Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Автор темы: 0ther_renamed_783369_24072022
Дата создания: 22.02.2018 04:41
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Блок на нас есть, но ни слова про нашу локализацию, печально :(
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Titanitka:
Блок на нас есть, но ни слова про нашу локализацию, печально :(
Потерпи, и глядишь грядут слова про локализацию! Годик другой продержаться и грядет, в первый раз что ли?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от nORb Dragon:
Потерпи, и глядишь грядут слова про локализацию! Годик другой продержаться и грядет, в первый раз что ли?
И в итоге к нам все игры приходят с опозданием в 5 лет :( а так еще и нет возможности хоть как-то поиграть
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Айзу:
а у нас?
как минимум посмотрели игру

в поисках приключений...
Discord

Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от SnakePlissken:
я хз о чем думали в НЦ делая её
Как заработать бабки. И у них это получилось. Она вроде НЦ софту много денежек приносит + турниры по ней устраивают
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от SnakePlissken:
хз какие она там деньги собрала, знаю что Линейки 1,2 , Айон и ГВ2 деньги им приносят, а про БНС эту - вспоминают в конце списка .
Не знаю точная информация или нет, но вот
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Titanitka:
И в итоге к нам все игры приходят с опозданием в 5 лет :( а так еще и нет возможности хоть как-то поиграть
не ну почему же, БДО например шел через нас, а потом чуть больше года пришел на евро, БЛЕСС шел через нас но из-за накладок не чего не вышло, был сырым. Теперь вон на стиме через Евро пошел. Рифт стартовал сразу для нас и для Евро но сдох у нас очень быстро, а на евро нет. Лотро, стартовало одновременно что у нас что на евро. но сменила у нас и локализатора, и тоже как не печально лично мне игра нравилась, умерла, а на Евро жива здоровёхонька. Примеров кучи, но локализаторов у нас, которые не "хапануть сразу", а потом трава не расти, нет, а примеров этому вагон.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от mrFreeDOM:
Не знаю точная информация или нет, но вот
Почему же не достоверная?! Достоверная, на оф сайте у них висела, как отчет поквартальный за год...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Айзу:
Ну раз посмотрели, то конечно раньше евро поиграем) на ютубе
как я про это не догадался О_о?!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SnakePlissken:
Ну херли вы чушь то мелите ....
Во первых, с какого бока один локализатора будет давать инфу про другого локализатора ? А именно Какао почему должно что-то писать про маил.ру (допустим) локализатор это не разработчик .
Во вторых , какие игры у нас выходили спустя ПЯТЬ лет после евро ? В АА мы начали играть на полгода раньше , в БДО тоже самое , в Блесс на евро вообще НЕ играли.
Единственные две игры которые у нас не издали , но которые стоило издать это ФФ и ГВ2 , но в обе игры мы можем свободно играть и могли всегда играть.

Так что не несите херни .
Все у нас будет и возможно раньше евро (не забывайте на сколько языков им игру локализовывать, а нам всего на один)
ну не играли теперь играют, а так просто не успели но уже и локализатор у них был, потом как наши спрыгнули и они тоже отказались... Зато теперь, как я уже писал в стиме разбирают...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 07.03.2018 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Из последних примеров - БнС очень долго до нас шла..

Мне всего лишь хочется, чтобы хорошие игры до нас быстро доходили, не надо никаких споров разводить)
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Titanitka:
Из последних примеров - БнС очень долго до нас шла..
А некоторые и вовсе не доходят...
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Айзу:
А некоторые и вовсе не доходят...
Бывает и такое, да(
Аватар для Harbron_renamed_1271022_01012023
Фанат
Регистрация:
08.10.2016
Танк
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сколько споров, а еще говорят что жанр ммо вымер. Ничего он не вымер. Жду, пока что-нибудь выпустят уже к нам на рынок.
Сообщение от Titanitka:
Из последних примеров - БнС очень долго до нас шла..

