Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: А что ты будешь делать в Lindvior"е?
Крушить Дестром
89 16.51%
Шатать Гладом
105 19.48%
АОЕшить Варлордом
44 8.16%
Бизонить Тиром
62 11.50%
Крафтить Гномом
65 12.06%
Нагибать Берсом
89 16.51%
Я Саммонер
85 15.77%
Голосовавшие: 539. Вы ещё не участвовали в этом опросе

TW & GoD 3.0 - Lindvior
Автор темы: Teebul_renamed_741269_09052023
Дата создания: 27.10.2012 05:37
Аватар для Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
Регистрация:
29.04.2010
TW & GoD 3.0 - Lindvior


31 октября 2012 года на корейские сервера будет установлено обновление Lineage 2 Goddess of Destruction chapter 3 Lindvior part 1 - Aura of Zephyr.
Игроков ждут следующие изменения:
- разделение с 8 классов на 34 класса
- 2 новые зоны охоты в землях орков
- ПВП/ПВЕ вставка в броню
- изменения системы крафта
- новые квесты и многое другое
http://l2central.info/home/game/569-...kikh-serverakh

Предлагаю обсуждать грядущее обновление и судьбу Славных Военов в отдельной теме, так всем будет удобнее!



Дестро-Тир
- пассивно 2-3% физ атака для двуручного меча/бланта (85/90)
- пассивно 2-3% физ атака для копья + увеличивает кол-во целей (85/90)
- актив "Максимальная ярость" увеличивает физ атаку на 15% на 10 мин. Требуется меч/дробящее оружие/древковое оружие/кастет/парное дробящее оружие/парные мечи. Откат 30с.

Возможные плюсы/минусы: если новый рейдж будет работать вместе со старым френзи (который возможно оставят в ГД), то по показателю физ атаки Дестро-Тир на фул лимитах будет aka любой другой тир под рапсой. Что даст очень хороший буст к урону как скилами, так и автотакой. При включенном копье доблести последнего лвл-а такой тир будет крушить и шатать, а если еще топор Таути мммм....
Но слишком много если. Если удержишь лимиты в дэйли под балансами и массхилами, если тебя не законтролят в отсутствии берсерка на олимпе, если вообще эти скилы будут работать вместе, если френзи не уберут вообще.

В случае орка-тира с переученными скилами, получится достаточно средний вариант воена с +15% физ атаки к берсу и копью, скромно и со вкусом.




Гладо-Тир
- 2-5% физ атака с дуалами
- Трипл соник: 22531/26017/29503/33377 (85/90/95/99) потребляет максимум 3 зарядки = +30% урона, базовый откат 10с, разгоняется бафом. Требуется меч/дробящее оружие/древковое оружие/кастет/парное дробящее оружие/парные мечи. Потребление МП 98/105/112/119
- Фаер соник, дистанционный скил, потребляет 3 зарядки, базовый откат 10с. Требуется меч/дробящее оружие/парное оружие. Сверхудар., крит. удар. Потребление МП 98
- увеличение 2-5% HP/CP/MP
- макс уровень зарядки увеличен до 15

Возможные плюсы/минусы: довольно таки интересный вариант, может стать имбой если все таки разрешат оставить дух дуэлянта вместо берсерка.
В случае полной замены скилов также не теряет актуальности, все зависит от работы новых соников (привет удар вечности). В целом гладо-тир может стать выбором активного пвпшера, того кто не хватает звезд с неба, надеясь убивать всех критами автоатаки, но четко и уверенно будет забивать врагов в землю выверенными сериями абилок, безотказных как автомат Калашникова.




Варлорд - Тир
- пассивно увеличивает количество атакуемых целей на 1/1/2/2 и урон при ношении копья на 2/3/4/5% (85/90/95/99)
- актив "Максимальная провокация" снижает сопротивление копью (увеличивает урон от копья) на 10/12/15/20% (85/90/95/99) и привлекает несколько целей находящихся в широком радиусе. Требуется меч/дробящее оружие/древковое оружие/кастет/парное дробящее оружие/парные мечи. Откат 4с, потребление МП 62/69/76/83.
- актив "Громовой меч" атакует окружающих врагов, наносит урон, оглушая на 9 сек. Требуется пика. Игнорирует щит, сверхудар, крит. удар. Откат 15с.

