Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждете игру?
Да, жду.
70 57.85%
Нет, не жду.
51 42.15%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 10.01.2017 19:29
Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)

Justice/Treacherous Waters

Жанр: MMORPG, Экшен
Сеттинг: Восток
Разработчик: NetEasy
Издатель: NetEasy (Китай)

Регионы: Китай (ЗБТ с 19 января)
Платформы: PC
Доступные языки: китайский

ОПИСАНИЕ

Treacherous Waters – MMORPG, основанная на популярном китайском романе The Four Great Constables («Четверка»), повествующем о судьбе четырех служителей закона времен заката династии Сун. Компания NetEase объявила игру своим новым флагманским проектом, понизив тем самым ранг своей предыдущей разработки Revelation. Известно, что Treacherous Waters будет ориентирована на восточные единоборства. И на выставке GDC 2016 её назвали китайской Lost Ark.
После определенного уровня вам придется платить за игровое время покупая специальные предметы в магазине, однако в игре есть специальный функционал покупки валюты магазина за игровое золото.
Более подробнее об этом ждите 29 числа.




Минимальные:
Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X4 B95
Видеокарта: NVidia GeForce 940MX, AMD Radeon HD 6770 или лучше
ОЗУ: 6 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i7-7820HK
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960, AMD Radeon R9 370 или лучше
ОЗУ: 8 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit








Полезные ссылки


Интересные факты:
  • Игра базируется на фракционной системе: в Justice представлены две фракции. Фракции вступают в конфликт лишь при определенных обстоятельствах, большую часть времени спокойно соседствуя друг с другом.
  • В игре можно переключаться между 3D и 2.5D (изометрической) камерой. Последняя нужна для удобства при применении «цингун» (примечание: под «цингун» обычно подразумевают различные элементы жанра «уся», такие как полеты, бег по воде и прочие суперспособности).
  • PvE в Justice сосредоточено на сражениях с боссами, а также изучении мира. Разработчики обещают проработанных NPC, продвинутый искусственный интеллект и интересные сюжетные истории.
  • PvP играет в Justice важную роль. В игре нет безопасных зон, поэтому сражения могут происходить даже в городах.
  • В разработке находятся семь игровых классов. Один из них был представлен на фестивале - это девушка-саппорт Су Вэн, чьим оружием являются ленты (см. изображение ниже).
  • Игра находится на поздней стадии разработки (Netease трудится над Justice более трех лет), внутреннее тестирование уже завершено, в скором времени ожидаются публичные тесты.
  • Место действия Justice - Империя Сун (960-1127). Разработчики обещают множество культурных отсылок к тому периоду, а также реконструкции важных событий того времени.
  • Боевая система Justice основана на комбо. Имеется возможность переключения между non-target и target режимами.
  • Заявлены мирные профессии (Life Skills), в том числе и необычные, например, ресторатор. Между ними будет как конкуренция, так и сотрудничество.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Argonaki; 28.06.2018 в 11:19.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
А ферма то не маленькая. Её можно застроить так, что она будет похожа на город.






Особенно когда растительность разрослась.









А ухаживание за животными реализовано очень интересно. Нужно будет их выгуливать.





По мимо того что умениями можно поджигать растительность и прочее, с помощью их можно ТУШИТЬ!





Я думаю конкуренции, в разнообразии геймплея как в это игре, не будет очень долгое время. То, что было на первом видеоролике, когда персонаж притягивал к себе листву и скамейки, я думал так и останется на видео, но в итоге оказалось в игре.
А это серьёзный вызов Black Desert-у. Если игра всё же выйдет как минимум на Евро, то у Black Desert-а начнутся причальные времена.
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 04.02.2018 в 15:04.
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Вот это я понимаю ТОП-ПВП геймплей. В шутерах таких как CoD и BF2 это очень любили. Но чтобы в ММОРПГ. Поправьте если такое было
Примерно такое только с отрубанием голов было еще в древнем Age of Conan
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от tiamant:
Примерно такое только с отрубанием голов было еще в древнем Age of Conan
Не. Анимация завершающего удара, то одно. Я же имею ввиду механику, когда при особых обстоятельствах можно производить смертельные удары. Исподтишка к примеру ловить противника и наносить удручающие удары. Такое кстати было, но реализовано немного по другому.

Китайская стримерша на стриме расплакалась, когда узнал что будет Вайп на ЗБТ3. Почему то все те, кто был допущен на ЗБТ2 слишком сильно беспокоятся за Вайп. Я так и не понял что там такого они сделали, что теперь не хотят потерять.


Добавлено через 12 минут
Я теперь представляю какие картинки появятся по всему городу у нас.

Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 04.02.2018 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Карта владений центрального города.



Виды производства для захвата.

Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Карта владений центрального города.
в правильном направлении копаешь

в поисках приключений...
Discord

Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Карта владений центрального города.
Две фракции чтоль?
Есть ли плюшки для обладателей районов?
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от mrFreeDOM:
Две фракции чтоль?
Доброе утро, игра rvr с 2 фракциями

в поисках приключений...
Discord

Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от shd13:
Доброе утро, игра rvr с 2 фракциями
Да я пропустил этот момент( И в глаза долблюсь
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Ну это ПРОСТО Ах****... Такого не то что в Black Desert нету, такое даже в большинстве обычных RPG нету.



