Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Феминизации планеты Земля топик
Автор темы: CuD
Дата создания: 28.01.2015 14:22
Аватар для M00NYYY_renamed_1186150_15082021
Фанат
Регистрация:
05.03.2015
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Tar Po:
Нет, провожу опыты на твоем инстинкте граммар-наци.
Единственные, над кем тут проводят опыты это вы с Мифуном. Цель опыта - узнать как далеко может зайти человек в своей глупости и заблуждениях Ну и еще узнать причины, по которым вы так низко пали. С Мифуном все ясно, отец не принимал участия в воспитании, его растили женщины, поэтому вырос тюфяк-френдзонщик, только вот почему он теперь всех заставляет быть такими как он, тут вот хз А с тобой еще надо разобраться, но вполне вероятно тоже какие-то детские травмы

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Mifun:
Инстинкта заниматься сексом или "продолжать свой род" у человека нет.
А тебе Мифун советую прочитать книгу "Хватит быть славным парнем" Так себе, конечно, литература, но пойдет на первый раз. Я думаю себя ты узнаешь в этой книге еще с первых страниц - поймешь откуда все твои комплексы и эмпатия
Последний раз редактировалось M00NYYY_renamed_1186150_15082021; 18.03.2018 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Mifun:
Есть социально обусловленное желание заниматься сексом. Плюс после момента, когда секс испробован - начинает работать система поощрения.

Инстинкта заниматься сексом или "продолжать свой род" у человека нет.
"Всё по полочкам разложил"(с)...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Аватар для Tar Po
Старожил
Регистрация:
20.04.2006
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от M00NYYY:
Единственные, над кем тут проводят опыты это вы с Мифуном. Цель опыта - узнать как далеко может зайти человек в своей глупости и заблуждениях Ну и еще узнать причины, по которым вы так низко пали. С Мифуном все ясно, отец не принимал участия в воспитании, его растили женщины, поэтому вырос тюфяк-френдзонщик, только вот почему он теперь всех заставляет быть такими как он, тут вот хз А с тобой еще надо разобраться, но вполне вероятно тоже какие-то детские травмы
Глобальненкая задача, учитывая того, что я в этой теме ничего такого общемирового не заявлял.
Просто нижайше прошу разъяснить чем вас так фраза
Сообщение от Mifun:
Инстинкта заниматься сексом или "продолжать свой род" у человека нет.
обескуражила.
И даже облегчу вам задачу. Считается, чта инстинктов у человека нет. Совсем нет. Поэтому заявление Мифуна выше по сути тафтология, но это вообще не смешно, а над чем вы там угораете мне и любопытно.
Аватар для M00NYYY_renamed_1186150_15082021
Фанат
Регистрация:
05.03.2015
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Tar Po:
Считается, чта инстинктов у человека нет.
применимость термина инстинкт к человеку, носят дискуссионный характер, но ты уже за всех все решил
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Tar Po:
Считается, чта инстинктов у человека нет. Совсем нет.

кем считается ?

давай упростим тебе тоже задачу и разберем инстинкт попроще - инстинкт самосохранения так называемый

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Tar Po
Старожил
Регистрация:
20.04.2006
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от M00NYYY:
применимость термина инстинкт к человеку, носят дискуссионный характер, но ты уже за всех все решил
Ты готов вести дискуссию на эту тему? Я нет. Осталось тебе найти, что такое инстинкт размножения человека.
Сообщение от Монгол Шуудан:
кем считается ?
http://ethology.ru/library/?id=314//

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Монгол Шуудан:
кем считается ?

давай упростим тебе тоже задачу и разберем инстинкт попроще - инстинкт самосохранения так называемый
Вы сначала с инстинктом размножения человека разберитесь, а потом новые вопросы поднимайте.
Последний раз редактировалось Tar Po; 18.03.2018 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Tar Po:
Ты готов вести дискуссию на эту тему? Я нет. Осталось тебе найти, что такое инстинкт размножения человека.

http://ethology.ru/library/?id=314//
Цитата:
Владимир Семёнович Фридман

Орнитолог, этология интересует меня давно и глубоко, поскольку занимаюсь социальным поведением и коммуникацией пёстрых дятлов.
серьёзно ?


Цитата:
Вы сначала с инстинктом размножения человека разберитесь, а потом новые вопросы поднимайте.
а чего с ним разбираться, его к ИС только уже не как особи а как вида тоже можно отнести и даже относят

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Tar Po
Старожил
Регистрация:
20.04.2006
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Монгол Шуудан:
серьёзно ?
Где написано, что он занимается только этим?

Сообщение от Монгол Шуудан:
а чего с ним разбираться, его к ИС тоже можно отнести и даже относят
Сначала нужно дать точное определение инстинкта, потом уже относить, не относить.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Феминизации планеты Земля топик
их десятки, какой выберем ?

вот например тебе два

Цитата:
Инстинкт – совокупность врожденных компонентов психики, определяющая поведение животных и человека
Цитата:
Инсти́нкт — совокупность врождённых тенденций и стремлений, выражающихся в форме сложного автоматического поведения. В узком смысле, совокупность сложных наследственно обусловленных актов поведения, характерных для особей данного вида при определённых условиях. Инстинкты составляют основу поведения животных. У высших животных инстинкты подвергаются модификации под влиянием индивидуального опыта. Тем же примером является человек, у которого наследственное поведение оказывает меньшую роль в принятии решений, чем жизненный опыт.
Цитата:
Общепринятого определения инстинкта не разработано до сих пор.
вертаемся назад к твоему заявлению

Цитата:
Считается, чта инстинктов у человека нет. Совсем нет.
схераль ?

