Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы и их решения
Автор темы: Mavritanic_renamed_686_28022020
Дата создания: 23.01.2008 22:03
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Проблемы и их решения
Хочу поинтересоваться есть-ли возможность оплатить акк (в данный момент триал, но хочу перейти на полноценный) без кредитки?
Как оплатить/активировать аддоны/акк с помощью вебмани
Какие карточки принимает АО, как правильно выбрать карточку?
Кредитные карты принимаемые к оплате
Можно-ли получить аддоны нахаляву/очень дешево?
Да, можно. Время от времени ФК проводит акции по халявной активации бесплатных аккаунтов или отдельных аддонов. Следите за новостями на официальном сайте и в окне загрузчика. Также вам могут прислать письмо на мыло на которое вы регистрировали аккаунт. Напоминаю, после активации любого аддона ваш акк становится платным (за исключением NotumWars который активирован по умолчанию).
Как сделать так, чтобы деньги с кредитки снимались в долларах?
в настройках картодержателя измените страну на США. Соответственно, если хотите евро, то ставьте любую европейскую.
Как решать проблемы возникающие с аккаунтом?
1. Пиши письмо в support[жЫвотное]funcom.com с копией на account[жЫвотное]funcom.com. На account@ чтобы начали решать проблему, на support@ чтобы получить тикет. Ответа на выходных и в понедельник - не жди. Так отвечают где-то через 2-3 дня.
1А. Незабываем, что для того чтобы ваша проблема пошла в процессинг, нужно ответить на письмо которое пришлет вам бот.

2. Создаёшь фруб аккаунт, делаешь чара и пишешь с него петицию, указывая в ней номер тикета, ждёшь 15 мин - 12 часов. Получаешь ответ, что типа все вопросы про аккаунт пишите на мыло account@, говоришь, что ты писал, вот тикет саппорта, можно ли узнать. Если попал на АРКа - то облом, если на ГМа - то есть шанс оперативного решения.

2a. В качестве варианта - можно зайти на офф форум и написать PM Famine (он более-менее постоянно на форумах сидит) или Lucien (это типа чел, ответственный за аккаунт систему).

Для начала неплохо бы посмотреть - что у тебя в статусе платежа. Я хз, может ты с ворованной креды или визы электрон платил... А при оплате через пэйбайкеш - сейчас нет grace period, т.е. ты фрозен пока деньги реально не попадут в ФК. Т.е. 2-3 дня.
Был у меня аккаунт 2 года назад.Играл около полугода на нем. Платил кредой. Все аддоны on. Так вот потом я забил и соответственно забыл и акк и пас и мыло на которое регил. Реально ли как то восстановить мой акк?
Шанс того что вы восстановите акк при таких условиях равен нулю. Нестоит регистрировать аккаунт на мыло которое вы не запомните.
Как запустить АО через прокси?
здесь есть вся необходимая инфа
После генерации персонажа/при зонинге меня выкидывает
АО не работает через прокси - это раз(без дополнительных прог) , походу проблеммы именно с коннектом - это два.
Проверьте настройки файрвола. Для АО должны быть открыты следующие порты: TCP: 80, 7012, 7013, и с 7500 по 7600.
Установил гаму, скачались патчи анархи пачером . поставились пачи включаю игру и она снова просит пропатчится !а тыкаю - хорошо мол патчись и опять тоже самое - че делать!?
Не обращай внимания и делай то что она просит ;) Там с каждым патчем номер версии увеличивается и следовательно в конце-концов ты таки допатчишь до актуального состояния ;) Игра просто патчи по одному накатывает.
Помогите ПЛЗ я установил игру, зарегил фри акк запускаю игру у меня темный экран и больше ничего не происходит =( хотя заставка работает.
Такое бывает если в опциях выставить wBuffer, а не zBuffer (зависит от видеокарты).
Русские шрифты отображаются в виде квадратиков, понимаю, что дело в кодировке, но как это исправить?
Дело в шрифтах, вы вероятно поменяли дефолтный шрифт АО на другой, который не поддерживает кирилицу. Верните Вердану (Сан Сериф, Таймс Нью Роман, не важно, любой системный шрифт).
Такая проблема так-же возникает на Windows 98 который не поддерживает Unicode. Для неё необходимо установить соответствующий патч.
Никак не могу скачать патч. После завершения скачивания довольно большого файла patcher выдает что то вроде "checksum error" и предлагает попробовать еще раз. И так несколько раз.
Попробуй скачать этот патч вручную отсюда или отсюда. Для полного клиента качать патчи с приставкой EP1, для фри без.
При переходах в другие зоны, игра вылетает с сообщением You have been dissconneted
Проблема с коннектом, это очевидно
  1. Увеличте таймаут в загрузчике
  2. Проверьте настройки файрвола: для АО должны быть открыты следующие порты: TCP: 80, 7012, 7013, и с 7500 по 7600.
  3. Попробуйте запустить AO под админом
  4. Обновите дрова для сетевухи

