Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
Дата создания: 23.09.2015 22:52
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
Сообщение от sambuka:
Даже афк сидел на макросе х7, все норм
плюсую. на ночь поставить на кач дело святое

Аватар для Fairyta1e
Фанат
Регистрация:
12.01.2015
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
Сообщение от Призыватор:
Твоей любимой темой станет реколл твоего ануса, пёс.
Полыхнуло чёль?
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
Сообщение от Fairyta1e:
Полыхнуло чёль?
Анус твой полыхнул после футбольчика с Джуве, пёс
Аватар для Fairyta1e
Фанат
Регистрация:
12.01.2015
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
Сообщение от Призыватор:
Анус твой полыхнул после футбольчика с Джуве, пёс
Переведи на понятный нормальным людям, а то я твой искусный троллинг не понимаю. Во первых что за футбольчик? Во вторых кто такой Джуве? В третьих почему я пес? И самое интересное для меня почему ты так неадекватно на мой ник реагируешь, просвети а?)
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???

Твой ник только сейчас прочитал, но могу сказать что цифры в нике ставят только дауны
Аватар для Барончик
Драйверю ла2
Регистрация:
17.07.2011
Зомби мутанта
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
обосаные дворнягами
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
Сообщение от Призыватор:
Твой ник только сейчас прочитал, но могу сказать что цифры в нике ставят только дауны
это считается только если в нике больше 3х букв

Аватар для Кредит
Старожил
Регистрация:
11.09.2012
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
Xy1 так же норм?

Эрика -герой Лизинг х12

Airinotop-CrediTes куронекр 101лвла
https://www.youtube.com/channel/UCiA...cwMPCIw/videos
Сообщение от pntrz:
воздержись от флуда, на тебя уже масса жалоб..
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
Цитата:
Сообщений: 73
Регистрация: 12.01.2015
Сообщение от Fairyta1e:
Откуда пля такие вылазят?

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Leksana
Leksana
Guest
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
ла2 это дрочка ради дрочки, вот люди и "играют" ботами
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
Сообщение от Leksana:
ла2 это дрочка ради дрочки, вот люди и "играют" ботами
твоя мамка мне дрoчила когда я играл в л2 да

Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
/summon aven

Kain - Aeore Cardinal
Elcardia - Aeore Evas Saint
Airin - Aeore Evas Saint

AMC:CSC Season 6 RedNation
Аватар для Барончик
Драйверю ла2
Регистрация:
17.07.2011
Зомби мутанта
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???

Аватар для hmm3rulez
Забанен
Регистрация:
09.12.2005
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
Сообщение от Доминик:
Ребята, у кого была такая ситуации, чтобы банили полностью два аккаунта, типо якобы за сторонне ПО, которое ВЫ никогда не использовали??????
...
Доминик, у тебя без вины всего два аккаунта забанили, а у меня сперва перса-главу клана забанили, а потом, за протесты на форуме и весь ТОП-клан забанили. И причём без вины какой-либо!
Вот, почитай: http://l2top.ru/comment/27227/#id=34...nc&t=undefined
"Пострадавший:
Вначале сервер понравился. Но потом мой клан (я - КЛ) выбился в лидеры и некий завистливый нуб из другого клана начал выдумывать про меня всякий бред, фотошопить, якобы мои посты и писать фигню админу. Я не знаю... Может быть этот нуб главный донатер (донат имеет место (я не донатил)), может быть он кореш Админа, может быть нуб проплатил Админу, чтобы тот забанил клан более удачливого и лучше него знающего L2, конкурента...
Но однажды я обнаружил, что меня забанили на форуме и забанили всех моих персов.
В ответ я удалил рекламу этого сервера с сайта, который я Админю (рекламное место свободно!) и пишу здесь, надеясь, что Админ это прочтёт и меня разбанит.
Однако считаю, что всем кто ещё не играл на этом сервере, следует знать, что на нём имеет место быть нуб-клеветник и легковерный Админ...
админ онигры или нуб-клеветник:
Если словил бан, значит заслужил. Меня(и других игроков) что то не банят без причин) хоть и не донатим нифига.
Сервер норм. админ норм. еще б немного народу и ваще все кул.
Пострадавший:
Чел пишет - "еще б немного народу". Да, с народом не густо... В выходной день 17 персов. Причём десяток персов сидят в платном офторге (40к за неделю). И учитываются в данной статистике. Итого - 7 персов в середине выходного дня. А почему? Потому что стоит только какому-нибудь клану приподняться и выбился в лидеры, как некий завистливый нуб из другого клана начиняет выдумывать про лидера обошедшего его клана всякий бред, фотошопить и писать фигню админу, который, походу, неслабый донат с того нуба, получает, потому что тут же банит крутого кээла. И большинство разделов форума спрятано от просмотра незарегистрировавшихся. И новички заходят на сервер и в глобальном чате (нужен же таковой для семи-то персов!) пишут что никак не могут зарегистрироваться на форуме, потому что Админ только в ручную активирует регистрацию на форуме, чтобы не пропустить на форум критику. И кто со стороны зайдёт на видимую часть форума, не видя критики, считает что серв замечательный. Но замечательным он станет, только после того как с него нуба-клеветника прогонят. А до тех пор онлайна на нём не будет. Впрочем, как же его прогонят, если он донатит и хвастается домашним "ксеоном с водянным охлаждением" и выставляет сделанные им видеоролики с расхваливанием своего компа на невидимую часть форума?! Помимо клеветника и неадекватных банов из-за потакания клеветнику, к серверу претензий нет. Век бы на нём играл. Но в условиях, когда или ты не станешь рулить на сервере или будешь забанен из-за клеветы нуба-донатора - стоит задуматься, не следует ли поискать другие варианты?..."

