Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 17.05.2012 13:34
Аватар для tiror_renamed_850079_06032020
Забанен
Регистрация:
29.09.2011
Зомби мутанта
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
люди а в д3 есть пвп какое то? какие то аренки для боёв? или ничего такого не реализовано в д3?
Аватар для qwerty234_renamed_603949_04022020
Читатель
Регистрация:
09.04.2008
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от PipBoy:
qwerty234
Если игра хорошая, она будет продолжать активно продаваться, как было с WoW или первым Starcraft. Время покажет. Но пока у меня ощущение, что вас имеют, а вы радуетесь )

Добавлено через 2 минуты

Никто так и не ответил. Survival mode просто отлично вписывается в концепцию дьяблы. Более того, эта фича в последнее время активно используется в самых разнообразных играх. Почему ее нет в дьябле?
Ты мне немного напоминаешь товарищей, которые смеются над теми, кто покупает мерседесы, бмв, дорогие шмотки и т.п. Мол, таких покупателей разводят на деньги за "бренд", а они и ведутся.
А сами такие товарищи покупают что подешевле, потому как они-то как раз очень умные и дальновидные. :)
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Oneill

Еще раз прочти цифры в моем посте. 70 и 200 и попробуй подумать веществом между ушами. Если ничего не выйдет - увы. Хомяк.

tiror
Какое нафиг пвп? Тут ах за реальные деньги не работает. Близзы денюжку не получают. Не могут себе новую яхту позволить.
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от PipBoy:
Чем тебе не нравится мой пример? Аватар собрал в первую неделю, если мне не изменяет память, 70кк баксов. Современный же блокбастер собирает 140-200кк баксов в первую неделю. Что же с моей логикой не так?

Добавлено через 5 минут
Просто такое ощущение, хомяки не понимают, что близзард прежде всего волновало, как продать свою дьяблу так, чтобы не навредить онлайну вов, гораздо больше, чем то, как бы сделать интересную игру.
Только не надо про мморпг и что дьябла другая игра - падение онлайна в свтор, которое тут приводили, тому пример.
Ох уж эти срыватели покровов . Братюнь, это ты не понимаешь, что всем плевать на твою индукцию с дедукцией. Мы играем и получаем реальное удовольствие от игры. Со мной в последний раз такое было при релизе ВотЛК. А вся эта вонь про "хомяков", "лоботомию" и Близзард... скажи, когда было по-другому? При релизе СК2? Неа, но СК2 сейчас является №! РТС в мире. При релизе Катаклизма? Опять мимо, но ВОВ - по-прежнему лидер среди п2п ММО. И так будет и дальше со следующим релизом Близзард. Но... who the fuck cares?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PipBoy:
Еще раз прочти цифры в моем посте. 70 и 200 и попробуй подумать веществом между ушами. Если ничего не выйдет - увы. Хомяк.
Какие взятые с потолка цифры без единого пруфлинка. Ты наркоман?

Добавлено через 2 минуты
А тем временем - http://beta.xfire.com/games
Последний раз редактировалось Oneill_renamed_700507_07042020; 19.05.2012 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Цитата:
Неа, но СК2 сейчас является №! РТС в мире.
Ага. Номер один в умершем жанре. Последний живой в склепе. Впечатляет.

Цитата:
При релизе Катаклизма? Опять мимо, но ВОВ - по-прежнему лидер среди п2п ММО.
А как может быть иначе, если хомяки так слетаются на имя близзард, что аж логин серверы не выдерживают

qwerty234
Нет, я смеюсь над теми, кто покупает игру в первый же день, явно зомбированный рекламной кампаний, и потом долбится в логин сервера.
Дьяблу я и сам поиграю. Но позже. А пока можно поржать над теми, кто купил игру за 2к и потом сидел ночью и пытался зайти

