Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 17.05.2012 13:34
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Shadowspawn:
и что дальше? Я не достоин составить свое мнение и поделиться им с окружающими? Понимаешь ли в чем дело. Играя в Д2, мне было наплевать что думат о моем билде "Коля" или "Стас", мне было плевать на тот "единственноверный вариант" и я сам "запаровал" своих чаров, потому что ошибался. В Д3 запороть чара невозможно. Хорошо ли это или плохо, каждый решает сам, но мне больше нравится вариативность в том числе и по способам запарывания чаров своими собственными руками.
Т.е. Диабло 2 лучше, чем Диабло 3, потому что там ты постоянно запарывал персонажей, а тут не можешь?
Аватар для Xandmond_renamed_781769_30082022
Фанат
Регистрация:
28.11.2010
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Вот не понимаю я любителей Диабл. Ведь голимый же треш......
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Дитрум:
Вот за что люблю Диабло так это за постоянно меняющийся мир. Иду по квесту, вот карта - то чот открыто, это я обследовал область ДО того как пойти к выполнению квеста:



В разведанной области было много вот таких мобов, в конце концов я нашел ихний лагерь и там стоял главный злодей:



Набил кучу шмота+там же нашел подземелье. Вышел из игры и поставил лишний шмот на аук, потом сообразил, что при входе карта закроется и исследовать заново. Ок, я только за. Вот только при повторном исследовании лагерь исчез, а вместо него появилась возвышенность на которой культисты проводили обряд призыва, сначала убил культистов защищающих главаря, а потом и самого главаря, вот тут они стояли. 2 исследования области - два разных приключения. Причем культисты умудрились меня таки раз убить.

У меня и культисты и лагерь одновремено были на локации xD
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Shadowspawn:
и что дальше? Я не достоин составить свое мнение и поделиться им с окружающими? Понимаешь ли в чем дело. Играя в Д2, мне было наплевать что думат о моем билде "Коля" или "Стас", мне было плевать на тот "единственноверный вариант" и я сам "запаровал" своих чаров, потому что ошибался. В Д3 запороть чара невозможно. Хорошо ли это или плохо, каждый решает сам, но мне больше нравится вариативность в том числе и по способам запарывания чаров своими собственными руками.
то что запороть чара невозможно это хорошо, хочешь запарывать - играй на хардкоре. Иначе многие как и ты гоняли б муму с собственным видением игры и до момента удаления с жесткого диска так бы и не узнали "как правильно шпилить". Ты безусловно достоин чести поделиться своим мнением, но ценность его не очень высока т.к. очевидно что возможностью кастомизации в Д2 ты пользовался абсолютно неверно. Повторюсь, не было никаких возможностей, а те что ты принял за возможности есть и в Д3. Никто не мешает одеть своего барба в интеллект, если уж очень приспичит. Мало того, тебе придется одевать барба в интеллект, чтобы пройти некоторых мобов, т.к интеллект дает резист

зы:То что тебе было плевать на Колю или Стаса не делает лучше ни тебя как игрока ни твой билд :)
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Xandmond:
Вот не понимаю я любителей Диабл. Ведь голимый же треш......
Ни тебе сиськи голой, ни бронестринг... да, действительно треш!
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Xandmond:
Вот не понимаю я любителей Диабл. Ведь голимый же треш......
Тера? илита... няшка.
Аватар для FollowTheLight_renamed_674078_26092019
Маньяк
Регистрация:
31.05.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Обзорчик - good

Впервые попробовал игру на ОБТ...ели сдержал слезы пропитанные ностальгией когда раздался до боли знакомый звон падающего итема...Сколько людей, столько будет мнений. И не все фанаты серии будут довольны D3. Но лично я вполне удовлетворен...

Кто то выше писал о том, что можно на ходу сделать "билд как у Коляна". Очень порадовала система быстрой смены умений под необходимую ситуацию. Бегаю соло монком ставлю на пол руну с регенерацией хп. Через 10 минут ко мне присоединился кореш, я сразу переключаюсь на хил. И тд и тп...


