Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Автор темы: Zan
Дата создания: 15.05.2024 11:00
Забанен
Берсеркер Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Kotique:
Желание у тебя есть, денег нет.
Нет 100р на гейпасс версию? Окей)
Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Fenharel:
Нет 100р на гейпасс версию?
А что за клуб?
Маньяк
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Сообщение от Fenharel:
но там хотя бы диабло сам был.
на так и тут будет, это же игра сервис. добавят в адонне или еше где, сколько можно бедного дряблого убивать с ходу и с разбегу.
Сообщение от Fenharel:
Еще и кичиться тем, что купил по оверпрайсу.
мне тебя правда жаль, если ты считаешь 3500р овер прайсом. и значительной суммой денег в 2к24г. найди норм работу, курьеры вон говорят по 150к в месяц вывозят. попробуй заодно будешь пиццу сам себе доставлять.

Сообщение от Fenharel:
терпильская логика это принимать все это и радоваться
ну возможность создания фриков и быть трахнутым медьведем в Бг3 ты принял с радость.
Последний раз редактировалось iVr3D; 23.05.2024 в 09:22.
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от iVr3D:
мне тебя правда жаль, если ты считаешь 3500р овер прайсом
Ну 3к турецкий акк, 3500 казахский, но если брать без распродаж то игра в районе 7-8к стоит, ну это вот оверпрайс за нее, за 3.5-4 норм цена
Забанен
Сообщение от iVr3D:
мне тебя правда жаль, если ты считаешь 3500р овер прайсом. и значительной суммой денег в 2к24г. найди норм работу, курьеры вон говорят по 150к в месяц вывозят. попробуй заодно будешь пиццу сам себе доставлять.
Про оверпрайс речь шла в контексте ее оригинальной цены, а не скидочной. И не надо мне свою работу предлагать.
Оверпрайс это несоответствие цены и качества игры. За что такие деньги? Это уже обсуждалось и не раз - игра за 70$, но при этом с шопом и батлпассом. Тут "либо шашечки либо ехать" (с). либо 70$ и покупка аддонов, либо f2p + донат, прем и тд. Кто-то очень много хочет кюшать.
ТЕСО вон тоже раньше стоило 6000р за базовую игру + подписка + продажа аддонов + длц+ шоп+ кронные ящики. А е*ло не треснет? За игру с хреновой графой и анимациями из 2000х. Ну вот оно у них и треснуло, сейчас базовая игра 300р стоит. Хотя там тоже были "илитарники" что кичились тем что смогли себе позволить игрушку за 6к. (типа они не лохи, нет).
Тоже самое и д4. Или оно просто так, по приколу в стиме стало продаваться и в геймпассе.
Сообщение от iVr3D:
ну возможность создания фриков и быть трахнутым медьведем в Бг3 ты принял с радость.
Так я не создавал фриков и с медведем не спал. Это же рпг. Но кто о чем, я по твоему скрину уже понял.
Маньяк
Сообщение от Fenharel:
Так я не создавал фриков и с медведем не спал. Это же рпг. Но кто о чем, я по твоему скрину уже понял.
ну да ну да, типа это есть, но я этим не пользуюсь значит этого и нету вовсе. довольно лицемерная отмазка на все времена
не находишь ?

Сообщение от Fenharel:
Оверпрайс это несоответствие цены и качества игры. За что такие деньги?
за сотни часов игры
Сообщение от Fenharel:
И не надо мне свою работу предлагать.
Сообщение от Fenharel:
Не надо свои проблемы\страхи проецировать на других)
ты знатный часовшик... стрелочник.
Сообщение от Fenharel:
Это уже обсуждалось и не раз - игра за 70$, но при этом с шопом и батлпассом.
ахаха батлпасс и шоп где продают внешки, так он не для таких как-ты, для которых 3500 чначительная часть бюджета это как яхзы. платиновый чехол най айфон\андройд хочешь бери хочешь нет.
Сообщение от Fenharel:
СО вон тоже раньше стоило 6000р за базовую игру + подписка + продажа аддонов + длц+ шоп+ кронные ящики. А е*ло не треснет?
азазаз
ну давай еше 15-20 лет подождем и она вобше бесплатная станет со всеми адонами и подписками. че ?нет тыж не терпила , да ? подождешь, потерпишь

