Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Автор темы: Zan
Дата создания: 15.05.2024 11:00
Забанен
Берсеркер Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от pasadena:
как это эмо демоно с фешент тусовки может конкурировать с моим некром
Ей покушать бы, а то кости торчат.

Сообщение от iVr3D:
тебе не тычут в лицо какой твой спутник гей а какой лезби ? не серьезно ?
Там все спутники би.

Сообщение от iVr3D:
меня на 1.5 часа хвало после встречи с пидорЭльфом рогой.
И хорошо, играй в д4)

классный сюжет же, ну.

Сообщение от pasadena:
ну а ты свои хотелки высказывай жене в кроватке а не ной тут на весь раздел.
Ой простите, забыл спросить ноунейма с форума, что мне делать.
Мы с женой одинакового мнения об этой игре и о самой конторе близзард. Только у нее оно еще более радикальное.
Последний раз редактировалось Elrender; 04.06.2024 в 12:03.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
серьезно, если бы вы не отвечали этому нытику, топик бы сократился раза так в 3... У него все посты сплошное нытье, то не так, это не эдак.

Still exist
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Fenharel:
Ой простите, забыл спросить ноунейма с форума, что мне делать.
Мы с женой
не извеняйся для каблука спрашивать разрешения обычное дело
Сообщение от Fenharel:
классный сюжет же, ну.
хз. такие видео в основном для таких как ты. для тех у кого своего мнения нет, как и денег однавременно на пиццу и игру.

Сообщение от Fenharel:
Там все спутники би.
ааа ну это другое, конечно

Сообщение от Triant:
серьезно, если бы вы не отвечали этому нытику, топик бы сократился раза так в 3... У него все посты сплошное нытье, то не так, это не эдак.
Забанен
Сообщение от pasadena:
хз.
А ну понятно) Значит тебе норм. Кушай на здоровье.

Сообщение от pasadena:
ааа ну это другое, конечно
да у меня нет с этим проблем, я их не боюсь, как маленькая девочка типа тебя.

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от Triant:
серьезно, если бы вы не отвечали этому нытику, топик бы сократился раза так в 3
А я их и не просил отвечать. Я свое мнение высказал, это просто отзыв о качестве этой так сказать игры.
Последний раз редактировалось Elrender; 04.06.2024 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Сообщение от Fenharel:
Уже обсуждалось, в бг3 нет таких раздражающих вещей как в д4. Их в нос не пихают со старта игры.
Справедливости ради в бг3 повесточки поболее чем в д4, заметно так.
Сообщение от Fenharel:
Есть чувство стиля, а есть говноеды, которым че не кинь все заходит.
Самокритика это хорошо, но не стоит такие грубые эпитеты о сидящих на дефолте людях использовать, отсутствие вкуса и стиля еще не приговор.

Сообщение от Fenharel:
То, что важно для меня видно сразу. Это было видно еще по видео\скринам и трейлерам. Поиграв сам я только больший % охватил, но ничего не изменилось.
Это странно если в арпг тебе важен не геймплей в первую очередь. Но как бы то ни было, большинство твоих претензий выглядят очень слабо(придумано и натянуто на глобус), как попытка убедить себя что не нужно покупать игру. Это не критика в нормальном понимании этого слова, это поведение обычного современного твиттерного активиста.

