Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Автор темы: SWTOR-_renamed_868629_19082020
Дата создания: 08.04.2012 13:41
Аватар для SWTOR-_renamed_868629_19082020
Фанат
Регистрация:
28.11.2011
Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
В общем нас ориентировочно двое, не играли на офах никогда, но например гонял на Миддлеарз в самом начале, потом годик на Драгон Ворлде, и 2 года на Абиссе.
Хотелось бы найти единомышленников для возвращения в уо, окружающая игровая реальность сейчас настолько убога, что старое вызывает только гордость.
Не знаю, на каком шарде, возможно даже на оффе, хз, можно например на Абисе, главное найти людей.
Пишите в общем, если кто хочет, коллективом веселее =)
Расшарить все с нуля, поднятся, и тд.

Пишите тут в личку или в топике, если чего аська 335499893
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
бред какой то. ещё один чиполино.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Сообщение от btd:
бред какой то. ещё один чиполино.
Что за бессмысленное хейтерство? Что тут бредового написано?
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Сообщение от NobodysPerfect:
Что за бессмысленное хейтерство? Что тут бредового написано?
о чем тут настальгировать? о бесполезно утраченном времени сидя за компьютером, в окружении виртуальных ценностей. излучение от монитора на столько сильно сгладила его извилины, что прогресс нынешних игровых технологий ему кажется убогим по сравнению с событиями десятилетней давности.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Сообщение от btd:
о чем тут настальгировать? о бесполезно утраченном времени сидя за компьютером, в окружении виртуальных ценностей. излучение от монитора на столько сильно сгладила его извилины, что прогресс нынешних игровых технологий ему кажется убогим по сравнению с событиями десятилетней давности.
Если у тебя воспоминания о прошлом в ультиме ассоциируются с бесполезно потраченном временем, мне тебя очень жаль.
Все люди разные, и кроме желтого треугольника за хейтерство, твои посты обьективно ничего не заслуживают.
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Сообщение от NobodysPerfect:
и кроме желтого треугольника за хейтерство,
может лучше 2 синих квадратика за терпение?
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Сообщение от NobodysPerfect:
Если у тебя воспоминания о прошлом в ультиме ассоциируются с бесполезно потраченном временем, мне тебя очень жаль.
Все люди разные, и кроме желтого треугольника за хейтерство, твои посты обьективно ничего не заслуживают.

У него просто попаболь, что на его офе никто не хочет играть. Не потому-что он платный, а потому-что уг.

Сообщение от btd:
прогресс нынешних игровых технологий ему кажется убогим по сравнению с событиями десятилетней давности.
да да да, сидеть в вовлайк играх. ты просто няшка. события 10летней давности лучше, чем какая-то игра вышедшая в 2010-2012 годах.
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
У него просто попаболь, что на его офе никто не хочет играть. Не потому-что он платный, а потому-что уг.
- если бы офф был уг. то не вы тут у нас на форуме тусовались. а мы у вас. пока что практика показывает. все форумы фришек пустуют. все лезут сюда. и ладно бы не было своего форума. дык ведь есть! и актуальнее обсуждать сервер на его форуме. но увы. там дыра. как и на сервере.

да да да, сидеть в вовлайк играх. ты просто няшка. события 10летней давности лучше, чем какая-то игра вышедшая в 2010-2012 годах.
-это болезнь. остановка в развитии. я хоть и играю практически только в уо. но вов, линейку, еве и другое все равно воспринимаю как достойные мморпг. меня убивают только такие горе знатаки-гурманы которые играют на треш фришках.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Сообщение от btd:
У него просто попаболь, что на его офе никто не хочет играть. Не потому-что он платный, а потому-что уг.
- если бы офф был уг. то не вы тут у нас на форуме тусовались. а мы у вас. пока что практика показывает. все форумы фришек пустуют. все лезут сюда. и ладно бы не было своего форума. дык ведь есть! и актуальнее обсуждать сервер на его форуме. но увы. там дыра. как и на сервере.

да да да, сидеть в вовлайк играх. ты просто няшка. события 10летней давности лучше, чем какая-то игра вышедшая в 2010-2012 годах.
-это болезнь. остановка в развитии. я хоть и играю практически только в уо. но вов, линейку, еве и другое все равно воспринимаю как достойные мморпг. меня убивают только такие горе знатаки-гурманы которые играют на треш фришках.
В мире УО уже миллион лет, как забыли про офф и заклеймили его вязким, унылым болотом. Теперь наследие УО, то, что осталось- на 99% состоит из фришек, и так уже будет всегда. Слово "офф" теперь означает не менее забитую и специфичную трясину, чем те-же Абисс или ДРВ.
Так что, это ты сидишь в нашем разделе, и брызжешь слюной от своей попаболи в полном бессилии что-либо изменить
Аватар для Niccko
Фанат
Регистрация:
15.06.2010
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Снова шкандаль

UO > WoW > EVE > Rift > WoW > Сижу чего-то жду.
Аватар для Wolar
Wolar
Guest
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
-это болезнь. остановка в развитии. я хоть и играю практически только в уо. но вов, линейку, еве и другое все равно воспринимаю как достойные мморпг. меня убивают только такие горе знатаки-гурманы которые играют на треш фришках.


Оой знаток онлайн индустрии нашелся. А что ты скажеш про minecraft, где убогая 3д графика, в которую играют/играли миллионы людей? Или counter-strike? Ему уже хз сколько лет, но до сих пор проводяться чемпы и прочее, хотя есть такие игры как батлфилд и миллион других НОВЕЙШИХ игр. Есть же гораздо круче игры по твоей системе оценки игры.
А причина того, что люди играют в старые игры в следующем - удачная механика и погружение в мир. Механика классической UO - очень проста и понятна, но при этом она очень динамична, дуэль классических магов я считаю одним из самых веселых занятий в играх до сих пор:).
По поводу графики - я обожаю графику fallout 1-2, графику baldursgate, arcanum и прочих старых игр, в том числе и УО. И мне коробит глаза, когда я вижу эти дикие дома в UO:AOS и дальше, эти блин неоновые оружия-плащи, меня бесит когда можно кастовать через щит и меч, мне не нравятся японская тема в игре и тд. Это блин как в серии southpark'а, где Спиллберг насиловал Индиана Джонса.
Вот тебе так не нравиться фри, введи бы OSI сейчас классический шард - я хз скока народу бы туда рвануло, но они этого не сделают. Меня вообще не парит платить им 20$ в месяц за это. Но к сожалению....
UO классическая (в которые мы играем на некоторых фри) и UO на OSI - это разные игры!! абсолютно. В нынешнем UOOSI нет души!!! Их даже сравнивать не надо.

Добавлено через 4 минуты
to btd: И еще - ты жалуешся, что ВАШ форум окупировали фришники. Активность по OSI темам за последние месяцы сводится к тому, что ты выкладываеш скрины левые и новость про панд, а еще агитируеш за Прошку :)). TT блин. UO OSI будет жить пока у них есть такие фан бои как ты.
Последний раз редактировалось Wolar; 10.04.2012 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Сообщение от NobodysPerfect:
В мире УО уже миллион лет, как забыли про офф и заклеймили его вязким, унылым болотом. Теперь наследие УО, то, что осталось- на 99% состоит из фришек, и так уже будет всегда. Слово "офф" теперь означает не менее забитую и специфичную трясину, чем те-же Абисс или ДРВ.
Так что, это ты сидишь в нашем разделе, и брызжешь слюной от своей попаболи в полном бессилии что-либо изменить
-и кто забыл? все о нем помнят, кроме тех кто о нем не знает. возможно лично для тебя и тебе подобным пожирателям обоев, уо и состоит из 99% фришек. но не как, не для всего мира. фришки популярны только в снг. из за отсталого развития местного коммунити. ты слишком преувеличил своё самомнение.
-твои слова будут правдивы только тогда, когда не вы будете лезть на этот форум с мольбами- "ну хоть кто нибудь, пожалуйста, поиграйте с нами!". а когда мы с этой просьбой полезем к вам на форум. а то ползаете тут на коленях, глядишь хоть один профанчик найдется. кто расширит вашу пати до 3-х человек.
Аватар для Wolar
Wolar
Guest
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Мне кажется btd бы отлично прижился во времена нацистской германии. Он люто ненавидет людей с фришардов, которых даже не знает и сразу агриться. Замени фришард = евреи, btd был бы top10 генерал СС.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Сообщение от Wolar:
Мне кажется btd бы отлично прижился во времена нацистской германии. Он люто ненавидет людей с фришардов, которых даже не знает и сразу агриться. Замени фришард = евреи, btd был бы top10 генерал СС.

