Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 17.05.2012 13:34
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Хейтеры, такие хейтеры)

З.Ы. Дьябла сингл!), с каких пор?), дьябла и Battle.net не разделимы в сознании любого ценителя этой игры, дьяблы были первым опытом ММО для очень многих ;)
Аватар для Teren
Teren
Guest
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от XaH-TATAPuH:
Приведи пример игры, которая продалась в 5 лямов копий для PC.
Да их никто никогда не считает.
Считаю проданные коробки, а сколько разошлось в цифре никто считать не будет. Стим и тот крайне редко публикует данные о продажах.
Аватар для XaH-TATAPuH_renamed_695210_09022024
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от eksaksudan:
Не ломай их выдуманный мир, ведь многие же думают что Скайрим продался в 10кк копий на PC((( ведь всем пох что там 3/4 продаж - консоли))), вот ток факты таковы что предзаказов у Д3 уже продалось больше чем даже Катаклизмов ;)
Ну вдруг они прочтут мой пост и немного задумаются? Хотя врядли!
Сообщение от Xandmond:
Не ну понятно, зачем в играх думать, зачем какие то сюжеты, диалоги и прочая ерунда. Ведь гораздо интереснее нажатием 3х кнопок валить 100500 мобов бегая по коридорам.
Расскажи нам про богатый мир Теры, великолепно созданную вселенную и супер-мега-пупер сюжет. Интересно было бы почитать.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Xandmond:
Не ну понятно, зачем в играх думать, зачем какие то сюжеты, диалоги и прочая ерунда. Ведь гораздо интереснее нажатием 3х кнопок валить 100500 мобов бегая по коридорам.
По поводу пристрастий, пару месяцев назад тут Rift было написано, а через месяца 3 может будет написанно что то еще, дальше то что, это все ММО, а ты их сравниваешь со своим трешевокооперативным синглом.
я еще поверю что некоторые из корейских ММО могут произвести шевеление в штанах у определенной части игроков, определенного возраста, но то что ты принимаешь за шевеление мозгов это просто перхоть и плохой шампунь . Не удивлюсь если перед Рифтом красовалась ЛА2 или ее последышь
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от XaH-TATAPuH:
Расскажи нам про богатый мир Теры, великолепно созданную вселенную и супер-мега-пупер сюжет. Интересно было бы почитать.
Йа чего не понял о.О тебе для того чтоб наслаждатсо сиськами нужен сюжет?
Аватар для Xandmond_renamed_781769_30082022
Фанат
Регистрация:
28.11.2010
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Расскажи нам про богатый мир Теры, великолепно созданную вселенную и супер-мега-пупер сюжет. Интересно было бы почитать.[/QUOTE]
Мда Гоха, такая гоха. Пишешь пишешь но все бесполезно, когда люди банально не умеют читать и когда интелект заточен под нажатие мышки и юзанье 3х скилов.
Друг в тере есть СИНГЛ ? А в твоих д1/д2/д3 есть ? Вот его то я и обсуждал если что....
Аватар для Crazy Sage_renamed_557262_01012024
Знаток
Регистрация:
13.02.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в интеллектуальном состязании «Лабиринт Тайных обществ»
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от eksaksudan:
Хейтеры, такие хейтеры)

З.Ы. Дьябла сингл!), с каких пор?), дьябла и Battle.net не разделимы в сознании любого ценителя этой игры, дьяблы были первым опытом ММО для очень многих ;)
Диабла ммо? Внезапне.

Offtopic: А вообще гоха такая гоха

О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Аватар для XaH-TATAPuH_renamed_695210_09022024
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от eksaksudan:
Йа чего не понял о.О тебе для того чтоб наслаждатсо сиськами нужен сюжет?
Что бы это делать, мне даже не нужен компьютер.
Сообщение от Xandmond:
Мда Гоха, такая гоха. Пишешь пишешь но все бесполезно, когда люди банально не умеют читать и когда интелект заточен под нажатие мышки и юзанье 3х скилов.
Друг в тере есть СИНГЛ ? А в твоих д1/д2/д3 есть ? Вот его то я и обсуждал если что....
То есть ты согласен с тем, что в Тере нет ни сюжета, ни вселенной, но ты в нее играешь, так? В Тере твой интеллект должен быть заточен на что?
И чем же тебе тогда не угодили любители Диаблы? :)
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Xandmond:
Друг в тере есть СИНГЛ ? А в твоих д1/д2/д3 есть ? Вот его то я и обсуждал если что....
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Xandmond:
А причем сдесь Тера сразу, хейт сразу на автомате включается чтоли ? :)
Я вообще то про всю серию Диабло, у которой туева хуча поклонников. Имелось ввиду то что лично меня не цепляет нагиб по 100+ мобов в минуту как и сингловые игры в которых вообще не требуется включать мозг. Как в Д3 незнаю, играл в первые 2 части)
ЗЫ: Уже 3й к Тере прицепился :) Интересно а в сторону какой игры был бы направлен вашь хейт если бы в моем профиле ничего бы не было указанно ? :)
Если бы ничего не было указано, то ты бы так и остался ноу неймом с десятью постами нахрен никому не нужный.
А так ноу нейм, играющий в диаблу с абоненткой (а тера это практически тот же жанр тупого hack&slash, только в самой красивой обёртке), хающий диаблу оригинальную. Это выглядит глупо и над этим можно и нужно стебаться.
Ваш кэп.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от XaH-TATAPuH:
То есть ты согласен с тем, что в Тере нет ни сюжета, ни вселенной, но ты в нее играешь, так? В Тере твой интеллект должен быть заточен на что?
И чем же тебе тогда не угодили любители Диаблы? :)
А ты хоть раз видел корейскую mmo с сюжетом? В корейских играх только мобо-дрочь и сиськи. На этом основаны все их игры.

