короче я скажу так, у нас с вами была скорее всего в этих хрониках одна встреча где у вас был хиро бп и в которой мы бы затащили с вероятностью в 80 % имха
так шо 1-0 как не крути
блин че так долго то рендерится
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ke1t:
не троль меня троль
ты уже все видел )) и вообще мы это обсуждали все еще в день того пвп в пм на гохе
дак а что еще тут делать, сам понимаешь
Последний раз редактировалось Reanimation_renamed_679443_12082021; 19.08.2011 в 03:19.
Причина: Добавлено сообщение
Ну вот назови людей, которые могут зайти и что-то организовать, которых будут слушать и не пошлют нахуй?Куба, c его ебанутыми указами другим и не виденьем ничего, кроме своего пака не в счет, т.к больше драмы разводит, нежели делает что-то полезное.
На олли все тот же олли канал?То есть, по большей степени люди не взаимодействуют друг с другом, отельная группа лиц что-то делает и все, этого не достаточно в нынешних реалиях.
Сколько человек помогает Русту?1-2?А сколько воющих в случае фейла?:D
Пока не будет людей, готовых понимать, что месяц проебов - это месяц проебов и раздавать нечего, ничего не измениться
Ну тут отчасти вина самих же этих людей, своим эгоизмом в прошлом они породили у некоторых похуизм в будущем - как итог отсутствие взаимовыручки ; ну и иногда надо делать ставки на перспективу, а не на нынешнюю текучку.
Этих по моему всегда большинство, даже если всё ****ись - хлебом не корми дай по ныть
Сообщение от Ke1t:
а заливаю полтора часа
у тебя смотрю тоже ****атый аплод, я думал я один такой :D
Цитата:
Цитата:
Сообщение от lStealthl
Каждый тру пвнз-шник должен сделать 4 вещи: получить ак, устроить драму, запкшить КЛ, выйти из клана
а вообще когда я смотрел фрапс я плакал) как так можно играть за овера... это я про человека который сидел на мне в том пвп))там Aseni почти всегда без емп/м.дефа или акума(или банка акум)
боюсь представить , что там было с бафами у пати
Добавлено через 48 секунд
не троль меня троль
ты уже все видел )) и вообще мы это обсуждали все еще в день того пвп в пм на гохе
posle hero bersa vi na4ali zanimatsya uje huetoy, mi bi vivezli esli bi ne watteni uveren! feil s bersom kotoriy budet vidno na vashem frapse tak kak vi ego zayuzali eshe do nashego porta i mi ne mogli ponyat' est' on ili net, relic ebashel menya :D watteni bez vas uje po4ti sdohli, eto vkrace, gn,
хз, там вначале со 2-м паком вроде ХТ возились, а потом вы с шатенами местами поменялись
посмотри внимательно. на 2-12 они прыгают на ПС (ХТ) начинают бить почему то нас а не кубу((( мы отходим в сторону (что бы не быть между 2 огней ) и завязываем пвп с ХТ а в это время прыгает шатен и начинает пвп с кубой
если бы шатен не прыгнул получилось бы следующее : мы бы пи3дили ХТ с переди а кубы с зади) а потом снова начали бы пвпешиться между собой
Добавлено через 1 минуту
кстати к слову про 2 БП в пати) на 1 минуте четко видно , что уже заюзался первый саблим!!! 2 БП ебашут ))
Добавлено через 2 минуты
фига вы там шатенов ресскили пока мы с ХТ дрались
и нам еще мешали! даже в вт слышно (манаберните их из далека пока! ) вот вы жуки)))
Cadmus: Dominator Kelt
Последний раз редактировалось Ke1t_renamed_619340_18102023; 19.08.2011 в 04:29.
Причина: Добавлено сообщение