Мне всего лишь хочется, чтобы хорошие игры до нас быстро доходили, не надо никаких споров разводить)
Так я же и написал тебе : Иннова купила лицензию ещё в 2013 у НЦсофт и могла в тот же год выпускать у нас БНС, но в тот же год выходила и АА .
Вспомни какая реклама была у АА и какой старт. Почти миллион аккаунтов за три месяца, 360 тыс. одновременно играющих игроков . Игра побила все рекорды в России.
Не удивительно что Иннова решила не выпускать БНС в тот год, дабы не хоронить свою игру под таким мощным конкурентом, но вот почему они ждали ТРИ года, до 2016 , я не понимаю до сих пор.
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от SnakePlissken:
Так я же и написал тебе : Иннова купила лицензию ещё в 2013 у НЦсофт и могла в тот же год выпускать у нас БНС, но в тот же год выходила и АА .
Вспомни какая реклама была у АА и какой старт. Почти миллион аккаунтов за три месяца, 360 тыс. одновременно играющих игроков . Игра побила все рекорды в России.
Не удивительно что Иннова решила не выпускать БНС в тот год, дабы не хоронить свою игру под таким мощным конкурентом, но вот почему они ждали ТРИ года, до 2016 , я не понимаю до сих пор.
а вот тут да, грамотный подсчет своих возможностей Илоны...

Добавлено через 9 минут
Ну тут больше агрессивная реклама сыграла свою роль от маил.ру, и свежая ММО в которую не кто не играл, а вот БнС у нас была пиратка, на которой я даже лично играл еще до выхода АА, на которой можно было пощупать что это за игра. Так что ажиотаж на АА, как начался так же и закончился. Особенно в свете того что маил, патчи не ставит нормально а растягивает их на 6-7 месяцев, вот так и живет, ну думаю еще пол годика и сервера 4-6 там останется. А то выходит нормально в АА живут только 2 сервера, остальные пусты, раньше места не где не было теперь приходи селись где захочешь, вози паки не кто не трогает, бей боссв, да и то смех кому сказать, в мирку на Морфе кричат, собирают на мировых боссов и то не убивают, вот и весь сказ о жизни АА.

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 08.03.2018 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от SnakePlissken:
ГВ2 , но в обе игры мы можем свободно играть и могли всегда играть.
в GW2 разве не забанили ру акки? все скопом

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Hommit:
в GW2 разве не забанили ру акки? все скопом
конечно нет.

Добавлено через 1 минуту
у меня ГВ2 и ГВ все работает.

Добавлено через 13 минут


Добавлено через 5 минут

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 08.03.2018 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Hommit:
в GW2 разве не забанили ру акки? все скопом
GW2 это не коснулось. К счастью, наверно.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от SnakePlissken:
Во вторых , какие игры у нас выходили спустя ПЯТЬ лет после евро ?
La2
Не на пять, но на четыре года с разницей с западным издательством.
Сообщение от heytor:
La2
Не на пять, но на четыре года с разницей с западным издательством.
Ок, но согласись пять не выпущенных у нас игр , это не "все" .
Да и рынок тогда был другой, кто бы у нас в неё играл в 2003-2004 годах.
У меня лично домашний интернет появился в 2006 г. и по тарифу было 350 МБ (мегобайт) на месяц !!! Помню просрал месячный лимит за один вечер, посмотрев ролики, на тогда новомодном хостинге Ютуб )))
Ну а в клубах играли в КС (у нас лично) и о мморпг можно было лишь мечтать.

Глубоко ты капнул, тогда и Ультиму можно было приписать сюда. Но опять же , кто бы в неё играл в 2001м ...