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Tar Po
Старожил
Регистрация:
20.04.2006
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Монгол Шуудан:
их десятки, какой выберем ?
вот например тебе два
Сам выбирай, я выбрал то определение, которое не противоречит моему заявлению и оно не одно из этих двух.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Феминизации планеты Земля топик
ну тогда к пёстрым дятлам отнести вас с Мифуней

оно тоже не будет ничему противоречить у меня

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Монгол Шуудан:
схераль ?
Схераль ты троллей кормишь и пытаешься им что-то доказать? Они просто ржут над любыми твоими аргументами.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от M00NYYY:
С Мифуном все ясно, отец не принимал участия в воспитании
Я же тебе отвечал на этот вопрос и сказал, что отец принимал участие в моём воспитании.

Сообщение от M00NYYY:
А тебе Мифун советую прочитать книгу "Хватит быть славным парнем" Так себе, конечно, литература, но пойдет на первый раз. Я думаю себя ты узнаешь в этой книге еще с первых страниц - поймешь откуда все твои комплексы и эмпатия
Я довольно мерзкий типан и проблем с комплексами у меня нет.

Сообщение от Монгол Шуудан:
давай упростим тебе тоже задачу и разберем инстинкт попроще - инстинкт самосохранения так называемый
Давай разберём. В чём он заключается?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для M00NYYY_renamed_1186150_15082021
Фанат
Регистрация:
05.03.2015
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Монгол Шуудан:
серьёзно ?
Это уже новый уровень для гохи

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mifun:
Я довольно мерзкий типан и проблем с комплексами у меня нет.
Мерзкий, не мерзкий, книгу хотя бы начни читать
Последний раз редактировалось M00NYYY_renamed_1186150_15082021; 18.03.2018 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от M00NYYY:
Мерзкий, не мерзкий, книгу хотя бы начни читать
У меня книги уже расписаны на год вперёд, некуда воткнуть. Да и сомневаюсь, что я там прочитаю что-то новое для себя.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Mifun:
Давай разберём. В чём он заключается?
почитай

мне по мифунляндии сегодня гулять некогда

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Монгол Шуудан:
почитай

мне по мифунляндии сегодня гулять некогда
Где?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Феминизации планеты Земля топик
в гнезде

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для M00NYYY_renamed_1186150_15082021
Фанат
Регистрация:
05.03.2015
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Mifun:
У меня книги уже расписаны на год вперёд
Представляю что за книги - "Женщина как центр вселенной" или что то типа
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Феминизации планеты Земля топик
Австриец добился компенсации в 390 тысяч долларов за повышение коллеги-женщины




Он утверждает, что у него было больше квалификации для повышения.

Питер Францмайер (справа). Фото Stadt Wels
В Австрии суд признал сотрудника транспортного министерства Питера Францмайера (Peter Franzmayr) потерпевшим в деле о гендерной дискриминации из-за того, что более высокую должность, на которую он претендовал, получила женщина.
В 2011 году Францмайера не повысили в министерстве транспорта, повышение получила женщина Урсула Зенхер (Ursula Zechner). Истец утверждает, что его квалификацию оценили на 0,25% выше, чем Зенхер.

Федеральный Административный суд постановил, что «очевидно, с самого начала к Зенхер относились с большим предпочтением, чем к другим кандидатам». Согласно решению, Францмайер получит от государства около 390 тысяч долларов — в них входит разница в зарплате, которую он мог бы получить при повышении, а также компенсации морального ущерба.
Министр транспорта, Дорис Брюс, действовавшая на момент инцидента, утверждала, что все было выполнено в соответствии с законом. По её словам, всех кандидатов оценивала специальная комиссия, но она признала, что окончательное решение приняли из-за «масштабного недостатка женщин».



Дорис Брюс. Фото Reuters
Я надеюсь, что нынешнее решение суда не поставит под вопрос принципы повышения женщин.

Дорис Брюс
бывший министр транспорта



После завершения работы в министерстве, Францмайер в течение четырёх лет работал адвокатом, а затем стал главой администрации города Велс в 2016 году. Ранее в марте нынешний министр транспорта Норберт Ховер назначилего главой надзорной комиссии по состоянию дорог.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Феминизации планеты Земля топик
Re: Феминизации планеты Земля топик
Сообщение от Хикура:
Поиграю в Мифуна. Опровержение: https://www.snopes.com/fact-check/wa...idge-collapse/
Аватар для dzzirt
Гуру
Регистрация:
14.01.2005
Re: Феминизации планеты Земля топик
"At 9 a.m. on March 15, a university employee heard a loud "whip cracking" sound while under the bridge span, waiting for a red traffic light.[26] At the same time, the design-build team met for about two hours at the construction site to discuss the cracks discovered on March 13. Representatives from both FIU and the FDOT were present. The FIGG lead engineer's conclusions were that the structural integrity of the bridge was not compromised and that there were no safety concerns raised by the presence of the crack."

"A witness reported that at the moment of collapse, a blue box fell loose from the hook of a crane. His impression was that its fall triggered the collapse.[31] It dropped onto the roof of the bridge next to workers, and where the roof and span broke apart. A second slow motion video from a dash cam appears to show workers on top of the bridge at the location where post-tensioning was in progress, and where the bridge collapse process appears to begin.[32] It is not clear why the post-tensioning operation by VSL company was being carried out at the time of the collapse as the bridge diagonal member support they were working on would have already been in compression.The bottom joint of the diagonal member apparently failed explosively, during the post-tensioning operation, causing the bridge to collapse.[33]"


Тут скорее из-за того, что поторопились и неудачное стечение обстоятельств.
Re: Феминизации планеты Земля топик
Аватар для dzzirt
Гуру
Регистрация:
14.01.2005
Re: Феминизации планеты Земля топик
Что у 1968 с ногами?
Ваши права в разделе