Сообщение от Fenharel:
Да. А еще урод-некр анорексик и варвар с лицом как у дауна.
Как там любят говорить все эти ущемленные? "Я не чувствую, что в игре достаточно моей репрезентации, не с кем себя ассоциировать". Вот в д4 так и есть. Нормальный только рога м\ж и относительно еще варварша. Но это как бы такое, когда ты вынужден класс выбирать по внешнему виду, а не по его механикам и геймплею, потому что внешка настолько отвратительна, что играть за такое не хочется.
Глупости, которые ты сам себе придумал. Ладно еще друиды обоих полов, там действительно проблема, но остальные то персонажи более чем нормально выглядят.
Забанен
Сообщение от Altal:
Глупости, которые ты сам себе придумал. Ладно еще друиды обоих полов, там действительно проблема, но остальные то персонажи более чем нормально выглядят.
Мне надоело с тобой это по 50 раз обмусоливать, что толку метать бисер. Я все сказал.
Последний раз редактировалось Elrender; 04.06.2024 в 19:40.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Fenharel:
А ну понятно) Значит тебе норм. Кушай на здоровье.
Сообщение от Fenharel:
да у меня нет с этим проблем, я их не боюсь, как маленькая девочка типа тебя.
поржал. ты забавный
Забанен
Сообщение от pasadena:
поржал. ты забавный
Ржи дальше, тебе палец покажи, ты ржать будешь, так дурачки обычно и делают.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Fenharel:
так дурачки обычно и делают.
нет. дурачки обычно заходят в топики игр в которые не играю и рассказываю о своих хочушках
Забанен
Сообщение от pasadena:
нет. дурачки обычно заходят в топики игр в которые не играю и рассказываю о своих хочушках
Это форум. С добрым утром.
Мастер
Сообщение от Fenharel:
классный сюжет же, ну.
Мне кажется любой сюжет таким тоном если рассказывать - будет так себе. Чувак явно не особо хорошо с лором вселенной знаком, да и походу сюжета д4 кое что напутал. Удивился сперва откуда там 17к лайков, а потом почитал комменты и понял, адекватных, попрявляющих его рассказ всего несколько, многие вообще не играли, отсталых, которые сюжет очевидно через нажатие пробела проходили или вовсе не читали, считающих что Лилит надо помогать овер9к. Впрочем в определенных моментах он прав, сюжет действительно местами недожат и откровенно плох, особенно за Инария обидно, тот кто писал этого ангела явно не читал войну греха, небось еще отдали его какой нибудь активистке с разноцветными волосами.

Сообщение от Fenharel:
Мне надоело с тобой это по 50 раз обмусоливать
Кек, как знаешь конечно, но все таки на досуге подумай для чего ты придумал/высосал из пальца большинство претензий к игре. Полезный самоанализ будет, или нет в зависимости от того как к делу подойдешь, честно или так же.
Забанен
Сообщение от Altal:
Кек, как знаешь конечно, но все таки на досуге подумай для чего ты придумал/высосал из пальца большинство претензий к игре. Полезный самоанализ будет, или нет в зависимости от того как к делу подойдешь, честно или так же.
Я ничего не высасывал. Для меня это существенные минусы, меня такие вещи в играх парят. Если ты этого не видишь и тебе норм - я рад за тебя. Я серьезно, это круто, когда не замечаешь каких-то вещей и тебе игра нравится. У меня так лет 10 назад было, сейчас любая игра воспринимается иначе. Даже ранее любимые игры.
Что простительно индюшатским компаниям, то таким крупным как близзы - нет. Если мне с порога начинают в лицо тыкать уродских персов, которые такими сделаны просто потому что разрабы сами на них похожи(в Диабло иммортал на сраной мобилке и то кастомизации больше и там можно создать не-урода, это же просто трындец какой позор), и убогую подачу сюжета, с жалким закосом под РЕ Вилладж, и при этом это игра по вселенной, где такого раньше не было - это вызывает отторжение, не говоря обо всем остальном.
Точно также, как меня разражает то, что близзы сделали с вов в ДФ - я в него и не играю, хотя я в игре был с 2014 года. Точно также, как Беседка сделала в Старфилде - я его даже не скачивал, хотя я фанат ТЕС и фолаутов. Точно также, как с 2 частями Кастельвании от mercury stream - я поиграл, вообще ни разу не то, что было в серии до них. Не зашло, не играю. Хотя до этого частей 10+ прошел и ради игр этой серии брал консоли где они выходили.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Просто напомню, вы все еще пытаетесь играть в шахматы с голубем.

Still exist
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Сообщение от Altal:
считающих что Лилит надо помогать овер9к
Вот смотри, я полностью прошел д2, д3 и д4. Отлично знаю сюжет. И в реалиях текущего мира я бы тоже помогал Лилит, как минимум до обретения полных сил нефалема. А дальше уже можно решать что делать. В процессе погибнет куча людей? И что дальше? Они и без Лилит друг друга успешно выпиливают, а тут есть шанс что появятся существа способные защитить мир от демонов и ангелов, так что рискнуть стоит.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Мастер
Сообщение от Dzirat:
Вот смотри, я полностью прошел д2, д3 и д4. Отлично знаю сюжет. И в реалиях текущего мира я бы тоже помогал Лилит, как минимум до обретения полных сил нефалема. А дальше уже можно решать что делать. В процессе погибнет куча людей? И что дальше? Они и без Лилит друг друга успешно выпиливают, а тут есть шанс что появятся существа способные защитить мир от демонов и ангелов, так что рискнуть стоит.
Так она и не пробуждала нефалемские силы в людях в этот раз, история с Ульдиссианом похоже ее кое чему научила, по сути ее культ ничем не отличался от церкви трех, поэтому так легко их ячейки переходили на ее сторону, просто цвет тряпок меняли. И какие нефалемы из такого культа могут появится? Думаешь она повторит ошибку и позволит кому то стать настолько сильным, что бы стряхнуть ее манипуляции? Не говоря уже о том, что "в процессе" может затянуться и от мира мало что останется, что там спасать будет уже почти нечего, и так огромное количество людей погибло из за действий Малтаэля и мир еще не восстановился.