Добавлено через 2 минуты
Oneill
http://www.kino-govno.com/box
Смотрим 2009 год, конец. Сборы аватара и Сумерек. Фактически вы ведете себя как девочки-подростки, бегущие смотреть этот трешак
Далее можешь посмотреть на сборы мстителей сегодня. Эффект тот же. Падение продаж в 2 раза.
Последний раз редактировалось PipBoy; 19.05.2012 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от PipBoy:
Ага. Номер один в умершем жанре. Последний живой в склепе. Впечатляет.
Братюнь, СК2 как бы в топ 10-12 по онлайну среди всех жанров, но ты не обращай на это внимание

Сообщение от PipBoy:
А как может быть иначе, если хомяки так слетаются на имя близзард, что аж логин серверы не выдерживают
Я люблю этот аргумент, он рождается примерно так: if (нечего сказать) than (разорванный пердак и все вокруг хомяки)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PipBoy:
Смотрим 2009 год, конец. Сборы аватара и Сумерек. Фактически вы ведете себя как девочки-подростки, бегущие смотреть этот трешак
Далее можешь посмотреть на сборы мстителей сегодня. Эффект тот же. Падение продаж в 2 раза.
Бро, да все уже поняли, что тебе ОЧЕНЬ понравилась сказочка про синеньких человечков. Хватит уже к ней апеллировать!
Последний раз редактировалось Oneill_renamed_700507_07042020; 19.05.2012 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для qwerty234_renamed_603949_04022020
Читатель
Регистрация:
09.04.2008
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от PipBoy:
qwerty234
Нет, я смеюсь над теми, кто покупает игру в первый же день, явно зомбированный рекламной кампаний, и потом долбится в логин сервера.
Дьяблу я и сам поиграю. Но позже. А пока можно поржать над теми, кто купил игру за 2к и потом сидел ночью и пытался зайти
Дай угадаю, играть будешь после 7-го числа, когда хватит денег, чтобы купить? :)


Парни, не кормите тролля. Я больше точно не буду.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Цитата:
Бро, да все уже поняли, что тебе ОЧЕНЬ понравилась сказочка про синеньких человечков. Хватит уже к ней апеллировать!
Ой, у тебя похоже случился временный провал в памяти. Видимо это эффект игры в дьябло 3. Игра захватывает до беспамятства
Не волнуйся, добрый дядя на форуме тебе поможет, вот держи твою цитатку, только больше не теряй:
Цитата:
Какие взятые с потолка цифры без единого пруфлинка. Ты наркоман?
qwerty234
Цитата:
Дай угадаю, играть будешь после 7-го числа, когда хватит денег, чтобы купить? :)
Я практически уверен, что зарабатываю больше тебя. Так что расслабься. Игра не стоит того, чтобы кидаться играть в нее.

Добавлено через 6 минут
Вообще я предпочел заплатить штуку рублей автору Grim Dawn. Так как разработчик явно талантливый и будет делать игру, а не заниматься маркетингом. Кстати, сегодня закончился сбор с неплохими результатами.
Последний раз редактировалось PipBoy; 19.05.2012 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от PipBoy:
Ой, у тебя похоже случился временный провал в памяти. Видимо это эффект игры в дьябло 3. Игра захватывает до беспамятства
Не волнуйся, добрый дядя на форуме тебе поможет, вот держи твою цитатку, только больше не теряй:
Я рад, что по поводу всего остального тебе сказать нечего
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Oneill:
последний раз такое было при релизе ВотЛК
Копро? Кажется теперь я понял, гоха это величайшее копро комьюнити.
Сообщение от PipBoy:
Я практически уверен, что зарабатываю больше тебя. Так что расслабься. Игра не стоит того, чтобы кидаться играть в нее.
Ты что, они копили пол года чтобы предзаказ сделать, не обижай их.
Сообщение от Oneill:
Братюнь, СК2 как бы в топ 10-12 по онлайну среди всех жанров, но ты не обращай на это внимание
Ладер в ртс это так забавно онлайн
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Jeebs:
Копро? Кажется теперь я понял, гоха это величайшее копро комьюнити.
Это что за дурачок?
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Oneill:
Это что за дурачок?
Да с памятью реально проблемы, заигрался, отдохни.
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Jeebs:
Да с памятью реально проблемы, заигрался, отдохни.
Что ты несешь
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Если настаиваешь:
Цитата:
Я люблю этот аргумент, он рождается примерно так: if (нечего сказать) than (разорванный пердак и все вокруг хомяки)
Тут ни единой мысли. Я могу просто ответить "А ты ..." вставь любое слово по своему желанию. Ругательное ofc.