Вообщем, на фоне моего клана, ты вобще не пострадал...
Аватар для Барончик
Драйверю ла2
Регистрация:
17.07.2011
Зомби мутанта
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
Сообщение от hmm3rulez:
Доминик, у тебя без вины всего два аккаунта забанили, а у меня сперва перса-главу клана забанили, а потом, за протесты на форуме и весь ТОП-клан забанили. И причём без вины какой-либо!
Вот, почитай: http://l2top.ru/comment/27227/#id=34...nc&t=undefined
"Пострадавший:
Вначале сервер понравился. Но потом мой клан (я - КЛ) выбился в лидеры и некий завистливый нуб из другого клана начал выдумывать про меня всякий бред, фотошопить, якобы мои посты и писать фигню админу. Я не знаю... Может быть этот нуб главный донатер (донат имеет место (я не донатил)), может быть он кореш Админа, может быть нуб проплатил Админу, чтобы тот забанил клан более удачливого и лучше него знающего L2, конкурента...
Но однажды я обнаружил, что меня забанили на форуме и забанили всех моих персов.
В ответ я удалил рекламу этого сервера с сайта, который я Админю (рекламное место свободно!) и пишу здесь, надеясь, что Админ это прочтёт и меня разбанит.
Однако считаю, что всем кто ещё не играл на этом сервере, следует знать, что на нём имеет место быть нуб-клеветник и легковерный Админ...
админ онигры или нуб-клеветник:
Если словил бан, значит заслужил. Меня(и других игроков) что то не банят без причин) хоть и не донатим нифига.
Сервер норм. админ норм. еще б немного народу и ваще все кул.
Пострадавший:
Чел пишет - "еще б немного народу". Да, с народом не густо... В выходной день 17 персов. Причём десяток персов сидят в платном офторге (40к за неделю). И учитываются в данной статистике. Итого - 7 персов в середине выходного дня. А почему? Потому что стоит только какому-нибудь клану приподняться и выбился в лидеры, как некий завистливый нуб из другого клана начиняет выдумывать про лидера обошедшего его клана всякий бред, фотошопить и писать фигню админу, который, походу, неслабый донат с того нуба, получает, потому что тут же банит крутого кээла. И большинство разделов форума спрятано от просмотра незарегистрировавшихся. И новички заходят на сервер и в глобальном чате (нужен же таковой для семи-то персов!) пишут что никак не могут зарегистрироваться на форуме, потому что Админ только в ручную активирует регистрацию на форуме, чтобы не пропустить на форум критику. И кто со стороны зайдёт на видимую часть форума, не видя критики, считает что серв замечательный. Но замечательным он станет, только после того как с него нуба-клеветника прогонят. А до тех пор онлайна на нём не будет. Впрочем, как же его прогонят, если он донатит и хвастается домашним "ксеоном с водянным охлаждением" и выставляет сделанные им видеоролики с расхваливанием своего компа на невидимую часть форума?! Помимо клеветника и неадекватных банов из-за потакания клеветнику, к серверу претензий нет. Век бы на нём играл. Но в условиях, когда или ты не станешь рулить на сервере или будешь забанен из-за клеветы нуба-донатора - стоит задуматься, не следует ли поискать другие варианты?..."