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 03.09.2010 в 11:08.
Аватар для Nano_renamed_2710_05082023
Старожил
Регистрация:
25.06.2004
Ответ: Проблемы возникающие с акком и способы их решения
Цитата:
Цитата:
Был у меня аккаунт 2 года назад.Играл около полугода на нем. Платил кредой. Все аддоны on. Так вот потом я забил и соответственно забыл и акк и пас и мыло на которое регил. Реально ли как то восстановить мой акк?
Шанс того что вы восстановите акк при таких условиях равен нулю. Нестоит регистрировать аккаунт на мыло которое вы не запомните.
А разве нельзя выслать им данные кредитки, с которой проподилась оплата - тоды они может напомнят? Оо
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Регистрация:
27.01.2005
Крафтер
Ответ: Проблемы возникающие с акком и способы их решения
Нано, ты не поверишь, но номер кредитки - это не такой уж большой секрет.
Скажем так - я аккаунтов 8 оплачивал народу препейд ЛЕ. Значит ли это, что я могу сейчас забрать их акки?

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Проблемы и их решения
обновил первый пост

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для BETEPOK_fx_renamed_37970_19082020
Гигант мысли
Регистрация:
21.02.2006
Ответ: Проблемы и их решения
Сообщение от Mavritanic:
Как сделать так, чтобы деньги с кредитки снимались в долларах?
в настройках картодержателя измените страну на США. Соответственно, если хотите евро, то ставьте любую европейскую.
кстати не обязательно именно США, можно любую страну не из Европы

Cectpyxa, 220 doc / Betepok, 214 fix (ждет лучших времен :)
Oboltus, 150 nt (недо-твинк на отдыхе) / Kpat, с10 твинк
Аватар для Huss_renamed_2191_12012023
Читатель
Регистрация:
14.05.2004
Ответ: Проблемы и их решения
Народ!!! Подскажите как мне по быстрому вернуть акк который баннэд и акк который канселед ??? Кому, куда и что писать ???
Аватар для Technics_renamed_22774_29122022
Louder than a bomb
Регистрация:
23.08.2005
Джентльмен
Ответ: Проблемы и их решения
Забаненый хз как . а тот что кэцелед просто полати) ницего с ним нетсало.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Проблемы и их решения
господа, воздержимся от флуда в этой теме. Удалил несколько постов

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Boltna13_renamed_47881_02022022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2006
Ответ: Проблемы и их решения
Цитата:
Как сделать так, чтобы деньги с кредитки снимались в долларах?
в настройках картодержателя измените страну на США. Соответственно, если хотите евро, то ставьте любую европейскую.
Мавр, а ты УВЕРЕН???
Аватар для Kooperator_renamed_576039_31012023
Читатель
Регистрация:
17.08.2007
Ответ: Проблемы и их решения
Здрасте, скачал, пропатчил игру. При запуске выскакивает ошибка



Может знает кто-нибудь как ее исправить???

P.S. клиент переустанавливал раза 3, ошибка никуда не делась

Добавлено через 3 минуты
Последний раз редактировалось Kooperator_renamed_576039_31012023; 22.10.2009 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Ответ: Проблемы и их решения
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t339418
тут глянь
Аватар для Metotaxin
Фанат
Регистрация:
22.05.2006
Ответ: Проблемы и их решения
100% способ перемести папку с ао тупо на D:\ без всяких "\игры"

Любую проблему можно преодолеть, имея достаточно времени и денег
Аватар для Kooperator_renamed_576039_31012023
Читатель
Регистрация:
17.08.2007
Ответ: Проблемы и их решения
Metatoxin ты мой кумир)

Добавлено через 22 секунды
Все заработало, спасибо
Последний раз редактировалось Kooperator_renamed_576039_31012023; 22.10.2009 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Metotaxin
Фанат
Регистрация:
22.05.2006
Ответ: Проблемы и их решения
5-летний стаж баг ханта не пропьёшь)

Любую проблему можно преодолеть, имея достаточно времени и денег
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Ответ: Проблемы и их решения
Не обязательно тупо на диск д
просто избегать русских названий папок
Аватар для adPasya_renamed_567868_30102020
Molotoff Cocktail (AO)
Регистрация:
29.05.2007
Ответ: Проблемы и их решения
Как показывает практика, лучше вообще избегать русских названий файлов, не только папок. Если, конечно, ты не только с "вёрдом" работаешь.