Аватар для chUdoZLO
chUdoZLO
Guest
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Xandmond:
Вот не понимаю я любителей Диабл. Ведь голимый же треш......
А я любителей Теры, треш же
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Дитрум:
Я кстати так и не понял, что это. Оно у меня по умолчанию включено, скилы перемещаю по панели как мне удобно.
по дефолту 1 школа ток юзаеться на панельки,
а с этой фишкой ты комбинируешь как хочешь скилы.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Обзор хороший. Игра плохая.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Xandmond_renamed_781769_30082022
Фанат
Регистрация:
28.11.2010
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Oneill:
Ни тебе сиськи голой, ни бронестринг... да, действительно треш!
Сообщение от Mastor:
Тера? илита... няшка.
А причем сдесь Тера сразу, хейт сразу на автомате включается чтоли ? :)
Я вообще то про всю серию Диабло, у которой туева хуча поклонников. Имелось ввиду то что лично меня не цепляет нагиб по 100+ мобов в минуту как и сингловые игры в которых вообще не требуется включать мозг. Как в Д3 незнаю, играл в первые 2 части)
ЗЫ: Уже 3й к Тере прицепился :) Интересно а в сторону какой игры был бы направлен вашь хейт если бы в моем профиле ничего бы не было указанно ? :)
Аватар для set1979_renamed_623398_04082022
Фанат
Регистрация:
12.08.2008
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Автор писал обзор поиграв тока в бету д3? Слабая графика, рваная анимация, анимация не привязанная к оружию(монк вообще песня), маленькие однообразные локации. Ноль свободы, ноль исследования мира, мир - исскуственный коридор со стрелкой. Когда закрывалась карта у автора видимо случалась амнезия, локации то статичные как рельсы - рандомно расставляются только входы в данжи - до рандомности Д2 тут как до китая. Реиграбельность из-за этого на высоте - 10 раз бегать по одной и той же дороге\горе\поселку наверное нравится многим. От того что вход в данж при втором проходении находится с другой стороны дороги - делает весь ландшафт локации сразу неузнаваемым и неповторимым, ага. Багов больше чем на старте свтора. Возможность ресать друг друга на инферно доставляет. Сложные боссы? Это смешно. Самый сложный босс в д3 это лагающий баттлнет - он убьет Вас больше чем кто-либо другой... д3 лучше вообще ни с чем не сравнивать, в него от силы можно играть только если играть вообще больше не во что. А по сравнению с играми выходившими 5-7 лет назад д3 выглядит очень плохо, если не сказать хуже.

п.с.: я понимаю, что многим просто жаль потраченных денег и того что они подписались платить близзам в течении года за эту поделку - и теперь яростно пытаются найти причину почему эта игра того стоила и убедить в этом весь остальной мир. Не пытайтесь - у близзов вышла средняя, проходная, ничем не выдающаяся игра, в которую уже через 2 недели будет играть 10-15% от текущих игроков(и это оптимистичный прогноз).
Да и с продажами д3 не блещет (что не удивительно), если он сумеет набрать 5 лямов проданных копий за год - для него будет прорыв, но в рамках сингл-плеер игр это цифра неочень и д3 с трудом попадет в топ-10 за год, и то если попадет.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Zuldan:
обзор хорош,если смотреть по качеству - то успех,если смотреть по менеджменту и времени которое ушло на игру с устаревшим движком- то сделсь не все так гладко.
Близы и игры с современной графикой?) не не слышал), имо ет уже фирменный стиль)

А вообще Дитрум все правильно написал, Близы как всегда сделали непревзойденный шедевр
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
норм статья, в принципе все правильно написано, тот же дьябло все ок, но чего такой короткий то

#Nogg-aholic#
You can cut our wings but we'll always remember what it was like to fly...
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от set1979:
Автор писал обзор поиграв тока в бету д3? Слабая графика, рваная анимация, анимация не привязанная к оружию(монк вообще песня), маленькие однообразные локации. Ноль свободы, ноль исследования мира, мир - исскуственный коридор со стрелкой. Когда закрывалась карта у автора видимо случалась амнезия, локации то статичные как рельсы - рандомно расставляются только входы в данжи - до рандомности Д2 тут как до китая. Реиграбельность из-за этого на высоте - 10 раз бегать по одной и той же дороге\горе\поселку наверное нравится многим. От того что вход в данж при втором проходении находится с другой стороны дороги - делает весь ландшафт локации сразу неузнаваемым и неповторимым, ага. Багов больше чем на старте свтора. Возможность ресать друг друга на инферно доставляет. Сложные боссы? Это смешно. Самый сложный босс в д3 это лагающий баттлнет - он убьет Вас больше чем кто-либо другой... д3 лучше вообще ни с чем не сравнивать, в него от силы можно играть только если играть вообще больше не во что. А по сравнению с играми выходившими 5-7 лет назад д3 выглядит очень плохо, если не сказать хуже.

п.с.: я понимаю, что многим просто жаль потраченных денег и того что они подписались платить близзам в течении года за эту поделку - и теперь яростно пытаются найти причину почему эта игра того стоила и убедить в этом весь остальной мир. Не пытайтесь - у близзов вышла средняя, проходная, ничем не выдающаяся игра, в которую уже через 2 недели будет играть 10-15% от текущих игроков(и это оптимистичный прогноз).
Да и с продажами д3 не блещет (что не удивительно), если он сумеет набрать 5 лямов проданных копий за год - для него будет прорыв, но в рамках сингл-плеер игр это цифра неочень и д3 с трудом попадет в топ-10 за год, и то если попадет.
Больше ненависти! и может быть мама таки сжалитсо и даст 70 баксов на ключик)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от StrelokRU78:
норм статья, в принципе все правильно написано, тот же дьябло все ок, но чего такой короткий то
Да лан д1/д2 были еще короче, энивей проходить придется раз 100 -раз 10 +/- одним чаром, потом все тож самое 4-мя другими, потом хардкор
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 18.05.2012 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для XaH-TATAPuH_renamed_695210_09022024
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Хороший обзор!
Во многом согласен с автором.

