Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Beta Weekend] Три дня вместе с The Secret World
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 14.05.2012 13:11
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Дитрум:
В то время когда фанком выпустил АоК многие нынешние фанаты ТСВ еще ходили в детский садик, поэтому они и не в курсе))
ну да, ну да, а когда фанком выпустит ТСВ у многих знатаков-олдскульщиков начнется старческий маразм
Сообщение от Basistiy:
И вот очень раздражает черта хейтеров вопить о корявостях по бете.
а это более чем нормально. поздняя бетиа - это показатель готовности продукта, а также отношения к конечному пользователю. Бетасборка плохого качества сигнализирует либо о убогости проекта в различных аспетах, либо о пофигистическому отношению к игрокам, мол жрите раз уж так просили. Ведь ни кого не удивляет, что не проводят открытых альфа тесирований, где еще текстуры ненапялены, 2 скила, 3 моба и 1 квест. А всякие отмазки не успели пересобрать, неуспели переделать - это все же отмазки как не назови. Обозвали бы это действо не бета тест, а демонстрационный показ состояния игры на 21,10,2011 и нет проблем. ИМХО, конечно.
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Sirfea:
йа фантетка?
не, не фантетка
ты забыла про бензопилу




Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от ne-X-us:
Говоря о фейлах Фанкома нужно помнить нюанс - студия по меркам геймдева маленькая

There are currently over 250 talented individuals from over 25 different nationalities working at Funcom, spread out across offices in Norway, Canada, China, Switzerland and the US.

http://www.funcom.com/corporate/about

Сколько там у нас человек клепало свитер? Около 600... Давайте сравним свитер и ТСВ...

З.Ы. Не забываем что помимо ТСВ Фанком еще тянет АоС АО, детскую джава игрушку и какой то проект в области фешн...
и?
пускай делают дольше тогда,в чем дело то?денег за свои игры они берут,как и биовары за свои,не считают нужным пропорционально количеству сотрудников уменьшить.
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Дитрум:
В то время когда фанком выпустил АоК многие нынешние фанаты ТСВ еще ходили в детский садик
Учитывая средний возраст фанатов ТСВ в 25+

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sirfea:
йа фантетка?
Нет, ранетка

AoC: ToS
Последний раз редактировалось Плюшевый_renamed_612015_17102019; 14.05.2012 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от ne-X-us:
Давайте сравним свитер и ТСВ
не, свитер не будем сравнивать с тсв. там нечего сравнивать - картонно-пластилиновое нечто, которому дитрум пел дифирамбы, ни в какое сравнение не идет с бетой тсва. в свитере меня лагало, выбрасывало, я куда то проваливалась или не могла сдвинуться, пафостный сюжет про тебя, великого героя, и стоящие болванчики десятков главных великих героев, убили, просто растерзали атмосферу звездных войн в клочки.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Rolton:
пускай делают дольше тогда,в чем дело то?
Ну вон Трионы допилили... И чо сильно им помогло удержать народ?

Wake up! Time to die!
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Re: Три дня вместе с The Secret World
ИМХо хамское отношение к коммунити показывать бету только тем кто УЖЕ КУПИЛ ИГРУ.
А всем остальным показать жирный кукишь.
Вот это реально свинство, которое почему то никого не возмущает, так как тот кто видел бету уже потратили на игру все что можно потратить, и признаваться в то что они мягко говоря вложили дентги в очередное ммм не хотят. Вот и приходится им писать обзоры на другие игры, изливая свою антипатию к определенным разработчикам.
А вот когда дают посмотреть более широкому кругу лиц вот тогда и начинаются тонны говна на форумы выбрасываться. Я хотел слоником а мне дали дробовик, ой а я всегда орком играл а тут зомби только и т.д.
Играю в збт уже больше месяца. Найдено не мало багов и эксплойтов. практически все уже пофиксены. Но я никогда не сталкивался с тоннами проблем о которых тут пишут.