[Team] Lukew: AO is a shining beacon of brilliance compared to the useless sackpile shower of bastard that is WoW
Веселло о ММО в картингах и срачах, т.е. на языке понятном всему рускому кмунити во всех играх на всех серверах!! (C) Gonzalis
Аватар для ARTIST-JACK
ARTIST-JACK
Guest
Ответ: Проблемы и их решения
у меня вопрос. АО подорожала, или я чего-то непонимаю? в вариантах оплаты минималка 15 евро... может я не там смотрю?
Аватар для adPasya_renamed_567868_30102020
Molotoff Cocktail (AO)
Регистрация:
29.05.2007
Ответ: Проблемы и их решения
Разве не всегда было 15 долларов/евро?


[Team] Lukew: AO is a shining beacon of brilliance compared to the useless sackpile shower of bastard that is WoW
Веселло о ММО в картингах и срачах, т.е. на языке понятном всему рускому кмунити во всех играх на всех серверах!! (C) Gonzalis
Аватар для ARTIST-JACK
ARTIST-JACK
Guest
Ответ: Проблемы и их решения
шадоулэндс 5 уе стоил. зуб даю, 5 уе!)) а щас просто 15 евро просят, без всяких вопросов типа "вам шадоулендс, али ален инвейжн?"
Аватар для adPasya_renamed_567868_30102020
Molotoff Cocktail (AO)
Регистрация:
29.05.2007
Ответ: Проблемы и их решения
Это акция была. Не очень то и долго кстати.


[Team] Lukew: AO is a shining beacon of brilliance compared to the useless sackpile shower of bastard that is WoW
Веселло о ММО в картингах и срачах, т.е. на языке понятном всему рускому кмунити во всех играх на всех серверах!! (C) Gonzalis
Аватар для Dilvish
Гигант мысли
Регистрация:
20.06.2005
Ответ: Проблемы и их решения
15 уе это цена за месяц - апгрейд до последнего адона сейчас стоит 8.69 евро - по крайне мере с меня столько взяли
Аватар для ARTIST-JACK
ARTIST-JACK
Guest
Ответ: Проблемы и их решения
методом проб и ошибок докопался до истины... 8.69 евро, всё верно=) дороже конечно, зато какой набор!))))
Аватар для Dilvish
Гигант мысли
Регистрация:
20.06.2005
Ответ: Проблемы и их решения
да я тоже долго искал в учетной записи, как же мне проапгрейдить ее, понял только когда переключил интерфейс на английский язык - перевод делали какие то неучи - если в английском варианте этот раздел зовется ясно и понятно "Upgrade my Subscription", то в русском его почему то назвали "Продлить мою подписку"

ЗЫ привет всем любителям локализаций
Аватар для Dimage
Dimage
Guest
Ответ: Проблемы и их решения
Сообщение от Mavritanic:
Был у меня аккаунт 2 года назад.Играл около полугода на нем. Платил кредой. Все аддоны on. Так вот потом я забил и соответственно забыл и акк и пас и мыло на которое регил. Реально ли как то восстановить мой акк?

Шанс того что вы восстановите акк при таких условиях равен нулю. Нестоит регистрировать аккаунт на мыло которое вы не запомните.
У меня был акк ПЯТЬ лет назад и два акка ТРИ года назад. Играл по пол года на каждом. Платил через вебмани, т.е. никакой креды. Тот, что был пять лет назад восстановили но без персонажей (их уже нет, удалили за давность.) те что три года назад восстановили по письму в саппорт, причем хочу заметить что саппорт русский. То есть понимает, чтобы вы им там не написали на своем корявом инглише.
Хочется отметить, что некоторые имена чаров на акке заменили на "Имя-1" т.е. добавили индекс, видимо, чтобы не занимал нормальных имен.
Аватар для CrimeCraft_renamed_683476_17072021
Гигант мысли
Регистрация:
22.07.2009
Ответ: Проблемы и их решения
Подскажите плз
В окне скиллов случайно нажал на эту кнопку



было где то 12000 очков а стало 5
Подскажите в чем дело?

Если твой друг попал в беду - звони в полицию. Он уже ТАМ!........
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!

Ваши права в разделе