Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 17.05.2012 13:34
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от PipBoy:
Дьябла 3 по сути ничем не лучше очередного Call of Duty. Куча проданных копий, куча вложенных денег, но как след в жанре - ноль.
в эту игру будут играть. будут играть долго. Твое ник и сам сайт гоха.ру возможно накроется мохнаткой а в Д3 все еще будут играть. Это и есть "след в жанре". Все остальное - болтовня :)


Сообщение от PipBoy:
Да. Call of Duty. Любим, играем (ну кто играет, кто нет). Sands of time тоже был своеобразной вехой. Также как и Morrowind. Поэтому эти игры запоминаются надолго. Причисляют к лику святых итп. Но их продолжения такого эффекта уже не имеют. Также как и не имеет Дьябла 3.
мы не ждали "веху", мы ждали Д3, чтобы было похоже на Д2 +Д1 и чуток нового. Мы это получили. А вехи пусть остаются для "критиков", у них работа такая - вешать ярлычки и марать бумагу

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Korrector:
В Д3 мне стало скучно в конце первого акта и нет никакого желания запускать игру снова, что со мной нетак?
с тобой явно что-то не так, не занимайся самолечением, иди к дохтуру
Последний раз редактировалось Mastor; 18.05.2012 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dryggeny_renamed_680724_28072020
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Motsognir:
Мне как-то за вас неуютно становится.
Почему-то за билд все принимают количество вариантов выбора скиллов. Билд - это оптимизация эффективности достижения конкретных целей, а не набор красивых, но бесполезных картинок.

И кто вам мешает придумать 2304 билда, для успешного фарма мобов?
Нет, мы же стадо, мы придумаем четыре штуки и будем ходить гордные от своей крутости. А те недоелкие, что тестят разные варианты их применения, фи на них, они не вылезут из своей пещеры.

В итоге. Арена. перс который не менял билд не разу за игру:
- Какого черта летучие мыши не критуют?!?!
Человек который досконально изучил связку каждого скилла с каждым скилом
- Лососни тунца, ящур не образованный
Вот самый лучший ответ что такое билд. Ответ карсного таурена

D3
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПУТЬ ДИАБЛО
08,07,-277 новых изображений
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Hochu Titan Quest 2!

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для dryggeny_renamed_680724_28072020
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от beatart:
Hochu Titan Quest 2!
http://www.kickstarter.com/projects/...ment/grim-dawn
Вот. Закинь им денюжку, получишь нового Титана.

По этой ссылке можешь новое небольшое видео глянуть

D3
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПУТЬ ДИАБЛО
08,07,-277 новых изображений
Аватар для e1astik
e1astik
Guest
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Подскажите пожалуйста, если чар создан на америке и уже прилично прокачен можно его щас или в будущем трансфернуть на европейский сервер?
Аватар для dryggeny_renamed_680724_28072020
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от e1astik:
Подскажите пожалуйста, если чар создан на америке и уже прилично прокачен можно его щас или в будущем трансфернуть на европейский сервер?
На данный момент, нет.

Добавлено через 2 минуты
И понятия прилично прокачан, за 3 дня игры, просто не может существовать. Все нагоните быстро. благо игра затягивающая.

D3
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПУТЬ ДИАБЛО
08,07,-277 новых изображений
Последний раз редактировалось dryggeny_renamed_680724_28072020; 18.05.2012 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
кстати, если не ошибаюсь , в обзоре забыли упомянуть очень приятную плюшку - все вещи которые ты видишь в виде дропа твои. Чужой лут не показывается. Это очень, очень приятная шняга для тех кто хотя бы пару раз не успевал слутать "шако"
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Обзор хороший,дьябла особо никогда не нравилась,но возможно приобрету ру версию
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от dryggeny:

И кто вам мешает придумать 2304 билда, для успешного фарма мобов?
Нет, мы же стадо, мы придумаем четыре штуки и будем ходить гордные от своей крутости. А те недоелкие, что тестят разные варианты их применения, фи на них, они не вылезут из своей пещеры.
Вот самый лучший ответ что такое билд. Ответ карсного таурена
Ты читал, но не понял. Билд обязан преследовать некие цели его создания, иначе это называется набор или отвар. Даже сами близы сказали, что дефолтный способ выбора скиллов нужен для того, чтобы не зафейлиться ненароком. А для опытных игроков есть режим расширенный. Ну вот фейл по-близзовски - это и есть тот самый набор, который можно сделать, но он будет практически бесполезен. Хотя это, несомненно, предусматривает челлендж.
Аватар для makintoshuk_renamed_67978_07032020
Фанат
Регистрация:
30.12.2006
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Люди на Гохе наверное самые сложные среди всех игровых форумов, я говорю про тех кто тут сидит уже не первый год и активно постит, этих людей уже ничего не спасет, в основном это тролли которые просто сидят и ждут пищу на главной в разделе Новости, им пофиг где троллить , D3 SWTOR WOW l2 WOT Super MARIO плевать, для них это не игры, а еда. Я далеко не фанбой Близзов или Диабло, но я с увереностью могу сказать, что игра достойная, это я могу сказать людям которые еще не пробывали играть.
Вот как примерно выглядели бы посты троллей, если бы игра Д3 отличалась от той которая есть сейчас.И комментарии тех же троллей которые сейчас обливают Д3.
Diablo 3 (Графика на уровне Battlefield 3) - "Та что за ху..;.№,? 11 Лет делать игру и не оптимизировать ее под мой пентиум 4 и видео 512 мб? ВТФ!!!"
Diablo 3 (Мобы на нормале убивают с 3-4 тык) "Нахера такое было делать? Не могли сделать как в Д2 что уносишь мобов без проблем,близы гамно игра фейл"
Diablo 3 ( Количество exp за монстров в разы меньше чем в Diablo 1-2) "Разработчики вообще еб№ дались, если корейцы за 1 месяц взяли только 20-й лвл сколько мне надо играть, что бы достичь капа? Я женатый человек, короче очередной фейл от биззов"
Diablo 3 (Нету аукциона) "Та еп твою медь за 11 лет не могли придумать аукцион???Он уже почти в любой примиивной корейской гриндилке есть и это удобно, а в Д3 нету? Фейл!
Diablo 3 (Оставили все классы с Д2 + Монах) "Игра боян,Монах сплошной дисбаланс, игра фейл"
И так далее, так что люди играйте игра того стоит, не нравиться не играйте, но это не означает что она калл.Вам просто нужно играть в что то другое.
Аватар для Rahm_renamed_657383_28092019
Фанат
Регистрация:
01.03.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Motsognir:
Ты читал, но не понял. Билд обязан преследовать некие цели его создания, иначе это называется набор или отвар.
Билд всегда преследует некие цели. Только вот беда - цели у всех разные. Кто-то хочет сделать универсальный билд, чтобы бегать с ним с 1 уровня до капа, а кто-то подстраивает свой билд чуть ли не под каждого встреченного моба. Разумеется далеко не все комбинации окажутся полезными хоть в какой-то ситуации, но многие - вполне могут.
Сообщение от Motsognir:
Даже сами близы сказали, что дефолтный способ выбора скиллов нужен для того, чтобы не зафейлиться ненароком.