Просто паренек видимо кроме оффа ничего другого не видел, а если и вылазил на фришки, то там его, либо:
а) крысили ноулайферы-малолетки из СНГ,
либо
б) нагибали так, что разогнуться уже не получалось, и он уползал в свой райский офф с двумя калеками в трех соснах
А скорее всего, и то, и другое)
Такая обширная попаболь просто так из ничего не рождается, это говорил сам Зигмунд мать его Фрейд.
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Оой знаток онлайн индустрии нашелся. А что ты скажеш про minecraft, где убогая 3д графика, в которую играют/играли миллионы людей?
-ну нормальная игра. в чем проблема не пойму?

Или counter-strike? Ему уже хз сколько лет, но до сих пор проводяться чемпы и прочее, хотя есть такие игры как батлфилд и миллион других НОВЕЙШИХ игр. Есть же гораздо круче игры по твоей системе оценки игры.
-и? ты вопрос корректно ставь. я разве говорил что-то плохое о других играх?

А причина того, что люди играют в старые игры в следующем - удачная механика и погружение в мир. Механика классической UO - очень проста и понятна, но при этом она очень динамична, дуэль классических магов я считаю одним из самых веселых занятий в играх до сих пор:).
-старая уо была хорошей, я этого не отрицал никогда. только это не имеет никакого отношения к фришкам.

По поводу графики - я обожаю графику fallout 1-2, графику baldursgate, arcanum и прочих старых игр, в том числе и УО. И мне коробит глаза, когда я вижу эти дикие дома в UO:AOS и дальше, эти блин неоновые оружия-плащи, меня бесит когда можно кастовать через щит и меч, мне не нравятся японская тема в игре и тд. Это блин как в серии southpark'а, где Спиллберг насиловал Индиана Джонса.
-то есть тебе фришачная система кастов не нравится. дык ко мне тогда какие претензии?

Вот тебе так не нравиться фри, введи бы OSI сейчас классический шард - я хз скока народу бы туда рвануло, но они этого не сделают. Меня вообще не парит платить им 20$ в месяц за это. Но к сожалению....
UO классическая (в которые мы играем на некоторых фри) и UO на OSI - это разные игры!! абсолютно. В нынешнем UOOSI нет души!!! Их даже сравнивать не надо.
-в ней и не было никогда души. просто чем взрослее человек, тем он менее серьёзно воспринимает виртуальную реальность. естественно для всех адекватных людей уо сейчас не более чем игра. о душе и речи быть не может. даже если вернуть старую уо.
И еще - ты жалуешся, что ВАШ форум окупировали фришники. Активность по OSI темам за последние месяцы сводится к тому, что ты выкладываеш скрины левые и новость про панд, а еще агитируеш за Прошку :)). TT блин. UO OSI будет жить пока у них есть такие фан бои как ты.
-пусть будет так. но я не только вливаю жизнь на этом оси форуме. но и даю щепотку жизни вам. без меня вы бы тут не постили, как сейчас.
Аватар для Wolar
Wolar
Guest
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Полюбому, а потом свалил на OSI в Trammel. Теперь думает какой он элитный из-за того, что платит 10 баксов в месяц!! Да и небось UO ASSIST фирменный купил! Ваще ФЕРЗЬ!
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Сообщение от NobodysPerfect:

Просто паренек видимо кроме оффа ничего другого не видел, а если и вылазил на фришки, то там его, либо:
а) крысили ноулайферы-малолетки из СНГ,
либо
б) нагибали так, что разогнуться уже не получалось, и он уползал в свой райский офф с двумя калеками в трех соснах
А скорее всего, и то, и другое)
Такая обширная попаболь просто так из ничего не рождается, это говорил сам Зигмунд мать его Фрейд.
на самом деле всё проще. вы очень сильно пустозвоните. оттуда и такая негативная реакция.

