Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будете играть?
Да
20 47.62%
Нет
22 52.38%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Wuthering Waves
Автор темы: _RotStein_
Дата создания: 04.05.2024 21:38
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Wuthering Waves
Кого не устраивают подарки, тот в общем-то может их не брать.
Re: Wuthering Waves
Тем временем игру уже взломали на валюту и никому не дали бана. Вчера был баг, что если ты жмешь купить самый дешёвый пак валюту и в то же время быстро кликнешь на самый дорогой, то списывает денег как за самый дешевый, но прилетает валюты как за 100 бачей.
Короче читерьте спокойно, это игра не про баны)
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Wuthering Waves
Тут кто-то кидал скрин из игры, я думал это скрин из рельсы со склада али экспресса Ппц, это надо же так подчистую весь интерфейс передирать Китаёзы там видать уже так привыкли всё подряд копировать, что не могут остановиться. На что расчёт непонятно, это как с клонами ВоВа - зачем играть в клон ВоВа, если есть сам ВоВ? По итогу все и загнулись.
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
Тем временем игру уже взломали на валюту и никому не дали бана. Вчера был баг, что если ты жмешь купить самый дешёвый пак валюту и в то же время быстро кликнешь на самый дорогой, то списывает денег как за самый дешевый, но прилетает валюты как за 100 бачей.
Короче читерьте спокойно, это игра не про баны)
лол пи*дабол, тут знающие люди сидят, нет такого чита на валюту (я же чекнул только что) есть бесплатный кал на анкновне который скорее всего ты и юзаешь где только спидхак и прочая юзлесс фигня с которым тебя забанят, есть платный (25$ в месяц) где функционал чуток побольше, но валюты нигде нет и быть не может вообще то, ибо серверсайд фигня, бан 100% в тот же день

или для тебя баг это равно взлом?

напишешь потом через сколько дней тебя забанили и что именно юзал, а тех кто юзал баг кэш шопа по логам вычислят как нефиг делать
Сообщение от haksaw:
это как с клонами ВоВа - зачем играть в клон ВоВа, если есть сам ВоВ?
так вот иди и играй в свой пошаговый каловоз, ТОФ и ВУВА это новаторы не имеющие аналогов по сей день, не понимаешь в чём новаторство - чекай посты в этой же темке я уже кидал кучу раз, а вов я дропнул и считал мусором даже в 2009 году когда уже вышли Аллоды с баттлмаунтами и астралом, потом в 2011 даже Рифт был пизже чем вов, количество мух не равно качество.
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Wuthering Waves
Сообщение от _RotStein_:
так вот иди и играй в свой пошаговый каловоз
Ну так я и играю. Рельса правда тоже шлак унылый, но не потому, что пошаговая, а потому, что слишком простая и там любой дебич весь контент закроет даже без доната. Так то пошаг для илиты, а экшены для десятилетних мартышек, долбящих по клавишам
Сообщение от _RotStein_:
а вов я дропнул и считал мусором даже в 2009 году
Вов стал мусором с выходом первого же аддона в 2007, но это ничего не меняет, люди постоянно играют в мусор, тебе ли не знать об этом
Аватар для Samadin
Фанат
Регистрация:
13.04.2007
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
Тем временем игру уже взломали на валюту и никому не дали бана. Вчера был баг, что если ты жмешь купить самый дешёвый пак валюту и в то же время быстро кликнешь на самый дорогой, то списывает денег как за самый дешевый, но прилетает валюты как за 100 бачей.
Короче читерьте спокойно, это игра не про баны)
Уже дали (а покупали чит за 10 баксов)ахах 😂
В читерской телеге вайн ☺️игра имеет дохерища античитов -в плоть до того что банят если у тя jailbreak или root (хотя там и пишут,что некоторая часть на клиенте игры,по факту улители в бан-а ктот наварился😎

Добавлено через 6 минут

Как же классно Вува играется на новом iPad Pro 2024 ,13” inch оно не греется на максималках,не то что shitшин на моем старом 4gen ipad 2020 того😋🎈🎈🎈
Последний раз редактировалось Samadin; 25.05.2024 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Samadin:


Уже дали (а покупали чит за 10 баксов)ахах 😂
В читерской телеге вайн ☺️игра имеет дохерища античитов -в плоть до того что банят если у тя jailbreak или root (хотя там и пишут,что некоторая часть на клиенте игры,по факту улители в бан-а ктот наварился😎

Добавлено через 6 минут

Как же классно Вува играется на новом iPad Pro 2024 ,13” inch оно не греется на максималках,не то что shitшин на моем старом 4gen ipad 2020 того😋🎈🎈🎈
хз кому они дали до сих пор со спидхаком полет отличный, кстати дико советую его юзать для скипа непропускаемых диалогов, я б наверное помер все это прокликивать самому, а так скорость х20 и лкм зажимаешь и вуаля.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Разблокировал челенджи, нихера там чё дают:



Аватар для Samadin
Фанат
Регистрация:
13.04.2007
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
хз кому они дали до сих пор со спидхаком полет отличный, кстати дико советую его юзать для скипа непропускаемых диалогов, я б наверное помер все это прокликивать самому, а так скорость х20 и лкм зажимаешь и вуаля.
На андроид.через эмулятор на пк-улетели в бан ,и вообще 10 баксов за чит прям на выходе игры=развод имх,эти штуки обычно 15 по подписке ст0ят ,скок в игры играю-а играю я ооочень давно и ни донатить ни читы покупать в первые дни выхода игры=риск(а приходится) иногда ,ну от себя скажу никогда не юзаю их в пвп (Сам интерес теряется)а автоматизировать гринд-да грешу ,и не вижу в этом ничего плохого 🎈

Добавлено через 21 минуту

Насчет некторых наших форумчан,вот в Астре акк-ну никому не нужен,игра с русским,игра с Прикольной историей,но ее контент проходится за 2 недели(история),и как и вся почти наша гильдия-из ее основателей все ушли,и акк Ты никому не продашь🤪ну а в ВуВе хоть покрабить можно под ютубчик,в Астре-свинки 10 мин и паук 10+5 пвп вот и весь дейлик🤪
Так что Zan и Pain -Астра-какашка,что и требовалось доказать 😊
Последний раз редактировалось Samadin; 25.05.2024 в 07:00. Причина: Добавлено сообщение
Re: Wuthering Waves


норм подгон

мб всё таки эту верину сделать Е3? прям дилемма...
Аватар для Samadin
Фанат
Регистрация:
13.04.2007
Re: Wuthering Waves
Хвастатся ролами не буду,никогда такой херней не страдала,выпадет-так выпадет,нет ну и так сойдет🤪

Добавлено через 4 минуты

Началных 5зв в гачах обычно насыпают -ну потом вот .как в той же Астре-нерфят,ну там прост прям сразу ,а в Вуве и так пока все норм -не покупаю донат,пока не пойму,что игра мне нравится ,что не жаль этих 20 условных баксов)))

Добавлено через 2 минуты

Мобы убиваются и начальными персами (Пока) бесит-беготни много и да,как Опытный чел выше сказал-не собирайте сундуки на лоу лвл-)