Многие говорят об ограниченности системы талантов, но походу даже не разбирались в ней. Количества билдов по-моему более чем достаточно. Кто-то даже выкладывал точные цифры кол-ва билдов на каждый класс.

Вот, нашел.
Сообщение от xxxHOliC:
Вот тебе кол-во билдов всех классов.
Варвар: 652 863 750 000
Охотник: 717 670 078 125
Монах: 308 626 500 000
Вич: 530 451 796 875
Сорк: 1 259 070 312 500

У монаха маловато, правда. Всего-то 308 миллиардов.
Осталось только вайнить по поводу того, что ОМГ мне не дали 5 очков после каждого лвл вкинуть в характеристику, которую я хочу. Ну и что? Много потеряли от этого? Все равно, вся история с вкидываниями очков и билдами заканчивается тем, что находятся пара билдов и все играют ими.
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Да, аукцион пока что тоже не очень нравится. В целом не критично, но удобности можно было добавить. Сделал ставку на легендарку, как с работы прийду, заберу её
П.С. Не кормите троллей и хейтеров, на них проще забить и игнорить :)
Аватар для XaH-TATAPuH_renamed_695210_09022024
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от set1979:
Да и с продажами д3 не блещет (что не удивительно), если он сумеет набрать 5 лямов проданных копий за год - для него будет прорыв, но в рамках сингл-плеер игр это цифра неочень и д3 с трудом попадет в топ-10 за год, и то если попадет.
Приведи пример игры, которая продалась в 5 лямов копий для PC.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Xandmond:
А причем сдесь Тера сразу, хейт сразу на автомате включается чтоли ? :)
Я вообще то про всю серию Диабло, у которой туева хуча поклонников. Имелось ввиду то что лично меня не цепляет нагиб по 100+ мобов в минуту как и сингловые игры в которых вообще не требуется включать мозг. Как в Д3 незнаю, играл в первые 2 части)
ЗЫ: Уже 3й к Тере прицепился :) Интересно а в сторону какой игры был бы направлен вашь хейт если бы в моем профиле ничего бы не было указанно ? :)
какой хейт? как я могу хейтить ни разу не интересную мне кавайную няшку для подростков-девственников, да еще и корейского производства? :) . просто если человек что-то не любит, есть смысл глянуть на его пристрастия. Если его пристрастия это подпрыгивающие при ходьбе трусики лупастой магички, под крики няй! няй! то и актуальность его мнения можно спрогнозировать очень легко , особенно размышления по поводу "мозгов". Мозги включают в школе, на уроках алгебры, и только там
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от eksaksudan:
Да лан д1/д2 были еще короче, энивей проходить придется раз 100 -раз 10 +/- одним чаром, потом все тож самое 4-мя другими, потом хардкор
а может просто я уже перегорел, 12 лет, вот год назад бежал бы за еще преордером, а сейчас ну если делать как то будет нечего то тогда куплю и побегаю

#Nogg-aholic#
You can cut our wings but we'll always remember what it was like to fly...
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Ещё кстати большой минус есть, для любителей ачивок, иногда они слетают или не сохраняются. Вчера убил Баала, ачив вылетел на экрн, но в прогресс не занесся. Надеюсь на скорое поправление.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от set1979:
Да и с продажами д3 не блещет (что не удивительно), если он сумеет набрать 5 лямов проданных копий за год - для него будет прорыв, но в рамках сингл-плеер игр это цифра неочень и д3 с трудом попадет в топ-10 за год, и то если попадет.
Д3 является рекордсменом Амазона по количеству предзаказов. Боюсь что неспособность твоего бюджета потянуть ужасающую сумму в 70 бакинских не обанкротит Близзард
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от XaH-TATAPuH:
Приведи пример игры, которая продалась в 5 лямов копий для PC.
Не ломай их выдуманный мир, ведь многие же думают что Скайрим продался в 10кк копий на PC((( ведь всем пох что там 3/4 продаж - консоли))), вот ток факты таковы что предзаказов у Д3 уже продалось больше чем даже Катаклизмов ;)
Аватар для Xandmond_renamed_781769_30082022
Фанат
Регистрация:
28.11.2010
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Mastor:
какой хейт? как я могу хейтить ни разу не интересную кавайную няшку для подростков-девственников? :) . просто если человек что-то не любит, есть смысл глянуть на его пристрастия. Если его пристрастия это подпрыгивающие при ходьбе трусики лупастой магички, под крики няй! няй! то и актуальность его мнения можно спрогнозировать очень легко , особенно размышления по поводу "мозгов". Мозги включают в школе, на уроках алгебры, и только там
Не ну понятно, зачем в играх думать, зачем какие то сюжеты, диалоги и прочая ерунда. Ведь гораздо интереснее нажатием 3х кнопок валить 100500 мобов бегая по коридорам.
По поводу пристрастий, пару месяцев назад тут Rift было написано, а через месяца 3 может будет написанно что то еще, дальше то что, это все ММО, а ты их сравниваешь со своим трешевокооперативным синглом.

Ваши права в разделе