Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.05.2024 12:24
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от Svarog:
Мало того, что нет русика. Нельзя переназначить клавишу действия(непонятно ещё можно ли переназначить остальные). Меня её большинство имён героев отталкивает. Выходить в глобальный релиз, когда большинство героев с всратыми китайскими именами... Не, можно конечно парировать, что локаиции в большинстве китайские. Но это ещё хуже, т.к. китайские локации интересны только китайцам. Разнообразие надо.
Если уж делаешь чей-то клон, то улучшать во всех аспектах надо, а не только в отсутствии стамины на бег. Тем более на лазание всё равно тратится стамина. Меня в гейщите стамина при беге не особо раздражала, а вот при лазании очень сильно, когда в паре метров от вершины у тебя заканчивается стамина это боль.
Зато там есть большие Пэнисы которым можно налево направо направо налево и как ПРОПЕЛЛЕРОМ. Тебе разве не нравятся ПЭНИСЫ?
Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уже 30 миллионов игроков оставили заявки в Wuthering Waves — противостояние с "Геншином" набирает обороты
Сообщение от _RotStein_:
я тебе уже об этом говорил, но тебе что в лоб что по лбу, всё срёшь дезинфой, вот пикча с клиента переназначение кнопок омфг
Кнопку использования с F нельзя. А это основополагающая фиговина.

Сообщение от Cantstop:
Зато там есть большие Пэнисы которым можно налево направо направо налево и как ПРОПЕЛЛЕРОМ. Тебе разве не нравятся ПЭНИСЫ?
Мастер клинка
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Сообщение от _RotStein_:
на секундочку я - король геншинят, 36 звёзд бездны, легенды с попенворлда вся фигня, я думаю ты должен был обо мне слышать если геншином интересуешься
клоун ты.
36 звезд уже пару лет как закрывают даже люди, у которых физически нет рук.
а хвастаться убийством жирных мобов в опенворлде - ваще ппц зашквар.
а славишься ты тем, что играешь на пиратке, как школьник-нищеброд, т.к. на офф версии не мог себе позволить получить персонажей

Сообщение от _RotStein_:
но в вуву я буду вкатываться на полную активность и донатить куда более разумеется, но мне ничего не мешает играть в две замечательные попнворлд арпг гачи, только вува литерали пизже по графону, боёвке, управлению етц...пока вува на сегодня это новый король гача жанра, лучше ничего не вышло, разве что азура промилия с мугеном когда то выйдут
точно также ты пел про башню соевых фантазий.
только вот для человека с iq выше нуля было очевидно, даже не играя в нее, что игра - говно, а ты в нее донатил и на каждом углу хвалил какая она, но не помогло - люди не стали играть в говно с тобой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Svarog:
Кнопку использования с F нельзя. А это основополагающая фиговина.
нахрена её менять, это же как в геншине, в любом случае пошел бы ты ка отсюда со своими проблемами младенца
Сообщение от elDen:
36 звезд уже пару лет как закрывают даже люди, у которых физически нет рук.
дело не в руках а в сетапе, вот ты сам ща иди закрой я на тебя посмотрю сказочник

Сообщение от elDen:
а хвастаться убийством жирных мобов в опенворлде - ваще ппц зашквар.
я бы и не хвастался если бы мне люди из треда геншина не посоветовали их убить, ибо мне сказали что они в разы сильнее чем боссы в бездне.
Сообщение от elDen:
а славишься ты тем, что играешь на пиратке, как школьник-нищеброд, т.к. на офф версии не мог себе позволить получить персонажей
омфг шиз, я только за этот месяц несколько раз микуям донатил, могу скинуть пруфы с кредитки, а в сам геншин я месяца 3 назад только вкатился когда купил акк с ебэя, у меня уже был пост по этому поводу, пиратка это кал ибо сюжет ограничен 3.2 версией и без ивентов, а так я на офе на 4.6 уже всё прошел, на акке за 200 евро я имел почти все норм леги, и у меня ещё 5 новых сейчас.

