Disclaimer мы можем рассказать как оно в Interlude. Отличия и нюансы C5/C4 в данном разделе - злостный оффтопик. Если тебе интересен опыт для C5/С4 - пиши в разделе Free shards. В противном случае твои сообщения придется отправить туда принудительно (или вовсе удалить). Надеюсь, что на этом вопросы офф-фри в теме закончатся.
1)Насколько я понял на париках в ФоГ качаются в комнатах с нежитью и жуками? Не сильно ли страшно, что у некоторых из них есть физ.резист? Не мешает ли это?
Мешает, но не критично. Под Frenzy складываются и таки мобы. Без Frenzy... кирдык всему цирку.
Обычно паровоз с дополнительными спавнами раскладывается раньше завершения Frenzy, так что есть запас прочности.
2) Состав партии таков- Дестр 77 (будет с А копьем-мб с S), варк 76, БД 77, СвС 73 ну и + хилер. Реально ли в такой партии качаться в ФоГ на париках? Подходит ли лвл?
Не очень подходит. Без CoV качаться можно, но не так комфортно. Придется делать меньшие пуллы, чтобы успевать страховать (хилером). То есть, не 4 комнаты, а, скажем, всего 2. Ну и откат френзи будет хуже.
А вот СвС - это провал. Без Song or Renweal и Song of Champion откат френзи будет оооочень медленным. Раза в два, наверное. То есть, пуллить будете не только меньше, но еще и реже.
Но в любом случае, экспа будет :)
Мы обходились без этого. И тебе не советую, тем более с нынешними баффами.
4) Пока Дестр ждет парика -стоит ли ему сбить хп под френзи? или когда он заагрит парик, спустит хп и только потом использует его? Ну и самый главный наверное вопрос-хватит ли там 1 дестра или лучше взять в партии еще 1? такой же вопрос насчет хилера-как долго такая партия сможет качаться с 1 хилером?
ХП надо сбивать до прихода паровоза. Под паровозом дестр скорее помрет, чем успеет использовать абилки. Титаны иногда сами могут все включить, но не стоит делать все каскадерские трюки без должной подготовки.
Второй дестр тебе поможет - по очереди будут френзи включать (у одного френзи в откате, у второго работает).
Второй хилер совсем не помешает для начала. А дальше сами увидите - хватит ли одного, или надо второго всегда брать. У нас часто берут речаржера оффпати, и вопрос отпадает сам собой.
Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy