Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте игру?
Да
285 65.82%
Нет
148 34.18%
Голосовавшие: 433. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение New World - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 08.01.2018 10:46
New World - Обсуждение игры (основная тема)

New World - это новая MMO-песочница, которая в данный момент находится в разработке. Разработчиком является студия Amazon Game Studios. Сейчас об игре известно очень мало. События New World происходят в 17 веке в Северной Америке. В этой вселенной игроки столкнуться не только с обычными людьми, но и сверхъестественными существами. У вас будет возможность возводить деревни и города, исследовать большой мир и заниматься фермерством. Кроме того, вы сможете создавать гильдии и альянсы, принимать участие в войнах, заниматься торговлей, бафать союзников и зарабатывать опыт.

О доступе в игру:
Сейчас доступ можно получить, только дождавшись инвайта от разработчиков. Подать заявку на участие в тестах можно на официальном сайте.




Информация от пользователя @Zulon


Почему Amazon делает именно MMO-песочницу с элементами выживания? Этот вопрос был задан компании многими журналистами после того, как они увидели проект на Gamescom. Ответ был достаточно прост: разработчики хотели реализовать технологию облачных вычислений от AWS (Amazon Web Services), а также заинтересовать тысячи потенциальных игроков возможностями огромной среды, строительством колоний и сражениями за территории.
«Самый большой прорыв заключался в том, что мы сможем масштабировать симуляцию через несколько концентраторов в облаке», — объясняет руководитель студии Патрик Гилмор. «Мы используем AWS для создания нового типа игрового процесса, и это своего рода основа игры. Технология совершенно новая и создана исключительно для «New World»».
Несмотря на то, что ранее Amazon Game Studios Orange County называлась Double Helix, команда, работающая над New World, принципиально новая. «Наш исполнительный продюсер Рич Лоуренс потратил 15 лет на создание MMO, также у нас есть специалисты, которые работали на боевой системой в таких играх, как Killer Instinct и Breakaway, дизайнеры игрового мира BioShock и многие другие. Именно у этой команды проект является первым (прим.: в составе Amazon Game Studios)» — говорит Патрик.
«Что касается основной задумки, то здесь мы рассматривали множество игр про выживание, и большей частью в них изображён зомби-апокалипсис и распад общества, верно? Где ходят маленькие рейдовые группы», — говорит Гилмор. «И подумали, что наша технология даст нам возможность взглянуть на то, насколько велико общество, как оно может расти и что происходит, когда цивилизация работает как единое целое. Мы с нетерпением ждем, когда игроки смогут скооперироваться в этом контексте».
Пользователи cмогут строить форты с другими людьми, срубать каждое дерево в мире, добывать камень и другие ресурсы, некоторые из которых находятся только в дальних областях. Если же им наскучит делать это самим, то всегда можно задать квест для других колонистов и за скромную плату попросить их добыть нужный ресурс. Поэтому то, к чему стремятся авторы, больше напоминает полноценный симулятор общества.



Место действия «New World» - таинственный континент в альтернативном мире, в основу которого легла Америка периода колонизации. Там обитает множество существ, от обычных медведей и волков до более странных фэнтезийных тварей, которые появляются лишь ночью. «Они на самом деле очень хардкорны, поэтому цикл день / ночь крайне важен», — говорит Гилмор.
Основной игровой процесс завязан на выживании. Игроки должны кооперироваться в кланы, создавать базы, прокачиваться и крафтить экипировку, а затем участвовать в поисках редких ресурсов, торговле и осадах. И если с первыми всё понятно, то осады проходят со взрывами, убийствами и сбором чужого лута, однако все вещи, экипированные на персонажах в специальных слотах, собирать нельзя, они сохраняются у них после смерти.
Для уничтожения стен крепостей используются бочки с порохом (возможно в будущем появится больше осадного оружия), которые устанавливаются под ними, поджигаются и взрываются. Далее необходимо убить лидера клана и других солдат, прежде чем территория официально станет вашей. Из оружия у игроков имеются мечи, топоры, булавы, мушкеты, алхимические приспособления и многое другое, вплоть до колдовства. Владение территориями имеет «официальный статус» - они обозначены на карте и могут быть расширены со временем. Владение территориями дает различные преимущества, начиная с продвинутого крафта и заканчивая возможностью устанавливать налоги.
В New World предусмотрена возможность отречения от праведной или клановой жизни и становление преступником. И тут в дело вступает система правосудия. Так, за голову налетчика могут назначить награду, при этом штрафа за убийство преступника не будет вовсе.
На данный момент на огромном полуострове могут выживать до 500 колонистов, но позже это число планируют увеличить до 10 000. Впервые опробовавшим игру показали территорию приблизительно в 200 квадратных миль, что, в свою очередь, составляет примерно четверть игровых земель. Как говорит Гилмор, увеличение количества игроков и доступных земель будет проходить постепенно, это сложная и долгосрочная цель.
В игре отсутствует привязка к конкретному классу, а это значит, что пользователи «гибки» в выборе роли. К примеру, можно прекрасно сражаться и быть великолепным алхимиком, либо стать высококлассным рабочим, строить форт и создавать оружие высокого уровня. Всё в мире будет создаваться самими игроками, поэтому чем больше в клане специалистов с широким спектром навыков, тем больше шансов покорить мир.



