Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 21.05.2024 11:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
Состоялся выход World of Warcraft: Cataclysm Classic и герои Азерота готовятся бросить вызов Смертокрылу, Повелителям Элементалей и спасти родную планету от гибели.




Игроков ждут 7 новых локаций (Гора Хиджал, Вайш'ир, Сумеречное Нагорье, Ульдум, Подземье, Кезан и Гилнеас) и 9 новых подземелий (Пещеры Черной Горы, Трон Приливов, Вершина Смерча, Каменные Недра, Затерянный город Тол'вир, Чертоги Созидания, Грим Батол, Мертвые Копи и Крепость Темного Клыка).

Со стартом дополнения максимальный уровень персонажей увеличился до 85, а профессии стало возможным развивать до 525 ранга, а небеса Восточных Королевств и Калимдора стали доступны для покорения.

Все 3 стартовых рейда, Сумеречный Бастион, Твердыня Крыла Тьмы и Трон Четырех Ветров, откроются 31 мая в 01:00 по московскому времени.



Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
Сообщение от Ikinagara:
пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
Очень толсто.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Re: Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
ну ребята, ну молодцы!!!!
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
@Лэнд Тарис, Тарелку риса отработал)
Последний раз редактировалось Xmak; 21.05.2024 в 12:29.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
ВоВ - это франкенштейн.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
зачем?жпг

Re: Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
Сообщение от Theory III:
ВоВ - это франкенштейн.
вов - это как кс и дота, в них играют по привычке уже.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
Сообщение от Ctr:
зачем?жпг
Есть мнение, что после ~35-40 тебе уже тупо лень учиться играть во что-то новое. Поэтому такие переросшие дети сидят в 20-ти летних играх, где они когда-то нагибали из-за чувства ностальгии и/или уже просто по привычке

Вот как друг пошел в Катаклизм играть, я так же спросил "зачем?" А в ответ, "а во что мне ещё играть?" Ну да, ну да...

Сообщение от Ashenveil:
Очень толсто.
На самом деле, я помню друидом там качался, в сочетании с мнгновенной водной формой, это такая имба.

...можно хоть в группу залетать и всех по одиночке убивать, и без проблем убегать
Последний раз редактировалось Razz1n; 21.05.2024 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
Сообщение от Razz1n:
а во что мне ещё играть
Так у вова нету альтернатив. Новые мморпг выходят в 101% случаях мобильной херней, вот и сидят дальше в вове. Сейчас так и выбора в какой вов играть куда больше, хочешь актуал, хочешь классику, хочешь ремикс панды.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
Сообщение от Gaari:
Так у вова нету альтернатив.
Так в него и играть не будут. Стартанут просрут врем вникуда(даже по меркам ммо) через 2 месяца там никого не будет. Это как сурогат ммо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
Сообщение от Razz1n:
Есть мнение, что после ~35-40 тебе уже тупо лень учиться играть во что-то новое. Поэтому такие переросшие дети сидят в 20-ти летних играх, где они когда-то нагибали из-за чувства ностальгии и/или уже просто по привычке

Вот как друг пошел в Катаклизм играть, я так же спросил "зачем?" А в ответ, "а во что мне ещё играть?" Ну да, ну да...
Ошибочное мнение. Я как раз из этой категории, за ностальгией пошел на Сирус, где слёту вкачал двух чаров на хардкоре и получил полные штаны кайфа, а это говно без новшеств, без изменений, без онлайна накуй бы не упало, за которое к тому же ещё и деньги заплати, от которых они же и отказываются. Просто комбо уёбищности сабжа.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
@Gaari, вроде ФФ14 уже популярнее вова так что более чем альтернатива
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
Сообщение от Velior:
вроде ФФ14 уже популярнее вова так что более чем альтернатива
Без локализации и доступности покупки - не конкурент, по крайней мере у нас в регионе.

Аватар для Amffi
Читатель
Регистрация:
22.05.2024
Re: Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
Че эта вайшир лучший?! Ульдум 1 квестом на "задавить" 1000 леприконов возвышается над остальными локациями.
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
Ну теперь можно классик 2.0 запускать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
Сообщение от Skuchniy:
Так в него и играть не будут. Стартанут просрут врем вникуда(даже по меркам ммо) через 2 месяца там никого не будет. Это как сурогат ммо.
Аналогично говорили сначала на старте классика, потом на старте ТБЦ, потом на старте Лича, теперь вот на старте Каты. Только народ всё продолжает играть и этого народа по прежнему много.
Думаю и шадоулендс классик тоже вполне себе будут играть если близард не закроется.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
Сообщение от Ctr:
Без локализации и доступности покупки - не конкурент, по крайней мере у нас в регионе.
есть хороший ручной перевод интерфейса и фул сюжетки (а она прям огромная). плюс эхоглоссиан, который тебе текст прям в нужном окне (диалоговом) в режиме онлайн переводит, что ты не видишь инглиш текста в диалогах ваще. Плюс татару хелпер на всякий случай.

фри триал финалки лутается без танцев с бубнами на ру регион. Подписка оплачивается без танцев с бубном через кошелек стима (надо туда ток деняк закинуть, но это не проблема), еще и имеет уникальную региональную цену. Единственные "танцы", которые нужно произвести в принципе - это через гифт на каком то сайте (фп/плати/етц) купить собственно фул издание тыщи за 3+\-, ну дефолтный прайс в общем. Или себе подарить самому с другого акка. Это самая непроблемная мморпг с точки зрения доступности/оплаты из больших(вов-тесо-фф14-бдо), после черной пустыни, собственно


а что по народу-онлайну в катаклизме, кста?
Аватар для andro1d
Читатель
Регистрация:
28.02.2009
Re: Состоялся запуск World of Warcraft: Cataclysm Classic — пора покорять Вайш'ир, лучшую локацию игры
@yamka, так уже есть, Season of Discovery называется.

Ваши права в разделе