Сообщение от Fenharel:
Тоже самое и д4. Или оно просто так, по приколу в стиме стало продаваться и в геймпассе.
нет конечно, просто люди не с терпильной логикой, подождали, потерпили и вауля... уверен что когда выйдет аддон базовая версия тоже сильно пожешевет или станет бесплатной. главное потерпиеть, а не быть терпилой и платить оверпрайс сейчас
Забанен
Сообщение от iVr3D:
ну да ну да, типа это есть, но я этим не пользуюсь значит этого и нету вовсе. довольно лицемерная отмазка на все времена
не находишь ?
Я и не говорил, что этого нету. Просто мне это в лицо не тычут и есть выбор. А в д4 выбора нет.

Сообщение от iVr3D:
ахаха батлпасс и шоп где продают внешки, так он не для таких как-ты, для которых 3500 чначительная часть бюджета это как яхзы. платиновый чехол най айфон\андройд хочешь бери хочешь нет.
Ты не понимаешь, да? Ну ладно.

Сообщение от iVr3D:
азазаз
ну давай еше 15-20 лет подождем и она вобше бесплатная станет со всеми адонами и подписками. че ?нет тыж не терпила , да ? подождешь, потерпишь
Причем тут это вообще? Тем более д4 УЖЕ продается в геймпассе, с добрым утром. Для нищебродов как раз. "Илитная" игра, тем же путем пошла.
Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Fenharel:
Тем более д4 УЖЕ продается в геймпассе, с добрым утром. Для нищебродов как раз.
Так иди купи или опять что-то мешает?
Забанен
Сообщение от Kotique:
Так иди купи или опять что-то мешает?
Так я уже поиграл. Больше не хочу. Это просто пример, что при желании игра покупается за копейки, если прям свербит поиграть.
Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Fenharel:
Так я уже поиграл. Больше не хочу.
Хочешь конечно, но сам себя пытаешься обмануть.
Забанен
Ну тебе-то конечно виднее. Когда в психологом успел устроиться?
Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Fenharel:
Когда в психологом успел устроиться?
Когда убедил тебя обновить твой древний 3770.
Маньяк
Сообщение от Fenharel:
Причем тут это вообще?
мда... это ты похоже не понимаешь
Сообщение от Fenharel:
Ты не понимаешь, да? Ну ладно.
что ? что тебя душет жаба, игра по цене 3х пиц а конь и внешка по цена аж 5. шоже делать. я тут не кушал экономил купил игру а какой-то васян карьер покупает крутые внешки, а ну сделайте все бесплатно я тоже хочу.
прекрасно понимаю
Сообщение от Fenharel:
ем более д4 УЖЕ продается в геймпассе, с добрым утром
и чего мне пользуясь твоей " не терпильной логикой" нужно бьло ГОД терпеть и ждать. нет спасибо этот пусть для вас НЕ терпил
Забанен
Сообщение от Kotique:
Когда убедил тебя обновить твой древний 3770.
Меня его убедил обновить Скучный, когда рассказал, что во 1х можно взять 5600, без Х, который стоил 8к, а не 14 как 12400, и когда посоветовал мать под него, которая стоила 7к, а не 15к почти, как мать под 12400. На себя меня тупо жаба душит тратить столько же, сколько я потратил на первый пк, который у жены. Я прекрасно помню твои ОМГ советы брать 12100f, который мусор полный. Еще и для ЛОТРО, ага.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от iVr3D:
а ну сделайте все бесплатно я тоже хочу.
Я нигде и никогда не говорил подобного, не надо за меня придумывать.
В платной игре подобных вещей быть не должно, либо они должны быть сведены к минимуму, как в вов. А тут вся игра задизайнена вокруг шопа. В тесо тоже так, в итоге в самой игре даже собирать нечего, проще купить с шопа.

Сообщение от iVr3D:
и чего мне пользуясь твоей " не терпильной логикой" нужно бьло ГОД терпеть и ждать. нет спасибо этот пусть для вас НЕ терпил
Терпильная логика, это жрать что дают и нахваливать это. Все равно что раб на галерах будет лайки своему надзирателю ставить, за то что его кнутом хлещет и вообще похлебку дает раз в день а не раз в неделю.
Последний раз редактировалось Elrender; 24.05.2024 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Fenharel:
Меня его убедил обновить Скучный
Это на самом деле не важно, главное что ты комп обновил. Теперь вот тут постоянно в темах Д4 трешься, значит хочешь в неё поиграть.
Забанен
Сообщение от Kotique:
Теперь вот тут постоянно в темах Д4 трешься, значит хочешь в неё поиграть.
Ну до сего дня я хотел поиграть, я и не скрываю (я купи ли поиграл в Ласт эпоч, из нового в этом жанре - сама концепция сюжета мне понравилась, но то, как он подан в игре нет, да и сама игра довольно однообразная, до капа не докачался, надоело. титан квест 2 еще не вышел, ПоЕ2 тоже, а больше ничего в этом жанре сейчас нет). Бесплатные периоды были и раньше, но я не вижу смысла даже смотреть игру, которую не сможешь купить на свой акк. В марте 2024 я начал процедуру смены страны на акке на КЗ и в конце апреля наконец-то спустя 20+ тикетов мне страну сменили. Последняя скидка на д4 была кажется в феврале-начале марта, точно не помню, тут как раз начался новый сезон, я ждал скидку - она появилась, но заодно и бесплатный период они ввели. Грех не попробовать. Я попробовал. Все, end of story. Больше не хочу.
Маньяк
Сообщение от Fenharel:
А тут вся игра задизайнена вокруг шопа
ахаха что за дичь ты несешь
Сообщение от Fenharel:
Терпильная логика, это жрать что дают и нахваливать это.
типичный ответ терпилы которому не хватило денег на выходе игры и он год ждал и ТЕРПЕЛ чтобы поиграть.
Сообщение от Fenharel:
Все равно что раб на галерах будет лайки своему надзирателю ставить, за то что его кнутом хлещет и вообще похлебку дает раз в день а не раз в неделю.
это ты жене расскажи которая у тебя всю зп забирает
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Забанен
Сообщение от iVr3D:
это ты жене расскажи которая у тебя всю зп забирает
Лол, конечно) А еще у нее комп лучше моего, тож забрала) 24\7 работаю чтобы обеспечить ее хотелки и поэтому не могу купить д4. И конечно ни разу не потому, что игра как я и думал оказалась убогой.
Смотри я за тебя уже все придумал.

Сообщение от iVr3D:
ахаха что за дичь ты несешь
Тебе не понять, увы.
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Сообщение от Fenharel:
игра как я и думал оказалась убогой.
Это не так все таки, не 11/10 и даже не 12/10, но игра хорошая арпг, пройти нормальную сюжетку, покрабить до сотого, потом сезоны, где зачастую много изменений. На старте игра конечно была лютым оверпрайсом, но сейчас цены вполне обычные.
Забанен
Сообщение от Altal:
но игра хорошая арпг, пройти нормальную сюжетку,
Я не увидел никакой нормальной сюжетки. Словил кринжа с самой первой сцены, где герой-идиот нажрался какой-то бурды у местных культистов и стал блевать лепестками. И лилит, которая лично ходит по каким-то колхозам и агитирует 3 калек в свою "веру". Это все смахивает на Резидент Эвил Вилладж с матерью Мирандой, но не на диабло.
И все остальные элементы как будто из ВоВ Shadowlands переехали - такие же дебильные долгие диалоги ни о чем и квесты в стиле "постой и послушай" или "медленно иди за трындящим нпс".
И над всем этим стремные персонажи, которыми неприятно играть. Сразу видно кто именно эту игру делал. Такие же люди что в ВоВ делают Драгонфлайт и сейчас Вар Визин. Зря только занимался этим геморроем по смене региона, не пригодилось.
Мастер
Сообщение от Fenharel:
Я не увидел никакой нормальной сюжетки.
Так о чем разговор, ты и не пытался смотреть(первый квест глянул и сделал выводы), изначально решил себя убедить что игру не стоит покупать и просто под это дело натянул оправдания.

Сообщение от Fenharel:
Я не увидел никакой нормальной сюжетки. Словил кринжа с самой первой сцены, где герой-идиот нажрался какой-то бурды у местных культистов и стал блевать лепестками. И лилит, которая лично ходит по каким-то колхозам и агитирует 3 калек в свою "веру". Это все смахивает на Резидент Эвил Вилладж с матерью Мирандой, но не на диабло.
И все остальные элементы как будто из ВоВ Shadowlands переехали - такие же дебильные долгие диалоги ни о чем и квесты в стиле "постой и послушай" или "медленно иди за трындящим нпс".
И над всем этим стремные персонажи, которыми неприятно играть. Сразу видно кто именно эту игру делал. Такие же люди что в ВоВ делают Драгонфлайт и сейчас Вар Визин. Зря только занимался этим геморроем по смене региона, не пригодилось.
Герой помог селянам и поел обычной, пусть и отравленной, еды, видно же что деревушка бедная, вполне достойная награда для усталого путника. Лепестки он уже потом получил, ты точно внимательно за происходящим следил? Лилит путешествует по миру и пробуждает в людях демоническое начало, впоследствии такие маленькие "колхозы" вырастают в целые ячейки культа, которые впоследствии уже самостоятельно обращают новых членов. Диалоги ниочем это сильный аргумент ниочем без конкретики, типа когда хочется в критику, но сказать по существу нечего. В сюжете есть убогие кринжовые повороты и моменты, но ты до них не дошел.
Вся твоя критика похожа на то, что ты слегка жанр перепутал, впервые пришел в диблоид и конкретно в диабло и недоволен что тут диалоги не как в хорошей рпг.
Забанен
Сообщение от Altal:
Так о чем разговор, ты и не пытался смотреть(первый квест глянул и сделал выводы), изначально решил себя убедить что игру не стоит покупать и просто под это дело натянул оправдания
Ага, и акк в кз просто так, от нех делать переводил. А там далеко не пара кликов.
Я до 20 докачался. Какой первый квест?

Сообщение от Altal:
Вся твоя критика похожа на то, что ты слегка жанр перепутал, впервые пришел в диблоид и конкретно в диабло и недоволен что тут диалоги не как в хорошей рпг.
моя критика в том, что это не похоже на серию Диабло. Трешка уже была мало похожа на 2ю часть и в ней навалили фансервиса, а 4 еще дальше от нее же.
Это не я, а разрабы перепутали жанр, когда стали пихать в hack'n'slash мочиловку элементы из рпг игр потипу вот этих вот роликов на движке и диалогов. В предыдущих частях на них акцента не делали. Что они мне суют, то и критикуется. Я уже выше писал, что конкретно мне не понравилось, диалоги и постановка это один из пунктов всего лишь.

