или будет что-то более детальное?
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Айзу:
Вроде Агронаки же выкладывал две статейки на тему личного транспорта или будет что-то более детальное?

Они часть инфы от туда походу и брали, но там скрин техники, и детальное описание техники и для чего она нужна будет. Плюс мелкие характеристики. Конечно же с ссылками на первоисточник.

Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от others:
Они часть инфы от туда походу и брали, но там скрин техники, и детальное описание техники и для чего она нужна будет. Плюс мелкие характеристики. Конечно же с ссылками на первоисточник.
Ждем-ждем.
А по живности ничего не планируется?
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Айзу:
Ждем-ждем.
А по живности ничего не планируется?
По живности я полного примера так и не нашел, не на Корее, не на Европе. Что в Корее, что на Евро, пример один, как создать из льва химеру, или даже мантикору, это даже не гайд, а просто показ возможностей улучшения выращенного пета...

Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от others:
По живности я полного примера так и не нашел, не на Корее, не на Европе. Что в Корее, что на Евро, пример один, как создать из льва химеру, или даже мантикору, это даже не гайд, а просто показ возможностей улучшения выращенного пета...
ЭХ, обидно. Значит ждем про технику :)
Аватар для warzes_renamed_1202521_04072023
Маньяк
Регистрация:
27.05.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Velior:
А мне не понравилось что в шопе были коробки с ресами для крафта топ шмота
это какие такие коробки?
не было такого


Сообщение от Velior:
Так та наверняка у азиатов этих ммо десятки если не сотни о которых мы даже не знаем
сейчас пробежался по по корейским издателям... пусто.

из нового того же нексона - собственно АИР, збт астелии, и открылась какая-то уси-пуси милотная асгард (не знаю про што - но все как-то слишком по детски). Вот и все новинки корейского ммо рынка


Единственное - можно было бы виндиксус локализовать - он там что-то обновляется

Добавлено через 5 минут
Сообщение от SnakePlissken:
Да и рынок тогда был другой, кто бы у нас в неё играл в 2003-2004 годах.
вообще-то играли. но на пиратках
Последний раз редактировалось warzes_renamed_1202521_04072023; 05.04.2018 в 06:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
2003-2004 большинство торчали в клубах, а тот у кого был домашний инет сидели на лимитах в 200-600 МБ. на месяц.
Я и говорю что вменяемой клиентской базы не было, а значит и прибыли .
Что сидя в клубах и платя по 15-20 руб. в час - народ думаешь вкладывал бы Реал ещё и в игры ?
Ну и конкретно в мморпг , не во всех клубах играли, в большинстве там сидели КСеры.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от SnakePlissken:
2003-2004 большинство торчали в клубах, а тот у кого был домашний инет сидели на лимитах в 200-600 МБ. на месяц.
Я и говорю что вменяемой клиентской базы не было, а значит и прибыли .
Что сидя в клубах и платя по 15-20 руб. в час - народ думаешь вкладывал бы Реал ещё и в игры ?
Ну и конкретно в мморпг , не во всех клубах играли, в большинстве там сидели КСеры.
Подтверждаю. В 2003-2004 годах мы зависали в клубах из-за CS'а Позже уже дома возник интернет, но сидеть приходилось через телефонную линию с пищащим модемом. Вышел в интернет - телефон дома недоступен. И был он лимитный. Купил карточку на несколько часов - несколько часов и просидишь. В 2007-м (ближе к 2008-му) подключились к нормальному интернету. Вот тогда уже и пошло знакомство с ММО.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от SnakePlissken:
2003-2004 большинство торчали в клубах, а тот у кого был домашний инет сидели на лимитах в 200-600 МБ. на месяц.
Я и говорю что вменяемой клиентской базы не было, а значит и прибыли .
Что сидя в клубах и платя по 15-20 руб. в час - народ думаешь вкладывал бы Реал ещё и в игры ?
Ну и конкретно в мморпг , не во всех клубах играли, в большинстве там сидели КСеры.
Сообщение от KaiNNight:
Подтверждаю. В 2003-2004 годах мы зависали в клубах из-за CS'а Позже уже дома возник интернет, но сидеть приходилось через телефонную линию с пищащим модемом. Вышел в интернет - телефон дома недоступен. И был он лимитный. Купил карточку на несколько часов - несколько часов и просидишь. В 2007-м (ближе к 2008-му) подключились к нормальному интернету. Вот тогда уже и пошло знакомство с ММО.
Мопед был еще в 96 году. "Витушку" подвели в 2004-м.
Так что у всех было разное время и знакомство с интернетом.

И да, в 2003-2004 годах многие уже игрались в УО, ну и как раз начали играть в Сферу, а также Линейку и Варик. И это только ММОРПГ. Многие игрались по инету и в шутаны. Вполне себе большая компьюнити игроков была, конечно меньше, чем сейчас, но больше тех самых локальных клубов, о которых вы пишите.
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
В миллиониках да, но в большинстве городов и сельской местности по России в 2003-2004 нормального Инета не было.

У меня вообще до 2004 г. была лишь локальная сеть по дому, на 30 компов и то лишь благодаря соседу который этим занялся, развесил обьявы, собрал деньги на кабель и прокладывал, а вечерами играли в Кваку Арену и КС .

Инет был лишь у двух друзей через модемы, сидели по ночам т.к. дневной трафик был нереально дорогим.

Но опыт да у всех разный, я знал лишь о двух людях с домашним Инетом , у тебя вероятно их были сотни.
Аватар для Ruslan4ikk_renamed_1148579_22012022
Маньяк
Регистрация:
14.07.2014
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Да впн стоит 100-150 руб в мес. щас на запреты ваще пофиг.
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Тут перепись корейских поделак на коленках идет чтоле? Смотрю даже есть те, кому БДО и Блесс понравились.


Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от hybik:
кому БДО и Блесс понравились.
Фанатов бдо тут столько, что если открыть клетку с ними, они оттуда высыпятся

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе