Для входа на форум нажмите здесь
The Witcher 3: Wild Hunt - 4 млн проданных копий за две недели
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 09.06.2015 18:43
Старый 10.06.2015, 15:43
Old School
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - 4 млн проданных копий за две недели
Сообщение от Mr.BoT:
играть однотипную роль(нельзя никого убить не по сюжету),
А вот ты тут спалился, даже в самом начале игры можно убить/отпустить/забрать с собой ведьму Кейру, и дальше по сюжету еще будет ведьмак и не только.
Походу ты вообще не играл.
Старый 10.06.2015, 15:46
Игра
P:KM
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Mormon:
Уровня интерактивного кино c так себе графонием
Когда ты уже троллить научишься? 2.0.

Сообщение от Mr.BoT:
ойййййй
Жаль, я думал ты хоть что-то сможешь мне ответить. Но ты забыл о приведенных тобой прекрасных РПГ в туже секунду, как получил в ответ конкретику.

Сообщение от LordSADAM:
Что ты несешь, там Lбыли пустые НПС, пустые леса,
Именно. Я не знаю на что они рассчитывают, рассказывая эти сказки про прекрасные олд скулл РПГ и жуткого Ведьмака. Морка вообще симулятор пустых локаций, что не умаляет конечно его положительные стороны.

Старый 10.06.2015, 15:47
Аватар для Mr.BoT_renamed_674724_04072020
Старожил
Игра
Гильдия
04.06.2009
Moscow
TESO
iddQd
Сообщение от LordSADAM:
А вот ты тут спалился, даже в самом начале игры можно убить ведьму, и дальше по сюжету еще будет ведьмак и не только.
Походу ты вообще не играл.
ПХАХАХАХАХАХАХАХ
наиграл около 70 часов, изначально был дико доволен, радовало погружение в игру, но потом(как и большинство тех, кто наиграл более 50 часов) - сплошное разочарование)
какие нахер ведьмаки и ведьмы? почему я не могу в деревне никого убить? почему я могу делать что либо безнаказанно? почему в игре 2015 года, на островах скеллиге, где живет народ наподобии викингов, я не могу творить безумие и влиться в драку с пьяницами(например)?
что за дичайшее ограничее в ролевой части игры(RPG!)
Старый 10.06.2015, 15:49
Old School
Сообщение от Mr.BoT:
ПХАХАХАХАХАХАХАХ
наиграл около 70 часов, изначально был дико доволен, радовало погружение в игру, но потом(как и большинство тех, кто наиграл более 50 часов) - сплошное разочарование)
какие нахер ведьмаки и ведьмы? почему я не могу в деревне никого убить? почему я могу делать что либо безнаказанно? почему в игре 2015 года, на островах скеллиге, где живет народ наподобии викингов, я не могу творить безумие и влиться в драку с пьяницами(например)?
что за дичайшее ограничее в ролевой части игры(RPG!)
БУХАХАХАХ, может по той причине что ты играешь за ведьмака Геральта, а не викинга насильника?
Старый 10.06.2015, 15:49
Старожил
Игра
Гильдия
04.06.2009
Moscow
TESO
iddQd
Сообщение от SeeYA:

Жаль, я думал ты хоть что-то сможешь мне ответить. Но ты забыл о приведенных тобой прекрасных РПГ в туже секунду, как получил в ответ конкретику.
братан, не вижу от тебя никакой конкретики, только дрочерство на отсутствующую в игре рпг часть
постарайся сегодня в игре внимательно побегать по миру, ты не запомнишь никакой части, ты не зайдешь в древние эльфийские руины(вон, на одном из островов на скеллиге), ведь все твое времяпрепровождение будет состоять из "взял квестик на доске объявлений - пошел убил очередного монстра - вернулся назад"
Старый 10.06.2015, 15:51
Старожил
Игра
Гильдия
04.06.2009
Moscow
TESO
iddQd
Сообщение от LordSADAM:
БУХАХАХАХ, может по той причине что ты играешь за ведьмака Геральта, а не викинга насильника?
причем тут насильник? что за бред?))) именно тот ведьмак, который показан поляками в этой части, спокойно может нарваться в драку с крестьянами, которые на него ****ываются
мы же с тобой не в фейбл играли)
Старый 10.06.2015, 15:51
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
07.12.2012
The Elder Scrolls
Зомби мутанта
Сообщение от Ferox:
Печет, что поляки смешали игры твоей любимой студии с удобрениями?
Что они сравняли? Скайриму уже 4 года как бы и когда он вышел он сравнял с говном второго ведьмака(игру того же года), а в TESO сингл составляющая не хуже ведьмака, мир больше и насыщенней. Там тоже нет квестов убей-принеси, при этом этих квестов в 10 раз больше, в добавок нпс реагируют на игрока намного лучше и мир изменяется от действий игрока намного сильнее. Единственное по технической составляющей игра отстает, т.к. это ммо и там не может быть такого графона и анимации.
Выйдет фаллаут 4 и я уверен, что ведьмак опять уйдет на второй план. Если он выйдет в 2015, то мне поляков даже жаль станет, т.к. они опять просрут звание игры года.
Глупо сравнивать игру 2015 года с игрой 2011 года и выдавать технический прогресс всей игровой индустрии, за преимущество у поляков. Скайрим в свое время был хитом куда большим, чем ведьмак 3 сейчас.