Зафейлиться с билдом в игре, где билд можно поменять в любой момент, вообще говоря невозможно. Так что по сути имелось в виду, что они дали универсальный билд, чтобы люди не пытались использовать в его качестве нечто с квадратными колесами, а потом жаловаться, что лыжи не едут.
Сообщение от Motsognir:
А для опытных игроков есть режим расширенный. Ну вот фейл по-близзовски - это и есть тот самый набор, который можно сделать, но он будет практически бесполезен. Хотя это, несомненно, предусматривает челлендж.
Так вот, если билд нельзя использовать как универсальный - это вовсе не значит, что он практически бесполезен. Да, у него может быть узкое применение, но какую-то пользу он может и давать. Тут главное - сколько есть таких билдов и насколько велики преимущества перед универсальными.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Rahm:
Это в 97 году-то? Интернет уже вполне был, пусть и с повременной оплатой, что делало его в подавляющем большинстве случаев неприемлимым для постоянной игры, но никакие легенды уже не ходили, это была вполне реальная штука.
То где? В Нерезиновске? В Харькове о таком только слышали, да Интернет был, но был огромной редкостью с посекундной тарификацией и в единичных конторах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Diablo 3 (Графика на уровне Battlefield 3) - "Та что за ху..;.№,? 11 Лет делать игру и не оптимизировать ее под мой пентиум 4 и видео 512 мб? ВТФ!!!"
Diablo 3 (Мобы на нормале убивают с 3-4 тык) "Нахера такое было делать? Не могли сделать как в Д2 что уносишь мобов без проблем,близы гамно игра фейл"
Diablo 3 ( Количество exp за монстров в разы меньше чем в Diablo 1-2) "Разработчики вообще еб№ дались, если корейцы за 1 месяц взяли только 20-й лвл сколько мне надо играть, что бы достичь капа? Я женатый человек, короче очередной фейл от биззов"
Diablo 3 (Нету аукциона) "Та еп твою медь за 11 лет не могли придумать аукцион???Он уже почти в любой примиивной корейской гриндилке есть и это удобно, а в Д3 нету? Фейл!
Diablo 3 (Оставили все классы с Д2 + Монах) "Игра боян,Монах сплошной дисбаланс, игра фейл"
Это одна из тех причин, почему Близзард делают игры как считают нужным, не сильно оглядываясь на игроков. Всем не угодить.
Последний раз редактировалось Дитрум; 18.05.2012 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lapidupia
Lapidupia
Guest
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Товарищи, играющие монахом, покажите, как выглядит ваш персонаж на высоких уровнях. Он там так же в обмотках ходит, или латные доспехи есть какие?
Аватар для NB4X_renamed_747184_29102022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Lapidupia:
Товарищи, играющие монахом, покажите, как выглядит ваш персонаж на высоких уровнях. Он там так же в обмотках ходит, или латные доспехи есть какие?
На сайте Diablo можно посмотреть прогресс одевания каждого класса.
Offtopic: В данный момент battle.net сайты не отвечают
Аватар для assemblage
Гуру
Регистрация:
11.07.2008
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Хороший обзор) захотелось погонять маленько)
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от makintoshuk:
Diablo 3 (Нету аукциона) "Та еп твою медь за 11 лет не могли придумать аукцион???Он уже почти в любой примиивной корейской гриндилке есть и это удобно, а в Д3 нету? Фейл!
так его то и нет, отключен, делали 11 лет и отдельно тестили его, херли он не работает

