Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будете играть?
Да
20 47.62%
Нет
22 52.38%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Wuthering Waves
Автор темы: _RotStein_
Дата создания: 04.05.2024 21:38
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Zan:
где в этой конченной хуйне кнопка отключения автоматического управления камерой?
Она есть, но где она находится, я тебе не скажу.

Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Zan:
где в этой конченной хуйне кнопка отключения автоматического управления камерой?



Тут ещё лаунчер предложил обновить себя, запустил стандалон инсталлятор и крашнувшись, сломал собственную установку.
Хорошая игра, я пожалуй её деинсталирую пока продолжается бета-тест.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Wuthering Waves
да хз игра чисто геншин с другим лором, вроде мир и пустой, а вроде и нет, через каждые 5 метров мобы или сундучки или "живость" мира создают мобы, которые друг с другом дерутся
пока получше, чем соло левелинг, дам шанс, а потом удалю.
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
я в первые 5 минут игры после запуска добавил чувствительность мышки, и убрал автокоррекцию камеры
хз мне литерали игру ругать не за что

смешно когда тот же пейн пуская слюну уплетал релиз астры веды (когда никто из ЦА вувы даже в голодный год в такое говно играть не пошел бы)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wuthering Waves
Сообщение от evkOo:


забавно, местный билет снабжения тут стоит 150р, вместо 450р, как в генше и поезде, это куры лоханулись или он для всех такой дешевый? лул
Так. а где за рубли покупать?
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Wuthering Waves
Хз, возможно ценителям боевки и зайдет, но если до этого смотрел Геншин и/или любую другую гачу, то это просто очередная игра, которая работает на схожих принципах, тут, как с воробьями, т.е. видел одного - видел всех. Наверное стилистически она лучше Геншина, ибо выглядит как-то более "естественно" что ли (хотя не намного), а так дошел до города, послушал диалоги и удалил.

Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Wuthering Waves
Пол дня превозмогал, но всё же удалю.
Не то чтобы прям совсем плохо, но игра лишена индивидуальности во всём.
Взять персонажей, основа основ гачи. Я даже примерно не смогу сказать, как кого зовут, будь прокляты эти китайские имена в стиле Сунь Хуйв Чай - Вынь Су Хим. Я не смогу узнать их по одежде. Не смогу узнать по характеру. Даже по голосу! Они все примерно одинаковые.
Мир, ну чисто геншин, тысячелетие спустя. Техно-магические цивилизации одобряю, но блин, всё какое-то серое и унылое. Никакой атмосферы.
Фишка с покемонами-артефактами понравилась, но очевидно, что БиСы будут падать в данжах, а мобы в мире - это так, для галочки.
В общем и целом - я не удивился бы, если бы ушлые разрабы тупо с****или код геншина и адаптировали под анриал, практически идентичный клон, просто каличный в сравнении с оригиналом.
Даже в ТоФе, в который я играл пару недель, пару лет спустя я помню всех внешне, а у самых классных даже имена и способности!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Zan:
Так. а где за рубли покупать?
а по скрину не понятно? оО установить игру через эпик стор
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wuthering Waves
Сообщение от evkOo:
установить игру через эпик стор
да, я уже провелил. Осталось карточку найти)
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Zan:
да, я уже провелил. Осталось карточку найти)
яндекс пей вообще без проблем принимает, я и в поезде также недавно оплатил.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wuthering Waves
Сообщение от evkOo:
яндекс пей

это виртуальная карточка?
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Zan:
это виртуальная карточка?
да.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Re: Wuthering Waves
Сообщение от Zan:

это виртуальная карточка?
да, для минимальных лимиток и чтоб вообще можно было с неё чето оплачивать, там помоему просто паспорта достаточно
кинул туда с норм карты через сбп скок нужно, оплатил и забыл до след. раза о её существовании.
но т.к. постоянно закручивают гайки, когда нить полюбе и это прикроют.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wuthering Waves
Сообщение от evkOo:
да, для минимальных лимиток и чтоб вообще можно было с неё чето оплачивать, там помоему просто паспорта достаточно
кинул туда с норм карты через сбп скок нужно, оплатил и забыл до след. раза о её существовании.
но т.к. постоянно закручивают гайки, когда нить полюбе и это прикроют.
Как-то не предлагает возможности оплаты. Есть только виза\мастеркард или пейпал. Из Москвы
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Zan:
Как-то не предлагает возможности оплаты. Есть только виза\мастеркард или пейпал. Из Москвы
что именно? сам эпик? там нету мира, но яндекс пей видимо чемто другим считается :d
просто вводишь данные карточки при оплате в эпике и он принимает её
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wuthering Waves
Все получилось, спасибо!
Завтра гайд напишу
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Вроде должны 10 круток дать за косяки
Re: Wuthering Waves
Сообщение от MoG:
Вроде должны 10 круток дать за косяки
нормальных или бомжовский?
а новых промо нету? ток 1 код?

Добавлено через 1 минуту

каеф, у меня игра обновилась и больше не хочет запускаться
это за эти косяки они дадут круток?

Добавлено через 3 минуты

вот бы они еще невероятно крутую и наверное невероятно сложную фишку сперли бы у генша... автологин!
чтоб мне не надо было каждый раз всё это вводить, мечты мечты
Последний раз редактировалось evkOo; 24.05.2024 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves


за сегодня с3 мортефи и верина, очень мощный хил и бафает урон, компенсирует все неудачи тебе, даже если ты пососал на всех банерах - выбирай верину!
Сообщение от evkOo:
вот бы они еще невероятно крутую и наверное невероятно сложную фишку сперли бы у генша... автологин!
так у меня работает автологин, на пека входил через гуглплей, только главное когда из игры будешь выходить, жми альт ф4, иначе если выходить обычным способом автологин собьется нахуй
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Покемоны - аццкая сила. Собрал стихийных сетов, напрокало крит/критдамаг/атака и ссаный гг сносит боссов на третьем уровне мира как говно. Рандом конечно невъебенный - вид покемона, сет, статы, такая каша из рандома. Сливал зелёных, по ощущениям получение эпика меньше 10%, херня короче, на 3м лвле мира шанс поимки эпика уже 30%, остальные 70% синие, которых тоже сливать надо. Пора мне начинать пылесосить по ходу, запасы ресурсов в сумке почти всё.
Сообщение от _RotStein_:
за сегодня с3 мортефи и верина, очень мощный хил и бафает урон, компенсирует все неудачи тебе, даже если ты пососал на всех банерах - выбирай верину!
У меня морфей с2, норм был пока не напрокало на гг, который теперь куячит раза в два сильнее, особенно по соло таргету. А кроме верины там и нечего брать, мусор уровня 4,5*, что в общем является нормой стандарта. Кстати, морфею я попробовал збс заходит сет огненный и вызов саламандры, которая работает как огненная турель и не тратит твоё время на форму.

Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Сообщение от evkOo:
нормальных или бомжовский?
А какие нормальные, какие бомжовские? тут 3 вида круток и я пока только стандарт кручу в новичковых баннерах.

Прислали письмо за ОБТ еще с 10 крутками. Ну хоть из ЗБТ в ОБТ игра перешла, ждем релиз
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Wuthering Waves
Вчера вроде норм играл, сегодня зашёл после обновы, пинг вроде 70 но фризит каждые 2 секунды, вообще невозможно играть.
Re: Wuthering Waves
Вчера норм играл, сегодня скачал обнову и теперь пишет в папке с игрой отсутствует исполняемый файл
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
А кроме верины там и нечего брать
мне повезло что верина рандомно упала с новичкового

Сообщение от Neocronic:
Вчера норм играл, сегодня скачал обнову и теперь пишет в папке с игрой отсутствует исполняемый файл
ты же говорил игра кал и провалилась, говноед ты?

мне вува теперь точно нравится больше геншина
Ваши права в разделе