Система поединков отличается от большинства традиционных MMO. В New World необходимо постоянно двигаться, уворачиваться и перекатываться, как в экшенах с видом от третьего лица. Для действий используется выносливость, как в Mount and Blade: Warband. К слову, ближний бой в игре такой же сильный, как и дальний, при этом любителям атаковать с расстояния потребуется поработать над точностью стрельбы.
Но что понравилось участникам демо сессий больше всего, так это настоящие, большие битвы. Особенно с участием осадного оружия. На последней презентации Gamescom разработчики показали небольшой кусочек такого ивента, где можно было провести осаду с использованием пороховых бочек. Журналисты взрывали стены и захватывали лагерь. Учитывая дальнейшее развитие проекта, в будущем стоит ожидать от этих действий большего масштаба и веселья. В игре представлен частичный friednly fire. Так, осадные бочки (скорее всего и другое осадное оружие) могут убивать ваших союзников.


New World базируется на собственном движке Amazon Lumberyard, который, в свою очередь - производное от CryEngine, лицензированного компанией в 2015 году. Стоит вспомнить Crysis и всё встаёт на свои места: густые леса, кустарники, подлески, отражения в воде, растущая там флора и многие другие детали выглядят превосходно, так же, как NPC и главные персонажи. Журналисты похвалили красоту игрового мира, несмотря на раннюю стадию разработки.


«Мы собираемся избрать бизнес-модель как премиум — так, игроки платят один раз, заходят в игру и присоединяются к ней, это живая услуга. По мере выхода обновлений, вы будете находиться игре. Мы будем вводить микротранзакции, но без лутбоксов, без pay-to-win, просто дополнительный декоративный контент».


ОС: Windows 10 c DirectX 12
Процессор: Intel Core i7-2600K / AMD Ryzen 5 1400
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 390X
Память: 16 Гбайт ОЗУ
Место на диске: 35 Гбайт
Желательно наличие SSD и широкополосного Интернета

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 12.03.2019 в 16:34.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Так-то проекты часто меняют не казуалы, а как раз "ПвПшеры".
Причины две.
1. Они проебали в текущей игры и не могут отомстить. Уходят в новую игру в надежде, что там получится.
2. Они победили. Защитили статус, и их противники ушли. ОЧЕВИДНО, что такой таг пойдет в игру за проигравшими.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Psamtic:
Я писал про экос.
Ааа, май бэд, не посмотрел контекст предыдущий.
зы. экос не ева
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zan:
1. Они проебали в текущей игры и не могут отомстить. Уходят в новую игру в надежде, что там получится.
Совершенно не так. Если игрок в ПВП проебывает, то у него 2 варианта: либо учиться играть лучше, либо стать ПВЕшером. Ты думаешь откуда взялись все любители ПВЕ с учетом того, что изначально все игры были про ПВП? Это как раз и есть те, у кого не получилось, кому не зашло ПВП.

Я не знаю ни одного любителя ПВП, который при проигрыше сразу рвется в другую ПВП игру. Они попросту фокусируются на ПВЕ, а ПВП играют только в группе/зерге. И то если такую необходимость диктует игра (типа зерго-осад и пр). Ну или уходят в игру за сапорта, где сама механика класса не подразумевает, что ты должен нагибать.

