Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.05.2024 16:05
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
Значит пора переходить к более прогрессивной общественно-экономической формации, в которой нет ни империй ни мелких псевдогосударств
К первобытнообщинному строю?
Сообщение от Dalemir:
Хз, что в твоем понимании значит победить.
Да и твое понимание победы может очень сильно отличаться от понимания людей, принимающих решения.
На всякий случай будь готов разочароваться.
Как минимум быть независимым в экономическом, политическом и культурном плане.
Ну а разочароваться я всегда готов.
Сообщение от Dalemir:
Ну вот видишь, сам же соглашаешься, что сотрудников могут выбросить в любой момент, чтоб не "кормить их себе в убыток". И чем они тогда отличаются от расходного материала?
Тем что данный процесс весьма предсказуем и во многом зависит от самого сотрудника. Только для полных идиотов подобные вещи могут явиться неожиданностью, как например для MikeNewа явилось неожиданностью начало СВО

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
Хз, что в твоем понимании значит победить.
Да и твое понимание победы может очень сильно отличаться от понимания людей, принимающих решения.
На всякий случай будь готов разочароваться.
Россия строила газопроводы и продавала в Европу газ на радость всем, но энергетическая независимость Европы не устраивала США.
Ради того, чтобы не допустить российский газ в Европу, в сентябре 2022 г. были взорваны нитки газопроводов "Северный поток" в Балтийском море. Результат очевиден — европейцы вынуждены покупать значительно более дорогой сжиженный газ у американских компаний.

Несмотря на распад СССР, НАТО продолжает расширяться на восток: В постсоветский период в результате нескольких волн расширения в НАТО было принято 15 (!) государств.

Запад маниакально стремится нам нагадить. Идеей фикс Запада стала дестабилизация положения внутри России и использование Украины в своих целях.
Конечная цель при этом и не особо скрывается: это расчленение России и контроль над её ресурсами.

Победой будет являться успешное противостояние врагам России, наша страна - сильная и укрепленная, приросшая русскими землями.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
А может всем остальным тоже збс раз они не хотят ничего менять?
Збс в нищете жить работая полный рабочий день, как делает большая часть населения страны. Ну может они извращенцы конечно, но что то сомневаюсь в массовости такого вида расстройства.
Сообщение от DrSlon:
Ну во первых обоснуй за гнилого
А что я тебе нового скажу, мне жалко население страны, тебе нет, все. Под населением можешь понимать всех, не только само население, а всех кроме себя.
Сообщение от DrSlon:
И как же совесть мешает тебе устроиться по удаленке в какой нибудь яндекс или касперский?
Никак не мешает, речь шла про другое. В яндексе и касперского специалисты моего профиля(инженерного) не нужны.
Сообщение от DrSlon:
Тут клоуны бесплатно договориться не могут
Так ты не путай важное для них, по устройству богатой жизни своих родственников и друзей, и не важное. На важном человек всегда лучше работает, чем на остальном. На остальном ты можешь просто словами покидаться, что потом кода то обязательно все случится и победим, результаты то все равно не нужны - слов достаточно. А когда такой важный вопрос, там все быстро и делом сделать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Writer:
Россия строила газопроводы и продавала в Европу газ на радость всем
Всем, да не всем... Россияне к примеру не радовались, а тихо обуревали. Ну, кроме маленькой, узкой прослойки причастных и их обслуги. Пока мы накачивали Европу газом, это позволили им построить у себя по сути мини социализм. А у нас же за эти годы развился капитализм со звериным лицом. Где уже и женщины не рожают, а не работать на это государство становится почётно. Вот кстати, грят могут скоро ввести нормы как в Белоруссии - Статья за тунеядство. Так вот, люди думающие, что это сработает походу совсем того, ку-ку с головой совсем не дружат, и живут в своём каком-то особенном маня-коммунистическом мирке.

