Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Guide] Разбойник Одала
Дата создания: 24.02.2012 17:23
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от okela:
крит буйства от меня по моему даггеру под берсом - 17к, под стражем - 14-15к (р эпик, тарас, баюм)
разницы считай нет
в то же время под берсом она в спину съедает меня за считаные секунды тупо с автоатаки, под стражем я дамаг с автоатаки вообще не ощущаю
хотя я все равно думаю над стражем для нее, не для мдефа, а для пдефа, но это будет сильная потеря в дпс

я и не бегаю, я блинкаюсь и толкаюсь
окромя блинков, бегаю я только от даггеров под берсом и от котов
я теперь расскажи мне зачем бегать от дагера под берсом если он упадет за пару секунд ассиста 2 магов/с бека дагера/крита арчера под 3 глазом?
Аватар для Lisca_renamed_662988_19112021
Старожил
Регистрация:
01.04.2009
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от okela:
крит буйства от меня по моему даггеру под берсом - 17к, под стражем - 14-15к (р эпик, тарас, баюм)
разницы считай нет
в то же время под берсом она в спину съедает меня за считаные секунды тупо с автоатаки, под стражем я дамаг с автоатаки вообще не ощущаю
хотя я все равно думаю над стражем для нее, не для мдефа, а для пдефа, но это будет сильная потеря в дпс

Добавлено через 1 минуту


я и не бегаю, я блинкаюсь и толкаюсь
окромя блинков, бегаю я только от даггеров под берсом и от котов

на моем скрине видно 17% при роста... у 99 % дагеров будет еще меньше на сервере (нет у них хиро дуал, и +15 силы) то есть фактический прирост в дамаге там будет 10% . И если дагер с руки по те бьет 2 к , то привторой зарядке (без кк ) он тя с бека будет убивать... я по робам которым бью беком 11 к и выше .. с руки бью меньше 1к, с учетом что у мя под стражем, п. атака выше, чем у 90 % дагеров на сервере.

ты так всегда, кстати. все лежат, смотрят как ты бегаешь. потом тебя убивают. ы так печально - убили... рес меня! (c) Олух
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от 1_stab_ftw:
я теперь расскажи мне зачем бегать от дагера под берсом если он упадет за пару секунд ассиста 2 магов/с бека дагера/крита арчера под 3 глазом?
кулстори, от ассиста двух магов даггер и под стражем упадет, сказочки про бэк и крит арчера под 3м глазом даже комментировать не буду
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от okela:
кулстори, от ассиста двух магов даггер и под стражем упадет, сказочки про бэк и крит арчера под 3м глазом даже комментировать не буду
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от Lisca:
на моем скрине видно 17% при роста... у 99 % дагеров будет еще меньше на сервере (нет у них хиро дуал, и +15 силы) то есть фактический прирост в дамаге там будет 10% . И если дагер с руки по те бьет 2 к , то привторой зарядке (без кк ) он тя с бека будет убивать... я по робам которым бью беком 11 к и выше .. с руки бью меньше 1к, с учетом что у мя под стражем, п. атака выше, чем у 90 % дагеров на сервере.
ноу комментс, читаем определение процента
мой даггер бьет по мне от 1.5 до 4.5к критами с автоатаки в спину, что она делает не так?

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от 1_stab_ftw:
видимо, ты так и не понял свой фейл
Последний раз редактировалось okela_renamed_67629_08082022; 05.06.2012 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lisca_renamed_662988_19112021
Старожил
Регистрация:
01.04.2009
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от okela:
ноу комментс, читаем определение процента
мой даггер бьет по мне от 1.5 до 4.5к критами с автоатаки в спину, что она делает не так?

Добавлено через 39 секунд

видимо, ты так и не понял свой фейл
Ты самое главное не прочел.С таким п. дефом как у тебя, мне будет хватать бека под второй зарядкой. Я по бомжам с руки и 10 к могу бить, на то они и бомжи.

ты так всегда, кстати. все лежат, смотрят как ты бегаешь. потом тебя убивают. ы так печально - убили... рес меня! (c) Олух
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Guide] Разбойник Одала
он где то скрин выкладывал мага с п дефом 3,5к



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от Lisca:
Ты самое главное не прочел.С таким п. дефом как у тебя, мне будет хватать бека под второй зарядкой. Я по бомжам с руки и 10 к могу бить, на то они и бомжи.
если ты убиваешь только бэком, мне как магу ты проблем не доставишь
а ваншот есть ваншот, но ваншот бывает 1 раз из 5 может
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от okela:
видимо, ты так и не понял свой фейл
а спонсор сегодняшнего срача раковый дагер
Раковый дагер "Жми шс мышкой, нагибай танков."
тут все видно, и твои сказочки про дпс с автоатаки, и как твой дагер раз в пол часа кого то убивает
Аватар для Lisca_renamed_662988_19112021
Старожил
Регистрация:
01.04.2009
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от Епик:
он где то скрин выкладывал мага с п дефом 3,5к
Дай дагадаюсь, гармония стражи присутствовало на этом скрине ?)
Сообщение от okela:
если ты убиваешь только бэком, мне как магу ты проблем не доставишь
а ваншот есть ваншот, но ваншот бывает 1 раз из 5 может
Я убиваю скилами, автоатакой, я ток опрокидываю дебаффы и разгоняюсь. И если я с руки буду бить по 4.5 то скилом там выше 20 к дамага будет ^^

ты так всегда, кстати. все лежат, смотрят как ты бегаешь. потом тебя убивают. ы так печально - убили... рес меня! (c) Олух
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: [Guide] Разбойник Одала
и к чему тут это? сейчас она 98 и жарит пздц, было время, когда она и под стражем бегала, мувик ориентирован на пиар пака на нашем сервере, а не на показ собственного скилла
выложи свой мувик, посмотрим на тебя
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от 1_stab_ftw:
я теперь расскажи мне зачем бегать от дагера под берсом если он упадет за пару секунд ассиста 2 магов/с бека дагера/крита арчера под 3 глазом?
ну 85 пацаны в иммортале и татео биже упадут точно!

всё зависит от обвеса, зачем ориентриоваться на бомжей то?

бегаю под берсом в основном (ток на осадах/ТВ под стражем, ибо там часто ассист сразу 4-5 магов бывает )
дамаг с руки, когда у тебя п.атк 10к с копейками (ое дуалы фтв) под мк3 - это больно (а активным ЦЦ там вообще забей)

P.s. простыни очевидной куеты от этой ТП Лиски реально доставляют

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от Lisca:
Дай дагадаюсь, гармония стражи присутствовало на этом скрине ?)


Я убиваю скилами, автоатакой, я ток опрокидываю дебаффы и разгоняюсь. И если я с руки буду бить по 4.5 то скилом там выше 20 к дамага будет ^^
нет, в хеви р99 под гармонией мага
с руки по 4.5к - вторая зарядка в спину под контркритом (мб еще кв, но вряд ли, на меня плохо проходит), скилл бьет при этом до 12к (соот-но, до 25к критом)
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от okela:
и к чему тут это? сейчас она 98 и жарит пздц, было время, когда она и под стражем бегала, мувик ориентирован на пиар пака на нашем сервере, а не на показ собственного скилла
выложи свой мувик, посмотрим на тебя
да да, жарит, танков
я выкладывал, можешь в теме мувиков найти
Сообщение от Xronos:
ну 85 пацаны в иммортале и татео биже упадут точно!

бегаю под берсом в основном (ток на осадах/ТВ под стражем, ибо там часто ассист сразу 4-5 магов бывает )
дамаг с руки, когда у тебя п.атк 10к с копейками (ое дуалы фтв) под мк3 - это больно (а активным ЦЦ там вообще забей)
когда крит буйства от хиро мага словишь, расскажешь как оно
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от 1_stab_ftw:
да да, жарит, танков
я выкладывал, можешь в теме мувиков найти

когда крит буйства от хиро мага словишь, расскажешь как оно
а ты типа умеешь под хейтом таргеты менять?

у нокса на сервере пацаны бегают с +15 блесс посохами с 2мя са, твой говнохиромаг и рядом не стоял
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от 1_stab_ftw:
когда крит буйства от хиро мага словишь, расскажешь как оно
фатально, только если он под рапсодией или у меня не фулл хп (и офк 0 ЦП)
в 7х7 под рапсу энеми обычно даётся парти УД или целка чантера (в край в хайд ушёл и подождал)
конечно бывают моменты, когда прилетает какой-нить крит от мага over20к или от арчера на over30к, но это бывает очень редко и глупо принимать такие моменты, как основопологающие для дейли пвп мы же тоже бывает всаживаем over100k
а так маг дамажит 3-4к по фулл баффу+берс - то есть если он будет дамажить 2-3к по стражу, то в 7х7 это незначительная разница, а вот под берсом остановившийся хилл получает с руки очень некисло так, пока абилки в кд

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от okela:
а ты типа умеешь под хейтом таргеты менять?

