Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Автор темы: Taran
Дата создания: 05.10.2015 20:15
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от с3м:
Все тратят в большей или меньшей степени. Тут дело в другом. Я лишь просто указывают на пару фактов, от которых у лолеров горит и они начинают говорить совсем про другое
У меня не горит например, так как я ни одну из тройки, более менее приличных МОБА, не возвожу в фавориты. Дота киберспортивна, лол интересно самому играть, а Хотс казуальщина. Каждому свое.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Taran:
У меня не горит например, так как я ни одну из тройки, более менее приличных МОБА, не возвожу в фавориты.
А я возвожу. Если взять все плюсы и минусы, то считаю что лол на 1 месте, хотя сам играю в основном в доту. Просто у фанбоев другое мышление и они критику с фактами вечно переводят на фиг знает что.
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от ewgen58:
Насколько надо быть упоротым, что бы такое пи..ть. ЧМ по футболу победила Германия потому что, решил не скил, а железные нервы ребят
ты совсем упорот? Ты спортивные игры сравниваешь с мозговыми играми. Это как шахматы и футбол сравнить. Ах да, футбол 23 дебила бегают за мечем, ну как бы так себе. В регби и то больше думать надо. В классическом же футболе могут зарешать половина команды. Остальные могут быть просто среднего уровня. Но тебе не известно что такое логика наверно.
Сообщение от с3м:
Я же написал почему. Могу повторить. Чем больше призовые - тем больше конкуренция. А если она больше, значит и скилловых команд тоже будет больше. Простой пример. У чемпионов прошедшего ТИ, капитан вообще начинал играть в ХОН и довольно успешно. Но ясное дело, что ХОН турнирно не разовьется как дота, а значит ловить там нечего. И таких людей не мало.
Ты так и выражайся что просто люди сильнее стремятся стать киберспортсменами.
Сообщение от с3м:
Не знаю кто у лола во главе, но собирают деньги с людей они в 10 раз больше, а на турниры выделяют меньше. Евреи, что с них взять.
Тут ты не прав. ЧМ идет весь год. И все организовывает РИОТ. А так же всяческие шоу офигенных масштабов.
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Сообщение от Haku:
Именно. Давай, скидывай договор Риотов с этим организациями, потом поговорим.



Как только ты скинешь аналогичный договор от валв.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
Для начала я считаю, хотя стоп, не считаю, это факт, что официальный стрим ЧМ по лолу это РЕстрим с хреновым качеством и английскими комментариями на фоне.



Какой же ты двуличный ТВОИ слова -



а когда я тебе говорю дать тоже самое, ты отмазки лепишь

Я не знаю и ты не знаешь, сколько ни тратят. А если не знаешь, то это твое любимое слово - балабол.

А вот я знаю, конкретно цифры в открытом доступе, что риоты зарабатывают в 10 раз больше чем дота, а призовые на турниры выделают в 10 раз меньше.

То что русский стрим по доте лучше чем в лоле, будет спорить лишь дурак, хотя цифры зрителей говорят сами за себя. А если лучше, то значит денег уходить больше. Но я же не пытаюсь приплести это к тратам? Нет, потому что я не знаю конкретно сколько они тратят Но факт, что качество стрима лучше остается фактом.
Вот . Приехали. А теперь посмотри свой первый пост и может мозг дойдет что "выделяют призовые" и "выделяют вообще" совсем разные вещи.


Риоты в год выделяют дохрена тон нефти на 4 лан турнира идущих год напролет + азиатская лига+ бразильская+Латинская+турецкая+ старладдер лиги + 2 международных лана в год + чалик серии.Риоты также платят прямые зарплаты в топ регионах.

Россия? В Росси риоты за свои деньги проводят старладдер + уже второй сезон битвы университетов. С лан турнирами и прочим. Чет как то больше чем валв за всю историю, не?

А что сделали валв? Выпустили книжечку и скинули 15 процентов с ее продаж.

