Под берсом:

Под стражем:
Разница между берсом и стражей...
берс- стража :
физ. атака 7468 - 6382
физ. защита 2676 - 4117 ( под "без шумной походкой" 3329)
физ. уклонение 197- 201
скорость 228 - 220 ( под "без шумной походкой " 246")
маг. защита 2686 - 3130
Теперь смотрим, п. атака дает бонус, при автоатаке, под берсом. П. атака выросла на 17% , соответственно и дамаг с руки будет там не 800, а 936 ( офигенный буст , да ?) На скилы я думаю Вы знаете как влияет п. атака?! Так что в расчет идет только автоатака.
Теперь п. деф мы теряем ( под фул бафом ) 35 %
уклонения - 4 единицы ( в этих хрониках ерунда)
скорость прибавка 8 единиц, но не лучше включать шумную походку которая дает 226 прибавке бегу и в п. дефе мы теряем меньше ? ( на крайнях талик на бег)
м . дефф видим.
В итоге ..хил постоянно срывает хилить, это не недоразумение, под берсом ( так п. дефф плачевный, а дагер ловит все масухи (от мобов и рб ), вместо того , чтоб кидать руми на мобов и рб , разгонять других ( и дагера ) на кк . Ради того, чтоб дагер с руки бил не 800, а 936 дамага, хотя скилами он там может бить по 25 к и урон получаемый с автоатаки такой, что его просто не замечают.
В пвп ( очень, частно меня бьют первой). Хз мертвый дагер, дагер который не дамажит или отжимается по откату... то же не дамажит.
Я понимаю лук под берсом, он с автоатаки даже без рапсы бьет по 20 к.... но дагер который по 1 к бьет с руки

.
Включайте мозг. прибавка 300 дамаге не играет роли.. а то что по вам бьют по 10 к , а не 5 к . Очень сильный буст.

Так цифорки выложены с моего чара, то у вас прибавка п. атаке будет еще меньше ... ( и соответственно в уроне).
Прочитала ...про берс и скилы... ребят, ну это уже прости полное нубство... При расчете дамага со скилов, п. атака можно брать как погрешность, а не величину которая там, что то прибавляет ( утрировала) ...прибавка от п. атак на столько ничтожна....что ее не берут в расчет.

ты так всегда, кстати. все лежат, смотрят как ты бегаешь. потом тебя убивают. ы так печально - убили... рес меня! (c) Олух