Цитата:
Братюнь, СК2 как бы в топ 10-12 по онлайну среди всех жанров, но ты не обращай на это внимание
Ну а старкрафт 2...назови мне хотя бы одну недавно вышедшую игру с хорошим бюджетом похожую на ск2? Именно жанр классической РТС, какими были C&C и Warcraft 3. Я не припомню ни одной. Всякие World in Conflict, Company of Heroes, Dawn of War - они совершенно уже другие. Starcraft 2 - Это динозавр. Если сейчас сделают ремейк Quake, то получится примерно такая же игра.
Вот скоро сделают ремейк CS. Ну точно также будет хороший онлайн как у ск2. Хорошая игра? Нет, просто срубание бабла на фанатах.

Добавлено через 3 минуты
Ах, да, если будут проблемы, что отвечать, то можешь поискать ошибки в тексте. Я особо не проверял, там, думаю, полно должно быть.
Последний раз редактировалось PipBoy; 19.05.2012 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от PipBoy:
Тут ни единой мысли. Я могу просто ответить "А ты ..." вставь любое слово по своему желанию. Ругательное ofc.
Ты не можешь. В том-то и проблема. Все, что ты можешь - это очередная вольная вариация слов "хомяк" и Близзард



Сообщение от PipBoy:
Ну а старкрафт 2...назови мне хотя бы одну недавно вышедшую игру с хорошим бюджетом похожую на ск2? Именно жанр классической РТС, какими были C&C и Warcraft 3. Я не припомню ни одной. Всякие World in Conflict, Company of Heroes, Dawn of War - они совершенно уже другие. Starcraft 2 - Это динозавр. Если сейчас сделают ремейк Quake, то получится примерно такая же игра.
Вот скоро сделают ремейк CS. Ну точно также будет хороший онлайн как у ск2. Хорошая игра? Нет, просто срубание бабла на фанатах.
Проблема в том, что СК2 гораздо популярнее не только остальных РТС, но и огромного числа других игр (не РТС), что я и пытаюсь безрезультатно тебе втолковать.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Цитата:
Ты не можешь. В том-то и проблема.
Да, я не могу. Так как писать безосновательные доводы, которые ты пишешь ты - ниже моего достоинства. Это не интересно. Если хочешь поболтать по понятиям - сходи к друзьям из подъезда.

Цитата:
Проблема в том, что СК2 гораздо популярнее не только остальных РТС ну и огромного числа других игр (не РТС), что я и пытаюсь безрезультатно тебе втолковать.
Ну а причину этого явления я тоже безрезультатно пытаюсь тут втолковать . Но это как дикарю пытаться объяснить квантовую механику.

Еще один пример из жизни. Варкрафт 3! Супер-пример. Была такая замечательная игра, называлась старкрафт. И была она славна тем, что в ней было 3 совершенно разных расы и несмотря на это был кое какой, но баланс! И решила фирма-создатель создать еще одну РТС! И там тоже будет много рас, тоже можно играть в онлайне и ваще все будет клево. Плюс там будет еще герои, это вообще мегафича! И сделали они эту игру и кинулись все в нее играть. Ну не могла же фирма, сделавшая старкрафт, сделать говно, верно? Но вот не задача, что-то баланса все никак не было. То всех убивали масс хантерс, то масс кастеры, то деревья с талонами. Чтобы близзард не делала, а качественной стратегии не выходило. Все сводилось к одному билду. Но игроки (этих верных последователей в будущем гордо будут называть "хомячками") не сдавались. Они верили! Это же близзард! Она сделает баланс и все будет здорово. Все будут дружно играть в варкрафт, водить хороводы и радоваться жизни! Тем временем вышел аддон и начали появляться какие-то подвижки к балансу. К тому моменту я уже начал терять интерес к игре и подробности уже не помню. Помню только, что все закончилось хорошо - появилась дота, варкрафт 3 выполнил свое предназначение и только за это его можно поставить в пантеон славы.
Так в чем мораль истории? Мораль в том, что в эти годы вышла другая РТС. Называлась она Dawn of War. Игра была совершенно с другой механикой игры, была очень качественной и там даже пытались сделать нормальный онлайн. В то время я ошивался на форуме, посвященном вар3. 95% игроков, якобы любителей РТС, не заметили Dawn of War и даже не попробовали играть в пиратку. Большинство даже не знали про ее существование. Вместо того, чтобы хотя бы посмотреть новое слово в жанре (и стереть, если не понравится), совершенно другую игру, они продолжали играть в абсолютно несбалансированный Варкрафт 3 и верить. Вот она сила бренда, маркетинга и ВЕРЫ в близзард. Вот она сила СТАДА! (не секрет, что большая часть играла, потому что все играли, с д3 тот же эффект)