Возможные плюсы/минусы: тут может получится интересно если старый провоук не будет заменять новый, как например не заменяет он разрушение брони. Тогда с АОЕ скиллов в пвп будут вылетать мега дамаги.
Также данный персонаж будет востребован на осадах и масс пвп: все массухи тира достают с балконов до ломающих ворота енеми (проверял в Адене). Пара-тройка варлордов над воротами и геморроя у атакующих прибавится очень существенно.
Про эксп варлорда много не расскажу (это к Lisk'у и Arsov), но могу предположить, что это будет топ АОЕ ДД в Lindvior.
В целом не все так плохо как может казаться с первого взгляда, важен подход, все в ваших руках.




Тиро-Тир
- пассивно при использовании кастетов урон увеличивается на 2/3/4/5% (85/90/95/99)
- тогл на скорость атаки (на данный момент работает с любым оружием, возможно исправят, надо смотреть корейский лайв), если это полный аналог "зубов" то должны добавить около 30% хаста
- новый бизон 30% атаки, 120 шанс крита, 30% сила крита (работает с любым оружием, откат 10 минут, по логике включается при определенном количестве хп)
- макс уровень зарядки увеличен до 15

Возможные плюсы/минусы: если все останется как есть и "зубы" с "бизоном" будут работать с любым оружием, то однозначно получится топ ДД на мобах и возможно наилучший вариант в дэйли пвп/оли, если у гладо-тиров заберут таки спирит. До ГоДа вышеуказанные скилы работали с любым оружием, так что есть надежда.
Если все это будет работать только с кастетами (как и должно по логике), то в дэйли плюсы пропадают, ибо с кастетами и так можно держать кап атак спида. Тем не менее на олимпиаде это неоспоримый плюс, на фул берсе, да с бизоном будет 500/1500, при 2-х кольцах на кд и 30% кд сверху от бизона + под целочкой можно медведа и ушатываем как в старые добрые, за пару секунд. Предварительно надо будет развести врага на закрывашки, иначе все ваши лимиты уйдут в молоко.




Гномо-Тир

- 2-3% физ атака с двурука/двурукбланта
- 2-3% физ атака с копья
- трансформация в голема - чудовищные показатели физ/маг защиты + резист к арбалетам
- дабл крафт

Возможные плюсы/минусы: начнем с того что гном самый ... богатый Если корейцы поменяют систему дропа предметов (и саму систему предметов в целом) как обещали, то крафт снова станет актуален. В любом случае дабл крафт это круто, особенно если он будет работать на крафт сосок - золотая жила

Трансформацию голема можно использовать на оли в качестве "закрывашки" от чего либо + возможно там есть какие-то полезные скилы. Големом можно сбрасывать парики на занятый спот поле кача и много других приятных гномьих вещей Осадный голем, как ни странно может быть быть полезен на осаде.

В целом класс для любителей гномов, я бы даже сказал для "гурманов ладвы". Богатые, хорошо вточенные гномы с тоннами банок и трансформой "УД" могут доставить неприятности кому угодно и больше подойдут любителям соло игры.




Берсо-Тир

- 2-5% физ атаки при использовании двуручного меча/парных дубин
- дизарм (с минутным откатом и видимо с эффектом 5 секундного 40% снижения п.атаки/м.атаки). Потребление МП 38.
- безоткатный, не дамажащий раш за хп, оглушающий на 9 секунд (похоже, что АОЕ). Потребление ХП 92/98/104/110.
- дополнительно +5% урона в ПВП

Возможные плюсы/минусы: ну что тут скажешь, все очень круто. При условии переученных скилов у остальных, является топ пвп тиром (при условии что у тира-тира бизон/зубы работают только с кастетами).
Пока не известно как будут работать новый дизарм и раш, но думаю, что корейцы берсов не обидят. Уж очень корейские дети любят этих розово....щеких пернатых. До кучи +5% урона в пвп + берсовская расовая пассивка дают очень даже не плохой бонус.