===============================

Сообщение от Wolar:
Мне кажется btd бы отлично прижился во времена нацистской германии. Он люто ненавидет людей с фришардов, которых даже не знает и сразу агриться. Замени фришард = евреи, btd был бы top10 генерал СС.
с каких это пор выражение своего мнения считается нацызмом? акстись.
Последний раз редактировалось btd_renamed_631450_14052023; 10.04.2012 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Сообщение от btd:
на самом деле всё проще. вы очень сильно пустозвоните. оттуда и такая негативная реакция.

===============================



с каких это пор выражение своего мнения считается нацызмом? акстись.
Ты знаешь, я зашел в раздел пару дней назад, надеясь увидеть, есть ли жизнь в этом разделе форума, и увидел твои посты в каждой теме, все как один- высерания и злобный, мелочный хейтинг всего, что связано с фришками.
И ты мне будешь после этого говорить что-то о пустозвонстве и негативной реакции?
Научись сначала контролировать свои порывы обосрать что-то, потом поговорим.
Последний раз редактировалось Other Me; 10.04.2012 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Сообщение от btd:
с каких это пор выражение своего мнения считается нацызмом? акстись.
Ты хочешь сказать, что нацисты просто "выражали свое мнение"? И все? Для тебя это сродни пацифизму, анархизму, и другим проявлениям своего мнения?
Аватар для Wolar
Wolar
Guest
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
BTD " о чем тут настальгировать? о бесполезно утраченном времени сидя за компьютером, в окружении виртуальных ценностей. излучение от монитора на столько сильно сгладила его извилины, что прогресс нынешних игровых технологий ему кажется убогим по сравнению с событиями десятилетней давности. "

Я про то что очень много народу выбирают не суперпрогресс игровых технологий, а старые добрые игрушки!

Добавлено через 2 минуты
Блин btd трололо 4life и фашист!! буахаха

Нацисты очень четко выражали свое мнение!! Также как и ты, следующий шаг - выслеживать фришардников, manhunt, чтобы на форуме воцарился порядок наконец и все эти проклятые фришардники сгинули !!!

PS : Твой любимый герой Прошка тебя бы не понял...
Последний раз редактировалось Wolar; 10.04.2012 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Asmodey78
Старожил
Регистрация:
04.01.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Мдяя, до чего вы спустились, уже готовы разорвать глодки др.другу из-за игры, которую мы все горячо любим. Ребят, нафиг вы конфликтуете, будте терпимее, мы все играем в 1 игру, но на разных серверах и с разными версиями. Кому-то нравится олдскул ультима, кому-то 3д, кому-то старые добрые и действительно экстремальные времена, когда не было страховки, быстрого поднятия капа и т.д., а кому-то горгулии и новые локации. Ребята, давайте жить дружно и уважать др. друга.
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Сообщение от Asmodey78:
Мдяя, до чего вы спустились, уже готовы разорвать глодки др.другу из-за игры, которую мы все горячо любим. Ребят, нафиг вы конфликтуете, будте терпимее, мы все играем в 1 игру, но на разных серверах и с разными версиями. Кому-то нравится олдскул ультима, кому-то 3д, кому-то старые добрые и действительно экстремальные времена, когда не было страховки, быстрого поднятия капа и т.д., а кому-то горгулии и новые локации. Ребята, давайте жить дружно и уважать др. друга.
нет. увы. они лезут на нашу территорию. засоряя мозги сторонним читателям. якобы они обладатели тру олд скулл ультима сервера. хотя по сути у этой "фрее шардъ" побочки, от уо, только одно украденное название.
Последний раз редактировалось btd_renamed_631450_14052023; 11.04.2012 в 20:55.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?
Сообщение от btd:
нет. увы. они лезут на нашу территорию. засоряя мозги сторонним читателям. якобы они обладатели тру олд скулл ультима сервера. хотя по сути у этой "фрее шардъ" побочки, от уо, только одно украденное название.

Какой онлайн на твоем оффе? А сколько играет на всех фришках в мире?
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Кто хочет вернуться в УО и понастальгировать?


на оффе пацаны все бегают с сервера на сервер где онлайн повыше.
Ваши права в разделе