Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Осады 25.11.12 - итоги
Автор темы: Daelin_renamed_896700_22052020
Дата создания: 26.11.2012 05:36
Аватар для Daelin_renamed_896700_22052020
Читатель
Регистрация:
07.02.2012
Осады 25.11.12 - итоги
хотелось бы узнать, кто чем руководствовался на осадах. Что думают рядовые бойцы, будут ли срывы со стороны руководства кланов?
Почему ФМ не задефали замок ТД? Что было на других замках?

Sadness and Sorrow

Сообщение от Stellar:
fresno!, пермабан, испытательный срок после разбана не пройден.
Последний раз редактировалось Daelin_renamed_896700_22052020; 26.11.2012 в 06:37.
Аватар для IALI_renamed_831110_16022021
Гигант мысли
Регистрация:
18.06.2011
Re: Осады 25.11.12 - итоги
Хулики не смогли в 4 пака закастовать Хейн, там куча всяких каракатиц было.
Видел,что у ЭГО отобрали 1 раз замок,за осаду.
А так все скучно
Аватар для Daelin_renamed_896700_22052020
Читатель
Регистрация:
07.02.2012
Re: Осады 25.11.12 - итоги
Сообщение от IALI:
Хулики не смогли в 4 пака закастовать Хейн, там куча всяких каракатиц было.
Видел,что у ЭГО отобрали 1 раз замок,за осаду.
А так все скучно
да нууу. ты не участвовал чтоль в осадах : я так понял ЭГО помогло кастануть хромам замок, ЭГО успело потерять замок, прийти на гиран залить вар, кастануть на твинов (наверное), вернуться в годдард, взять его, вернуться обратно на гиран заливать вар дальше.
Поэтому мне интересно: чем занимались ФМ, Версус, Трибунал все это время
на л2оне уже холивар между хром и ТД идёт

Sadness and Sorrow

Сообщение от Stellar:
fresno!, пермабан, испытательный срок после разбана не пройден.
Аватар для Mainer_renamed_881581_16122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Осады 25.11.12 - итоги
Т фигней маялось, кастанули гд на твинка, пошли на дион попугать варов, 1 раз сбили каст ЭГО, из-за тугих регрупов и афкашащих мемберов, которые расслабились пару раз отлетели и забили на гдд
Аватар для Gorachyi_renamed_785116_29122019
Гигант мысли
Регистрация:
11.12.2010
Re: Осады 25.11.12 - итоги
Сообщение от Mainer:
забили на гдд
Ну да времени мало было,зато пвп гуд у замка в конце последних 20 минут так пощам надовали в 3 пака клану ЭГО

Орк поработит мир Lineage
Цени и уважай врага своего, ибо лучше достойный враг, чем недостойный друг!

Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Осады 25.11.12 - итоги
Ром, нежнее надо быть... парни наверняка моральку себе подняли тем что нас заовнили, а ты тут раз и написал что было только 3 пака :(

сдается рекламное место
Аватар для stardust+_renamed_694050_06042020
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: Осады 25.11.12 - итоги
Сообщение от RndEraser:
Ром, нежнее надо быть... парни наверняка моральку себе подняли тем что нас заовнили, а ты тут раз и написал что было только 3 пака :(
Как будто ЭГО там с вами всем кланом воевал на последних 20 минутах)
Аватар для FatalGirl
FatalGirl
Guest
Re: Осады 25.11.12 - итоги
рнд моральку себе поднял
не разрушай ее
Аватар для Daelin_renamed_896700_22052020
Читатель
Регистрация:
07.02.2012
Re: Осады 25.11.12 - итоги
последние 20 минут эго были везде я так понял - гиран, шуттгард, годдард как минимум и по разрозненным показаниям везде они были фулл кланом

Sadness and Sorrow

Сообщение от Stellar:
fresno!, пермабан, испытательный срок после разбана не пройден.
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Осады 25.11.12 - итоги
Сообщение от FatalGirl:
рнд моральку себе поднял
не разрушай ее
моральку рнд вы сами поднимаете постоянно своими пр-ами и отмазками на предложения гвг :) или Юль ты может созрела на 7 х 7? :)

сдается рекламное место
Аватар для FatalGirl
FatalGirl
Guest
Re: Осады 25.11.12 - итоги
Сообщение от RndEraser:
или Юль ты может созрела на 7 х 7? :)
я от гвг никогда не отказывалась, но я не могу заставить мемберов пака принять участие в гвг
я тебе уже писала это
не льсти себе этим, потому что мы отказываем не только тебе))))
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Осады 25.11.12 - итоги
ок отказываешься не ты, а весь твой пак... такая огромная разница... :)

сдается рекламное место
Re: Осады 25.11.12 - итоги
из какой жопы вылез этот рнд? из уток каких-нибудь? откуда стока пафоса?