Тут не совсем понятно почему люди не пробуждаются, ведь камень их сдерживающий был уничтожен и пример появления нефалемов мы уже видели в 3й части, и не поверю, что за все эти годы больше ниодного не появилось.
И какого ражона кому то в здравом уме помогать Лилит, если ее действия это пробуждение в людях демонической стороны, под сладкие речи что им надо стать сильнее. У нас есть пример когда она реально пробудила в человеке нефалема и как он смог защитить человечество от демонов, так что хз как ты знаешь сюжет, но понимаешь ты его очевидно очень превратно.

Добавлено через 20 минут

Сообщение от Fenharel:
Я ничего не высасывал. Для меня это существенные минусы, меня такие вещи в играх парят. Если ты этого не видишь и тебе норм - я рад за тебя. Я серьезно, это круто, когда не замечаешь каких-то вещей и тебе игра нравится. У меня так лет 10 назад было, сейчас любая игра воспринимается иначе. Даже ранее любимые игры.
Что простительно индюшатским компаниям, то таким крупным как близзы - нет. Если мне с порога начинают в лицо тыкать уродских персов, которые такими сделаны просто потому что разрабы сами на них похожи(в Диабло иммортал на сраной мобилке и то кастомизации больше и там можно создать не-урода, это же просто трындец какой позор), и убогую подачу сюжета, с жалким закосом под РЕ Вилладж, и при этом это игра по вселенной, где такого раньше не было - это вызывает отторжение, не говоря обо всем остальном.
Точно также, как меня разражает то, что близзы сделали с вов в ДФ - я в него и не играю, хотя я в игре был с 2014 года. Точно также, как Беседка сделала в Старфилде - я его даже не скачивал, хотя я фанат ТЕС и фолаутов. Точно также, как с 2 частями Кастельвании от mercury stream - я поиграл, вообще ни разу не то, что было в серии до них. Не зашло, не играю. Хотя до этого частей 10+ прошел и ради игр этой серии брал консоли где они выходили.
Бывает что заранее программируешь себя на негатив, вот и результат - пытаешься найти минусы там где их нет или где они достаточно минорные, а после раздуть. Отличным маркером тут служат посты про варвара и некроманта, некр нормально смотрится в броне(у него одни из лучших костюмов по дефолту), проблемы с лицом барба ты себе придумал, но даже если ты уже не можешь это развидеть, то они контрятся абсолютно просто - шлем. Так же и музыку ты не слышал, хотя она везде. Претензии к сюжету на основе первых уровней это тоже такое себе, но в диабле никогда особо крутого сюжета и не было, если уж на то пошло.
Последний раз редактировалось Altal; 06.06.2024 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Сообщение от Altal:
Думаешь она повторит ошибку и позволит кому то стать настолько сильным, что бы стряхнуть ее манипуляции?
У нее нет других вариантов в итоге, ну пробудит она только демоническую сторону в людях, так ангелы спокойно крошат демонов, чем эти будут лучше? Или почему они должны служить Лилит если скатятся в чистое зло? Там есть намного интереснее ребята в плане служения. Нет, ей нужны именно нефалемы для борьбы одновременно и с адом и с раем, это вопрос выживания и банальной логики. Она кажется намного адекватнее Инария, так что в теории с ней можно договориться, типа мам, мы тебя любим, давай делай нас обратно сильными и страшными а дальше мы всем кому нужно рога обломаем и крылья оторвем. Мэйк Санктуарий грейт агейн.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Фанат
Кому вообще нужен сюжет в арпг?особенно в онлайн *****льне.
Маньяк
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Сообщение от Dzirat:
У нее нет других вариантов в итоге, ну пробудит она только демоническую сторону в людях, так ангелы спокойно крошат демонов, чем эти будут лучше? Или почему они должны служить Лилит если скатятся в чистое зло? Там есть намного интереснее ребята в плане служения. Нет, ей нужны именно нефалемы для борьбы одновременно и с адом и с раем, это вопрос выживания и банальной логики. Она кажется намного адекватнее Инария, так что в теории с ней можно договориться, типа мам, мы тебя любим, давай делай нас обратно сильными и страшными а дальше мы всем кому нужно рога обломаем и крылья оторвем. Мэйк Санктуарий грейт агейн.
ну вобше конечно так да. буть она человеков или ангелом, договорться можно было бы бы но лилит демон. мать драконов демонов. она тебя нашушит это ее природа
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Меценат
Сообщение от iVr3D:
ну вобше конечно так да. буть она человеков или ангелом, договорться можно было бы бы но лилит демон. мать драконов демонов. она тебя нашушит это ее природа
Ну в теории да, на практике это была ее идея создать санктуарий, она родила первых нефалемов, она была против того чтобы их уничтожать и тд.

