Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Автор темы: JollyInsane
Дата создания: 05.11.2012 15:43
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Начнем с истории:

Вабби был выбран где-то 15 кланами как благоприятных сервер для ру-гильдий и ру-игроков. С этой задачей справились. Лучшей атмосферы чем на Вабби для русского игрока я считаю нет и не было. Мы действительно дружный коллектив, без перетягивания одеял на себя.

Вабби лично для меня больше чем сервер, мне наверное больше всех не хочется его покидать, но:

1. В текущей тройке нас просто зергуют. У нас выходной - у противников будни и противников больше. Завтра нас будет на картах не 20-30, а 3-5 человек. Но воевать с этими противниками реально интересно.

2. На следующей неделе мы упадем в последнюю тройку, там воевать уныло. Не сложно, не легко, а именно уныло. Ушел спать ночью - противник набрал 12к, не пришел утром - противник набрал еще 20к. В итоге паритет по очкам и падение в рейтинге. Вечером же битва с пустыми воротами. Мы уже вышли из этой трясины с огромным трудом и высокой самоотдачей десятков людей. Повторять этот подвиг малореально. Воевать с воротами на дне - еще более уныло.

3. Многие устали от безысходности. Да, кто-то ушел некрасиво и не попрощался толком, кто-то ушел и попрощался, но все-равно ушел. Мы сейчас играем по сути в 1 бургоклан uMad и остальные это русские кланы. И при этом теряем людей. Нет позитивной программы и не будет, так как никто уже не верит в победу. Это печально, но факт. Мучать еще неделями тех, кто вопреки всему все-равно воюет сутками - я не вижу причин.



То, что Вабби не смог затащить - это моя личная ошибка. Я готов взять всю ответственность на себя. Тем более это правда. Но я не хочу бросать всех на тонущем корабле и не давать позитива тем, кто воевал со мной плечом к плечу.

В любом случае игроки Вабби показали что у них есть яйца. Я сомневаюсь, что хоть на одном сервере люди сутками сидели ради победы на WvW, спали по 2-3 часа по несколько дней подряд и тд. Мы изначально все были в неравных условиях, но все-равно воевали. В своей игровой жизни я никогда нигде больше не чувствовал насколько крутые ребята вокруг меня воюют.


Теперь же очевидно, что никакие силы уже не оставят людей на Вабби. Поэтому я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square. В данный момент они на 18 месте, но к концу недели будут 16. Поможем им сейчас - станут 15 и это уже пятая тройка. В наших силах это сделать, также в наших силах продвигаться и выше.

Что предлагает нам Piken Square:

1. Малозагруженный в наш прайм-тайм сервер на WvW (при этом на PvE все ок).

2. Высоконагруженный и высокоэффективный в онлайн бургов (GMT+3)

3. WvW альянс из бургов, не то что не против нас настроенных, даже наоборот, ПОСТОЯННО зовущих нас к себе:

В пятницу:




Сегодня:



Эти гильдии были и на Вабби и знают насколько круты мы, пусть и малочисленны. Им тоже не нужен кот в мешке или просто ру-прайм.

4. Пикены это неизвестный относительно сервер. Мы не сделаем его сервером русских или типа того, но можем реально повлиять на его выступление на WvW. Наш вклад будет заметен (будем реалистами, переход на Десоль и тд тупо растворит нас в общей массе), на этот буст мы можем приманить и другие гильдии. Как русские, так и буржуйские.

Минусы перехода знакомы и мне:

1. Гильдии Пикенов могут срулить с сервера.

2. Не все русские перейдут с Вабби.


То, что сервер в середине, а не в топе - для меня только плюс. Это сервер возможностей. Здесь нам будет приятно играть. Если же бурги срулят - мы все-равно будем в серединке, будет время определиться с выбором дальнейшим.

Что касается "не все перейдут", те, кто воюет вместе с нами, с Инсейном - готовы перейти. На тех, кто не в состоянии даже выделить представителей в ОБЩУЮ вентру - извините.

Я считаю и со мной согласны другие гильдии, что нам нужно создавать реально альянс, сидеть в одной вентре и рассчитывать друг на друга.

Многие, в том числе и в Инсейне хотят играть и воевать, а не бегать затыкать дырки по всем картам, приходя в бешенство от действий антагов. Также многие не видят смысла в общедемократических голосовалках и тд. Мы попробовали на Вабби это - Бандиты, Инвейжны, Иддкуд вышли из Альянса WvW. По разным причинам, но вышли. Остались только кикнутые Кримсон Санзы, за что им респект.