Вообщем, на фоне моего клана, ты вобще не пострадал...
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
грустная история, прослезился на лицо автора

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для hmm3rulez
Забанен
Регистрация:
09.12.2005
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
ParanaWay, вы правы! Остыв и поразмышляв, я понял, что я действительно слишком погорячился с карой админа онигры и что надо дать ему шанс! Ну бывают наивные легковерные люди. Не топтать же их за это!
Вот что дописал в элдватоп:
"Я тут подумал-подумал и устыдился тому, что после бана всех моих персов, от обиды, стал ставить онигре на этом сайте "единицы" и удалил её рекламу (красивый банер со ссылкой на сайт онигры) со своего сайта... А вдруг её Админ не виноват, что он родился таким-вот легковерным и легко внушаемым и повторяет сейчас судьбу Отелло, танцующего под дудку Яго-клеветника?! А вдруг он плохо видит и не разглядел фотошопизма?! Дам-ка я ему ещё один шанс! Протяну-ка я ему руку первым! Вернул я на свой сайт white-raven точка ru/farm рекламу онигры! Только вместо красивого банера, там теперь текстовая реклама. Как разбанит персов, поняв, как его, по его наивности, имеет клеветник, так сразу же и верну банер!"
Так что я дал админу онигры ещё один шанс, в доброте своей, что, безусловно, немалый плюс к Карме )))
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
ты не понял, ну и ладно

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
Сообщение от hmm3rulez:
Однако считаю, что всем кто ещё не играл на этом сервере, следует знать, что на нём имеет место быть нуб-клеветник и легковерный Админ...
друк, шел бы ты со своей фришкой отсюда
Аватар для hmm3rulez
Забанен
Регистрация:
09.12.2005
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
sambuka, вы правы! Пока её админ такой легковерный и зависимый - фришка эта никуда не годится!
Кстати, после того как по ложным наветам клеветника, которым поверил наивный одминушка он забанил ТОП-клан, нашлись люди, которые зная ситуацию с кланами, попытались на скрытой части форума открыть одминушке глаза, но он (видимо, продолжая быть марионеткой в руках своего Яго с ксеоном) вместо того, чтобы взяться за ум, начал вслед за убийством сервера (забанил лучший ТОП-клан в полном составе), начал ещё и форум убивать:
Найдёте, в открытой части форума, если раньше не удалят:
Guard737 пишет:
"Ни в одном другом разделе форума я тему создать увы не смог...
Собственно это меня и волнует? Почему от меня сокрыта добрая половина разделов и тем форума. А тема за которой я слежу при открытии по прямой ссылке выдает "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме"...
Чойта?;) Или у вас тут таких как я не любят?=)"
Вот так вот! Если вы спецдоступа не имеете (не донатер), то на вас на онигре плюют...
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Кредит
Старожил
Регистрация:
11.09.2012
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
hmm3rulez вы правы!Пока вы пишети тут всякии бред,я насовываю вашей маме по самые гланды,причем в очереди за мной стоят 2 дворовые собаки.
Админ же пишет:что в вашем клане было токо двое-вы и ваш друг искавшии анальные приключения.Решив что таким гомикам улица лучшее расположение вас забанили и отправили повестку в табор к цыганам(такие лошади там в почете)
Могу вам пожелат токо вставит пробку от шампанского в анус и сломат пальцы с расбегу об батарею.Ну и держитесь там,счастья здоровья.

Эрика -герой Лизинг х12

Airinotop-CrediTes куронекр 101лвла
https://www.youtube.com/channel/UCiA...cwMPCIw/videos
Сообщение от pntrz:
воздержись от флуда, на тебя уже масса жалоб..
Аватар для Барончик
Драйверю ла2
Регистрация:
17.07.2011
Зомби мутанта
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
Сообщение от hmm3rulez:
sambuka, вы правы! Пока её админ такой легковерный и зависимый - фришка эта никуда не годится!
Кстати, после того как по ложным наветам клеветника, которым поверил наивный одминушка он забанил ТОП-клан, нашлись люди, которые зная ситуацию с кланами, попытались на скрытой части форума открыть одминушке глаза, но он (видимо, продолжая быть марионеткой в руках своего Яго с ксеоном) вместо того, чтобы взяться за ум, начал вслед за убийством сервера (забанил лучший ТОП-клан в полном составе), начал ещё и форум убивать:
Найдёте, в открытой части форума, если раньше не удалят:
Guard737 пишет:
"Ни в одном другом разделе форума я тему создать увы не смог...
Собственно это меня и волнует? Почему от меня сокрыта добрая половина разделов и тем форума. А тема за которой я слежу при открытии по прямой ссылке выдает "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме"...
Чойта?;) Или у вас тут таких как я не любят?=)"
Вот так вот! Если вы спецдоступа не имеете (не донатер), то на вас на онигре плюют...
всем поебать на твой клан на твой форум и на тебя, тварь
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: ЗАБАНИЛИ 2 аккаунта БЕССРОЧНО. ИННОВА С УМА СОШЛА???
Ваши права в разделе