ПВП игрок играет ПВП пока есть куда расти, пока это ПВП ему интересно, пока это ПВП вообще есть в игре. А не так, что получил по морде и пошел ждать мортал онлайн, где также получит по морде. Условно говоря я бросил тот же ДФ/еву когда за 3-4 часа не нашел ни одного игрока. А не потому что я "не могу отомстить". С НВ ситуация похожа - не будет ПВП, не будет смысла играть.
Сообщение от Zan:
Они победили. Защитили статус, и их противники ушли. ОЧЕВИДНО, что такой таг пойдет в игру за проигравшими.
Ну вот у нас на сервере в НВ вся карта фиолетовая. Я сразу сменил фракцию на желтых. Есть вообще ряд мморпг с БГ-ареной - тут тогда что? Причем тут таг? Ты похоже написал про некую ситуацию в некой игре, а не про омг знание всех ПВП игроков.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Svarog:
зы. экос не ева
Ну на старте когда была толпа народу - было похоже на рестарт евы, было здорово играть. Дальше уже начала скатываться в УГ с мертвой экономикой и прочими недостатками. И народ поливал обратно кто в большую, кто еще куда.
Последний раз редактировалось Psamtic; 01.08.2021 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Psamtic:
Совершенно не так.
ты снова невнимательно читаешь.
Но спешишь делать выводы.

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от Psamtic:
либо стать ПВЕшером
Речь о ПВе-игроках не идет. Речь идет о ПвП-игроках. Если "пвпешер стал пвешником" он перестал быть пвпешером и не подходит для рассматривания.

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от Psamtic:
Я сразу сменил фракцию на желтых.
Люблю, когда себя считают мерилом. О какой объективности и статистике тогда может идти речь?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Psamtic:
Ты похоже написал про некую ситуацию в некой игре, а не про омг знание всех ПВП игроков.
Я наблюдаю исходы всех популярных русских гильдий из игры в игру вот уже 20 лет.
НВ - это новая игра, которая становится точкой сбора гильдий.

Ты несешь какую-то отсебятную чушь. Прекрати, меня это расстраивает.
Или назови свой таг, чтобы я понимал, стоит на тебя внимание тратить, или ты типичный представитель тех гильдий, которые смогли в границах ОДНОЙ игры чего-то добиться и считают, что нагнули всех других априори везде.
Последний раз редактировалось Zan; 01.08.2021 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
@Zan, вот ты играл в НВ 65 часов. А теперь скажи честно - сколько из этих 65 часов ты играл соло с флагом? Вот тебе и ответ - чем занимаются и что делают неудавшиеся ПВП игроки. Они бегают ПВЕ, а в ПВП идут только группой/суппортом. Человек так устроен, что если у него что то не получается - ему просто становится это не интересно. Отсюда и любовь к ПВЕ.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Речь о ПВе-игроках не идет. Речь идет о ПвП-игроках. Если "пвпешер стал пвешником" он перестал быть пвпешером и не подходит для рассматривания.
Ну мб и есть те, кто проиграв в ПВП ждет следующую ПВП игру. Но я таких не знаю ни одного. Все ПВП игроки, которых я знаю, ливают ПВП игру только по 2м причинам:
1) Надоело
2) ПВП становится очень мало (на примере ДФ и евы).
Последний раз редактировалось Psamtic; 01.08.2021 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Psamtic:
А теперь скажи честно - сколько из этих 65 часов ты играл соло с флагом?
Ты уже задавал этот вопрос, а я на него отвечал.

Я в статье пишу русским по-белому: эта игра НЕ ДЛЯ ОДИНОЧЕК ИЛИ МАЛЫХ ГРУПП!

Ты мне 2 страницы доказываешь, что ПВП МНЕ надоест, а потом заявляешь, что 70% времени играл СОЛО, а оставшиеся 30 - с другом!

Сейчас речь идет о том, что ПВП- ГИЛЬДИИ переходят из проекта в проект друг за другом, а ты мне лечишь, что нет, они станут ПВЕшниками и никуда не уйдут, при этом не говоришь, что у тебя за гильдия такая.


Что это такое вообще?
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zan:
Или назови свой таг
ахах)) Я играю в ПВП игры соло-дуо. Под тагом бегал давно когда было много времени на игру, я не был женат, и у меня еще не было детей
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Всё понятно. Одиночка-нигибатор на форуме.

Спасибо, таких я видел сотни, если не тысячи.