у нокса на сервере пацаны бегают с +15 блесс посохами с 2мя са, твой говнохиромаг и рядом не стоял
у меня хотя бы хватает мозгов менять таргеты после спадания хейта
хватит фейлится, то у тебя дагер под стражем от ассиста магов падает, то теперь он супергерой с пассивным уд, мне тоже насрать на среднестатистических магов бьющих по 2-4к, меня больше волнует связка маг+лук, от которой дагер под берсом умрет быстрее, чем успеет скинуть таргет
Аватар для Lisca_renamed_662988_19112021
Старожил
Регистрация:
01.04.2009
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от okela:
нет, в хеви р99 под гармонией мага
с руки по 4.5к - вторая зарядка в спину под контркритом (мб еще кв, но вряд ли, на меня плохо проходит), скилл бьет при этом до 12к (соот-но, до 25к критом)

вторая зарядка, кк , возможно кв.. . 4.5 то критом... бек приэтом случаи тебя убивает )
Сообщение от Xronos:
ну 85 пацаны в иммортале и татео биже упадут точно!

всё зависит от обвеса, зачем ориентриоваться на бомжей то?

бегаю под берсом в основном (ток на осадах/ТВ под стражем, ибо там часто ассист сразу 4-5 магов бывает )
дамаг с руки, когда у тебя п.атк 10к с копейками (ое дуалы фтв) под мк3 - это больно (а активным ЦЦ там вообще забей)

P.s. простыни очевидной куеты от этой ТП Лиски реально доставляют
Выложите плиз скрины с п. атакой 10 к с копейками , без рапсы и хиро берса )) хочется посмотреть...

с активным цц и третий зарядкой, можно убить с бека.




Все мя убедили, дагеры, бейти автоатакой, баффайете се берс (он дает ппц буст). Я ток рада буду, мои робы тоже.


фрапсик видела ( в теме палата №6) там вары вроде бомжи... дагера вообше не трогают (насчет скилов мышкой, там вроде дагер , не может клавой пользоваться ).

Я конечно понимаю, что мя там пол сервера не любит. Но вот , что я частенько становлю основным таргетом ( пока, не убивают или не надоедает бить).



Но вот луки с их п. атакой дамажут только под третем глазом и рапсой.. (ну не считая дамаг по бомжам ). В остальных случаих у них дамаг... средненький.

ты так всегда, кстати. все лежат, смотрят как ты бегаешь. потом тебя убивают. ы так печально - убили... рес меня! (c) Олух
Последний раз редактировалось Lisca_renamed_662988_19112021; 05.06.2012 в 16:03.
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от 1_stab_ftw:
у меня хотя бы хватает мозгов менять таргеты после спадания хейта
хватит фейлится, то у тебя дагер под стражем от ассиста магов падает, то теперь он супергерой с пассивным уд, мне тоже насрать на среднестатистических магов бьющих по 2-4к, меня больше волнует связка маг+лук, от которой дагер под берсом умрет быстрее, чем успеет скинуть таргет
где я писал или намекал, что даггер супергерой с пассивным уд? не приписывай мне свои домыслы
я хз что у вас за бомжи на сервере, которые среднестатистически нюкают по 2-4к, лука для даггера не считаю опасным в принципе (ну кроме 3глаз+рапс, но это бывает 30 сек раз в 10 минут)
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от okela:
где я писал или намекал, что даггер супергерой с пассивным уд? не приписывай мне свои домыслы
я хз что у вас за бомжи на сервере, которые среднестатистически нюкают по 2-4к, лука для даггера не считаю опасным в принципе (ну кроме 3глаз+рапс, но это бывает 30 сек раз в 10 минут)
поиграй за дагера, побегай под стражем, одень нормальную бижу, и ты откроешь себе новый мир
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от 1_stab_ftw:
поиграй за дагера, побегай под стражем, одень нормальную бижу, и ты откроешь себе новый мир
играю и за даггера, имею нормальную бижу
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от okela:
играю и за даггера, имею нормальную бижу
85 лвл? окей
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от 1_stab_ftw:
85 лвл? окей
95, окей это у меня вообще мейн, маг дуал
Аватар для iDeathless_renamed_911312_18092020
Маньяк
Регистрация:
16.03.2012
Re: [Guide] Разбойник Одала
ну к стати ка П атака все же влияет на скилы)) потеря конечно адовая, но например я ща 96 лвл на 98мом хоть скилы станут точиться и вы прекрасно знаете что вот это реальне буст.+ абилы всего две что бы говорить что ты убиваеш только скилами..хз бред
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от okela:
95, окей это у меня вообще мейн, маг дуал
разницы не особо, что 85, что 95, на этих лвлах остались либо раки, либо лайферы
Сообщение от iDeathless:
ну к стати ка П атака все же влияет на скилы)) потеря конечно адовая, но например я ща 96 лвл на 98мом хоть скилы станут точиться и вы прекрасно знаете что вот это реальне буст.+ абилы всего две что бы говорить что ты убиваеш только скилами..хз бред
возьми 95 дагер и ноу грейд и о чудо!
Ваши права в разделе