я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!
Аватар для INeverFail
INeverFail
Guest
Сообщение от ne-X-us:
Ну вон Трионы допилили... И чо сильно им помогло удержать народ?
Не надо про вовоклоны. Их сколько не допиливай вовоклонами быть не перестанут.
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Sirfea:
да просто набивание постов
мне вот все понравилось в бете тсв. мне апсалютно пофиг на анимацию и иконки. квесты интересные, эльфорков нет, можно полазить по свалкам и поскакать по крышам
нет матацикалов и нельзя смотаться на машине от зомбей, ет ,по-моему, минус, но и так прожить можно.
йа фантетка?
А мне еще понравился забористый рок на скейт-площадке. Когда нечего стало делать, я просто прибегал послушать.

Добро пожаловать отсюда!
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от RealBlack:
ты забыла про бензопилу
как я могла?!

да, в тсв есть бензапила!!!11

зы.а терь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Плюшевый:
Нет, ранетка
что такое ранетка?
Последний раз редактировалось Sirfea_renamed_36939_23062021; 14.05.2012 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Sirfea:
да, в тсв есть бензапила!!!11

зы.а терь?
ну вот терь тру-фантетка




чмоке всем в чятике, пора домой ехать

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Sirfea:
что такое ранетка?
сорт яблок же

которые с огурцами вроде скрестить хотели




Последний раз редактировалось RealBlack_renamed_618304_06092021; 14.05.2012 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от ne-X-us:
Ну вон Трионы допилили... И чо сильно им помогло удержать народ?
что там допилили трионы?игра и при релизе была нормальной,просто абсолютно вторичной,там допиливай не допиливай толку то.
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Basistiy:
А мне еще понравился забористый рок на скейт-площадке. Когда нечего стало делать, я просто прибегал послушать.
лотрошник

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от RealBlack:
сорт яблок же

которые с огурцами вроде скрестить хотели
до чего дошел прогресс...
Последний раз редактировалось Sirfea_renamed_36939_23062021; 14.05.2012 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Rolton:
что там допилили трионы?
ИМХО но старт Рифта был наилучшим что было как минимум лет эдак 5 в ММО... Что ОБТ что релиз... Тем не менее все равно пшик... Так что не панацея...

Wake up! Time to die!
Re: Три дня вместе с The Secret World
даже не сомневался, что игра от создателей АоКа будет трешем
Аватар для Бас
Контра
Регистрация:
13.12.2007
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Sirfea:
лотрошник
Не без этого. В разделе LOTRO я сравнил Кингсмут с Широм. Та же степень насыщенности событий, так же много приходится бегать. Но только гораздо большая плотность мобов и часто отнюдь не казуальных.

Добро пожаловать отсюда!
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от ne-X-us:
ИМХО но старт Рифта был наилучшим что было как минимум лет эдак 5 в ММО... Что ОБТ что релиз... Тем не менее все равно пшик... Так что не панацея...
не вижу связи.трионы облажались сделав вылизанный,но клон.фанкомы же могут облажаться сделав что то поособеннее,но говеного качества.одно другому не мешает.биовары вон облажались по обоим причинам.
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Rolton:
не вижу связи.трионы облажались сделав вылизанный,но клон.фанкомы же могут облажаться сделав что то поособеннее,но говеного качества.одно другому не мешает.биовары вон облажались по обоим причинам.
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Sirfea:
что такое ранетка?
Чтобы это узнать, надо, оказавшись в секретном мире, нажать "B" и разгадать очередную загадку

AoC: ToS
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Три дня вместе с The Secret World
Ну, не смотря на то, что многие гонят на Дитрума, да и сам я, часто, с ним не согласен - обзор мне понравился. Как и обзоры СВТора с ГВ2. Он же не претендует на звание журналиста - а просто описывает свою точку зрения, только гораздо обширнее и детальнее, нежели большинство. От этого и надо отталкиваться.
К Аоку столько внимания - мне кажется из-за того, что ТСВ как бы его "последователь". Движок тот же, разработчики те же. Да и контингент будет, примерно, тот же. Я бы, если бы делал обзор, тоже задержался на Фанкоме и его типа-фейле Аоке. Всё таки игра значимая, под каким ракурсом не смотри.