Чемпионом мира стал в БнС от команды России? Нет? Значит, ты никто. Сорян, не трать свое (и моё) время, пожалуйста, нагибай дальше в гордом одиночестве.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zan:
эта игра НЕ ДЛЯ ОДИНОЧЕК ИЛИ МАЛЫХ ГРУПП!
Странно, 95% видео по игре с тегом "ПВП" как раз про ПВП одиночек или малых групп
Просто ПВП аспект в игре сделан через жопу, нет мотивации. К флагу забыли прикрутить игровые механики в угоду ПВЕ крабам. А не потому что это некая фишка игры "только для зерга".
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Я полетел на орбиту.
В огороде бузина, а в Киеве - дядька
Собака - друг человека, значит, мой друг - собака.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zan:
Чемпионом мира стал в БнС от команды России? Нет? Значит, ты никто.
Даже не знаю что страшнее - то, что у меня нету некого "тага" или что я не стал чемпионом России по БнС, в которую я даже не играл.
Хотя еще ужаснее тот факт, что некий ноунейм зан на форуме выдел тысячу игроков, которым нравится ПВП

зы: удачи на орбите
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Еще раз: я пишу о том, что НВ даст много тем, кто играет в ТАГЕ и кто ставит перед собой цели доминировать.

Ты же заявляешься, что это не так только потому, что играешь в соло.

Вот серьезно, сам себе оценку дай. Не-ноунейм

А БНС является единственной ММОРПГ, где одиночка что-то мог доказать в ПвП. т.к. в игре есть свой пвп-дэльный турнир. И сборная России там победила.

Все остальные игры с пвп, где "одиночки" кого-то убивают, - это клуб одиноких онанистов. Можешь записать себя в президенты клуба.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zan:
Еще раз: я пишу о том, что НВ даст много тем, кто играет в ТАГЕ и кто ставит перед собой цели доминировать. Ты же заявляешься, что это не так
Можно пруф, где я пишу, что в игре нельзя доминировать гильдиям? Или балобол?

Потому как я уверен, что в этой игре будут играть только ПВЕ собиратели и крупные ГИ/зерг, которые будут меситься за форты/территории. Больше по сути в игре делать нечего.

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от Zan:
А БНС является единственной ММОРПГ, где одиночка что-то мог доказать в ПвП.
Вот же я лоханулся. Единственную в мире ПВП игру - и ту пропустил мимо
Последний раз редактировалось Psamtic; 01.08.2021 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zan:
Так-то проекты часто меняют не казуалы, а как раз "ПвПшеры".
Причины две.
1. Они проебали в текущей игры и не могут отомстить. Уходят в новую игру в надежде, что там получится.
2. Они победили. Защитили статус, и их противники ушли. ОЧЕВИДНО, что такой таг пойдет в игру за проигравшими.
тот чувак конечно пишет дичь и я так понимаю из его постов он структурированных гвг в глаза не видел, но ты тоже несёшь какую то фигню, если чувак/конста/таг уже который год фармит в игре и льёт бабки в игру то с какой стати им ливать после слитого гвг? да ребята внутри тага скорее подумают своей констой сменить таг и уйти к сильным, или просто усилят состав и попробуют заного, но так чтобы ливать из за этого я не знаю НИ ЕДИНОГО случая, обычно ливают из за нехватки контента, а когда нет контента - тебе скучно. Я в одной небезызвестной мморпг внутри консты за 1 год сменил 5 ТОП тагов, да там ребята срались и где то главу тага в х-й не ставили, но после слитого гвг как крысы с тонущего корабля не бежали.

ты так говоришь будто глава тага владеет игроками, захочет глава тага со своей горсткой подсосов ливнуть с игры - там таг сразу растеряет 70% мемберов с тага, большинство тупо сменит таг, если человек уже играет в игру он дальше продолжит в неё играть или уйдёт в тот проект что ЕМУ интересен, ну или как часто бывает глава тага тупо передаёт права заместителю

учитывая что в НВ фракционная система - на кой там таги вообще сдались? да и самое главное за что там вообще воевать собрались

если синдикат это фиолетовый цвет (мой любимый цвет к слову), то это круто, естественно стоит идти за сильную сторону ибо огромной пачкой забивать слабых это в разы веселее, чем иметь угрозу в дисбалансе сил


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от _RotStein_:
то с какой стати им ливать после слитого гвг?
я пишу не просто про слитое гвг.
Я пишу, что мало того, что проиграли, но не смогли отыграться. То есть, когда становится ОЧЕВИДНЫМ, что ты ничего не сделаешь противнику. Тогда таг ливает.