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от PipBoy:
Да, я не могу. Так как писать безосновательные доводы, которые ты пишешь ты - ниже моего достоинства. Это не интересно. Если хочешь поболтать по понятиям - сходи к друзьям из подъезда.
Я в своем доме живу. У меня нет подъезда. Куда мне идти?



Сообщение от PipBoy:
Ну а причину этого явления я тоже безрезультатно пытаюсь тут втолковать . Но это как дикарю пытаться объяснить квантовую механику.
мб, проще предположить, что СК2 - самая сбалансированная и отлаженная РТС, поэтому в нее и играют? А не... квантовая механика же...



Сообщение от PipBoy:
Еще один пример из жизни. Варкрафт 3! Супер-пример. Была такая замечательная игра, называлась старкрафт. И была она славна тем, что в ней было 3 совершенно разных расы и несмотря на это был кое какой, но баланс! И решила фирма-создатель создать еще одну РТС! И там тоже будет много рас, тоже можно играть в онлайне и ваще все будет клево. Плюс там будет еще герои, это вообще мегафича! И сделали они эту игру и кинулись все в нее играть. Ну не могла же фирма, сделавшая старкрафт, сделать говно, верно? Но вот не задача, что-то баланса все никак не было. То всех убивали масс хантерс, то масс кастеры, то деревья с талонами. Чтобы близзард не делала, а качественной стратегии не выходило. Все сводилось к одному билду. Но игроки (этих верных последователей в будущем гордо будут называть "хомячками") не сдавались. Они верили! Это же близзард! Она сделает баланс и все будет здорово. Все будут дружно играть в варкрафт, водить хороводы и радоваться жизни! Тем временем вышел аддон и начали появляться какие-то подвижки к балансу. К тому моменту я уже начал терять интерес к игре и подробности уже не помню. Помню только, что все закончилось хорошо - появилась дота, варкрафт 3 выполнил свое предназначение и только за это его можно поставить в пантеон славы.
Так в чем мораль истории? Мораль в том, что в этот год вышла другая РТС. Называлась она Dawn of War. Игра была совершенно с другой механикой игры, была очень качественной и там даже пытались сделать нормальный онлайн. В то время я ошивался на форуме, посвященном вар3. 95% игроков, якобы любителей РТС, не заметили Dawn of War и даже не попробовали играть в пиратку. Большинство даже не знали про ее существование. Вместо того, чтобы хотя бы посмотреть новое слово в жанре (и стереть, если не понравится), совершенно другую игру, они продолжали играть в абсолютно несбалансированный Варкрафт 3 и верить. Вот она сила бренда, маркетинга и ВЕРЫ в близзард. Вот она сила СТАДА! (не секрет, что большая часть играла, потому что все играли, с д3 тот же эффект)
Ну а тут можно сказать только одно: студеная былина, боярин
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Цитата:
мб, проще предположить, что СК2 - самая сбалансированная и отлаженная РТС, поэтому в нее и играют? А не... квантовая механика же...
Ох, какая же нерадивая молодежь пошла. Совсем ничего не понимает. Ты не понял смысла притчи. Независимо от того, есть баланс в игре, или его бы не было, все равно бы в ск2 играли. Потому что упоротые игроки все равно бы играли и верили. По счастливой случайности, в ск2 баланс есть. Но продажи от этого зависят слабо.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от PipBoy:
Ох, какая же нерадивая молодежь пошла. Совсем ничего не понимает. Ты не понял смысла притчи. Независимо от того, есть баланс в игре, или его бы не было, все равно бы в ск2 играли. Потому что упоротые игроки все равно бы играли и верили. По счастливой случайности, в ск2 баланс есть. Но продажи от этого зависят слабо.
Чувак с MBA в треде, ахтунг! А расскажи нам еще, от чего зависят продажи?
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Запросто. Баланс в ск2 нужен не потому, что большинство игроков такие тонкие ценители жанра и требуют качественного продукта. Он важен был для того, чтобы игру приняли в Корее. Если будут играть корейцы, то молодежь в других странах тоже. Как я уже сказал, эффект стада. Человек хочет делать тоже, что и все, и доказать, что он это делает лучше.
При этом для большинства игроков сам баланс как таковой не важен. Он хочет нагибать в игре, в которую играют все. То есть близзард надо было дать ощущение, что в игру играют. То есть, как это ни смешно, баланс как таковой нужен был, чтобы получить рекламный эффект. А не потому, что он нужен игрокам.
Отчасти поэтому в близзард не очень рады, что ск2 до сих пор не вытеснил ск1 с корейской арены (видимо игра не настолько хороша, как хотелось бы хомякам).

