Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Автор темы: Zan
Дата создания: 15.05.2024 11:00
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Kotique:
Желание у тебя есть, денег нет.
Нет 100р на гейпасс версию? Окей)

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Нет 100р на гейпасс версию?
А что за клуб?
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
но там хотя бы диабло сам был.
на так и тут будет, это же игра сервис. добавят в адонне или еше где, сколько можно бедного дряблого убивать с ходу и с разбегу.
Сообщение от Fenharel:
Еще и кичиться тем, что купил по оверпрайсу.
мне тебя правда жаль, если ты считаешь 3500р овер прайсом. и значительной суммой денег в 2к24г. найди норм работу, курьеры вон говорят по 150к в месяц вывозят. попробуй заодно будешь пиццу сам себе доставлять.

Сообщение от Fenharel:
терпильская логика это принимать все это и радоваться
ну возможность создания фриков и быть трахнутым медьведем в Бг3 ты принял с радость.
Последний раз редактировалось iVr3D; 23.05.2024 в 09:22.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от iVr3D:
мне тебя правда жаль, если ты считаешь 3500р овер прайсом
Ну 3к турецкий акк, 3500 казахский, но если брать без распродаж то игра в районе 7-8к стоит, ну это вот оверпрайс за нее, за 3.5-4 норм цена
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от iVr3D:
мне тебя правда жаль, если ты считаешь 3500р овер прайсом. и значительной суммой денег в 2к24г. найди норм работу, курьеры вон говорят по 150к в месяц вывозят. попробуй заодно будешь пиццу сам себе доставлять.
Про оверпрайс речь шла в контексте ее оригинальной цены, а не скидочной. И не надо мне свою работу предлагать.
Оверпрайс это несоответствие цены и качества игры. За что такие деньги? Это уже обсуждалось и не раз - игра за 70$, но при этом с шопом и батлпассом. Тут "либо шашечки либо ехать" (с). либо 70$ и покупка аддонов, либо f2p + донат, прем и тд. Кто-то очень много хочет кюшать.
ТЕСО вон тоже раньше стоило 6000р за базовую игру + подписка + продажа аддонов + длц+ шоп+ кронные ящики. А е*ло не треснет? За игру с хреновой графой и анимациями из 2000х. Ну вот оно у них и треснуло, сейчас базовая игра 300р стоит. Хотя там тоже были "илитарники" что кичились тем что смогли себе позволить игрушку за 6к. (типа они не лохи, нет).
Тоже самое и д4. Или оно просто так, по приколу в стиме стало продаваться и в геймпассе.
Сообщение от iVr3D:
ну возможность создания фриков и быть трахнутым медьведем в Бг3 ты принял с радость.
Так я не создавал фриков и с медведем не спал. Это же рпг. Но кто о чем, я по твоему скрину уже понял.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Так я не создавал фриков и с медведем не спал. Это же рпг. Но кто о чем, я по твоему скрину уже понял.
ну да ну да, типа это есть, но я этим не пользуюсь значит этого и нету вовсе. довольно лицемерная отмазка на все времена
не находишь ?


Сообщение от Fenharel:
Оверпрайс это несоответствие цены и качества игры. За что такие деньги?
за сотни часов игры
Сообщение от Fenharel:
И не надо мне свою работу предлагать.
Сообщение от Fenharel:
Не надо свои проблемы\страхи проецировать на других)
ты знатный часовшик... стрелочник.
Сообщение от Fenharel:
Это уже обсуждалось и не раз - игра за 70$, но при этом с шопом и батлпассом.
ахаха батлпасс и шоп где продают внешки, так он не для таких как-ты, для которых 3500 чначительная часть бюджета это как яхзы. платиновый чехол най айфон\андройд хочешь бери хочешь нет.
Сообщение от Fenharel:
СО вон тоже раньше стоило 6000р за базовую игру + подписка + продажа аддонов + длц+ шоп+ кронные ящики. А е*ло не треснет?
азазаз
ну давай еше 15-20 лет подождем и она вобше бесплатная станет со всеми адонами и подписками. че ?нет тыж не терпила , да ? подождешь, потерпишь

Сообщение от Fenharel:
Тоже самое и д4. Или оно просто так, по приколу в стиме стало продаваться и в геймпассе.
нет конечно, просто люди не с терпильной логикой, подождали, потерпили и вауля... уверен что когда выйдет аддон базовая версия тоже сильно пожешевет или станет бесплатной. главное потерпиеть, а не быть терпилой и платить оверпрайс сейчас
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от iVr3D:
ну да ну да, типа это есть, но я этим не пользуюсь значит этого и нету вовсе. довольно лицемерная отмазка на все времена
не находишь ?
Я и не говорил, что этого нету. Просто мне это в лицо не тычут и есть выбор. А в д4 выбора нет.


Сообщение от iVr3D:
ахаха батлпасс и шоп где продают внешки, так он не для таких как-ты, для которых 3500 чначительная часть бюджета это как яхзы. платиновый чехол най айфон\андройд хочешь бери хочешь нет.
Ты не понимаешь, да? Ну ладно.


Сообщение от iVr3D:
азазаз
ну давай еше 15-20 лет подождем и она вобше бесплатная станет со всеми адонами и подписками. че ?нет тыж не терпила , да ? подождешь, потерпишь
Причем тут это вообще? Тем более д4 УЖЕ продается в геймпассе, с добрым утром. Для нищебродов как раз. "Илитная" игра, тем же путем пошла.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Тем более д4 УЖЕ продается в геймпассе, с добрым утром. Для нищебродов как раз.
Так иди купи или опять что-то мешает?
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Kotique:
Так иди купи или опять что-то мешает?
Так я уже поиграл. Больше не хочу. Это просто пример, что при желании игра покупается за копейки, если прям свербит поиграть.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Так я уже поиграл. Больше не хочу.
Хочешь конечно, но сам себя пытаешься обмануть.
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Ну тебе-то конечно виднее. Когда в психологом успел устроиться?

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Когда в психологом успел устроиться?
Когда убедил тебя обновить твой древний 3770.
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Причем тут это вообще?
мда... это ты похоже не понимаешь
Сообщение от Fenharel:
Ты не понимаешь, да? Ну ладно.
что ? что тебя душет жаба, игра по цене 3х пиц а конь и внешка по цена аж 5. шоже делать. я тут не кушал экономил купил игру а какой-то васян карьер покупает крутые внешки, а ну сделайте все бесплатно я тоже хочу.
прекрасно понимаю
Сообщение от Fenharel:
ем более д4 УЖЕ продается в геймпассе, с добрым утром
и чего мне пользуясь твоей " не терпильной логикой" нужно бьло ГОД терпеть и ждать. нет спасибо этот пусть для вас НЕ терпил
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Kotique:
Когда убедил тебя обновить твой древний 3770.
Меня его убедил обновить Скучный, когда рассказал, что во 1х можно взять 5600, без Х, который стоил 8к, а не 14 как 12400, и когда посоветовал мать под него, которая стоила 7к, а не 15к почти, как мать под 12400. На себя меня тупо жаба душит тратить столько же, сколько я потратил на первый пк, который у жены. Я прекрасно помню твои ОМГ советы брать 12100f, который мусор полный. Еще и для ЛОТРО, ага.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от iVr3D:
а ну сделайте все бесплатно я тоже хочу.
Я нигде и никогда не говорил подобного, не надо за меня придумывать.
В платной игре подобных вещей быть не должно, либо они должны быть сведены к минимуму, как в вов. А тут вся игра задизайнена вокруг шопа. В тесо тоже так, в итоге в самой игре даже собирать нечего, проще купить с шопа.





Сообщение от iVr3D:
и чего мне пользуясь твоей " не терпильной логикой" нужно бьло ГОД терпеть и ждать. нет спасибо этот пусть для вас НЕ терпил
Терпильная логика, это жрать что дают и нахваливать это. Все равно что раб на галерах будет лайки своему надзирателю ставить, за то что его кнутом хлещет и вообще похлебку дает раз в день а не раз в неделю.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Последний раз редактировалось Elrender; 24.05.2024 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Меня его убедил обновить Скучный
Это на самом деле не важно, главное что ты комп обновил. Теперь вот тут постоянно в темах Д4 трешься, значит хочешь в неё поиграть.
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Kotique:
Теперь вот тут постоянно в темах Д4 трешься, значит хочешь в неё поиграть.
Ну до сего дня я хотел поиграть, я и не скрываю (я купи ли поиграл в Ласт эпоч, из нового в этом жанре - сама концепция сюжета мне понравилась, но то, как он подан в игре нет, да и сама игра довольно однообразная, до капа не докачался, надоело. титан квест 2 еще не вышел, ПоЕ2 тоже, а больше ничего в этом жанре сейчас нет). Бесплатные периоды были и раньше, но я не вижу смысла даже смотреть игру, которую не сможешь купить на свой акк. В марте 2024 я начал процедуру смены страны на акке на КЗ и в конце апреля наконец-то спустя 20+ тикетов мне страну сменили. Последняя скидка на д4 была кажется в феврале-начале марта, точно не помню, тут как раз начался новый сезон, я ждал скидку - она появилась, но заодно и бесплатный период они ввели. Грех не попробовать. Я попробовал. Все, end of story. Больше не хочу.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
А тут вся игра задизайнена вокруг шопа
ахаха что за дичь ты несешь
Сообщение от Fenharel:
Терпильная логика, это жрать что дают и нахваливать это.
типичный ответ терпилы которому не хватило денег на выходе игры и он год ждал и ТЕРПЕЛ чтобы поиграть.
Сообщение от Fenharel:
Все равно что раб на галерах будет лайки своему надзирателю ставить, за то что его кнутом хлещет и вообще похлебку дает раз в день а не раз в неделю.
это ты жене расскажи которая у тебя всю зп забирает
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от iVr3D:
это ты жене расскажи которая у тебя всю зп забирает
Лол, конечно) А еще у нее комп лучше моего, тож забрала) 24\7 работаю чтобы обеспечить ее хотелки и поэтому не могу купить д4. И конечно ни разу не потому, что игра как я и думал оказалась убогой.
Смотри я за тебя уже все придумал.


Сообщение от iVr3D:
ахаха что за дичь ты несешь
Тебе не понять, увы.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
игра как я и думал оказалась убогой.
Это не так все таки, не 11/10 и даже не 12/10, но игра хорошая арпг, пройти нормальную сюжетку, покрабить до сотого, потом сезоны, где зачастую много изменений. На старте игра конечно была лютым оверпрайсом, но сейчас цены вполне обычные.
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Altal:
но игра хорошая арпг, пройти нормальную сюжетку,
Я не увидел никакой нормальной сюжетки. Словил кринжа с самой первой сцены, где герой-идиот нажрался какой-то бурды у местных культистов и стал блевать лепестками. И лилит, которая лично ходит по каким-то колхозам и агитирует 3 калек в свою "веру". Это все смахивает на Резидент Эвил Вилладж с матерью Мирандой, но не на диабло.
И все остальные элементы как будто из ВоВ Shadowlands переехали - такие же дебильные долгие диалоги ни о чем и квесты в стиле "постой и послушай" или "медленно иди за трындящим нпс".
И над всем этим стремные персонажи, которыми неприятно играть. Сразу видно кто именно эту игру делал. Такие же люди что в ВоВ делают Драгонфлайт и сейчас Вар Визин. Зря только занимался этим геморроем по смене региона, не пригодилось.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Я не увидел никакой нормальной сюжетки.
Так о чем разговор, ты и не пытался смотреть(первый квест глянул и сделал выводы), изначально решил себя убедить что игру не стоит покупать и просто под это дело натянул оправдания.


Сообщение от Fenharel:
Я не увидел никакой нормальной сюжетки. Словил кринжа с самой первой сцены, где герой-идиот нажрался какой-то бурды у местных культистов и стал блевать лепестками. И лилит, которая лично ходит по каким-то колхозам и агитирует 3 калек в свою "веру". Это все смахивает на Резидент Эвил Вилладж с матерью Мирандой, но не на диабло.
И все остальные элементы как будто из ВоВ Shadowlands переехали - такие же дебильные долгие диалоги ни о чем и квесты в стиле "постой и послушай" или "медленно иди за трындящим нпс".
И над всем этим стремные персонажи, которыми неприятно играть. Сразу видно кто именно эту игру делал. Такие же люди что в ВоВ делают Драгонфлайт и сейчас Вар Визин. Зря только занимался этим геморроем по смене региона, не пригодилось.
Герой помог селянам и поел обычной, пусть и отравленной, еды, видно же что деревушка бедная, вполне достойная награда для усталого путника. Лепестки он уже потом получил, ты точно внимательно за происходящим следил? Лилит путешествует по миру и пробуждает в людях демоническое начало, впоследствии такие маленькие "колхозы" вырастают в целые ячейки культа, которые впоследствии уже самостоятельно обращают новых членов. Диалоги ниочем это сильный аргумент ниочем без конкретики, типа когда хочется в критику, но сказать по существу нечего. В сюжете есть убогие кринжовые повороты и моменты, но ты до них не дошел.
Вся твоя критика похожа на то, что ты слегка жанр перепутал, впервые пришел в диблоид и конкретно в диабло и недоволен что тут диалоги не как в хорошей рпг.
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Altal:
Так о чем разговор, ты и не пытался смотреть(первый квест глянул и сделал выводы), изначально решил себя убедить что игру не стоит покупать и просто под это дело натянул оправдания
Ага, и акк в кз просто так, от нех делать переводил. А там далеко не пара кликов.
Я до 20 докачался. Какой первый квест?


Сообщение от Altal:
Вся твоя критика похожа на то, что ты слегка жанр перепутал, впервые пришел в диблоид и конкретно в диабло и недоволен что тут диалоги не как в хорошей рпг.
моя критика в том, что это не похоже на серию Диабло. Трешка уже была мало похожа на 2ю часть и в ней навалили фансервиса, а 4 еще дальше от нее же.
Это не я, а разрабы перепутали жанр, когда стали пихать в hack'n'slash мочиловку элементы из рпг игр потипу вот этих вот роликов на движке и диалогов. В предыдущих частях на них акцента не делали. Что они мне суют, то и критикуется. Я уже выше писал, что конкретно мне не понравилось, диалоги и постановка это один из пунктов всего лишь.


Сообщение от Altal:
Герой помог селянам и поел обычной, пусть и отравленной, еды, видно же что деревушка бедная, вполне достойная награда для усталого путника. Лепестки он уже потом получил, ты точно внимательно за происходящим следил? Лилит путешествует по миру и пробуждает в людях демоническое начало, впоследствии такие маленькие "колхозы" вырастают в целые ячейки культа, которые впоследствии уже самостоятельно обращают новых членов. Диалоги ниочем это сильный аргумент ниочем без конкретики, типа когда хочется в критику, но сказать по существу нечего. В сюжете есть убогие кринжовые повороты и моменты, но ты до них не дошел.
Это выглядит убого, имхо. Я не могу такое нормально воспринимать, сразу представляю как там сидит бабка, как в вов, которая квесты пишет, или очередная повесточная по*бень которую по квоте наняли и ваяет эти "гениальные" сюжеты.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Смотри я за тебя уже все придумал.
не придумал о описал свою жизнь. мне тебя жаль
Сообщение от Fenharel:
что игра как я и думал оказалась убогой.
да да. имено по этому ты не протустил не одной темки в разделе , нуууууууу даааааа
Сообщение от Fenharel:
Тебе не понять, увы.
понять что ? вырваные фразы из контекста, что ты там себе придумал фхзы. ни в балт пасе ни шопе нит ничего что хоть как-то бы влияло на игру.
нет, ни зелий на опыты, не маунтов быстрее, ни каких либо длс (аля гильдия воров из тесо) и прочего НИ ЧЕ ГО, только шкурки и скины. но нищебродам конечно обидно, что у кого-то перс выглядит красивее. и лошадь сверкает ярче
пиши еше плз
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от iVr3D:
не придумал о описал свою жизнь. мне тебя жаль
Свечку держал али пздабол?


Сообщение от iVr3D:
да да. имено по этому ты не протустил не одной темки в разделе , нуууууууу даааааа
Да, т.к серия игр нравится и небезразлична.


Сообщение от iVr3D:
только шкурки и скины.
Да, я про это и говорю.


Сообщение от iVr3D:
конечно обидно, что у кого-то перс выглядит красивее. и лошадь сверкает ярче
Эм, нет.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Fenharel:
Ага, и акк в кз просто так, от нех делать переводил. А там далеко не пара кликов.
Я до 20 докачался. Какой первый квест?
Так ты переводил до того как поиграл, или ты поиграл, тебе не понравилось и ты решил перевести акк все равно? Пишешь ты про первый квест, отсюда и выводы.

Сообщение от Fenharel:
моя критика в том, что это не похоже на серию Диабло. Трешка уже была мало похожа на 2ю часть и в ней навалили фансервиса, а 4 еще дальше от нее же.
Это не я, а разрабы перепутали жанр, когда стали пихать в hack'n'slash мочиловку элементы из рпг игр потипу вот этих вот роликов на движке и диалогов. В предыдущих частях на них акцента не делали. Что они мне суют, то и критикуется. Я уже выше писал, что конкретно мне не понравилось, диалоги и постановка это один из пунктов всего лишь.
Они пошли по тому пути, который их привел к успеху, т.е того же ск, вк3, где решили расширять лор за счет большей погруженности в мир непосредственно персонажей, и уже герой не просто безмолвно слушает монологи и идет крошить сотни демонов, но и добавили глубины, а не просто штриховых набросков, как это было в первой части, хотя уже во второй нас начали гораздо глубже погружать в сюжет и мир нас окружающий, третья просто логическое развитие, как и 4я.
А где в арпг хороший сюжет то тогда, кстати?

Сообщение от Fenharel:
Это выглядит убого, имхо. Я не могу такое нормально воспринимать, сразу представляю как там сидит бабка, как в вов, которая квесты пишет, или очередная повесточная по*бень которую по квоте наняли и ваяет эти "гениальные" сюжеты.
А помоему ты просто придираешься, с такой позицией любой пролог можно описать как "выглядит убого, имхо". Повесточки тут ровно ноль, хотя дальше ее немного и будет. Что именно то убого выглядит? - кроме того, что ты не особо внимательно смотрел за сюжетом, что видно из твоих сообщений.


Сообщение от Fenharel:
Я уже выше писал, что конкретно мне не понравилось, диалоги и постановка это один из пунктов всего лишь.
Да читал я твой первый пост, там претензии из разряда не люблю красный, мне синий по душе, согласится можно только с хейтом друидов, остальное вкусовщина и выводы на основе часа игры, и в который раз человек путает графоний и визуальный стиль.

Ваши права в разделе