Добавлено через 52 минуты

Дис или Телега есть ?Вообюще на Русском?
Последний раз редактировалось Samadin; 25.05.2024 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Сообщение от _RotStein_:
аноны тоже не понимают за что извинется куро и даёт подарки...но там на борде и не дети с проблемами сидят опять же
Это уже какая стадия отрицания? Когда разработчикам с их списком багов для фикса не доверяешь, а мемы от анона становятся надежными пруфами
Re: Wuthering Waves
ого какая щедрость, целых 20 нормальных круток отсыпали, а завтра еще перса дадут...
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Samadin:
Насчет некторых наших форумчан,вот в Астре акк-ну никому не нужен,игра с русским,игра с Прикольной историей,но ее контент проходится за 2 недели(история),и как и вся почти наша гильдия-из ее основателей все ушли,и акк Ты никому не продашь🤪ну а в ВуВе хоть покрабить можно под ютубчик,в Астре-свинки 10 мин и паук 10+5 пвп вот и весь дейлик🤪
Так что Zan и Pain -Астра-какашка,что и требовалось доказать 😊
Давай, расскажи, как занерфили поверкрипную Аврору, очень интересно будет послушать. Ну и то что левел дизайн изменили называть нерфом, это из разряда "Я хлебушек, но дядя Вася с лавочки сказал". В любой вышедшей игре контент ждешь, так было в геншине, как сейчас в той же астре, так и тут будет, сожрете контент за 2 недели и все те же 15 минут. Просто давно себе признаться надо, что где то вы эти 15 минут с причмком потребляете, потому что стильно, модно, молодежно, а где то срете кирпичами.

Waffenträger
Re: Wuthering Waves
Лол поржал с сюжетки пацана с львом на голове. Разрабы еще и с Ори потырили как геймплей, так и сюжетку местами. С ори прям и локация и то что вид сбоку и даже враги и паззлы оттуда. Вся разница что там ты сам своим героем играешь.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wuthering Waves
А Верине есть 18?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wuthering Waves
Сообщение от evkOo:
норм подгон
Это бан

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Samadin:
акк Ты никому не продашь
Да что ты
Последний раз редактировалось Zan; 25.05.2024 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Поразмышлял на тему оверхейта(не только по отношению к сабжу, а вообще) и из дум выплыла теория, которая, как я склонен полагать, имеет самое непосредственное отношение к реальности и может ответить на происходящие вокруг нас некоторые процессы. Продублирую тут свой пост-ответ:



Есть мысли, дополнения?






Первый раз такое нашел. Рарник.

Последний раз редактировалось Ctr; 25.05.2024 в 13:27.
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
Поразмышлял на тему оверхейта(не только по отношению к сабжу, а вообще) и из дум выплыла теория, которая, как я склонен полагать, имеет самое непосредственное отношение к реальности и может ответить на происходящие вокруг нас некоторые процессы. Продублирую тут свой пост-ответ:



Есть мысли, дополнения?
Ну давай в рамках гохи посмотрим:

Пункт номер раз: все эти хейтеры именно в целом, а не по отношению к сабжу просто лицимеры и потре****и. Каждый второй хейтил, а в итоге залетели, еще и занесли. Даже больше, в одном посте человек может писать что все, дропнул, а через 3-4 сообщения задает вопрос как и что сделать в ней.
Пункт номер два: можно сколько угодно хоронить "оригиналы", но с выходом нового региона/аддона/dlc, заходят обратно, и после того как проглотив очередную порцию контента, начинают срать кирпичами в сторону того, что они только что сожрали, опять лицимеры и потре****и.
Пункт номер три: сравни количества хейта по отношению к "оригиналу" от тех кто вроде как "слез с иглы" с тем количеством которые продолжают играть, да тут просто мейнстрим, высрать в сторону геншина какой он кал от первых, в то время как продолжающие играть спокойно реагируют на очередную попытку "убить".
Пункт номер четыре: тут сугубо персональное восприятие, по поводу коллектива, за 20 летний опыт онлайн игр, начиная от вова и евы, и заканчивая всякими архейджами с лост арком, если ты интересен как личность и коллектив общается за рамками игр, а не просто про набор пикселей и скоростью нажатия кнопок, то не важно, продолжаешь ты играть или нет, эти люди не пропадут из твоей жизни, если ты сам не захочешь пропасть. До сих пор встречаемся, отдыхаем, с некоторыми даже за границей, и это не условная Москва даже. У зумеров может это сейчас все по другому.

Ну и да, все игры конечно, если это понимать и принимать, то и бросать нет никакой сложности, но в эпоху потре****ства не все это могут, да.
А, ну еще можно быть условным Заном, ничего личного конечно, как пример перед глазами, монетизировать свое хобби, ворвавшись, потом продать акк, но от таких хейта ты практически не увидишь.