#Nogg-aholic#
You can cut our wings but we'll always remember what it was like to fly...
Аватар для Rahm_renamed_657383_28092019
Фанат
Регистрация:
01.03.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Дитрум:
То где? В Нерезиновске? В Харькове о таком только слышали, да Интернет был, но был огромной редкостью с посекундной тарификацией и в единичных конторах.
Да нет, обычный областной центр европейской части России, даже до миллиона жителей не дотягивает. Тем не менее лично у меня интернет появился в 1997 как раз, поэтому прекрасно помню что тогда было. Уже в это время любой спокойно мог подключиться, если был телефон. Так что в принципе играть можно было, хотя и дороговато - повременка все-таки, рублей по 30 в час. Но вот лицензию достать было просто нереально, а на баттл.нет так просто не пускали. Поэтому в Дьябло я играл чисто по модему, ибо почти бесплатно - только цена телефона, а это все-таки намного дешевле
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Rahm:
Да нет, обычный областной центр европейской части России, даже до миллиона жителей не дотягивает.
Повезло тебе)) У нас более-менее приемлемый интернет появился где-то с 2000 года, в основном благодаря компаниям ИТЛ и Вэлтон, которые предлагали довольно дешевые карточки, потом подтянулись и другие провайдеры. А я соорудил тогда систему модем на исходящий и спутник на входящий - получилось отлично по деньгам, можно было всю ночь играть не беспокоясь за траффик))
Аватар для Alorian_renamed_924835_31102019
Читатель
Регистрация:
18.05.2012
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Дитрум:
Я конечно понимаю, что история мира к этому подталкивает и здесь не место лучам солнца, розовым пони и радуге.
Как ты сильно ошибался....))
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Аватар для Rahm_renamed_657383_28092019
Фанат
Регистрация:
01.03.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Дитрум:
Повезло тебе)) У нас более-менее приемлемый интернет появился где-то с 2000 года, в основном благодаря компаниям ИТЛ и Вэлтон, которые предлагали довольно дешевые карточки, потом подтянулись и другие провайдеры. А я соорудил тогда систему модем на исходящий и спутник на входящий - получилось отлично по деньгам, можно было всю ночь играть не беспокоясь за траффик))
У нас в этом плане было попроще - по началу все провайдеры были с нормальным качеством и цены друг другу постоянно рубили. Конкуренция в действии Потом то ли у меня линия плохая стала, то ли провы заелись, вполне вероятно, что и то, и другое одновременно. Но в целом как раз в 2000 хоть уже и стали появляться анлимы, но с качеством была просто беда. Поэтому в дьябло-2 я уже игрался либо на своем компе, либо в компьютерном клубе с друзьями. Так что баттл.нет и тут прошел мимо меня
В целом все бы было хорошо в дьябло-3, если бы оно нормально работало. Но вот эти фризы, которые непонятно откуда берутся на моем компе... А ведь конфигурация у меня до сих пор повыше средней будет Их вроде чинят потихонечку, по крайней мере на закрытой бете одно время вообще играть нельзя было, сейчас вроде получше. Но все равно... Откуда они берутся и как с ними бороться?
Аватар для rich153045
rich153045
Guest
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Отличный обзор. Автору респект!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Rahm:
Но вот эти фризы, которые непонятно откуда берутся на моем компе...
я думаю это дело пары патчей, на фризы много жалоб. У меня такая же фигня бывает. Сегодня помер так - в помещении напал пак мобов и у меня вдруг резко с 80+фпс - слайдшоу на 1-2 фпс. Умер, опять зашел в ту комнату - никаких проблем ,всех убил.
Аватар для Rahm_renamed_657383_28092019
Фанат
Регистрация:
01.03.2009
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Дитрум:
я думаю это дело пары патчей, на фризы много жалоб. У меня такая же фигня бывает. Сегодня помер так - в помещении напал пак мобов и у меня вдруг резко с 80+фпс - слайдшоу на 1-2 фпс. Умер, опять зашел в ту комнату - никаких проблем ,всех убил.
Беда в том, что эти же проблемы возникали еще пару месяцев назад на бете. Одно время вообще играть нельзя было - буквально каждый удар сопровождался фризом. Я тогда еще смотрел на все это безобразие и подозревал, что до релиза не исправят и долго думал - делать предзаказ, не делать... Если бы не попалась неслабая скидка - в жизни бы не сделал
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Обзор. Diablo 3 - каждый выбирает по себе.
Сообщение от Jeebs:
Без кондоровских сотрудников близзы - никто. И игра ничто. Вместо того чтобы норм игры делать небольшим штатом (а для этого куска говна явно штат небольшой нужнен, особенно за столько лет). 3/4 компании галимые маркетологи. Да еще и этот долбанный обязательный баттл нет. А такая обязаловка означает 100 процентное отсутствие модов (некоторые из которых люто тащили). Ну а что можно было еще ожидать от близзард, самой жадной компании всех времен и народов.
Какие моды нах!, Дьябла 2 без батлы ет даж хз что такое, смысл вообще в нее играть то был?)

Ваши права в разделе