По этой причине и по фактическому состоянию мы, Инсейны, будем ориентироваться в будущем на свой клан и на тех, кто пойдет в наш альянс. Если другие гильдии согласны идти за Инсейном - значит они идут за нами. Уговаривать и тд мы больше не будем.

Если Пикены сливаются - выбираем другой сервер. Но надеюсь этого не будет. В любом случае альянс, полноценный Альянс, а не просто слова, это то, что нам нужно и то, что не зависит от сервера. Я не склонен бегать по серверам и готов сражаться до последнего, если в этом есть смысл. Надеюсь число моих единомышленников только будет расти.

Сегодня в 21-00 в нашей вентре альянса будет собрание. Вы можете прийти и все обсудить. Меня может не быть, либо я могу опоздать. Именно по этой причине я написал данную тему. Я прошу, чтобы вы донесли ее или смысл моего поста до всех, кого сможете. В том числе и бургов, например, гильдия [uMad] - это те, кого я бы хотел видеть с нами и на Пикенах.

Надеюсь гильдии RoF и FarS тоже готовы ради общей цели перейти к нам. Пусть не на этой неделе, можете посмотреть что у нас выйдет сейчас.





С этого момента вы можете уже переходить на Piken Square, я уйду ближе к вечеру. Надеюсь вы пойдете с нами.

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Темку не читал, но Джолька походу оправдывается почему он шлюханул.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
второйнах
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Сообщение от limp101:
Я даже хз что можно написать про военов, что понтовались перед боем и слились во время боя к врагам. Иногда лучше проиграть, но сохранить свое лицо. Иногда честь гильдии выше, чем сиюминутная выгода. Даже если "минута" длится целый проект.

Я смотрю на "илиту евроофа" и на те гильдии, что со мной остаются воевать на Вабби. И пусть мы не сидели в тир1 несколько недель.
Вместо тысячи слов один QUOTE!!!

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Сообщение от limp101:
С этого момента вы можете уже переходить на Piken Square, я уйду ближе к вечеру. Надеюсь вы пойдете с нами.
Джолли, нафига трансфер посреди недели?
И почему до собрания, пусть даже тебя там не будет?
Так не делается.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
люди не учатся на своих ошибка

бросайте это дело он опять вас на самое дно тащит

Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Сообщение от Stikus:
Джолли, нафига трансфер посреди недели?
И почему до собрания, пусть даже тебя там не будет?
Так не делается.
Нужно вытащить попытаться Пикенов в следующий тир. Это лучше делать сегодня, пока у нас выходной.

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Наконец-то решились.))
Удачи вам на новом месте и удачного продвижения в рейтинге.
Baltazar strength you

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Сообщение от cLiKeT:
Вместо тысячи слов один QUOTE!!!
Чтоб переступить через себя для благ гильдии нужно определенное мужество.

Сообщение от limp101:
То, что Вабби не смог затащить - это моя личная ошибка. Я готов взять всю ответственность на себя. Тем более это правда. Но я не хочу бросать всех на тонущем корабле и не давать позитива тем, кто воевал со мной плечом к плечу.
За эту фразу проникся еще большим уважением


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Сообщение от cLiKeT:
Вместо тысячи слов один QUOTE!!!
мы не убежали к врагам под крыло, также не убежали на нагиб-сервер. Мы решили, что на Вабби нет перспектив и либо забивать на игру, либо переходить на более заселенный сервер. Пикены хороший сервер. Здесь нам будет комфортно.

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Сообщение от Stenkar:
люди не учатся на своих ошибка

бросайте это дело он опять вас на самое дно тащит
Вабби падал на дно по большей части из-за бесплатных трансферов.
Так что не надо :3

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Аватар для Iwanna Drunksability
Iwanna Drunksability
Guest
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Ушел паковать чумаданы.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Ну ты понимаешь, что теперь слово твое не стоит ничего. В отличие от всех прочих, кто трансферился ты клялся и божился, что с Вабби не уйдешь, а скорее свалишь из игры.

Твоя политика привела к тому, что с Вабби срыли как и отдельные игроки так и гильдии, по сути от содружества ничего не осталось.

Тебя в принципе не особо рады видеть, что на БТ, что на Десоле. Равно как и догги.
И ты поперся на пикен сквер, хотя сервак по сути то так себе. За собой потащил (видимо) небольшие гилды типа ДФ и подобных. Хотя вот их бы с радостью увидели бы и на Десольке и на БТ.