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 08.10.2015 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Taran:
Но как и в Доту, в ЛоЛ совершенно не хочется играть.
Кому как. Мне в БДО совершенно не хочется играть (изнасиловал себя паручасовым знакомством). А в ЛоЛ катаю практически ежедневно уже вот 3 года, и не надоедает.

Кому-то нравится брейн-офф гриндан, а кому-то -- постоянный ПвП экшен.

Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от с3м:
И мне как русскому человеку хочется смотреть качественный русский стрим. И далеко не только мне
кто хочет смотреть ру стрим, тот его смотрит молча. даже комментатор был в шоке от количества зрителей - 13к, некий рекорд. раньше по пару к смотрело. если тебя что-то не устраивает, то это твои проблемы
Сообщение от Haku:
Давай, скидывай договор Риотов с этим организациями, потом поговорим
боже, таких конченных пора банить. в каждой теме пруфы ему подавай, чужие денежки пересчитать срочно нужно
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Myckonid:
Ты так и выражайся что просто люди сильнее стремятся стать киберспортсменами.
Прочитай еще раз всю цепочку и подумай головой

Сообщение от Myckonid:
Тут ты не прав. ЧМ идет весь год. И все организовывает РИОТ. А так же всяческие шоу офигенных масштабов.
ЧМ идет не весь год. И к чему ты это вообще сказал? Зачем?

Сообщение от Sharksterfly:
Вот . Приехали. А теперь посмотри свой первый пост и может мозг дойдет что "выделяют призовые" и "выделяют вообще" совсем разные вещи.
Когда я говорю выделяют я говорю ТОЛЬКО про те суммы, которые ВИДНО всем в открытом доступе. Это ты приплетаешь сюда выделяют ВООБЩЕ. А откуда ты знаешь сколько там затрат? Может риотам площадки для турниров выдают нахаляву. Может площадки в США где проводять интернешнл это личные дома Гейба и вся огранизация стоит очень мало. Ты не знаешь сколько

А я знаю точно что риоты зарабатывают в 10+ раз больше, а призовые на главный турнир выделяют в 10- раз меньше. Вот и все

Сообщение от Gremour:
Кому как. Мне в БДО совершенно не хочется играть (изнасиловал себя паручасовым знакомством). А в ЛоЛ катаю практически ежедневно уже вот 3 года, и не надоедает.
А я вот начал пару дней назад. Пока особо не понял что к чему, что странно для ммо, но вроде неплохо.

Сообщение от Fab:
кто хочет смотреть ру стрим, тот его смотрит молча.
Щито?

Сообщение от Fab:
если тебя что-то не устраивает, то это твои проблемы
Меня не устраивает, что риотам плевать на русских поклонников своей игры и они не хотят пригласить русскую команду стримеров прямо на место проведения турнира как минимум для :

1. Собственного стрима в хорошем качестве без левых голосов на стриме.
2. Возможность взять интервью с игроками и прочие интервью с месте событий.

И это не МОИ проблемы, а риотов. Но точнее и не их тоже, ибо им плевать на русских фанатов
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Sharksterfly:
Как только ты скинешь аналогичный договор от валв.
С чего бы? Это же ты утверждаешь, что Риоты тратят больше Вольво, ты и скидывай контракты, а мы сравним.

Сообщение от Fab:
боже, таких конченных пора банить. в каждой теме пруфы ему подавай, чужие денежки пересчитать срочно нужно
У очередной терпилы припекло...

Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Haku:
У очередной терпилы припекло...
я просто поражен отсталостью некоторых персонажей данного топика, не больше
ты лучше ответил бы на мой вопрос
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Fab:
я просто поражен отсталостью некоторых персонажей данного топика, не больше
Ну это же раздел ЛоЛа.

Сообщение от Fab:
ты лучше ответил бы на мой вопрос
Какой вопрос?

Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: League of Legends - Чемпионат мира 2015: Итоги первой недели групповой стадии
Сообщение от Haku:
Ну это же раздел ЛоЛа
хочешь быть в строю? хоть бы не палился
Сообщение от Haku:
Какой вопрос?
лучше бы глаза раскрыл пошире

Ваши права в разделе