„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Мастер клинка
Сообщение от _RotStein_:
дело не в руках а в сетапе, вот ты сам ща иди закрой я на тебя посмотрю сказочник
начиная с иназумы закрываю каждый кд на 36*

Сообщение от _RotStein_:
я бы и не хвастался если бы мне люди из треда геншина не посоветовали их убить, ибо мне сказали что они в разы сильнее чем боссы в бездне.
перестал читать тред геншина на гохе, т.к. там одно нытье и хейт
все важные новости по игре беру из первоисточника так сказать - с реддита

Сообщение от _RotStein_:
омфг шиз, я только за этот месяц несколько раз микуям донатил, могу скинуть пруфы с кредитки, а в сам геншин я месяца 3 назад только вкатился когда купил акк с ебэя, у меня уже был пост по этому поводу, пиратка это кал ибо сюжет ограничен 3.2 версией и без ивентов, а так я на офе на 4.6 уже всё прошел, на акке за 200 евро я имел почти все норм леги, и у меня ещё 5 новых сейчас.
лишний раз доказывает, что ты клоун, а не какой-то там игрок геншина.
купил себе готовый прокачанный акк геншина 3 месяца назад и возомнил из себя геймера. тьфу!
думаю ты даже рядом не стоял с любым нытиком из раздела геншина.

теперь понятно почему ты хвалишься, что смог 36* в бездне сделать - типичный ньюфаг, который первый раз осилил этот изимодный контент, которые сторожилы давно закрывают левой пяткой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Лидер мнений
Просветитель
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Сообщение от elDen:
перестал читать тред геншина на гохе

получается ты всрал мой врыв и кучу годных постов оттуда, я хз в танке что ли сидел.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1383096
Сообщение от elDen:
купил себе готовый прокачанный акк геншина 3 месяца назад и возомнил из себя геймера. тьфу!
а какая разница, я вообще то начинал в геншин с релиза 1 месяц отыграл, купил акк как раз с продолжения сюжета где бросил.
Сообщение от elDen:
теперь понятно почему ты хвалишься, что смог 36* в бездне сделать - типичный ньюфаг, который первый раз осилил этот изимодный контент, которые сторожилы давно закрывают левой пяткой.
это не изимодный контент а просто унылый кал говна, смешно даже представить что есть люди которые сливают по 100-500 круток на метовых чаров, чтобы на изи пройти 12 этаж бездны и получить 1 (ОДНУ) крутку, хотя там даже на одну не хватит.

ты кстати арлекино крутил? мой лук зацени https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=135

„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
Мастер клинка
Сообщение от _RotStein_:
получается ты всрал мой врыв и кучу годных постов оттуда, я хз в танке что ли сидел.
меня там наверное уже года два как нет.
читать нытье и хейт по-началу забавно, но когда год+ одно и то же по кругу - утомляет.
лучше уж разделы не по конкретной игре - там темы хотя бы постоянно меняются, весело-задорно.

Сообщение от _RotStein_:
ты кстати арлекино крутил?
нет, мне не нравятся такие личности.
лучшая девочка фортейна - навия!
Старожил
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Говноед, который сам себя "короновал" и бегает теперь по всему форуму высерая из себя лютейшую дичь.
В разделе Геншина даже не смеются над убогим, ибо грешно. Жду Вуву лишь по одной причине, что это существо смоет из раздела с его вкусами 6 летней девочки

Waffenträger
Лидер мнений
Просветитель
Признанный автор
Сообщение от Ferny:
Говноед, который сам себя "короновал" и бегает теперь по всему форуму высерая из себя лютейшую дичь.
В разделе Геншина даже не смеются над убогим, ибо грешно. Жду Вуву лишь по одной причине, что это существо смоет из раздела с его вкусами 6 летней девочки

вот ноунейм какой то из половичка с треда геншина за мной увязался, спокуху оформь, ибо прошел я уже весь контент в этой вашей казуальной цветастой агуше, у вас там детям и слабоумным просто мёдом намазано, весь контент закрывается ЛИТЕРАЛИ двумя кнопками.

говорят в вуве 4 боевого контента (роглайк,бездна,тактические галограммы,местная варзона как в пгр)
в гашне только 1 боевой контент - бездна, и та уг.

Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от _RotStein_:
говорят в вуве 4 боевого контента (роглайк,бездна,тактические галограммы,местная варзона как в пгр)
в гашне только 1 боевой контент - бездна, и та уг.
Из которых постоянный ток бездна (абсолютно геншин-лайк) и кастрированный роглайк.
Голограммы - одноразовая срань, пока не сделают это стабильным, обновляемым, контентом - нет даже смысла упоминать. Ибо со временем оно чисто на статах всё пройдётся.
"местная варзона как в пгр" ещё официально не анонсирована. Я её даже по ликсам не видел толком, лишь какое-то смутное упоминание.
Итого "боевого" контента как в ХСРе.
Чёт маловато для игры, которая пытается за счёт боёвки выезжать.

Весь остальной "контент" игры это фармилово рнг-помойки 99% времени, как и в Геншине/ХСРе.