Настоятельно рекомендую данный класс всем школьникам, рерольщикам и саммонерам, которых успели достать из петли









1.1)Формула расчёта урона с физ скила не изменилась. По прежнему в обшем выглядит как:
урон=(повер_скила+физ.атак*2)*Y/п.деф*К, где К - куча модификаторов, атрибута пвп дамага, сосок и т.д.
Y-Хитрый корейский модификатор, от которого напрямую зависит урон физ классов, т.к. Y/п.деф участвует в формулах расчёта любого физ дамага, на данный момент равен 70 как и было изначально. До линдвиора он был 63(ну по крайне мере так было на момент установки таути, когда меняли влияние физ атаки на урон со скила).
Т.е. Только за счёт этого урон физ классов поднялся на 70/63-1=11%
1.2)Сушественный бонус дамага на ПТС дают кольцо таути и Благословенное ожерелье валакас В зависимости от вашей физ атаки при надетом на противнике аналогичного эпика урон возрастает на 13и более %.
1.3)ПВП ветка заточки даёт 10% дамага по сравнению с другими ветками на любом уровне заточки, т.е. заточка на пвп +1 сразу прибавляет 10% дамага, а дальнейщий рост идёт за счёт увеличения повера скила.



РБ - теперь снимает 30% п.дефа вне зависимости от уровня заточки.
Массовая провокация - теперь блочится Берсерком, что делает её бесполезной в КБ.
Сила природы - теперь юзается даже если у вас фул заряд(у гладов и тиров не юзается возможно баг ПТСа, но вероятней, что теперь максимальное зарядок для скила 15 и это не зависит от профессии, поэтому когда у тиров и гладов 15 зарядок условие на юз скила не выполняется, а когда у других классов 10 выполняется, т.к. для класса это максимум, а для скила нет).
Последняя атака - скил с повером Бомбардира, безоткатный, юзается когда у противника меньше 20-30%(от заточки зависит) хп, работает в ПВП.
У камней зарядки снова убрали откат и жрать их можно по старому.
3й лвл тригера оружия теперь обновляется и даёт кастетам так же прибавку к физ.атаке.
Финальная форма теперь не увеличивает п.деф/м.деф/физ.атак/м.атак вдвое как раньше, а просто меняет характеристики на такие





3.1)Берсерк
Раш - имеет высокий базовый шан спрохождения около 80%. Подвержен влиянию системы диминишинга, но то ли она крайне криво работает на ПТС то ли еше чего, но выглядит её работа крайне странно, бывают серии из 6 срабатываний подряд а бывают по столько же фейлов, если же бить с периодичностью более 20 секунд, то станит стабильно с шансом, как уже сказано выше, 80%.
Дизарм - очень высокий базовый шанс прохождения(либо ПТС жёстко глючил) из 50 зашло 49, дальше тестить не стал. Когда заработают тату можно будет проверить привязку к силе.


3.2)Гладиатор
2 Новых скила оба жрут по 3 зарядки(по 10% урона за каждую), оба не имеют разброса урона как мегаудар.

3.3)Варлорд
Новый стан - крайне хреновый шанс прохождения, очень маленький радиус действия, долгий откат, хорошая мощность скила.
Дикая провокация - крайне высокий шанс прохождения(по тестам чуть ли не 100% но выборка маленькая была) игнорирует Берсерк, что несомненный плюс в КБ, увеличивает любой дамаг на 20% когда в руках копьё.




Ссыль на офсайт

Перевод по тирам

Сообщение от EnGion:
Вл - 2й уровень дебафа, снижает 25, а не 20%, еще 1н масстан(вероятно с большим радиусом), массуха по цп

Глад - еше уровень пассивки на хп/цп до 8%, еше уровень трипл соника, переделали дальний на старый нон стоп заряжающий, добавили неуяз на 10 сек(не написано что спадает при атаке).

