Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AMC:CSC Season 4
Автор темы: Trisha
Дата создания: 27.09.2013 16:24
Аватар для МедузаБот
QQ
Регистрация:
04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: AMC:CSC Season 4
да найдем новый сервер типо рпг пропиарим его и все будет как в старые добрые! сопли слюни и слезы
Аватар для Мартина_renamed_657424_07062020
Предводитель
Регистрация:
01.03.2009
Волшебник
Re: AMC:CSC Season 4
Сообщение от shock:
да и как оказалось половина пвнз в душе не ебет где в адене вход выход балконы и парапеты)))))))0
В бкф таковых наверно процентов 90 будет)

мнение автора сегодня может не совпадать с мнением автора вчера
Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: AMC:CSC Season 4
Сообщение от МедузаБот:
да найдем новый сервер типо рпг пропиарим его и все будет как в старые добрые! сопли слюни и слезы
ну надо дать шанс АА, там есть много чего интересного и пвп все же не самое унылое, хотя есть пару аспектов которые вымораживают.
Меня лично мего цепляет пвп на кораблях

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: AMC:CSC Season 4
Сообщение от nws:
но тем не менее на глаз пока что сранное пвп в годе куда приятней пвп в АА
просто ты слабый еще в аа нубик вот тебя и пи з дят
Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: AMC:CSC Season 4
Сообщение от Danek:
просто ты слабый еще в аа нубик вот тебя и пи з дят
Мы с тобой на пару там землю жрем, так что не надо тут

Добавлено через 12 минут
нихуя себе, там гиг апдейта

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Последний раз редактировалось nwsik; 06.11.2013 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для shock
Читатель
Регистрация:
25.04.2009
Re: AMC:CSC Season 4
Сообщение от nws:
по мувику создается впечатление что бкф максимум тут человек 60 (и то скорее эта цифра завышена)
Я говорю о цифре вообще, на начало замеса, а тут он показывает моменты без энеми почти что. Нет момента когда их с балкона расщепило на молекулы и был ПР, да там вообще ни одного ПР не показано. Внутри тоже поначалу был норм замес, но как уже писал, после удачной разрядки хироскилов на воротах парни сломали кристалл и начали рескилл, и пвнз пришлось вставая в замок делать сое-север ворота-аден-пвзс и так по кругу...
Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: AMC:CSC Season 4
сколько пвнз было?

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Аватар для shock
Читатель
Регистрация:
25.04.2009
Re: AMC:CSC Season 4
Сообщение от nws:
сколько пвнз было?
60+ в цц, но реально паков 5-6 воевало не больше( остальные на регрупе трупы и т.д.
Аватар для yanorm
Мастер
Регистрация:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMC:CSC Season 4
Сообщение от МедузаБот:
да найдем новый сервер типо рпг пропиарим его и все будет как в старые добрые! сопли слюни и слезы
Надеюсь не успеете зашкварить румынолирушный ГФ, а то там вчера финальную концепцию опубликовали, чисто второй империей повеяло.
Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: AMC:CSC Season 4
реально 5-6 паков, то есть 35-40 человек, бкф примерно 60, итого макс 100 человек.Чувак на прошлой странице писал, что на осадах по 200 человек, где еще половина?
Мне реально похер кто кого тут катает, просто я чутка а***л когда сказали что на осадах у вас тут по 200 тел

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Аватар для yanorm
Мастер
Регистрация:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMC:CSC Season 4
Сообщение от nws:
реально 5-6 паков, то есть 35-40 человек, бкф примерно 60, итого макс 100 человек.Чувак на прошлой странице писал, что на осадах по 200 человек, где еще половина?
Мне реально похер кто кого тут катает, просто я чутка а***л когда сказали что на осадах у вас тут по 200 тел
Может ты не посчитал тех кто сосется с бкф и вторым сайдом? Наверняка еще сотня наберется
Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: AMC:CSC Season 4
может быть мне еще посчитать трупов антагов около замка?чтобы набралось еще 100 то должны быть еще кланы с которыми бы было бы сосалово примерно с равным онлайном на осадах, как у пвнз например

Добавлено через 49 секунд
Пока что это пахнет гнилым ****абольством от нагибатора из года про 200 человек

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Последний раз редактировалось nwsik; 06.11.2013 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Godmother_renamed_687021_25042023
Знаток
Регистрация:
07.08.2009
Re: AMC:CSC Season 4
Сообщение от nws:
ну надо дать шанс АА, там есть много чего интересного и пвп все же не самое унылое, хотя есть пару аспектов которые вымораживают.
Меня лично мего цепляет пвп на кораблях
Ты правда надеешься, что АА кого-то зацепит больше, чем на пару месяцев? Блин, я его так ждала, с первых анонсов. А сейчас даже не уверена, пойду ли туда в итоге. У меня еще Гаррош хм в вове не убит
Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: AMC:CSC Season 4
честно говоря пока что я не вижу за счет чего АА продержится больше 3 месяцевНо я пойду туда, только ради того чтобы дать пи3ды зергачу из чаоса, куда принимают просто всех в подрят и без заявок ;dПохожая ситуация была на бб с еврозергом и доставляло это не по хурме

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Re: AMC:CSC Season 4
shock, есть полный фрапс с осады от этого же мембера, но в ускоренном режиме с прами и прочим, на этом же видиве написано "трейлер"...
Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: AMC:CSC Season 4
но с другой стороны еще не открыто дохуя территорий и особенно на северном континенте, который по сути и является основным контентом игры на хай лвле, так что многое будет зависит от апдейтов в ААhttp://dellord.ru/imap#id1e
Неоткрытые территории темные на карте

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: AMC:CSC Season 4
деллорд.ру


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: AMC:CSC Season 4
krab


Аватар для Gr1t_renamed_569702_13092023
Гигант мысли
Регистрация:
15.06.2007
Крафтер
Re: AMC:CSC Season 4
игрушка охеренно красивая, приятно играть,тут ничего не скажешь. ну прокачался до 50 лвл за 2 недели, вырастил огород,животных,прокачал крафт,оделся,постороил галион за месяц-два. пофанился в море сдавая паки,отбирая на торговом острове. ну сама система пвп вообще не понравилась,ради чего и играет основной контент. ну и в целом ради чего воевать. короче хватило на 3 месяца,дальше скучно. но побегать-посмотреть стоит на такую игру
Аватар для Daelin_renamed_896700_22052020
Читатель
Регистрация:
07.02.2012
Re: AMC:CSC Season 4
в общем надо замедлить кач видимо до полугода хотя бы

Sadness and Sorrow

Сообщение от Stellar:
fresno!, пермабан, испытательный срок после разбана не пройден.
Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: AMC:CSC Season 4
delo ne v ka4e. V igre poka 4to odin epik vsego, kotoriy daet neo4en bust9ku

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: AMC:CSC Season 4
Сообщение от Gr1t:
вырастил огород,животных,п


Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: AMC:CSC Season 4

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Аватар для ситилинк_renamed_1082188_02102019
Забанен
Регистрация:
22.10.2013
Re: AMC:CSC Season 4
хуйня какаято
Аватар для yanorm
Мастер
Регистрация:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMC:CSC Season 4
Все как и два года назад - вов+мыльцо.

Ваши права в разделе