Мастер
Сообщение от Dzirat:
Инария настолько отбитым показали, что любой кажется на его фоне адекватным, это не аргумент в пользу адекватности Лилит или ее плана(которого мы полностью не знаем). Да и по сюжету мы не видим в культистах какой то особой силы, ничего серьезнее обычных магов, т.е тоже самое что было и у старых демонопоклонников. Впрочем как минимум одного нефалема ей действительно удалось пробудить - странника/цу, т.е персонажа игрока, но это явно не то, что она планировала. Да и Лилит почти получила силу Мефисто, что сделало бы ее автоматически одним из сильнейших персонажей вселенной, к чему ей договоры с людьми?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dzirat:
она была против того чтобы их уничтожать и тд.
Потому что сразу поняла что можно сделать с их потенциалом и планировала ими воспользоваться
Последний раз редактировалось Altal; 06.06.2024 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Маньяк
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Сообщение от Dzirat:
на практике это была ее идея создать санктуарий, она родила первых нефалемов
что бы нагнуть и ангелов и демонов. не более
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Меценат
Сообщение от Altal:
Да и Лилит почти получила силу Мефисто, что сделало бы ее автоматически одним из сильнейших персонажей вселенной, к чему ей договоры с людьми?
Потому что у нее остаются пару дядюшек таких же отбитых как Мефисто, ну и опять таки есть Империй, вот уж кого действительно стоит бояться. И без нефалемов он ее поимеет с вероятностью в 146%)

Добавлено через 19 секунд

Сообщение от iVr3D:
что бы нагнуть и ангелов и демонов. не более
Так а сейчас что меняется?)

Последний раз редактировалось Dzirat; 08.06.2024 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Забанен
Сообщение от Altal:
Так же и музыку ты не слышал, хотя она везде.
Это не музыка. И игра должна сразу ей цеплять, а не через 100ч. В идеале с логин скрина, как это было в вов и ла2, в д2 кстати тоже, в ТЕС в любом (кроме тесо), в ДАО и тд.
Самое тупое что композитор из д2 жив и мог бы написать им музыку хорошую, прям в духе серии. Но не, зачем его звать, правда? Это как с композитором ВоВ, который 10+ лет музыку к игре писал, а его выпнули на мороз и теперь он для Тарисленда ее пишет. А в самом вове музыка кончилась хорошая на БФА.
Сообщение от Altal:
Претензии к сюжету на основе первых уровней это тоже такое себе, но в диабле никогда особо крутого сюжета и не было, если уж на то пошло.
Он хотя бы был логичным. А без сюжета я хз зачем в это играть, есть куча других АРПГ.

Сообщение от Triant:
Просто напомню, вы все еще пытаетесь играть в шахматы с голубем.
Кто б говорил, а, шахматист, который из-под полы подпердывает.

Сообщение от Cugel:
Кому вообще нужен сюжет в арпг?особенно в онлайн *****льне.
Ну много кому. Без сюжета есть всякие пое, ласт эпочи, волсены и тд.

Сообщение от Altal:
но даже если ты уже не можешь это развидеть, то они контрятся абсолютно просто - шлем.
Я просто не играю в игры, где мне персонаж не нравится. Например серия Risen. Или недавно вышла Outcast 2, там тебе дают скуфного деда, типа сиди терпи. Я побегал 10 мин и удалил.
Просто смешно, что в Диабло иммортал с мобилы опций кастомизации больше, чем в полноценной д4, при этом игра ф2п позорная от китаезов. И то они лучше сделали.

Сообщение от Altal:
Бывает что заранее программируешь себя на негатив, вот и результат - пытаешься найти минусы
Конечно. У меня уже изначально отношение к новым близзам плохое. Ибо есть за что. А когда у игры 100500 видов монетизации, то и требования к ней возрастают соответственно им. А то как донат пихать это они первые, а как сделать нормальную игру, это как нибудь обойдетесь. Там уже от д3 пованивало, т.к. ее делали не Blizzard North, а от д4 так вообще амбре стоит.
К тесо тоже предвзятое отношение. Из-за ее монетизации+заявлений разрабов (понтов постоянных). Раз вы вставляете такую кучу способов деньговытягивания, вы должны и качество обеспечивать.
Мастер
Сообщение от Dzirat:
Потому что у нее остаются пару дядюшек таких же отбитых как Мефисто, ну и опять таки есть Империй, вот уж кого действительно стоит бояться. И без нефалемов он ее поимеет с вероятностью в 146%)
Мб да, а мб и нет. Тысячелетия конфликта говорят о том что ты ошибаешься, великие воплощения зла/добродетелей бессмертны и просто возрождаются, в случае поражения.
И я все еще не вижу причину людям терять человечность заради амбиций одного демона.

Сообщение от Fenharel:
Это не музыка. И игра должна сразу ей цеплять, а не через 100ч. В идеале с логин скрина, как это было в вов и ла2, в д2 кстати тоже, в ТЕС в любом (кроме тесо), в ДАО и тд.
Самое тупое что композитор из д2 жив и мог бы написать им музыку хорошую, прям в духе серии. Но не, зачем его звать, правда? Это как с композитором ВоВ, который 10+ лет музыку к игре писал, а его выпнули на мороз и теперь он для Тарисленда ее пишет. А в самом вове музыка кончилась хорошая на БФА.
Вообще в главном меню отличная композиция. Как и местами по локациям, если выключить синдром утенка, то в д2 тоже очень средний саунд, кроме нескольких мест, в первой части тоже есть отличная тристрамская композиция и даващий эмбиент в остальной части игры. В третьей пожалуй самый удачный и запоминающийся саундтрек.
В дф музыка стала крайне слабой, всего пару не убогих композиций могу выделить, сказывается смена композитора.

Сообщение от Fenharel:
Я просто не играю в игры, где мне персонаж не нравится. Например серия Risen. Или недавно вышла Outcast 2, там тебе дают скуфного деда, типа сиди терпи. Я побегал 10 мин и удалил.
Просто смешно, что в Диабло иммортал с мобилы опций кастомизации больше, чем в полноценной д4, при этом игра ф2п позорная от китаезов. И то они лучше сделали.
Мне не нравится в д4 в основном только друид(особенно женский вариант), остальные классы имеют средние/хорошие модели персонажей. Напомню что еще недавно ты вообще ничего не мог выбирать в плане кастомизации, играл кем дают. То что там на мобилках конечно забавно, но там и игра все таки построена в первую очередь ради анального доната.
И не забывай что есть трансмог в игре, не нравится лицо - шлем(я так паладином в д2 играл), внешка чисто персонажа это так, незначительная опция.

Сообщение от Fenharel:
Конечно. У меня уже изначально отношение к новым близзам плохое. Ибо есть за что. А когда у игры 100500 видов монетизации, то и требования к ней возрастают соответственно им. А то как донат пихать это они первые, а как сделать нормальную игру, это как нибудь обойдетесь. Там уже от д3 пованивало, т.к. ее делали не Blizzard North, а от д4 так вообще амбре стоит.
К тесо тоже предвзятое отношение. Из-за ее монетизации+заявлений разрабов (понтов постоянных). Раз вы вставляете такую кучу способов деньговытягивания, вы должны и качество обеспечивать.
Тут я согласен, но это же игра, а не кинцо и смотреть надо в первую очередь на геймплей, ибо внешние атрибуты хоть и важны, но в долгосрочной перспективе не они в игре удерживают. Ну и стоит понимать, что это всего лишь игра и по скидке цена у нее достаточно адекватная, на уровне остальных триплА продуктов.
Забанен
Ну по геймплею я ждал что-то наподобие Лост Арк, только в стиле диабло. Чтобы это была мморпг в изометрии. А получился д3 с новой графой. Те же сезоны и некое подобие нефалемских порталов. Я в это наигрался в д3, вообще не понимаю систему сезонов где либо, мне не интересно бесконечно начинать заново и делать одни и те же действия.