Сообщение от Altal:
Герой помог селянам и поел обычной, пусть и отравленной, еды, видно же что деревушка бедная, вполне достойная награда для усталого путника. Лепестки он уже потом получил, ты точно внимательно за происходящим следил? Лилит путешествует по миру и пробуждает в людях демоническое начало, впоследствии такие маленькие "колхозы" вырастают в целые ячейки культа, которые впоследствии уже самостоятельно обращают новых членов. Диалоги ниочем это сильный аргумент ниочем без конкретики, типа когда хочется в критику, но сказать по существу нечего. В сюжете есть убогие кринжовые повороты и моменты, но ты до них не дошел.
Это выглядит убого, имхо. Я не могу такое нормально воспринимать, сразу представляю как там сидит бабка, как в вов, которая квесты пишет, или очередная повесточная по*бень которую по квоте наняли и ваяет эти "гениальные" сюжеты.
Маньяк
Сообщение от Fenharel:
Смотри я за тебя уже все придумал.
не придумал о описал свою жизнь. мне тебя жаль
Сообщение от Fenharel:
что игра как я и думал оказалась убогой.
да да. имено по этому ты не протустил не одной темки в разделе , нуууууууу даааааа
Сообщение от Fenharel:
Тебе не понять, увы.
понять что ? вырваные фразы из контекста, что ты там себе придумал фхзы. ни в балт пасе ни шопе нит ничего что хоть как-то бы влияло на игру.
нет, ни зелий на опыты, не маунтов быстрее, ни каких либо длс (аля гильдия воров из тесо) и прочего НИ ЧЕ ГО, только шкурки и скины. но нищебродам конечно обидно, что у кого-то перс выглядит красивее. и лошадь сверкает ярче
пиши еше плз
Забанен
Сообщение от iVr3D:
не придумал о описал свою жизнь. мне тебя жаль
Свечку держал али пздабол?

Сообщение от iVr3D:
да да. имено по этому ты не протустил не одной темки в разделе , нуууууууу даааааа
Да, т.к серия игр нравится и небезразлична.

Сообщение от iVr3D:
только шкурки и скины.
Да, я про это и говорю.

Сообщение от iVr3D:
конечно обидно, что у кого-то перс выглядит красивее. и лошадь сверкает ярче
Эм, нет.
Мастер
Сообщение от Fenharel:
Ага, и акк в кз просто так, от нех делать переводил. А там далеко не пара кликов.
Я до 20 докачался. Какой первый квест?
Так ты переводил до того как поиграл, или ты поиграл, тебе не понравилось и ты решил перевести акк все равно? Пишешь ты про первый квест, отсюда и выводы.

Сообщение от Fenharel:
моя критика в том, что это не похоже на серию Диабло. Трешка уже была мало похожа на 2ю часть и в ней навалили фансервиса, а 4 еще дальше от нее же.
Это не я, а разрабы перепутали жанр, когда стали пихать в hack'n'slash мочиловку элементы из рпг игр потипу вот этих вот роликов на движке и диалогов. В предыдущих частях на них акцента не делали. Что они мне суют, то и критикуется. Я уже выше писал, что конкретно мне не понравилось, диалоги и постановка это один из пунктов всего лишь.
Они пошли по тому пути, который их привел к успеху, т.е того же ск, вк3, где решили расширять лор за счет большей погруженности в мир непосредственно персонажей, и уже герой не просто безмолвно слушает монологи и идет крошить сотни демонов, но и добавили глубины, а не просто штриховых набросков, как это было в первой части, хотя уже во второй нас начали гораздо глубже погружать в сюжет и мир нас окружающий, третья просто логическое развитие, как и 4я.
А где в арпг хороший сюжет то тогда, кстати?

Сообщение от Fenharel:
Это выглядит убого, имхо. Я не могу такое нормально воспринимать, сразу представляю как там сидит бабка, как в вов, которая квесты пишет, или очередная повесточная по*бень которую по квоте наняли и ваяет эти "гениальные" сюжеты.
А помоему ты просто придираешься, с такой позицией любой пролог можно описать как "выглядит убого, имхо". Повесточки тут ровно ноль, хотя дальше ее немного и будет. Что именно то убого выглядит? - кроме того, что ты не особо внимательно смотрел за сюжетом, что видно из твоих сообщений.

Сообщение от Fenharel:
Я уже выше писал, что конкретно мне не понравилось, диалоги и постановка это один из пунктов всего лишь.
Да читал я твой первый пост, там претензии из разряда не люблю красный, мне синий по душе, согласится можно только с хейтом друидов, остальное вкусовщина и выводы на основе часа игры, и в который раз человек путает графоний и визуальный стиль.