Waffenträger
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
хз кому они дали до сих пор со спидхаком полет отличный
да кому ты нужен со своим спидхаком, это самая безобидная фигня где ты тупо сам себя же наказываешь ублюдочным геймплеем, разрабы просто покрутят у виска и скажут шо за долбаеб...ты иди вруби годмод и хиткилл ауру, тогда приходи

я сейчас хоть и пососал на пити (видать чуят что я при бабле ублюдки) но тебя там вообще львёнком приложили, это самый неудачный врыв

Сообщение от Ctr:
Вот и с геншином сложилась точно такая же история, ничего нового, просто очередные оправдания чтобы там остаться и не терять то, что имеешь, каким бы гнилым и отстойным не было болото, здесь у них что-то есть, а на новом месте не будет ничего, их это пугает до крайней степени неадекватности по отношению к потенциальным новым местам.
Сообщение от Ctr:
Есть мысли, дополнения?


у меня если кто не в курсе крутой акк в геншине который я купил плюс задонатил туда сверху, сегодня зашел в него (подписка на 100 дней) забрал награду ок пробежал дейлики за 15 минут, вышел - пошел в вуву. алсо лично для меня даже в будущем не проблема забежать в геншин на 15 минут, потом в вуву 15 минут чтобы забрать с према и сделать дейли, я это могу даже делать с мобилы смотря аниме или сериальчик на фоне, на улице, на работе етц, если есть довен для кого это проблема - то я ору
Re: Wuthering Waves
а все уже закрыли местный рогалик? у меня чето не идет, тупо до ласт босса дохожу и сруньк пуньк, триллионы хп, которые не успеваю слить ему до таймера энраги
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wuthering Waves
у игры пока 3 проблемы.
1. Нет русского языка
2. Фанаты гашни
3. бесполезная система стихийного разделения персонажей.

третий пункт вообще не проблема, а дизайнерский косяк.
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Zan:
3. бесполезная система стихийного разделения персонажей.
Ну, формально у них это типа как бы работает и присутствует. Есть же всякие там активности с бонусом и резистом к стихиям.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Zan:
3. бесполезная система стихийного разделения персонажей.

третий пункт вообще не проблема, а дизайнерский косяк.
Чисто ради контры стихийного сопротивления, можно было вообще не делать, да, но решили сделать вот так. Хорошо, что тут нет сраных реакций и можно сосредоточиться на акшоне, что радует, несравнимо легче создавать сетапы, больше общей полезности чаров.
Сообщение от evkOo:
а все уже закрыли местный рогалик? у меня чето не идет, тупо до ласт босса дохожу и сруньк пуньк, триллионы хп, которые не успеваю слить ему до таймера энраги
Это который с карточками? Ну как по квесту отправили в первый раз, прошел и не заметил, может дело в покемонах?

Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Я думал игра будет +- тоф - выйдет на оверхайпе и потихоньку загнется до своих стабильных 500 онлайна.
Но игра превзошла все мои ожидания и программу ТоФа выполнили уже за 2 дня. У нас уже есть:
  • письма "спасибо за бетатест" от самих разработчиков (все думали что просто опечатка, но оказалось что нет )
  • найм писателей для квестов в первый день релиза (всех старых уволили или их вообще не было? )
  • нерабочий клиент в эпике, который по дефолту почти ни у кого не работал до фикса в конце 1го дня, но фанбои уже смогли чот руками там доустановить, запустить и объявить что все лошары и просто не умеют запускать игры
  • разработчики на гениях, привязавшие баннер к системному времени компьютера
  • разработчики на эпиках, которые подарили дешевый донат одним и выдали минимальные паки за фул прайс другим
Тут собственно уже пофиг на технические проблемы, сюжет, паркур среди невидимых стен и что "уникальная и динамичная" боевка уже за 2 дня приелась, просто интересно что будет дальше и как на фоне этого ТоФ начал набирать онлайн в ТоФе на релизе я продержался где-то около 2х недель, интересно сколько тут будет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе