Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.05.2024 12:24
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от _FOXinBOX_:
Ты о каком сообществе сейчас говоришь?
О сообществе ВВ, которое ты оскорбил, назвав их всех дураками.
Сообщение от _FOXinBOX_:
Сам же игроков в Михойошные помойки сектантами назвал.
Лет на 5-10 назад за это красные давали, сейчас вроде нет, это не считается оскорблением.
Сообщение от _FOXinBOX_:
Поделишься, где ж там эта твоя хвалёная "инфа" публикуется?
В интернетах, гугли.
Сообщение от _FOXinBOX_:
Пример с загадками это лишь одна из вещей, что отлично показывают насколько игра сырая и явно ещё далека от завершения.
Эта загадка контраргумент на твой посыл о том, что тут всё одинаковое или нет того что есть там. Ну а в ответ получил филлер в виде хейта ради хейта(хотя чего я ещё от тебя ожидал?) вместо парирования.
Сообщение от _FOXinBOX_:
А я о чём? Один из квестов был, где мы вместе с какой-то женщиной и обезьяной пытались это огромное дерево очистить от заразы.
Даже близко не то.
Сообщение от _FOXinBOX_:
Я сказал что её форсят, потому что подсознательно понимают - другие персонажи унылые и ничем не выделяются. А она выделяется - в данном конкретном случае за счёт откровенного фансервиса.
Не надо за меня додумывать, пожалуйста.
Тогда скажи сам - это хорошо или плохо?
Сообщение от _FOXinBOX_:
То же, что и ты делаешь в темах Зенлеса. Только я в это, по крайней мере, и играл и буду играть. Ты же в михойошные темы заходишь только посрать о том, какие фанбойчики михойо любители хавать помои. Хотя сам-то ты, на самом деле, ничем не отличается.
Аааа, понял, ты обиделся на тот пост, где я по полкам в своей простыне разложил почему игра быстро потеряет интерес со стороны сообщества? Ну надо же какая ранимая душонка
Сообщение от _FOXinBOX_:
Ты буквально прямо сейчас фанбоишь, не воспринимаешь критику своей любимой вувочки и ноешь по кд про хейт, которого здесь и в помине нет.

Кстати - а чего ты игру не критикуешь то? Чёт я в твоём "обзоре" только облизывание Вувы наблюдал.
Если бы не воспринимал, то не отвечал бы на подобные посты. Хейт есть и теперь я узнал почему, дурацкая причина на самом деле, таким образом лично меня ни зацепить, ни обидеть невозможно, на троллинг я тоже не ведусь, пытаться разводить на агро бесполезно. Что до собственной критики я в самой резкой и прямой форме недавно писал что значит отсутствие локализации на релизе и к чему это приведёт. Если есть за что критиковать, я буду критиковать.
Сообщение от _FOXinBOX_:
Нет, не стыдно. Учись следить за словами.
А должно быть. Как видишь, я общаюсь исключительно культурно и строго по фактам, чего не могу сказать о тебе.
Сообщение от _FOXinBOX_:
вижу кучу проблем с игрой
Проблема у игры на данный момент только одна - отсутствие локализации, остальное высосано из пальца либо личные хотелки, о которых бессмысленно распинаться на этом форуме и вопрошать почему это не так, почему то не так - здесь нет тех, кто может повлиять на разработку. В общем и целом игра не хуже аналогов(в том числе её главного аналога), а в некоторых аспектах лучше, разоряться в рамках вкусовщины некоторых деталей как минимум глупо. Я конечно могу в некоторой степени сыграть роль психолога, выслушивая твоих личных тараканов и по возможности отвечая, но более я думаю никому на всём форуме не интересно читать опусы в стиле капризного ребёнка, говорящего на чёрное - белое, потому рекомендую пересмотреть как свою манеру общения, так и подход аналитике имеющейся на данный момент информации на более адекватный и непредвзятый.

Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от Ctr:
Аааа, понял, ты обиделся на тот пост, где я по полкам в своей простыне разложил почему игра быстро потеряет интерес со стороны сообщества? Ну надо же какая ранимая душонка
Настрочил гору чуши не = разложил, почему игра быстро потеряет интерес. Говорю же - фанбойчик.

Сообщение от Ctr:
Проблема у игры на данный момент только одна - отсутствие локализации, остальное высосано из пальца либо личные хотелки
Ну если в глаза долбиться и быть фанбоем - офк, проблем у игры нет.
Фидбек, видимо, люди зря писали на бетке. Ведь рандомный васян с Гохи, фанбоящий по игре - сказал что ничего из этого не нужно было.
Остывай, твоё "непредвзятое" отношение к игре за версту воняет, как не странно, предвзятостью.