Это в СССР не работать было позор, а теперь не работать, да ещё и не работать на это государство, которое обдирает как липку, ставит препоны бизнесу, заставляет доказывать безруких, безногих инвалидов, что у них не отрасли конечности, отжимает пенсии через Пенсионные Реформы, и вообще творит правовой, финансовый и социальный беспредел, повторюсь, в нынешних условиях, может оказаться символом немого, тихого сопротивления. Что в свою очередь, может вызвать как коммунальный, так и социально-финансовый коллапс в стране. В нынешних условиях, условиях СВО, это жёсткая системная ошибка способная вызвать Блэкаут в стране...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dzirti:
Блэкаут в стране...
мммм не долждутся в 90х не дождались, сейчас тем-более.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от pasadena:
мммм не долждутся в 90х не дождались, сейчас тем-более.
Ой да ладно?.. А ты точно из РФ?.. У нас как бы в Москве из-за Рыжого ублюдка, таки был реальный Блэкаут. Но, ничего, виновник данного событий вместо тюрьмы или маслины во лбу, пошёл на повышение. То есть, возглавил Роснано, которое успешно оставил с пустыми карманами.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
Збс в нищете жить работая полный рабочий день, как делает большая часть населения страны. Ну может они извращенцы конечно, но что то сомневаюсь в массовости такого вида расстройства.
Ну ты же считаешь себя нормальным занимаясь тем же самым вот и они тоже.
Сообщение от Skuchniy:
А что я тебе нового скажу, мне жалко население страны, тебе нет, все. Под населением можешь понимать всех, не только само население, а всех кроме себя.
Жалко у пчелки в попке. Пожалеть можно тех кто пострадал по объективным причинам. Например тех кому в подъезд ракета влетела ага. А тех кто в подъезде насрал а потом жалуется что кругом говно надо не жалеть а пuзды им выдать.
Сообщение от Skuchniy:
Никак не мешает, речь шла про другое. В яндексе и касперского специалисты моего профиля(инженерного) не нужны.
Ну там не нужны в другом месте нужны. А с ростом промышленности таких станет только больше. Переклеивать шильдики на китайских телефонах и то продуктивнее чем вайнить на гохе.
Сообщение от Skuchniy:
Так ты не путай важное для них, по устройству богатой жизни своих родственников и друзей, и не важное. На важном человек всегда лучше работает, чем на остальном. На остальном ты можешь просто словами покидаться, что потом кода то обязательно все случится и победим, результаты то все равно не нужны - слов достаточно. А когда такой важный вопрос, там все быстро и делом сделать.
да конечно, когда вопрос важный, ты можешь улыбаться и говорить одно, а за спиной делать совсем другое. Кто и почему сдал зама шойгу в такой критичный для перестановок в верхах момент например можно только догадываться. Казалось бы сидел весь такой неприкасаемый а оно вон как обернулось. Так що быть другом путена не панацея, шевелиться тоже приходится.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Ну ты же считаешь себя нормальным занимаясь тем же самым вот и они тоже.
Не делаю тоже самое, денег на 1го хватает. Ввиду низкой суммы необходимой на 1го в принципе.
Сообщение от DrSlon:
Пожалеть можно тех кто пострадал по объективным причинам.
Для меня достаточно чтобы люди были вменяемыми и рабочими, не алкашами не депутатами не умеющими крутиться(мелкими мошенниками) и прочим подобным. Если такие люди не получают зарплат соответствующих ценам - мне их жалко.
Сообщение от DrSlon:
Ну там не нужны в другом месте нужны.
Нигде не нужны. Это такая страна, где работы достаточно, но почти все работы по зарплатам это мусор. А для функционирования страны работать на них должны, как в ситуации с 2 раза подорожавшими яйцами, где сказали что водителей возить яйца просто нет.
Сообщение от DrSlon:
А с ростом промышленности таких станет только больше.
Какого роста? Переклеивание шилдиков это не промышленность. Оно не требует инженерного образования.
Сообщение от DrSlon:
Кто и почему сдал зама
Не знаю как там правильно юридически, но мне всегда доставляло, что дела заводят только на замов, такое ощущение что только замы и работают, а министры сами это такая представительская функция, которые там зачитывают доклады и все. Но могу вангануть - от этих 2 арестов - сегодня еще 1н пошел, не изменится в результатах ничего. Почему уже выше обьяснил и в прошлом посте, нет подобных задач, слов без результатов достаточно. Да и ситуация с чвк более чем демонстрирует как там все делается.

Сообщение от DrSlon:
Казалось бы сидел весь такой неприкасаемый а оно вон как обернулось.
Как обернулось? Иногда надо на потеху стаду забивать кого то показательно, это и раньше так было. То что подобные не щадят и коллег - а почему должны.
Чтобы на форуме какой то глупый человек писал "смотри с коррупцией борятся, целых 2х арестовали". О том что это очень маленький процент от общего количества догадаться не трудно по общим результатам.
Я у тебя по моему уже спрашивал, зачем населению борьба с коррупцией размере 0.001%? Что это полезного дает в на столько малом %, но видимо тут принцип тот же, результаты общие не нужны - бросания словами достаточно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
И тут это дерьмо....

Лень читать листать 8 страниц, про отмену русы не против ящерок писали уже, или я молодец?

Топовый конфиг местного клоуна - берешь готовую сборку с алиэксперсс (мать самая дешевая, память с помойки и проц селерон), и ставишь туда 4090. Не благодарите.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
Не делаю тоже самое, денег на 1го хватает. Ввиду низкой суммы необходимой на 1го в принципе.
Ну так и им на 1го хватает. Проблемы начинаются когда нищеброд начинает плодить баб и пuздюков не задумываясь о том, чем он будет их кормить, либо спускает все в казики и на ставки, либо набирает кредитов на ойфоны не думая о5 же чем отдавать будет. Ну и всякое такое. Я ведь не всегда был успешным московским айтишником, довелось мне пожить и в разнообразных жопах, и я нередко наблюдал как челики едва сводили концы с концами, но все равно бездарно прое6ывали даже то малое что им удалось как то выцыганить. Помню для меня йуного и наивного шоком было когда я в гарнизоне обустраивал хату и нанял местных мужа с женой ремонт делать, и жена мне говорит ты только мужу без меня бабки не отдавай а то он тут же все в карты прое6ет, постоянно так делает. Я еще подумал это ваще как, это ж е6нутым быть надо чтобы так жить. А вот поди ж ты. И вот это ты мне жалеть предлагаешь и выделять им дополнительное бабло из собственного кармана? А зачем? Чтобы что? Нет уж, естественный отбор не должен останавливаться даже в условиях какой никакой цивилизации.

Сообщение от Skuchniy:
Для меня достаточно чтобы люди были вменяемыми и рабочими, не алкашами не депутатами не умеющими крутиться(мелкими мошенниками) и прочим подобным. Если такие люди не получают зарплат соответствующих ценам - мне их жалко.
А может просто их скиллуха не соответствует их амбициям? Прежде чем претендовать на хайлевельные айтемы нужно сперва самому стать хайлевелом, а этот малоприятный процесс все пытаются скипнуть, а потом волосы на жопе рвут. Но это их выбор.
Сообщение от Skuchniy:
Нигде не нужны. Это такая страна, где работы достаточно, но почти все работы по зарплатам это мусор. А для функционирования страны работать на них должны, как в ситуации с 2 раза подорожавшими яйцами, где сказали что водителей возить яйца просто нет.
Ну видимо ты лукавишь насчет своей скиллухи раз тебе за нее только мусор предлагают, либо ты в своей излюбленной манере даже и не пытался а то вдруг обосрусь и обидно будет лучше буду сидеть и ныть. Энивей ты неправ.
Сообщение от Skuchniy:
Не знаю как там правильно юридически, но мне всегда доставляло, что дела заводят только на замов, такое ощущение что только замы и работают, а министры сами это такая представительская функция, которые там зачитывают доклады и все. Но могу вангануть - от этих 2 арестов - сегодня еще 1н пошел, не изменится в результатах ничего. Почему уже выше обьяснил и в прошлом посте, нет подобных задач, слов без результатов достаточно. Да и ситуация с чвк более чем демонстрирует как там все делается.
Ну вполне возможно что воровали все а из этого чела просто сделали дежурную жопу, Шойгу скромно подвинулся, а остальные менее заметные челики просто рассосались кто куда. То что ничего не изменится имхо неправда, бо уже понятно, что ждуны из секты пришествия пресвятой наты соснули, а значит придется выживать и побеждать, а когда жопа в огне то даже самый стабильный протиратель штанов начнет шевелиться, по себе знаю.