Все таки весь последний крупняк, у нас выходил оперативно и чаще всего раньше чем на евро. Исключения вот ГВ2 , Файнал Фентази , ну и ЛА2 с БНС . Хотя на счёт двух последних я бы поспорил , одна слишком старая, вторую сама Иннова задержала.
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от SnakePlissken:
"ттыыыыррррр, холд он.."
Я же и пишу каждый раз про себя лично и постоянно указываю "для меня лично" , а ты уже готова меня порвать на тряпки (((
Глубоко вдохни и вспомни про наш домик с крылечком , где я сижу и смотрю на огород , а ты похлебку готовиш )))

Все нормально, каждый сам решает что и когда, но я же не могу писать за всех , вот и пишу про себя лично и моё отношение к этому , компрендо ?))

Сообщение от Айзу:
Фига тебя от реальности оторвало) Напомню, ты вместе с крылечком получил отказ в своем "щедром" предложении)


Ну а чтож ты сам-то докопался до фразы про пять лет-то?) Сядь на крылечке, свари себе кашки, пофантазируй на тему горничных или еще чего)

Не спорте и не меряйтесь гениталиями, для каждого свое! Для меня например лучше игры в ММО чем ультима, вообще нет, а по сингловым, у меня игр больше, но и то по пальцам пересчитать можно, и поверьте это не игры с графикой, меня цепляет больше атмосфера, сюжет. А игры это: - фолаут до 2й части, арканум, вся линейка айсвин дэил, exiled kingdoms, ну и куча финалок. И эти игры у меня и сейчас стоят. Или на консолях для которых я их специально покупал. Стратежки перечислять не стану...
Я к чему это все сказал?! К тому, что каждый ищет что-то свое в играх. Что-то такое, что его цепляет и не отпускает. И даже самая "казенная" игра для одного, для другого будет просто шедевром. По этому, для каждого покупателя найдется своей товар.
Наши локализаторы, за частую ищут не долгоиграющий проект, который будет приносить долгое время прибыль, а проекты одногодки с которых можно выжать максимальные капиталовложения и локализатор получит прибыль в кратчайшие сроки. Нет ни одного локализатора который бы думал о своих пользователях в первую очередь, а потом о своей прибыли. Поэтому реклама это двигатель торговли и даже плохая реклама, это тоже реклама...
По этому не спорте о том какая игра лучше зашла, или почему локализации у одних опаздывают, у других вылетают на ура, это всего лишь коммерческие составляющие, не более. Так же и в жизни происходит...

Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от SnakePlissken:
точно точно , забыл , у тебя же есть кому огород вспахивать (((
ну чтож тогда придётся о горничных по мечтать )))
и все равно успокоится не могЕте, эх блин...

Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Тема превращается не в обсуждение локализации, а в разбор отношений, кто кому присунет, простите за Французский, по удаляю посты, кидайте какашкометание, дуйте в таверну... Или личка...

Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от SnakePlissken:
Таверну хоть бы назвали как, я ещё хз когда предложил "Маяк в облаках" .

и хорош уже флуд убивать, тема и так мертвая...
предложение принято...

Добавлено через 8 минут
в остальном вы нафлудирастите потом люди инфы не найдут в 100500 страниц флуда, уважайте труд, соблюдайте правила, не накидывайте... лишнего

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 11.03.2018 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
перекинул в Маяк в облаках!

Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от others:
скорее третья, Западное омьюнити сказали что объявит байкот, если пустят русскоязычных в игру, так как была сноска в сообщении, про отдельный сервер для других стран...

Да лан, по сравнению с поляками и понаехавшими в ЕU турками/орабами, русские - лапушки и заиньки. Французов в финалке 14 вообще люто ненавидят, этих, правда, за тупость.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Evola:
Да лан, по сравнению с поляками и понаехавшими в ЕU турками/орабами, русские - лапушки и заиньки. Французов в финалке 14 вообще люто ненавидят, этих, правда, за тупость.
ну у нас немного другое, тут скорее желание каждому не носителю русского что-то доказать. А именно путем надера пятой точки показать кто тут хозяин, Европейцы не тянут такой конкуренции, от суда и весь сыр-бор...

Ваши права в разделе