Сообщение от Ctr:
В интернетах, гугли.
Т.е. пруфов не будет. Вуверёнок, как обычно, насрал. Не то чтобы я удивлён.

Сообщение от Ctr:
Эта загадка контраргумент на твой посыл о том, что тут всё одинаковое или нет того что есть там.
Я не говорил, что в Вуве нет чего-то, чего нет в Геншине, шиз. Я сказал что игра ничем не выделяется.

Сообщение от Ctr:
А должно быть. Как видишь, я общаюсь исключительно культурно и строго по фактам, чего не могу сказать о тебе.
Несёшь чушь и все твои "факты" - не более, чем субъективное мнение. Причём ещё и строго-фанбойское. Тебе-подобные хоронили ХСР до его выхода. Тем временем в топе доходов как-бэ, да...

Сообщение от Ctr:
Даже близко не то.
Норм в игру "играл", сектант Вувовский. Даже не знает с какого конкретно квеста появилась эта самая "механика" с удалением загрязнения с локаций.

Сообщение от Ctr:
В общем и целом игра не хуже аналогов(в том числе её главного аналога), а в некоторых аспектах лучше, разоряться в рамках вкусовщины некоторых деталей как минимум глупо
При этом по кд высираешься вкусовщиной и пытаешься кому-то рассказывать о том, что эта-то игра явно лучше "ну вот той самой". Фанбойчики Кур такие забавные, лол.

Сообщение от Ctr:
рекомендую пересмотреть как свою манеру общения, так и подход аналитике имеющейся на данный момент информации на более адекватный и непредвзятый.
Порекомендуй себе поменьше слюной захлёбываться по поводу "топовости" Вувы. Может хоть менее смешно твои жалкие попытки в "непредвзятость" будут выглядеть.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от _FOXinBOX_:
Настрочил гору чуши не = разложил
Ну ладно, ладно, всё хорошо, всё прошло, успокойся...
Сообщение от _FOXinBOX_:
твоё "непредвзятое" отношение к игре за версту воняет, как не странно, предвзятостью.
И в чём моя выгода? Только в том, что я буду в эту игру играть? В том, что я против и не буду играть в то, во что будешь играть ты? Так буду ведь. Я никогда не стану серьёзно вписываться за или против той игры, в которую не играл лично. Так же с недавней Астрой, которую я ху-сосил до релиза на основе имеющейся на тот момент информации, но поиграв лично изменил некоторые представления о ней, не все, но некоторые кардинально. Может и со следующей игрой что-то произойдёт, что изменит моё мнение о ней.
Сообщение от _FOXinBOX_:
Вуверёнок, как обычно, насрал.
Не груби.

Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от Ctr:
Ну ладно, ладно, всё хорошо, всё прошло, успокойся...
Т.е. ты и ещё и "тролль"-неудачник, ясненько.
Сообщение от Ctr:
И в чём моя выгода? Только в том, что я буду в эту игру играть?
В чём выгода для омежки пытаться защищать свой любимый продукт всеми силами? Хз, это надо у фанбоев спрашивать к чему они усираются ради проекта, который даже в релиз не вышел, а уже умудрился обкекаться неоднократно. Отсутствие многих языков локализации и версии для плойки на старте - лишь небольшой пример.
Сообщение от Ctr:
Не груби.
Я в чём-то не прав? Если у тебя есть сурс - публикуй. Словами разбрасываться каждый умеет.
Счас это модно, особенно в вува-комьюнити. Челы счас во всю жалуются на ютубчике, что им злостные мемхойо в штаны насрали. Не приводя, при этом, ни единого пруфа.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от _FOXinBOX_:
Т.е. ты и ещё и "тролль"-неудачник, ясненько.
С тобой не нужно быть троллем, ты настолько мягкий, что без нажима скатываешься в личные оскорбления под весом простых фактов.
Сообщение от _FOXinBOX_:
Отсутствие многих языков локализации и версии для плойки на старте - лишь небольшой пример.
Остальное твои личные хотелки и непопадание во вкус. Хотя о чём это я, дело ведь не в игре, дело во мне, ведь правда? Слушай, а ты часом не цундере? Ну, мало-ли...
Сообщение от _FOXinBOX_:
Если у тебя есть сурс - публикуй.
За тебя гуглить я точно не буду. Тебе ведь больше всех это надо, я сказал где искать - вперёд.

Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от Ctr:
С тобой не нужно быть троллем, ты настолько мягкий, что без нажима скатываешься в личные оскорбления под весом простых фактов.
Шиза из головы, увы, фактами не является. Пробуй ещё раз.
Сообщение от Ctr:
Остальное твои личные хотелки и непопадание во вкус.
Как я и сказал выше - а фидбек на збт, видимо, писали глупенькие дурачки, которые ни в чём не разбираются. Ну да, куда уж им до главного фанбоя Высеринга на гохе.
Сообщение от Ctr:
За тебя гуглить я точно не буду. Тебе ведь больше всех это надо, я сказал где искать - вперёд.
Я напоминаю, что это ты здесь хрюкнул некоей инфой, которая имеется. Так что увы и ах - высираешь, умей и сурс инфы предоставлять. А то чёт как-то совсем жалко выглядишь, ей богу.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Мало того, что нет русика. Нельзя переназначить клавишу действия(непонятно ещё можно ли переназначить остальные). Меня её большинство имён героев отталкивает. Выходить в глобальный релиз, когда большинство героев с всратыми китайскими именами... Не, можно конечно парировать, что локаиции в большинстве китайские. Но это ещё хуже, т.к. китайские локации интересны только китайцам. Разнообразие надо.
Если уж делаешь чей-то клон, то улучшать во всех аспектах надо, а не только в отсутствии стамины на бег. Тем более на лазание всё равно тратится стамина. Меня в гейщите стамина при беге не особо раздражала, а вот при лазании очень сильно, когда в паре метров от вершины у тебя заканчивается стамина это боль.
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от Svarog:
при лазании очень сильно, когда в паре метров от вершины у тебя заканчивается стамина это боль.
Ты, конечно, можешь бежать по стене... Но вот китайщина, конечно, да - отталкивает. На это многие жаловались, втч и те кто помоят геншин. Другое дело что имена тут и правда не изменишь, ибо всякие "Джоны", вместо "Силиней" в китай-локе будут выглядеть всрато.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от _FOXinBOX_:
Другое дело что имена тут и правда не изменишь, ибо всякие "Джоны", вместо "Силиней" в китай-локе будут выглядеть всрато.
Джон Ву, Джеки Чан, Саммо Хун и остальные китайцы которые взяли второе имя для западной аудитории передают привет)))
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Какие у Вас тут конкурсы интересные, однако

Waffenträger
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от _FOXinBOX_:
Шиза из головы, увы, фактами не является. Пробуй ещё раз.
Зачем? Ты ведь всё равно ничего нового не скажешь.
Сообщение от _FOXinBOX_:
Как я и сказал выше - а фидбек на збт, видимо, писали глупенькие дурачки, которые ни в чём не разбираются. Ну да, куда уж им до главного фанбоя Высеринга на гохе.
Что удивительного может быть в том, что моё мнение не совпадает с чьим-то другим? Что удивительного в том, что на збт играли в том числе и капризные дети со своими хотелками? В отличии от них, ты пытаешься мне объяснить то, на что я повлиять не в силах, будто от меня зависит, будут-ли там лоли и полуголые коровы с трясущимся выменем 6го размера, будет-ли там другой сеттинг, или ещё что-то чего тебе лично хочется, они хотя бы донесли свою мысль до кого надо, я же внедрить все твои хотелки в игру не могу.
Сообщение от _FOXinBOX_:
Я напоминаю, что это ты здесь хрюкнул некоей инфой, которая имеется. Так что увы и ах - высираешь, умей и сурс инфы предоставлять. А то чёт как-то совсем жалко выглядишь, ей богу.
Тралить тоже надо уметь, увы, у тебя к этому таланта совсем нет.

Так чё там насчёт цундере?

Сообщение от Ferny:
Какие у Вас тут конкурсы интересные, однако
У нас тут похоже неразделённая любовь
Сообщение от Svarog:
Мало того, что нет русика. Нельзя переназначить клавишу действия
Сказали на релизе будет возможность переназначения. Мне лично и так неплохо игралось, хотя может кнопку превращения и переназначу.

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от Zan:
В Сети сейчас идет горячий спор между поклонниками Genshin Impact и Wuthering Waves.
где?
на реддите не видел даже упоминания этого высера в реддитах геншина.
вот только на гохе про игру узнал

Сообщение от Zan:
30 миллионов предварительных регистраций
ботов

игра так интересна миллионам игроков, что у нее на ютубе меньше 500к подписчиков.
а за месяц главный трейлер игры на брал всего 6.5млн просмотров, а ведь это не уникальные просмотры.
т.е. абсолютное большинство игроков, которые якобы предварительно зарегистрировалось, даже не видели видео по игре
а последние видео по персонажам за неделю вообще по 30к просмотров набрали - вот истинное реальное кол-во заинтересованных в игре.

зато есть видео 3дневной давности про то как они выкупили весь таймсквер под рекламу своей поделки.
прям за версту несет, что у разработчика главная цель - попытаться создать иллюзию успешной дорогой игры, подоить клюнувших лохов пару месяцев, а дальше уже пофиг что будет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от Ctr:
Сказали на релизе будет возможность переназначения. Мне лично и так неплохо игралось, хотя может кнопку превращения и переназначу.
Кроме кнопки действия... А для меня это прям основополагающая фигня. Кнопка действия на E должна быть)))
Аватар для Хикамори
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2023
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сколько бы вы не спорили, но главный показатель игры - это статистика заработков после релиза. Но все же сомневаюсь, что игра сможет у михае отжать хоть сколько-то серьезный плас аудитории. Там такие фанатики оголтелый, им все равно какая игра, лишь бы от михае.
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от Ctr:
Зачем? Ты ведь всё равно ничего нового не скажешь.
Как же фанатики Вувы любят за других говорить.
Сообщение от Ctr:
Что удивительного может быть в том, что моё мнение не совпадает с чьим-то другим?
Мнение с фанбойством не путай.
Сообщение от Ctr:
Тралить тоже надо уметь, увы, у тебя к этому таланта совсем нет.
Потренируй свой "траллинг", ибо на данный момент звучит как выхрюки фанатика.

Добавлено через 33 секунды

Сообщение от elDen:
игра так интересна миллионам игроков, что у нее на ютубе меньше 500к подписчиков.
а за месяц главный трейлер игры на брал всего 6.5млн просмотров, а ведь это не уникальные просмотры.
Что смешно. Даже у ХСР до релиза трейлеры больше просмотров/лайков набирали.
Последний раз редактировалось _FOXinBOX_; 17.05.2024 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от _FOXinBOX_:
Как же фанатики Вувы любят за других говорить.

Мнение с фанбойством не путай.

Потренируй свой "траллинг", ибо на данный момент звучит как выхрюки фанатика.

Добавлено через 33 секунды


Что смешно. Даже у ХСР до релиза трейлеры больше просмотров/лайков набирали.
Я Фанат Вува. Там девушки будут эротично РАЗДЕВАТЬСЯ как настоящие модели ПЛЕЙБОЙ и показывать СИСИ.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от _FOXinBOX_:
Как же фанатики Вувы любят за других говорить.
Ну раз ты больше ничего путного не можешь сказать, кто-то ведь должен говорить.
Сообщение от _FOXinBOX_:
Мнение с фанбойством не путай.
Твоё мнение, и оно ошибочное.
Сообщение от _FOXinBOX_:
Потренируй свой "траллинг", ибо на данный момент звучит как выхрюки фанатика.
Если бы я действительно хотел тебя затралить, тебя ещё бы в начале страницы увезли в дурку, скованным смирительной рубашкой и наморднике.
Сообщение от _FOXinBOX_:
Даже у ХСР до релиза трейлеры больше просмотров/лайков набирали.
Даже? ДАЖЕ?! Это после геншина-то? Хорошая шутка.

Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от Ctr:
Твоё мнение, и оно ошибочное.
В очередной раз бессмысленные выхрюки ни о чём. Вуверёнок снова не осилил. Пробуй лучше

Сообщение от Ctr:
Даже? ДАЖЕ?! Это после геншина-то? Хорошая шутка.
Ну чёт Вува после успеха Геншина, будучи её прямым конкурентом - столько набрать не может. Сколько бы вуверята не визжали, что вот это-то вот точно будет убийцей геншина.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от _FOXinBOX_:
Пробуй лучше
Что именно?
Сообщение от _FOXinBOX_:
Ну чёт Вува после успеха Геншина, будучи её прямым конкурентом - столько набрать не может.
И при чём здесь одно к другому? Секта на месте и ждёт своё от хозяина их очка. А кто может так же слепо и преданно сидеть под дверью разрабов ВВ? Теоретически только фанаты ПГР, но это просто капля в мобильном море, для 99,9% юзеров гуглплея абсолютно неизвестная и с околонулевой базой, которую даже сектой назвать невозможно, просто одна из миллионов мобилок, которая пыталась в своё время в Хонкай-3, но не смогла, и не более.

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от _FOXinBOX_:
В очередной раз бессмысленные выхрюки ни о чём. Вуверёнок снова не осилил. Пробуй лучше


Ну чёт Вува после успеха Геншина, будучи её прямым конкурентом - столько набрать не может. Сколько бы вуверята не визжали, что вот это-то вот точно будет убийцей геншина.
В Вуве есть Сиси и большие ПЭНИСЫ. В Зенлесс Зоне Зиро этого нет
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от Ctr:
И при чём здесь одно к другому? Секта на месте и ждёт своё от хозяина их очка.
Так Вуверята ж и есть сектанты. Только более отбитые - ибо сектанты Вувы, это озлобленные на мемхойо детишки. Коих, офк, много. Ты, в принципе, отличный пример
Аватар для Erensar
Маньяк
Регистрация:
11.09.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от Ctr:
просто одна из миллионов мобилок, которая пыталась в своё время в Хонкай-3, но не смогла, и не более.
не смогла но очень старалась, все-таки одна из миллионов...


Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от _FOXinBOX_:
Так Вуверята ж и есть сектанты. Только более отбитые - ибо сектанты Вувы
Ты логическую цепочку-то продолжай, а то чё в самом начале остановился.

Давай вместе: Ждущие релиз ВВ сектанты, потому что ===>

А тут судя по всему между причиной и следствием потеряна какая-то важная информация, требующая дополнительного пояснения:

Ждущие релиз ВВ отбитые, потому что ===> ждут релиз ВВ



Сообщение от _FOXinBOX_:
озлобленные на мемхойо детишки. Коих, офк, много. Ты, в принципе, отличный пример
ОЙ!



Не, не может быть...



ДА ШТОЖ ТАКОЕ!!



Так зол, так зол на михyев, что кушать не могу

Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от _FOXinBOX_:
Сколько бы вуверята не визжали, что вот это-то вот точно будет убийцей геншина.
и шо ты хочешь этим сказать лол? на секундочку я - король геншинят, 36 звёзд бездны, легенды с попенворлда вся фигня, я думаю ты должен был обо мне слышать если геншином интересуешься, если не веришь зайди в тред генша спроси кто такой кроня, так вот я собираюсь играть в ОБА проекта, у меня в геншине оплачен прем на 100 дней вперёд, но в вуву я буду вкатываться на полную активность и донатить куда более разумеется, но мне ничего не мешает играть в две замечательные попнворлд арпг гачи, только вува литерали пизже по графону, боёвке, управлению етц...пока вува на сегодня это новый король гача жанра, лучше ничего не вышло, разве что азура промилия с мугеном когда то выйдут
Сообщение от Svarog:
Нельзя переназначить клавишу действия(непонятно ещё можно ли переназначить остальные)
я тебе уже об этом говорил, но тебе что в лоб что по лбу, всё срёшь дезинфой, вот пикча с клиента переназначение кнопок омфг



Сообщение от _FOXinBOX_:
Так Вуверята ж и есть сектанты. Только более отбитые - ибо сектанты Вувы, это озлобленные на мемхойо детишки.
так ты отбитышь и есть, хотя бы потому что додумался до такой нелепой формулировке, на релизе вувы будешь на зло маме морозить себе уши? на рынке гача рынка аналогов вуву просто не существует, он сделал практически абсолютно всё лучше чем его конкуренты.
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от _RotStein_:
на рынке гача рынка аналогов вуву просто не существует, он сделал практически абсолютно всё лучше чем его конкуренты.
О, ещё один сектант. Игра ещё не вышла, а они её уже новым королём жанра назвали, который во всём лучше
Что Вува "лучше" то сделала? Исследование - унылое за счёт маленького разнообразия контента в открытом мире. Мир - пустой.
Ну добавили они возможность по стенам бегать - можем, наверное, похвалить их за это.
Ну крюк они этот костыльный добавили, цепляющийся за воздух. А куда их применять то, собственно?
Сообщение от _RotStein_:
я тебе уже об этом говорил, но тебе что в лоб что по лбу, всё срёшь дезинфой, вот пикча с клиента переназначение кнопок омфг
Кстати "не" сектант, где ты на своём скрине видишь возможность перебинда кнопки ДЕЙСТВИЯ?
Я предполагаю, что он об изменении кнопки подбора предметов и взаимодействия с нпс, говорит. Ни одна показанная на твоём скриншоте кнопка - за это не отвечает.

Сообщение от _RotStein_:
на релизе вувы будешь на зло маме морозить себе уши?
Офк на релизе залечу в игру. Как и в ТоФ, в своё время. Только вот попробовать релизный билд не = фанатеть по игре. Сектанты, видимо, не в курсе о таких, простых, вещах.

Сообщение от Ctr:
Так зол, так зол на михyев, что кушать не могу
Спасибо за пруфы того, как у тебя пердак разрывается с Мемхойов.
Бедненький, играть в отвратительные помойки заставляли под дулом пистолета.

Ваши права в разделе