Ты поставил достойную точку свалив на другой сервер, понимаешь, что теперь слово твое уж точно ничего не стоит практически ни для кого


Аватар для Azanigin_renamed_597931_10122019
Фанат
Регистрация:
25.02.2008
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Сообщение от IliaDN:
Ну ты понимаешь, что теперь слово твое не стоит ничего. В отличие от всех прочих, кто трансферился ты клялся и божился, что с Вабби не уйдешь, а скорее свалишь из игры.

Твоя политика привела к тому, что с Вабби срыли как и отдельные игроки так и гильдии, по сути от содружества ничего не осталось.

Тебя в принципе не особо рады видеть, что на БТ, что на Десоле. Равно как и догги.
И ты поперся на пикен сквер, хотя сервак по сути то так себе. За собой потащил (видимо) небольшие гилды типа ДФ и подобных. Хотя вот их бы с радостью увидели бы и на Десольке и на БТ.

Ты поставил достойную точку свалив на другой сервер, понимаешь, что теперь слово твое уж точно ничего не стоит практически ни для кого
думаю, что ваше слово ему и не нужно :) + он не кидает сервер, а практически весь сервер (большинство активных гильдий и командеров) переходят с вабби на пикены. Это разные вещи, если ты не замечаешь, а хотя да... чего тебе замечать, пытаешься очернить, как вас очернили ? :) нене, не получится

Цифровая Крепость охраняет мое удовольствие :)
digitalfortress.ru
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Сообщение от Azanigin:
практически весь сервер (большинство активных гильдий и командеров) переходят с вабби на пикены
Вабби таки пошел вверх


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Аватар для Artdekos_renamed_976670_22112020
Читатель
Регистрация:
28.10.2012
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Всем Привет от Пикена,

Мы очень надеемся, что у вас есть силы что-бы удерживать утренний и дневной кап/дефенд, про прайм-тайм вроде проблем нету, нужно лишь поделить норм зоны, дабы держать всё.
Аватар для Pustotnik [D&G]_renamed_697208_23102023
Старожил
Регистрация:
17.09.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель межпортально турнира MW2 "За стойкость во имя портала"
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
И только Хаос и еще несколько ги (ру сообщества) с Бт(может еще какие ги но их незаметно) не шлюханули не разу

Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Сообщение от Pustotnik [D&G]:
И только Хаос и еще несколько ги (ру сообщества) с Бт(может еще какие ги но их незаметно) не шлюханули не разу
Трансфер=смерть зергу хаоса

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Поменять одно дно на другое
Аватар для Iwanna Drunksability
Iwanna Drunksability
Guest
Сообщение от IliaDN:
Ну ты понимаешь, что теперь слово твое не стоит ничего. В отличие от всех прочих, кто трансферился ты клялся и божился, что с Вабби не уйдешь, а скорее свалишь из игры.

Твоя политика привела к тому, что с Вабби срыли как и отдельные игроки так и гильдии, по сути от содружества ничего не осталось.

Тебя в принципе не особо рады видеть, что на БТ, что на Десоле. Равно как и догги.
И ты поперся на пикен сквер, хотя сервак по сути то так себе. За собой потащил (видимо) небольшие гилды типа ДФ и подобных. Хотя вот их бы с радостью увидели бы и на Десольке и на БТ.

Ты поставил достойную точку свалив на другой сервер, понимаешь, что теперь слово твое уж точно ничего не стоит практически ни для кого
Илюшку чуть не разорвало, когда он узнал, что джолли идет на пикен, а не на десоль.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Сообщение от Jafar I.L.:
За эту фразу проникся еще большим уважением
Ой да ладно. Джолько просто не хотелось чтобы каки летели как в нугосов. Весь пост звучит как "Мы держались до последнего, но дно оказалось сильнее., так что пора сматывать удочки."


Сообщение от limp101:
Пикены хороший сервер. Здесь нам будет комфортно.
На дне не так комфортно?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Helm
Маньяк
Регистрация:
08.09.2011
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
Сообщение от limp101:
с Vabbi на Piken Square
мда... это просто писдец и больше нечего добавить. Хз мб я реально что-то не понимаю и есть какой-то тайный план и заговор Да и вроде трансфер оттуда был интересных в плане пвп ги, видно тоже что-то не устраивало.
Объединиться видно так и не судьба с рофа и вабби хотя бы на сифарере раз нет желание идти на Дезоль или БТ, ведь очевидно, что ру сообщество "потихоньку" оседает на небольшом кол-ве сервов, зачем дальше себя размазывать
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Insane переходит с Vabbi на Piken Square
вырвались со дна, гц

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Ваши права в разделе