Дестр - Бонус Рейджа подняли до 25%, По сути вернули до годовскую фризу(25% физатаки+40% мече бланте + 15% при двуручке, юзается на 60% хп 1 мин 30сек), вернули гатс(300% дефа на 1мин 30 сек, юзается на 30% хп)

Тир - Типа усилили фист фури, дали дальнюю плевалку с зарядкой(аналог гладовской), Дали ближнюю массуху(бьеш противника в упор ей а задевает еше кого-то в радиусе, в обшем был у тиров такой скил), то ли добавили бизону то ли переделали его(5 минут +45% силы крита и физ атаки - 15% скорости атаки), дали новый тотем волка +50% п.деф/м.деф 25% хп 20 скорости.

Крафт - дали еше уровень пассивки на дабл крафт

Карающий берс - Рашу дали повер(16,7к ), чего-то типа сделали с дисармом, (но по описанию всё так же правда у него теперь 16 уровней, м.б. точиться), Вернули уд(30 сек + 5к п.дефа, вроде без штрафов), вернули барьер душ(на 10 секунд(и вроде как на 30 сек на последнем уровне) даёт 100% м.дефа и даёт резист к арбалету(а возможно и луку)), ну ипассивку на ПВП дамаг апнули до 8%.
Последний раз редактировалось EnGion; 02.05.2013 в 17:47. Причина: Добавлена полезная информация
Аватар для liskatella
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Крафтить гномом - это стереотип. Крафтят маэстро. А мелкие недоразумения с двумя ножиками - это не к нам.
Аватар для Brumak_renamed_1021982_27092020
Старожил
Регистрация:
26.02.2013
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Пацаны удаляйте ребра, играйте обеими руками
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
Крафтер
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Сообщение от lisk:
Крафтить гномом - это стереотип. Крафтят маэстро. А мелкие недоразумения с двумя ножиками - это не к нам.
ну, шаринг крафта пришёлся на без крафтные хроники, так шо тоже не к нам и ребята особо не покушали
Аватар для B0rsh
B0rsh
Guest
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
слышал что 29ого линдвиор на найе ставят
Аватар для Arsov
Мастер
Регистрация:
24.11.2010
Зомби мутанта
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
лиск об этом писал несколько дней назад

x17
Аватар для EnGion
Читатель
Регистрация:
02.02.2009
Берсеркер На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Сообщение от Arsov:
лиск об этом писал несколько дней назад
Просто щас всем подписчикам с евро на почту письмо пришло, вот и выдают слоупок ньюс.

Аватар для warmonk
warmonk
Guest
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Эх, вернули бы аватарам и гладам стойку отражения (хотя, гладам она, мб, никчему:) и ФоД (хотябы вместо старого нового силового шторма... его-то можно не возвращать, у теперешнего скилла почти та же суть)

Добавлено через 46 секунд
ностальгия...
Последний раз редактировалось warmonk; 13.05.2013 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для EnGion
Читатель
Регистрация:
02.02.2009
Берсеркер На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Ну тогда и берсам рефлект и око за око

Аватар для Brumak_renamed_1021982_27092020
Старожил
Регистрация:
26.02.2013
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
На птс кстати активно стали патчи ставить, тату уже заработали, мб скоро и точку скиллов введут
Аватар для EnGion
Читатель
Регистрация:
02.02.2009
Берсеркер На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Я в них разочаровался и надеюсь они будут тестить тестить и сразу поставят нам эпизодион к сентябрю, что тут на всякие линдвиоры размениваться.

Я понимаю, что после анонса старта линдвы на 29е у них пригорело, но думаю зря они пытаются сделать за пару недель то что должны были сделать за 3 месяца.

Я понимаю, что железная отмаза, что вот мы всё давно отправили в корею, а патчи только пришли, которая и не отмаза на самом деле, но дело то в том, что не надо было пяткой в грудь бить про начало весны.