Сообщение от Skuchniy:
Как обернулось? Иногда надо на потеху стаду забивать кого то показательно, это и раньше так было. То что подобные не щадят и коллег - а почему должны.Чтобы на форуме какой то глупый человек писал "смотри с коррупцией борятся, целых 2х арестовали". О том что это очень маленький процент от общего количества догадаться не трудно по общим результатам.
Я у тебя по моему уже спрашивал, зачем населению борьба с коррупцией размере 0.001%? Что это полезного дает в на столько малом %, но видимо тут принцип тот же, результаты общие не нужны - бросания словами достаточно.
Тащем та все зависит не от количества посаженных туловищ а от масштабов каждой из них. Рыба гниет с головы. Если посадить 100 мелких барыг ничего не изменится, а если одного министра то посыпется вся схема. Не факт конечно что на ее месте не возникнет другая. Но разговор был не об этом, а о том, что там все друзья и все любовно разделили профит. Но это не так, там жесткая конкуренция между всеми, в том числе между начальниками и замами. Нужно охyенно напрячься чтобы в этом змеином клубке что то заработать и выйти оттуда живым. Я вот человек не рисковый и не любитель лишнего адреналина, потому предпочитаю зарплату и привилегии поскромнее, зато поспокойнее.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Проблемы начинаются когда нищеброд начинает плодить баб и пuздюков не задумываясь о том, чем он будет их кормить
А как он должен задумываться в стране где за 10 лет курс в 3 раза падает, а цены на импортные товары растут в 6.5 раз. а ассортимент товаров падает в 10 раз?
Сообщение от DrSlon:
А зачем? Чтобы что?
Да ни за чем, в том же смысле как любимые твои пустые слова без результатов. То есть ты можешь врать просто что население страны растет, и ждать пока оно не вымрет от нищеты и войн.
Сообщение от DrSlon:
А может просто их скиллуха не соответствует их амбициям?
А каким образом амбиции относятся к традициям страны не платить людям достойных зарплат? Средняя уборщица в США получает 45% от средней зарплаты айтишника, в РФ 19%. Есть у нее амбиции или нет, она получает чуть меньше половины зарплаты 1го из самых высоких сегментов.
Сообщение от DrSlon:
Ну видимо ты лукавишь насчет своей скиллухи раз тебе за нее только мусор предлагают
А что мотивирует сомневаться в моей скилухе по электронике? Отсутствие ватной позиции или еще что то.
Сообщение от DrSlon:
либо ты в своей излюбленной манере даже и не пытался а то вдруг обосрусь
Стать мелким мошенником не пытался - сразу об этом сказал.
Сообщение от DrSlon:
То что ничего не изменится имхо неправда
А какая мотивация и основание у того что это неправда? Кроме пустых слов.
Сообщение от DrSlon:
что ждуны из секты пришествия пресвятой наты соснули
Соснули в чем конкретно. Календарь не умеют смотреть, карту не умеют смотреть, новости некоторых городов местных не умеют смотреть? То что ната не собирается нападать и так все знали.
Сообщение от DrSlon:
Тащем та все зависит не от количества посаженных туловищ а от масштабов каждой из них.
Масштаб любого из них 0. Потому что это люди не демонстрирующие результаты работы. Бросаться словами чтобы не надо быть серьезной фигурой, у тебя нет ответственности за результат твоей работы. Ты можешь просто врать что все замечательно, этого достаточно. Да может не достаточно для забитого на показ о якобы борьбе с провалами и коррупцией, но это капля в море.
Сообщение от DrSlon:
Нужно охyенно напрячься чтобы в этом змеином клубке что то заработать и выйти оттуда живым.
Твои слова противоречат огромному количеству живущих в Англиях США и тд родственников чиновников. А уж сколько там их друзей и не официальных родственников, никто и не считал даже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
А как он должен задумываться в стране где за 10 лет курс в 3 раза падает, а цены на импортные товары растут в 6.5 раз. а ассортимент товаров падает в 10 раз?
Ну даже если на секунду предположить что твои цифры не высосаны из жопы, то получается, что задумываться надо еще сильнее. Я вот например пока не стал успешным московским айтишником даже и не помышлял о каких то женах и пuздюках. А кому то насрать.
Сообщение от Skuchniy:
Да ни за чем
Ну вот, сам все понимаешь. Чего кривляешься непонятно.
Сообщение от Skuchniy:
А каким образом амбиции относятся к традициям страны не платить людям достойных зарплат? Средняя уборщица в США получает 45% от средней зарплаты айтишника, в РФ 19%. Есть у нее амбиции или нет, она получает чуть меньше половины зарплаты 1го из самых высоких сегментов.
Средняя уборщица в США это нелегальная мигрантка из Мексики, и сколько она получает черным налом не знает никто, а ты и подавно. Я вот например смотрел фильмец про уборщицу которая убирала места преступлений за бандитами чтобы улик не оставалось и получала за это ахулиарды. А ты так можешь?
Энивей, для любого нормального человека грязный физический труд лишь проходной этап на пути к успеху, а потому не суть важно сколько он на данном этапе получает. Если же для тебя это самоцель, то ты умалишенный и недостоин
Сообщение от Skuchniy:
А что мотивирует сомневаться в моей скилухе по электронике? Отсутствие ватной позиции или еще что то.
Ну ты же сам сказал что тебе все предлагают только мусорную зарплату. Значит с твоей скиллухой что то не так.
Сообщение от Skuchniy:
Стать мелким мошенником не пытался - сразу об этом сказал.
А на нормальную работу устроиться пытался? Сисадмином хотя бы? Или они все мелкие мошенники?
Сообщение от Skuchniy:
А какая мотивация и основание у того что это неправда? Кроме пустых слов.
Ну если ты промыт пустой уверенностью что ната не собирается нападать то никакого
Сообщение от Skuchniy:
Масштаб любого из них 0. Потому что это люди не демонстрирующие результаты работы.
Если у коррупции нет результатов то зачем вообще сажать коррупционеров?
Сообщение от Skuchniy:
Твои слова противоречат огромному количеству живущих в Англиях США и тд родственников чиновников. А уж сколько там их друзей и не официальных родственников, никто и не считал даже.
Ну это все прислуга которая ничего не решает и полностью зависит от основного персонажа. Если его посадили то что ждет его родственников в англиях? Ничего хорошего.


Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Последний раз редактировалось DrSlon; 14.05.2024 в 23:14.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
К первобытнообщинному строю?
Сообщение от Dalemir:
Значит пора переходить к более прогрессивной общественно-экономической формации

Сообщение от DrSlon:
Как минимум быть независимым в экономическом, политическом и культурном плане.
Это как? Выстроить автаркию, слить все союзные государства(или что подразумевается под политической независимостью?) и запретить все зарубежное вместе с интернетом?
На первое и второе(может и на третье тоже) не пойдут сами господа у руля. Третье очень разозлит большинство народа.

Сообщение от Writer:
Победой будет являться успешное противостояние врагам России
Противостояние - процесс, победа - результат. Мне интересно, как этот результат должен выглядеть.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
Ну просто наши далекие предки уже когда то жили без империй, государств, корпораций и вот этого вот всего. И это не то чтобы что то охyенно новое и высокоэффективное. Потому я нахожу странным что ты желаешь чего то подобного.
Сообщение от Dalemir:
Это как? Выстроить автаркию, слить все союзные государства(или что подразумевается под политической независимостью?) и запретить все зарубежное вместе с интернетом?
На первое и второе(может и на третье тоже) не пойдут сами господа у руля. Третье очень разозлит большинство народа.
Это не позволять собой манипулировать, ни экономичеким, ни политическим ни военным путем. Негоже например, когда твоя экономика построена целиком на вражеской валюте, твоя армия кастрирована в соответствии с навязанными кем то когда то договорами, а твои "союзные государства" втихаря, а кто то и не втихаря, находятся на подсосе у ворогов. Для этого не нужно ни от кого прятаться в подвале, и даже наоборот, нужно проводить активную работу по установлению и удержанию превосходства в своей сфере влияния. И в интернете тоже ага.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
То что ната не собирается нападать и так все знали.
Нато собирались построить свои базы на Украине.
А министр обороны США Ллойд Остин заявил на прошедшей неделе безапелляционно: поражение Украины может привести к началу войны между Россией и НАТО.
По его словам, если Россия одержит победу, "Путин не остановится", "страны Балтии обеспокоены, станут ли они следующими".