Про вампиров согласен - сейчас с ними явный перебор и истерия какая-то. Даже моя жена "заразилась"
А вот про зомбей не согласен. Видимо, "заразен" я
Всякие темы в этом русле мне нравятся, так как они более-менее реальны. С точки зрения: "вполне могут случиться". Не в таком виде конечно, как они, зачастую, показаны, но всё же могут. Наука на месте не стоит. Мало ли что там изобретут и как оно может повлиять на нас. Не в том смысле - что все начнут бегать вокруг и жрать друг-друга, но искусственное/случайное увеличения агрессивности вполне возможно. И всё что следует из этого - так же. И с моделью поведения "киношных зомбей" - оно схоже.
Но в любом случае, как бы там ни было, это популярные и важные аспекты всяких там потусторонних, мистических, хорроровских тематик. Только вот зачем отводить кого-то там в морг, не понятно мне.

Интерфейс конечно убогонький, но простой и понятный. К фреймам отвращения не испытал, как испытывал к дефаултным с вова. Можно было бы покрасивее сделать, но и так нормально. Интерфейс в Аоке, к слову, тоже далеко не красавец, без аддонов.
Иконки одинаковые - ну и ничего страшного. Я когда новое оружие/шмотку получал, сразу сверял с тем что надето. Лучше - одевал, хуже - разбивал. Так что "три дробовика" у меня никогда не было, после выполнения цепочки квестов. А как там будет для пвп/пве сэтов - по бете не понятно и думаю говорить рано. Да и при нажатии "с" там есть какой-то встроенный "итем-рак". Тока я забыл его посмотреть внимательнее.
Вот то что биндить бутылки/бафы на кнопку нельзя - это реальный косяк.

И по-поводу мрачности, а вернее "тёмности" игры. Ну она так задумана - это её атмосфера. Хотим ярких покемонов - го в вов. Тем более, там скоро ещё те покемоны появятся
Да и мир далеко не "не живой". Много чего происходит везде-вокруг.
Мне кажется, что ты не 3 дня играл, а гораздо меньше. Очень похоже на моё мнение, моего первого дня...


За обзор спасибо. В любом случае объёмно и местами детально.

Аватар для Heb-Sed_renamed_614385_26012021
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Re: Три дня вместе с The Secret World
Хейтерство одних, фанбойство других доставляет.
Истина как всегда где-то рядом.
Жаль подобных драм в самой игре не предвидится из-за полностью пвешной направленности.

Любая мморпг рано или поздно превращается в кактус, который жалко бросить.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от Heb-Sed:
Жаль подобных драм в самой игре не предвидится из-за полностью пвешной направленности.
Ну премейды то есть... так что не все потеряно.

Wake up! Time to die!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Три дня вместе с The Secret World
Сообщение от SushkA:
обзор мне понравился.
Да обзор то в принципе не плох. Просто нужно было в самом начале обозначить что написан с позиции хейтера.

Wake up! Time to die!
Аватар для INeverFail
INeverFail
Guest
Re: Три дня вместе с The Secret World
В обзоре вроде бы надо описывать не свою точку зрения а достоинства и недостатки, нэ?
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Три дня вместе с The Secret World
Играл в АоК с предрелиза. Божественный Тортаж, кривой баланс, никакующая оптимизация эффектов, никакущий РвР. До сих помню, как мы затыкали недогенеренную фанкомом стенку кипа сурков жопами мамонтов.
ТСВ не брал, и уже не буду. Не мое, да и опасения, увы, оправдались...
Спасибо за обзор!

P.S. Тонкий подход выбрал автор: не испарвлять опечатки, а в стиле фанкома обещать исправить их в будущем

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy

Ваши права в разделе