Почему я должен пояснять эти простые вещи, которые и так сразу были написаны?

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от _RotStein_:
Я в одной небезызвестной мморпг внутри консты за 1 год сменил 5 ТОП тагов, да там ребята срались и где то главу тага в х-й не ставили, но после слитого гвг как крысы с тонущего корабля не бежали.
Знатно пошлюшили

Добавлено через 23 секунды

Сообщение от _RotStein_:
ты так говоришь будто глава тага владеет игроками, захочет глава тага со своей горсткой подсосов ливнуть с игры - там сразу минус 70% с тага
Адекватные таги именно такие. Иначе какой смысл?
Последний раз редактировалось Zan; 01.08.2021 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
@Zan, так что, пруфы то будут?
Сообщение от Psamtic:
Можно пруф, где я пишу, что в игре нельзя доминировать гильдиям? Или балобол?
Добавлено через 9 минут

Сообщение от _RotStein_:
я так понимаю из его постов он структурированных гвг в глаза не видел
С чего ты это взял? Я лишь пишу, что сейчас я не могу себе позволить структурированные гвг/осады/рейды/кта по расписанию. Это совершенно не значит, что я в глаза не видел гвг. Я играл в гвг и в ла2 на руоффе и в АОКе и Рифте и Тере и ВОВе (правда рейды, а не ГВГ) и в еве и много где еще. Вся бурная молодость прошла в различных тагах. Но причем тут это?

Я пишу про саму механику ПВП в НВ, а не про игру под ТАГом:
Сообщение от Psamtic:
Потому как я уверен, что в этой игре будут играть только ПВЕ собиратели и крупные ГИ/зерг, которые будут меситься за форты/территории. Больше по сути в игре делать нечего.
Последний раз редактировалось Psamtic; 01.08.2021 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Psamtic:
ак что, пруфы то будут?
С чего ты взял, что я говорю, что ТЫ подобное заявлял? Ты на русском хорошо читаешь? Знаки препинания учитываешь?

Второй раз повторяю: хватит тратить моё время.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zan:
С чего ты взял, что я говорю, что ТЫ подобное заявлял?
Так вот же:
Сообщение от Zan:
Еще раз: я пишу о том, что НВ даст много тем, кто играет в ТАГЕ и кто ставит перед собой цели доминировать. Ты же заявляешься, что это не так
Или ты теперь уже претендуешь на почетное звание дважды балобола?
Последний раз редактировалось Psamtic; 01.08.2021 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zan:
я пишу не просто про слитое гвг.
Я пишу, что мало того, что проиграли, но не смогли отыграться. То есть, когда становится ОЧЕВИДНЫМ, что ты ничего не сделаешь противнику. Тогда таг ливает.

Почему я должен пояснять эти простые вещи, которые и так сразу были написаны?
ты снова не понял что я пытаюсь сказать, да конечно сам ТАГ и его ГЛАВА может исчезнуть из игры, но НЕ ИГРОКИ из этого тага, они контракт с главой тага не подписывали - им по большой части плевать, клеймо эмблемы тага на жопе не ставили, защищать нечего, я тебе больше скажу у меня в опыте есть примеры где сильные таги разваливались и потом часть вливались с главой усиляя другой средний таг, после чего средний таг становился топовый, как говориться враг моего врага - мой друг, помимо тагов всегда были альянсы
Сообщение от Zan:
Знатно пошлюшили
так бывало часто - я прихожу после работы, а моя конста уже в другом таге сидит, и что у меня есть на выбор, с какими то рандомами с тага рейдить, или с уже сыгранной пачкой, хотя таг "Вырезано Цензурой" мне жалко покидать было, если кто помнит такой, там моя кп с другой кп посрались
Сообщение от Zan:
Адекватные таги именно такие. Иначе какой смысл?
имелось ввиду что уйдут с подсосами далеко не все, от силы 30% с тага, по мне так все эти таги которые имеют какой то нейм - чушь собачья, надолго в проектах они не задерживаются


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Psamtic:
Так вот же
До того, как ты вчера вечером заявил, что играешь соло, ты с пеной у рта доказывал, что ПВП быстро надоест. Я не соглашался (и не соглашаюсь) с тобой в этом. В обзоре я четко и ясно указал, что ПВП БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ТАГАМ, а не ОДИНОЧКАМ, но ты это мало того, что упорно игнорировал, так еще и говорил обратное - пвп надоест.