п.с. я фанат ведьмака не меньше чем фанат тесов, но такие как ты меня раздражают своим упоротым желанием хейтить скайрим и отрицать факты.
Старый 10.06.2015, 15:52
Гуру
Игра
Сервер
Ник
26.04.2008
Кишинев
Wurm
Desertion
Ulfhrafn
Сообщение от LordSADAM:
там были пустые НПС
шта?

Старый 10.06.2015, 15:53
Old School
Сообщение от Mr.BoT:
братан, не вижу от тебя никакой конкретики, только дрочерство на отсутствующую в игре рпг часть
постарайся сегодня в игре внимательно побегать по миру, ты не запомнишь никакой части, ты не зайдешь в древние эльфийские руины(вон, на одном из островов на скеллиге), ведь все твое времяпрепровождение будет состоять из "взял квестик на доске объявлений - пошел убил очередного монстра - вернулся назад"
Мда, квест в деревне с обортнем ты не проходил? Квест с Лето? Квест в башне? Можно долго продолжать, это все побочные квесты.
Старый 10.06.2015, 15:54
Игра
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Сообщение от Mr.BoT:
побегать по миру
Ну ясно, о Готиках и Море больше я ничего не добьюсь. Это было предсказуемо. Что касается твоего субъективного восприятия Ведьмачка и особенностей твоего плейстайла, то я не понимаю какое он вообще имеет отношение к РПГ части Витчера? Субъективные претензии это уже детский сад.

Сообщение от Dayer:
Выйдет фаллаут 4
Пустой и кривой оупенворлд, который опять отдадут на допил Обсидианам. Нынешний Фаллаут уже практически перестал быть РПГ, к огромному сожалению.

Старый 10.06.2015, 15:54
Old School
Сообщение от Mr.BoT:
причем тут насильник? что за бред?))) именно тот ведьмак, который показан поляками в этой части, спокойно может нарваться в драку с крестьянами, которые на него ****ываются
мы же с тобой не в фейбл играли)
Тебе было мало драк с крестьянами? о_О
Старый 10.06.2015, 15:55
Old School
Сообщение от Mormon:
шта?
Дадада, пустые дома, леса и нпс, всего это-го там не было?
Старый 10.06.2015, 15:56
Гуру
Игра
Сервер
Ник
26.04.2008
Кишинев
Wurm
Desertion
Ulfhrafn
Сообщение от SeeYA:
Тебе лет 12 да? Прекращай уже этот свой школоло юмор

Старый 10.06.2015, 15:58
Эльфийский менестрель
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Mr.BoT:
что за дичайшее ограничее в ролевой части игры
То есть все РПГ должны быть одинаковы?

Сообщение от Mr.BoT:
именно тот ведьмак, который показан поляками в этой части, спокойно может нарваться в драку с крестьянами, которые на него ****ываются
Выделил ключевые слова. А ещё ведьмак может спокойно пройти мимо.

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Старый 10.06.2015, 15:58
Старожил
Игра
Гильдия
04.06.2009
Moscow
TESO
iddQd
Сообщение от LordSADAM:
Мда, квест в деревне с обортнем ты не проходил? Квест с Лето? Квест в башне? Можно долго продолжать, это все побочные квесты.
так на побочные квесты я телегу не гоню, они действительно чаще всего хороши, с охотником который оборотень - проходил, в башне тоже, освободил эту бабу и она убила того чувака из деревни) и кейру мец я тоже убил)
но пойми, это не делает игру "шедевральной", в старых ролевых играх ты мог часами бегать по миру и его действительно было интересно исследовать; в ведьмаке же напротив, мир - сплошные леса с отсутствующим эксплорингом, на одних квестах не выехать) и еще бы у игры с таким существенным бюджетом были плохие квесты, я думаю там ребята реально старались сделать все качественно, но в погоне за внешним видом игры и 15часами (как они утверждали) постельных кат-сцен забыли о самом главном:)
Старый 10.06.2015, 15:59
Гуру
Игра
Сервер
Ник
26.04.2008
Кишинев
Wurm
Desertion
Ulfhrafn
Сообщение от Dayer:
Что они сравняли? Скайриму уже 4 года как бы и когда он вышел он сравнял с говном второго ведьмака(игру того же года), а в TESO сингл составляющая не хуже ведьмака, мир больше и насыщенней. Там тоже нет квестов убей-принеси, при этом этих квестов в 10 раз больше, в добавок нпс реагируют на игрока намного лучше и мир изменяется от действий игрока намного сильнее.
Вот реально никогда бы не подумал, что буду настолько согласен с Пингвином В ТЕСО я целый месяц играл и до сих пор осталось желание пройти сюжетку до конца, а Ведьмак надоел через три дня.