Аватар для Brumak_renamed_1021982_27092020
Старожил
Регистрация:
26.02.2013
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Такими темпами эпизодион поставят к январю 2014
Аватар для warmonk
warmonk
Guest
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Сообщение от EnGion:
Ну тогда и берсам рефлект и око за око
ну эт слишком толсто. А стойкой отражения никто все равно никогда не пользовался
Аватар для Brumak_renamed_1021982_27092020
Старожил
Регистрация:
26.02.2013
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Иногда юзал против дестров
Аватар для warmonk
warmonk
Guest
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Сообщение от Brumak:
Иногда юзал против дестров
меня больше перло в пвп и на оли убивать берсов и гладов без пух и в своих же станах особенно хорошо проточенных, они себя оч круто дизейблили
Аватар для sergmgk2_renamed_698849_24032025
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Сообщение от Brumak:
На птс кстати активно стали патчи ставить, тату уже заработали, мб скоро и точку скиллов введут
Откуда вапще эта инфа что скиллы будут точиться? Помоему ниче там точиться не будет.
Аватар для warmonk
warmonk
Guest
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Естесно, тыхи в своем же блаффе, палачи с себя бафы снимали...
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Сообщение от EnGion:
Ну тогда и берсам рефлект и око за око
рефлект имеешь в виду тогл, об который ножи убивались?
Сообщение от warmonk:
А стойкой отражения никто все равно никогда не пользовался
пользовался особа радовали ножики, которые ниже уровнем - абилку отражало на ура

Видит ли Черный Бог Смерти сны, что темнее черного?
Аватар для warmonk
warmonk
Guest
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Сообщение от RobbieMerrill:
пользовался особа радовали ножики, которые ниже уровнем - абилку отражало на ура
м, никогда не юзал против кого-то ниже лвлом... Обычно на пару грейдов шмота выше
Аватар для EnGion
Читатель
Регистрация:
02.02.2009
Берсеркер На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Воин Тира (Lineage 2)
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Сообщение от warmonk:
А стойкой отражения никто все равно никогда не пользовался
Угу да да, раскажи это кому-нить другому, берса не проведешь.

Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Сообщение от warmonk:
м, никогда не юзал против кого-то ниже лвлом...
ну хз, я то на олимп выходил будучи 76+ просто я заметил, что чем ниже лвл врага, тем чаше отражает
там еще что-то на пдефе или физ атаке было помешано, не разбирался особо, главное что работало

Видит ли Черный Бог Смерти сны, что темнее черного?
Аватар для warmonk
warmonk
Guest
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Сообщение от EnGion:
Угу да да, раскажи это кому-нить другому, берса не проведешь.
ну блин, против меня ни разу не юзали, яхз

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от RobbieMerrill:
ну хз, я то на олимп выходил будучи 76+ просто я заметил, что чем ниже лвл врага, тем чаше отражает
там еще что-то на пдефе или физ атаке было помешано, не разбирался особо, главное что работало
Мб у лоу лвл врагов резисты к своим же дебаффам были ниже, а шанс отражения был 30%
Последний раз редактировалось warmonk; 13.05.2013 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
стопэ, а вы уверены что мы про один и тот же скилл говорим? я говорил про тогл, который кстате мп не жрал, только реген замедлял
я про вот этот

Видит ли Черный Бог Смерти сны, что темнее черного?
Аватар для johnli_renamed_48849_29072021
Гладиатор
Регистрация:
12.06.2006
Танк Просветитель
Награжден за: За полезную информацию по классам Lineage 2 Просветитель
Награжден за: За полезную информацию по классам Lineage 2
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Сообщение от sergmgk2:
Откуда вапще эта инфа что скиллы будут точиться?
Да это просто предположение\ожидание. Точной инфы ни кто не давал. Да и в патчнотесах вроде заточка не упоминается (поправьте, если пропустил).
Коммунити оценила количество багов на ПТСе и ИМХО понадеялась, что отсутствие заточки может быть одним из них. Но чем ближе релиз - тем яснее, что нифига это не баг. :(
Аватар для sergmgk2_renamed_698849_24032025
Мастер
Регистрация:
24.09.2009
Разбойник
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Вы про какую то чуш разговариваете не относящуюсь к линдвиору яхз
Аватар для warmonk
warmonk
Guest
Re: TW & GoD 3.0 - Lindvior
Сообщение от RobbieMerrill:
стопэ, а вы уверены что мы про один и тот же скилл говорим? я говорил про тогл, который кстате мп не жрал, только реген замедлял
я про вот этот
м, стойка отражения у аватаров и гладов
Ваши права в разделе