Это конечно бред. Любой здравомыслящий человек понимает, что Россия не будет ни на кого нападать, и едва ли военное руководство США и стран НАТО в это верит.
Тогда для чего всё это нужно? Чтобы создать нужный информационный фон, убедить население стран НАТО в том, что Россия им угрожает, чтобы в будущем оправдать войну с нами.
И потом, когда Североатлантический альянс первым нападёт на Россию - на Западе скажут: это превентивный удар, отражение готовящейся агрессии!

Добавлено через 4 минуты

Крупномасштабный военный конфликт будет возможен, если западный блок сочтет это выгодным и безопасным для себя.

Об этом во вторник, 14 мая, сообщил кандидат на пост директора Службы внешней разведки (СВР) страны Сергей Нарышкин.
«По имеющимся в службе разведданным, некоторая часть политиков-евроатлантистов считает возможным для того, чтобы удержать свою гегемонию, развязать крупномасштабный военный конфликт», — отметил он во время выступления в Совете Федерации.
Последний раз редактировалось Writer; 14.05.2024 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Ну просто наши далекие предки уже когда то жили без империй, государств, корпораций и вот этого вот всего. И это не то чтобы что то охyенно новое и высокоэффективное. Потому я нахожу странным что ты желаешь чего то подобного.
То, что я предложил, не имеет никакого отношения к далеким предкам