Старый 10.06.2015, 15:59
Игра
Сообщение от Mormon:
Тебе лет 12 да?
А тебе? Твой имбецильный троллинг уже даже не веселит. Извини за прямоту. Кто-то должен был тебе это сказать.

Старый 10.06.2015, 16:02
Старожил
Игра
Гильдия
04.06.2009
Moscow
TESO
iddQd
Сообщение от SeeYA:
Ну ясно, о Готиках и Море больше я ничего не добьюсь. Это было предсказуемо. Что касается твоего субъективного восприятия Ведьмачка и особенностей твоего плейстайла, то я не понимаю какое он вообще имеет отношение к РПГ части Витчера? Субъективные претензии это уже детский сад.

Пустой и кривой оупенворлд, который опять отдадут на допил Обсидианам. Нынешний Фаллаут уже практически перестал быть РПГ, к огромному сожалению.
отсутствие важных для рпг деталей - это дело не субъективное) заметь, я в этой теме не один, кто так считает)
ты слишком привык к кинцу, это конечно хорошо, такие игры доставляют удовольствие в первое время
но перепроходить ведьмак у тебя точно никакого желания не будет, что ты будешь делать второй раз в этом мире с той же ролью?
Старый 10.06.2015, 16:03
Old School
Сообщение от Mr.BoT:
в старых ролевых играх ты мог часами бегать по миру и его действительно было интересно исследовать
Ага и трава была зеленее
Старый 10.06.2015, 16:04
Old School
Сообщение от Mormon:
Вот реально никогда бы не подумал, что буду настолько согласен с Пингвином В ТЕСО я целый месяц играл и до сих пор осталось желание пройти сюжетку до конца, а Ведьмак надоел через три дня.
В Скайриме самая унылая сюжетка из всех "скролов".
Старый 10.06.2015, 16:07
Гуру
Игра
Сервер
Ник
26.04.2008
Кишинев
Wurm
Desertion
Ulfhrafn
Сообщение от SeeYA:
Твой имбецильный троллинг уже даже не веселит.
Каков уровень реципиента, таков и уровень троллинга

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 10.06.2015, 16:10
Гуру
Игра
Сервер
Ник
26.04.2008
Кишинев
Wurm
Desertion
Ulfhrafn
Сообщение от LordSADAM:
В Скайриме самая унылая сюжетка из всех "скролов".
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна. Хотя даже в Скайриме сюжеты получше, чем то кино, что я лениво смотрел в Ведьмаках.

Старый 10.06.2015, 16:11
Old School
Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна. Хотя даже в Скайриме сюжеты получше, чем то кино, что я лениво смотрел в Ведьмаках.
Не вижу смысла с тобой дискутировать после подобных фраз
Старый 10.06.2015, 16:17
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Все таки переоцененная игра или просто куплены оценки.
Хотя если вспомнить Сашко... то становится понятна аудитория которая ставила 10 из 10.
Старый 10.06.2015, 16:19
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Инфо
01.05.2014
СПБ
Оverwatch
Steam
Anderson
Fucking Archer
Огооо, Срач Готика вс Ведьмак.

Готика 2 лучше Витчера 3 по очень многим параметрам.
Реиграбельность - 3 абсолютно разных прохождения с разными квестами(но одна концовка, лол), насыщенность и живость опенворлда, интереснейший эксплоринг, диалоги на таком же уровне, но это был 2003 год, хардкор, логичность действий (когда ты можешь спать в кроватке, жарить курочку у костров и варить зелья у столов алхимии). Адекватная реакция НПС на все твои действия в игре, да и в сюжете.
Ведьмак лучше сюжетом, катсценами, боевой системой, героями, постановкой и некоторыми квестами.

А вот я не понимаю, как можно готику 3 приводить в пример - это же говно и адский слив по сравнению со второй частью и до Ведьмака она не дотягивает ну вообще никак. Там плохо вообще всё что можно.
Не нравится боёвка, опенворлд, квесты, графон, сюжет в Ведьмаке 3, а приводите в пример Готику 3 - ну ребят, это просто

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.