А потом ОКАЗАЛОСЬ, что ты играешь соляк. Фактически, ты выставил себя полным болваном, не умеющим читать то, что написано, который верит в свой маня-мирок, где он является мерилом нормы.
И продолжаешь это доказывать.

Мало того. Вот буквально на этой странице ты включил маневровые из категории
Сообщение от Psamtic:
Потому как я уверен, что в этой игре будут играть только <> крупные ГИ/зерг, которые будут меситься за форты/территории.
Что отдельно улыбает.

Хронология
Я - ПВП для гильдий в НВ крутое
Ты - НЕТ!
Я - дА!
Ты- НЕТ, Я ИГРАЮ ОДИН!
Я - блять, я же написал, что одиночкам игра ничего не дает
ТЫ - НЕТ! ИГРАЮ ОДИН И ВСЕГДА ИГРАЛ!
Я - Если ты играешь один и судишь о ПВП будучи одиночкой, то ты не более, чем онанист.
ТЫ - ГДЕ я заявлял, что гильдиям там нечего делать?
Я - уже давно понял, что ты демагог.


Добавлено через 32 секунды

Сообщение от _RotStein_:
но НЕ ИГРОКИ из этого тага
залетные консты и гастроллеры, которые шлюшат из тага в таг в моем контексте не рассматриваются.
Последний раз редактировалось Zan; 01.08.2021 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zan:
До того, как ты вчера вечером заявил, что играешь соло, ты с пеной у рта доказывал, что ПВП быстро надоест. Я не соглашался (и не соглашаюсь) с тобой в этом. В обзоре я четко и ясно указал, что ПВП БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ТАГАМ, а не ОДИНОЧКАМ, но ты это мало того, что упорно игнорировал, так еще и говорил обратное - пвп надоест.
Напряги свой мозг и осознай, что в этом утверждении нет противоречий. Соло - надоест быстро. Уже сейчас соло флагнутых в игре почти не осталось. Под тагом пвп за территории - вполне себе будут играть. Этож очевидно, поскольку это единственный мотивированный ПВП контент в игре.
Сообщение от Zan:
ты это мало того, что упорно игнорировал, так еще и говорил обратное - пвп надоест.
3й раз спрашиваю пруфы - где я пишу, что ГВГ/битвы за форты/территории "быстро надоест"?

Или трижды балобол? Ты идешь на рекорды - такого балобола я еще не видел на гохе с момента своей реги
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Psamtic:
Соло - надоест быстро
****. ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ - я об этом написал в ОСНОВНОЙ СТАТЬЕ!

Очередные ваши доказательства не доказательства.
****ал. Либерды мне в ДЗ хватает.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zan:
залетные консты и гастроллеры, которые шлюшат из тага в таг в моем контексте не рассматриваются.
лол, так из этого 95% ныне рекрутирующих тагов в новых мморпг и состоят, я хз может в зерго-мморпг немного по другому, но тогда там шестёрок просто много которые на подсосе у других подсосников главы, и ждут что им перепадёт что то с рмт.

обычно свою сраку продают тагу те кто играет ради РМТ, а топ донатеры в топ констах никогда не являлись имуществом тага, и разумеется спокойно меняют его в случае необходимости, за элитных наёмников нужно бороться.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от _RotStein_:
ак из этого 95% ныне рекрутирующих тагов в новых мморпг и состоят,
потому они никто и звать их никак.
Старые проверенные таги со знакомыми никами, и меня знают. Я доволен.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _RotStein_:
а топ донатеры в топ констах никогда не являлись имуществом тага, и разумеется спокойно меняют его в случае необходимости, за элитных наёмников нужно бороться.
как раз мой опыт говорит об обратном.
Киты (топ-донатеры) зачастую очень верные ребята и, даже в случае сливов, не покидают таг, как это делают как раз залетные вертухаи.
Последний раз редактировалось Zan; 01.08.2021 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Zan:
****. ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ - я об этом написал в ОСНОВНОЙ СТАТЬЕ!
Я так понимаю пруфов, где я пишу, что "таг в игре ничего не дает, и под тагом никто не будет играть и гвг быстро надоест" не будет? Тогда поздравляю, ты награждаешься почетным званием трижды балобола
Ваши права в разделе