Добавлено через 12 минут
Сообщение от shd13:
в правильном направлении копаешь
Рад стараться , мне не менее интересней узнать что они придумают с ПВП.

Сообщение от mrFreeDOM:
А какие плюшки для обладателей районов?
Ну если брать промышленные, то там в принципе всё понятно (каменоломня даёт камень, поля пшеницу и т.д.), а вот что касается Барделей, Таверн и подобного, пока не известно. Как раз на 3-ем ЗБТ будут это тестит и мы всё увидим.


Косплей на данную игру 90лвл:



Черепашка

Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 04.02.2018 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Косплей на данную игру 90лвл
не стоит забывать, что игра основана на романе/сериале по роману, которые в свою очередь основаны на истории Китая

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Ну это ПРОСТО Ах****... Такого не то что в Black Desert нету, такое даже в большинстве обычных RPG нету.
Ты чёт путаешь,такое былоОбычно такое делают с элементами слэшера и восточных единоборств,я помню такое в 2х ммо но не помню их названия
Главное не понятно кого скинули,где,куда и зачем))
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Velior:
Обычно такое делают с элементами слэшера и восточных единоборств,я помню такое в 2х ммо но не помню их названия
В старых геймплейных роликам по Лост Арку такое было. Щас хз есть такое или нет
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от mrFreeDOM:
В старых геймплейных роликам по Лост Арку такое было. Щас хз есть такое или нет
Да не,я видел это в ммошках 2005-2010 годов,потому и не помнюШтука в пве сомнительная,в пвп конечно фан создаст
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Ну если брать промышленные, то там в принципе всё понятно (каменоломня даёт камень, поля пшеницу и т.д.)
Типо игроки другой фракции не смогут собирать эти ресы, если этой территорией владеет вражеская фракция?
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Детализация экипировки. (и это не просто RPG - это ММОRPG)






























Добавлено через 9 минут
Сообщение от mrFreeDOM:
Типо игроки другой фракции не смогут собирать эти ресы, если этой территорией владеет вражеская фракция
Не. Там кто владеет, тот и собирает ресурсы (это что касается производственных построек). Про остальные не всё понятно. Может там очки просто будут которые позволяют расширять границы. Но тут гадать бессмысленно, дождёмся 3тьего ЗБТ.
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 04.02.2018 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Детализация экипировки. (и это не просто RPG - это ММОRPG)
В реву,БДО,МЛБ и тд ты не играл и видимо даже скринов не виделЭто уже норма
И такое чувство что опыт твой в мморпг очень скуден ибо ты удивляешься мелочам))
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Velior:
В реву,БДО,МЛБ и тд ты не играл и видимо даже скринов не виделЭто уже норма
И такое чувство что опыт твой в мморпг очень скуден ибо ты удивляешься мелочам))
И давно признание того, что ты не играл и не видел скринов ревы, БДО и МЛБ, стало равняться скудному опыту в мморпг? Раньше на гохе вроде считалось "диагнозом" наличие медальки "ревы" под аватаром?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от nORb Dragon:
Раньше на гохе вроде считалось "диагнозом" наличие медальки "ревы" под аватаром?
Только калеками

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от nORb Dragon:
ревы, БДО и МЛБ
Я там ещё сказал *и тд* ибо такое уже много где было
Последний раз редактировалось Velior; 05.02.2018 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от nORb Dragon:
Раньше на гохе вроде считалось "диагнозом" наличие медальки "ревы" под аватаром?
это и сейчас считается диагнозом из F группы

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от shd13:
это и сейчас считается диагнозом из F группы
Придумано это явно игроками блесса чтоб защитить свою ммо которая зафейлилась хотя все изначально знали что так и будетПоэтому странно что комут не пофиг на такие выкрики...либо не пофиг только тем кто такое кричит?
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Velior:
В реву,БДО,МЛБ и тд ты не играл и видимо даже скринов не виделЭто уже нормаИ такое чувство что опыт твой в мморпг очень скуден ибо ты удивляешься мелочам))

Сообщение от nORb Dragon:
И давно признание того, что ты не играл и не видел скринов ревы, БДО и МЛБ, стало равняться скудному опыту в мморпг?

Сообщение от shd13:
это и сейчас считается диагнозом из F группы



В реву, БДО и т.д. я играл на максимальных настройках, и мне есть с чем сравнивать. Может у нас разные понятия слова "детализация"? Не знаю зачем был упомянут Moonlight Blade, но для примера я его тоже рядом поставил. Для меня важно чтобы ткань выгладила как ткань, метал как метал (а не ртуть или олово!), кожа как кожа.



Меня в первую очередь восхитила детализация ткани и насколько эффектно она играет на свету. Ну и белая кожа очень интересно смотрится. (!на скрине, как будет в реальности, не известно).
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Для меня важно чтобы ткань выгладила как ткань, метал как метал (а не ртуть или олово!), кожа как кожа.
Ясно,не так понял значит
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
В
мой пост относился к тем, кто подписался под званием "игрок ревелейшен от маил.ру", а не к твоему опыту в ммо

в поисках приключений...
Discord

Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Карта МИРА.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Чёт нипанятнааа,в игре в таком виде карта и показывается на М?)
Ваши права в разделе