"Бой должен длиться 13 секунд.2секунды на сближение.1 секунда на удар. 10 секунд на отсчёт рефери" - Майк Тайсон
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от set1979:
Автор писал обзор поиграв тока в бету д3? Слабая графика, рваная анимация, анимация не привязанная к оружию(монк вообще песня), маленькие однообразные локации. Ноль свободы, ноль исследования мира, мир - исскуственный коридор со стрелкой. Когда закрывалась карта у автора видимо случалась амнезия, локации то статичные как рельсы - рандомно расставляются только входы в данжи - до рандомности Д2 тут как до китая. Реиграбельность из-за этого на высоте - 10 раз бегать по одной и той же дороге\горе\поселку наверное нравится многим. От того что вход в данж при втором проходении находится с другой стороны дороги - делает весь ландшафт локации сразу неузнаваемым и неповторимым, ага. Багов больше чем на старте свтора. Возможность ресать друг друга на инферно доставляет. Сложные боссы? Это смешно. Самый сложный босс в д3 это лагающий баттлнет - он убьет Вас больше чем кто-либо другой... д3 лучше вообще ни с чем не сравнивать, в него от силы можно играть только если играть вообще больше не во что. А по сравнению с играми выходившими 5-7 лет назад д3 выглядит очень плохо, если не сказать хуже.

п.с.: я понимаю, что многим просто жаль потраченных денег и того что они подписались платить близзам в течении года за эту поделку - и теперь яростно пытаются найти причину почему эта игра того стоила и убедить в этом весь остальной мир. Не пытайтесь - у близзов вышла средняя, проходная, ничем не выдающаяся игра, в которую уже через 2 недели будет играть 10-15% от текущих игроков(и это оптимистичный прогноз).
Да и с продажами д3 не блещет (что не удивительно), если он сумеет набрать 5 лямов проданных копий за год - для него будет прорыв, но в рамках сингл-плеер игр это цифра неочень и д3 с трудом попадет в топ-10 за год, и то если попадет.
Прохлада твоей истории даже сильнее прохлады Орбит прохладная прохлада, бро!
Аватар для XaH-TATAPuH_renamed_695210_09022024
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Linton:
А ты хоть раз видел корейскую mmo с сюжетом? В корейских играх только мобо-дрочь и сиськи. На этом основаны все их игры.
Я даже и не сомневаюсь в этом. И я не говорил, что он там есть. Просто есть же индивидуумы, которые хают Диабло за отсутствие сюжета, а при этом играют в Теру.
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Linton:
В корейских играх только мобо-дрочь
Диабло тоже сплошной мободроч, если ты не знал.
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от XaH-TATAPuH:
Осталось только вайнить по поводу того, что ОМГ мне не дали 5 очков после каждого лвл вкинуть в характеристику, которую я хочу. Ну и что? Много потеряли от этого? Все равно, вся история с вкидываниями очков и билдами заканчивается тем, что находятся пара билдов и все играют ими.
Нет. Не все играют двумя билдами, не все играют по шаблону кем-то написанным. Для многих, а из моих знакомых так наверное для 90% фишка была прокачать свой билд, пусть заведомо невозможно было им взять 99, но посмотреть на сколько далеко им можно дойти - море фана. И десятки реиграбельных начинайний одним и тем же классом.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Без кондоровских сотрудников близзы - никто. И игра ничто. Вместо того чтобы норм игры делать небольшим штатом (а для этого куска говна явно штат небольшой нужнен, особенно за столько лет). 3/4 компании галимые маркетологи. Да еще и этот долбанный обязательный баттл нет. А такая обязаловка означает 100 процентное отсутствие модов (некоторые из которых люто тащили). Ну а что можно было еще ожидать от близзард, самой жадной компании всех времен и народов.
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от MikeNew:
Диабло тоже сплошной мободроч, если ты не знал.
Во-первых, там есть сюжет (что немаловажно ). Да, и мободрочь там интересный.