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Осады 25.11.12 - итоги
тебя оно каким местом колышет кто откуда вылез, если ты давно никакого отношения к серверу не имеешь? :) а пафос наверное заслужен... ну если на сервере только 1 пак периодически соглашается попробовать свои силы в гвг, а остальные - просто любители побыстрее найти кнопочку пр-а на панельке

сдается рекламное место
Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Re: Осады 25.11.12 - итоги
ахахаа я под столом,лаки ты как будтобы не принимал участие в осадах,последние 20 минут стояли 3 пака у замка,остальные паки были разбросаны 3 пака на гиране и 2-3 на шдд вроде были,весь клан они переезжали,не льстите себе,когда стояли все вы пришли и за 20 сек отлетели не успев нажав пр красавчики

Добавлено через 48 секунд
бились с фм на дионе,их очень много :D и весь клан отлетает очень быстро,как это не прискорбно,но по файтам 2-2 с фм вроде было
Последний раз редактировалось pussicat_renamed_857390_24102021; 26.11.2012 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: Осады 25.11.12 - итоги
Сообщение от RndEraser:
тебя оно каким местом колышет кто откуда вылез, если ты давно никакого отношения к серверу не имеешь? :) а пафос наверное заслужен... ну если на сервере только 1 пак периодически соглашается попробовать свои силы в гвг, а остальные - просто любители побыстрее найти кнопочку пр-а на панельке
чем он заслужен? тем, что ты выкачал 99 лвл и предлагаешь таким же бомжам, как ты гвг? только у них лвл на 2-3 меньше... пффф.
когда мы играли, тебя даже видно не было, даже учитывая те 3 месяца игры во время года. Видимо, кнопочка пра в те времена была твоей любимой

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Осады 25.11.12 - итоги
я тебя разочарую, но ты никуя не знаешь видать - на сервере уже много 99 паков.... да и что бы кого-то видеть тебе надо было вылезти из той задницы, которую ты сам недавно упоминал, а не глубже в нее зарываться

сдается рекламное место
Аватар для Snaf
Гуру
Регистрация:
26.05.2010
Re: Осады 25.11.12 - итоги
че сервер ожил чтоли?


Feo 99/85/80/80
Re: Осады 25.11.12 - итоги
Сообщение от RndEraser:
я тебя разочарую, но ты никуя не знаешь видать - на сервере уже много 99 паков.... да и что бы кого-то видеть тебе надо было вылезти из той задницы, которую ты сам недавно упоминал, а не глубже в нее зарываться
мне стало неинтересно играть с такими рукожопыми как ты на 1 сервере, конста распалась и продали чаров, сейчас старым сетапом собрались на другом сервере, где таких рукожопых как ты в разы меньше. и, да, я никогда в жопе не был, в отличии от тебя.

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Re: Осады 25.11.12 - итоги
Панды все гда были нагибателями рандомок и полуафк/окно паков.
Когда в Годе стало ясно что даже с этой задачей они не справляются, панды разбежались, остался один ты на форуме.

Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Осады 25.11.12 - итоги
Сообщение от Евгениус:
мне стало неинтересно играть с такими рукожопыми как ты на 1 сервере, конста распалась и продали чаров, сейчас старым сетапом собрались на другом сервере, где таких рукожопых как ты в разы меньше. и, да, я никогда в жопе не был, в отличии от тебя.
тебе стало не интересно продолжать падать от всех и в годе? да и как ты можешь судить обо мне и о том, откуда у меня руки, если ты только что сам сказал, что ни разу меня не видел. да и в жопе ты видать не только был,но и находишься по сей день

сдается рекламное место
Re: Осады 25.11.12 - итоги
Сообщение от RndEraser:
тебе стало не интересно продолжать падать от всех и в годе? да и как ты можешь судить обо мне и о том, откуда у меня руки, если ты только что сам сказал, что ни разу меня не видел. да и в жопе ты видать не только был,но и находишься по сей день
есть куча фрапсов, гвг с паками нашего лвла и старше, есть фрапс, как бедный энжион своим паком инвалидов на 2-3 лвла страше нас пытался 40 минут что-то сделать... в годе дошли до пика интереса, все надоело и ушли, а вот ты только пришел к успеху, видимо. и то на форуме воюешь и только.
Сообщение от EnGion:
Панды все гда были нагибателями рандомок и полуафк/окно паков.
Когда в Годе стало ясно что даже с этой задачей они не справляются, панды разбежались, остался один ты на форуме.
панды нагнули твой ссаный клан на осаде гирана в 1 пак, молчал бы ты лучше про рандомки, рукожопый.

один я не остался, старым составом играем на другом сервере, а вот сколько паков и сайдов ты уже перешлюховал?

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Осады 25.11.12 - итоги
Сообщение от Евгениус:
на форуме воюешь и только.
я смотрю ты вообше очень осведомленный :) ок, пусть будет так, днищу, которое не знает что творится на сервере, с просторов гохи конечно же все виднее

Сообщение от Евгениус:
в годе дошли до пика интереса
это до какого? быстро поняли что никого не тащите и решили свалить пока не поздно и пока можно гордиться хоть какими-то некогда снятыми фрапсами? пик интересов - пвп на уровнях до 85-90? о да, ты просто гуру этой игры, ты просто мега авторитет, правда осталось выяснить для кого....

сдается рекламное место
Аватар для Trackmaniac
Trackmaniac
Guest
Re: Осады 25.11.12 - итоги
Rnd не кури больше то , что ты куришь
Re: Осады 25.11.12 - итоги
Сообщение от RndEraser:
это до какого? быстро поняли что никого не тащите и решили свалить пока не поздно и пока можно гордиться хоть какими-то некогда снятыми фрапсами? пик интересов - пвп на уровнях до 85-90? о да, ты просто гуру этой игры, ты просто мега авторитет, правда осталось выяснить для кого....
откуда ты взялся, форумный плиздабол? а, из уток же, ну давай, давай. вкачали 96 и надоело. Не тащили только 98-99 паки и твой любимый скилл юзали только от мобов.

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Ваши права в разделе