Можно тут заодно порассуждать по поводу того, что главная ценность вар3 оказалась не в самой игре, а в редакторе карт. А благодаря эффекту бренда близзард, у создателей карт появилась большая аудитория. И результат - дота, новый жанр по популярности значительно перекрывающий классическую ртс. Но такие рассуждения на этом форуме мало кто поймет, мне кажется.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Desmos2_renamed_770184_10012022
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2010
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от PipBoy:
Если будут играть корейцы, то молодежь в других странах тоже.
Ох лол
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от PipBoy:
Варкрафт 3! Супер-пример.
в него играли, если уж на то пошло, потому что до него были первые 2 части совершившие переворот в жанре
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Цитата:
в него играли, если уж на то пошло, потому что до него были первые 2 части совершившие переворот в жанре
А я о чем говорю? О бренде я упоминал не раз.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Да ладно вам, на аватар ходили 3d-картинки посмотреть, потом от этого случился бум 3д, когда в этом формате стали релизить всякую херню, потом народ насмотрелся на 3д-картинки, и бум прошел. И, к слову, кино - это тот же предзаказ, потому что мнение друзей не всегда совпадает с моим, а манибэка в кинотеатрах нет.


Сообщение от PipBoy:
При этом для большинства игроков сам баланс как таковой не важен. Он хочет нагибать в игре, в которую играют все. То есть близзард надо было дать ощущение, что в игру играют. То есть, как это ни смешно, баланс как таковой нужен был, чтобы получить рекламный эффект. А не потому, что он нужен игрокам.
Исходя из того, что человеческий организм прекрасно способен переварить шашлыки из бродячей собачатины под тухлый супермаркетный салатик с мышиным калом, запитые паленкой из пластиковых стаканчиков, ты полагаешь приличную еду понтами и рекламным ходом, использующим предрассудки потребителя? В сущности, мне плевать каковы субъективные мотивации компании, я не требую, чтобы геймдизайнер испытывал нежную любовь ко мне, исправляя переменные в статах абилок. Меня интересуют мои субъективные ощущения от игры, если в нее играет еще несколько миллионов человек, ну, ок, в конце концов, одежду я тоже стираю тайдом в стиральной машинке, как сотни миллионов хомяков, а не на доске хозяйственным мылом как редкие нонконформисты.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Позор на мою седую голову, вайпнулся 4 раза подряд на 1 паке)) 6 синих мобов+мини-босса+куча мелочи. Самое позорное -забыл золотое правило рейдов ВоВ "не стой в гадости под ногами"))

Ваши права в разделе