"Бой должен длиться 13 секунд.2секунды на сближение.1 секунда на удар. 10 секунд на отсчёт рефери" - Майк Тайсон
Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
раздел д3 агонь! такого сочного баттхерта не было ни при выходе скайрима, свтора, л2 GOD. и это определенно к добру
Аватар для Hwest_renamed_614901_15012020
Старожил
Регистрация:
20.06.2008
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Хех. Мне в свое время диабло 2 очень сильно не понравилась после первой части. Больше всего огорчало, что монстры постоянно появлялись. Только после появления друида начал играть. Ну и блзы -*****и. Накой нужны всякие монахи и прочие дх, когда нету самого оригинального и интерессного класса в серии. Играть некем.
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Hwest:
оригинального и интерессного класса в серии
у каждого он свой, но это точно не варвар
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Hwest:
Хех. Мне в свое время диабло 2 очень сильно не понравилась после первой части. Больше всего огорчало, что монстры постоянно появлялись. Только после появления друида начал играть. Ну и блзы -*****и. Накой нужны всякие монахи и прочие дх, когда нету самого оригинального и интерессного класса в серии. Играть некем.
Дабавят всех в аддонах.
Аватар для Rahm_renamed_657383_28092019
Фанат
Регистрация:
01.03.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от eksaksudan:
Хейтеры, такие хейтеры)

З.Ы. Дьябла сингл!), с каких пор?), дьябла и Battle.net не разделимы в сознании любого ценителя этой игры, дьяблы были первым опытом ММО для очень многих ;)
Баттл.нет, баттл.нет... И в обзоре с какого-то перепугу идет хвала этому баттл.нету. "Для игроков это означало возможность PvP сражений и совместного прохождения игры" А на деле самое интересное в дьябло, что в первом, что во втором, была игра в кооперативе с друзьями. И для этого вполне хватало модема/локалки. По сути баттл.нет только расширяет круг людей, с которыми можно бегать. Так что Дьябло отдельно, баттл.нет отдельно, в третьей можно взболтать, но не смешивать.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Crazy Sage:
Диабла ммо? Внезапне.

Offtopic: А вообще гоха такая гоха
диабло - мультиплеер , но с некоторыми функциями ММО, к примеру - аукцион и обещанные арены
Аватар для XaH-TATAPuH_renamed_695210_09022024
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Shadius:
Нет. Не все играют двумя билдами, не все играют по шаблону кем-то написанным. Для многих, а из моих знакомых так наверное для 90% фишка была прокачать свой билд, пусть заведомо невозможно было им взять 99, но посмотреть на сколько далеко им можно дойти - море фана. И десятки реиграбельных начинайний одним и тем же классом.
Ну тут тоже можно надеть на сорку топор с силой и бегать. не столь захватывающее действо, но я думаю, что люди, которые любят "извращаться" смогут найти для себя занятие и здесь. Начинаем перса на ХК и задаемся задачей одевать шмот только с какой-нибудь характеристикой и бежим до куда сможем, а потом любуемся и показываем своего мертвого перса на таком-то лвл с таким-то шмотом и билдом. Можно повторять n раз, хотя нет, n мало, лучше m раз. =))
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Цитата:
Конечно нет, они не просто игры года, Старкрафт 2 например, RTS десятилетия.
Старкрафт 2 - это привет из прошлого. Все равно, что если сейчас сделать ремейк дума. Это устаревшая игра, которые уже не делают. Никто не будет делать после выхода старкрафта 2 подобные игры. Не будет клонировать.
Аналогично и с дьяблой 3. Да будут продажи. Но никто не кинется клонировать успех. Ибо понятно, что успех этой игры - влитые деньги и маркетинг (причем второе даже важнее). Клонировать тупо нечего, так как никакой новой схемы тут нет.

Если есть какие-то сомнения, можно привести примеры прошлых игр. Дьябло, Варкрафт/старкрафт, варкрафт 3 (он положил начало даже сразу двум жанрам, а не одному), WoW - после выхода этих игр их кидались клонировать. Идеи из этих игр все перенимали. Ни старкрафт 2, ни дьябла 3 такого эффекта иметь не будут. Гарантирую это. Дьябла 3 по сути ничем не лучше очередного Call of Duty. Куча проданных копий, куча вложенных денег, но как след в жанре - ноль.

Цитата:
тысячи хомячков в первые месяцы релиза ВоВ упрекали его в посредственности, вторичности, мультяшности и отсталости, пророча скорую и бесславную смерть
Я к ним не относился. Я запоем играл и восторгался красотой ашенваля. И думал, как это близзард удалось сделать игру в ммо такой разнообразной.

Цитата:
атмосфера и геймплей всегда задавали тон. Взять например наиболее любимые игроками серии.
ПринцПерсии - с выхода SandsOfTime геймлей остался тем же, даже большинство спецприемов сохранили, сохранили и атмосферу. Итог - любим, играем.
TES Концепция сформировалась еще в Morrowind. Любим, играем.
Так ли нужно изобретать велосипед? Можно потратить недели в D3 в поиске "абсолютного оружия" или "эпегвундерперчей" - Да. D3 атмосферна? - безусловно. Лично мне для счастья больше ничего и не нужно. Все, за что я любил диабло, в 3-ей части присутсвует.
Да. Call of Duty. Любим, играем (ну кто играет, кто нет). Sands of time тоже был своеобразной вехой. Также как и Morrowind. Поэтому эти игры запоминаются надолго. Причисляют к лику святых итп. Но их продолжения такого эффекта уже не имеют. Также как и не имеет Дьябла 3.

Ваши права в разделе