Сообщение от DrSlon:
Негоже например, когда твоя экономика построена целиком на вражеской валюте, твоя армия кастрирована в соответствии с навязанными кем то когда то договорами, а твои "союзные государства" втихаря, а кто то и не втихаря, находятся на подсосе у ворогов.
Это похоже на претензии к людям, руководившим государством до 2022 года. Что об этих людях говорят скрепные имперцы?
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
То, что я предложил, не имеет никакого отношения к далеким предкам
Ну да. То что ты предлагаешь отличается от далеких предков тем, что всяких антисоциальных, бездарных да юродивых вместо выкидывания на съедение тиграм предлагается содержать за счет нормальных людей, потому что... на этом моменте логика начинает буксовать и выкидывает синий экран, что позволяет предположить, что наши предки совсем не напрасно поступали так, как поступали.
Сообщение от Dalemir:
Это похоже на претензии к людям, руководившим государством до 2022 года. Что об этих людях говорят скрепные имперцы?
Это похоже на претензии к людям, руководившим государством до 2002 года. Скрепные имперцы не говорят о них ничего хорошего, бо уже 20 лет разгребают их говно, и конца этому не видно.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Ну даже если на секунду предположить что твои цифры не высосаны из жопы, то получается, что задумываться надо еще сильнее.
Над чем кроме сваливания? В стране где допускают подорожание чего то бытового распространенного в подобных масштабах ловить нечего. Такие цифры говорят что в ней могут допускать в принципе что угодно, властям просто пофиг что происходит.
Человек нормальный он не будет жить в стране с такой стабильностью, не суть какая это банановая республика, если у него есть возможность выбрать страну получше. Он не будет пытаться увеличить свою зарплату в 7 раз за 10 лет чтобы ему такие подорожания не били по уровню жизни, это большая цифра, мало кто способен на такое увеличение в такой срок, а желание будет иметь еще меньше.
А жить в такой стране останется именно тот кто не может. То есть баланс смещается в сторону низкого качества рабочих кадров в стране, потому что хорошие специалисты валят, а не хорошие они зачастую просто не способны закрывать сложные работы.
Человек логично подумает, что вот 10 лет все так, а что будет еще через 10 лет? Ведь есть все шансы на то что будет еще хуже чем в прошлые 10, потому что и в мире ситуация непростая и 20 000 санкций добавилось.
Сообщение от DrSlon:
Ну вот, сам все понимаешь. Чего кривляешься непонятно.
Уже писал чего - мне людей адекватных жалко.
Сообщение от DrSlon:
А ты так можешь?
Не могу, смотрю в основном аниме.
Сообщение от DrSlon:
Ну ты же сам сказал что тебе все предлагают только мусорную зарплату.
Никогда не говорил о своей зарплате, никто не знает.
Сообщение от DrSlon:
А на нормальную работу устроиться пытался? Сисадмином хотя бы?
Сисадмин у нас меньше получает. В рознице были неплохие зарплаты, если соглашаешься впаривать что надо компании а не хорошее. Но по сведениям с мест этих зарплат уже нет, потому что нищее население мало покупает ввиду безумных цен и сокращения реальных доходов.
Сообщение от DrSlon:
Ну если ты промыт пустой уверенностью что ната не собирается нападать то никакого
Есть логичная разница быть промытым пустой уверенностью что кто то не нападет и жить дальше, и быть промытым пустой уверенностью что нападет, после чего нападать на соседнюю страну.
Сообщение от DrSlon:
Если у коррупции нет результатов то зачем вообще сажать коррупционеров?
Я же написал, на показ какой то низкий % от общего количества.
Сообщение от DrSlon:
Если его посадили
А если ему кирпич на голову упадет случайно? Сажание 0.01% от общего количества оно сравнимо. А какойнить человек с опасной работой легальной имеет шансы лишить финансирования свое семейство большие чем у таких суммарные. Ну да ничего хорошего не ждет, в Англиях жить не дешево, тем более как они привыкли.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
Над чем кроме сваливания?
Ну например над тем, что он будет делать после этого самого сваливания. У него есть какой то бизнес план? Какие то нереализованные мечты, которые можно реализовать только вдали от злого путена? Или считается что достаточно просто свалить а там все случится само собой? Спроси такого что он будет делать если завтра ему дать чемодан и выпнуть в сторону пендосии? В ответ будет лишь раздраженное мычание. Потому что он сам не знает. В лучшем случае побежит за пособием для негров и бомжей. Вот и вся сущность этих людей. Им плохо не от того что тут злой путен и цены высокие, им плохо от того что нет халявы и возможности сесть кому то на шею. Вот Dzirti отличный парень, честный и уверенный в себе, сразу говорит, чтобы ему дали миллион долларов и вертолет, иначе он пойдет убивать всех, кого посчитает неправильными гражданами. Настоящий маньяк террорист. Зато если выдать ему халяву, он будет радостно лобызать нефритовый стержень царя и поддерживать все его решения, даже самые коричневые, лишь бы поток халявы не прекращался. И все остальные угнетенные нытики точно такие же, только не такие честные и уверенные в себе, и потому стесняются высказать все, что думают, а мямлят какие то мульки из репертуара вражеских агентов, которые на этих самых нытиках паразитируют, дабы шатать яхту. И это ты считаешь адекватным и достойным сочувствия? Да хрртьфу.

Энивей, я съездил во много разных стран, и нигде меня почему то не посетило ощущение, что если я перееду сюда, то сразу же заживу как боженька. Везде есть свои проблемы и свои бичи, ноющие что вот именно у них все херово а вот именно там все отлично. Ты всего лишь один из них.
Сообщение от Skuchniy:
Не могу, смотрю в основном аниме.
Это делает тебя деградировать. Прекращай.
Сообщение от Skuchniy:
Никогда не говорил о своей зарплате, никто не знает.
Но ты сказал что везде зарплаты говно. Получается у тебя зарплата збс а у остальных говно? Как же так могло получиться?
Сообщение от Skuchniy:
Сисадмин у нас меньше получает. В рознице были неплохие зарплаты, если соглашаешься впаривать что надо компании а не хорошее. Но по сведениям с мест этих зарплат уже нет, потому что нищее население мало покупает ввиду безумных цен и сокращения реальных доходов.
При чем тут торгаши и технические специалисты? Кто из них мошенники которыми ты не хочешь быть? Я чет запутался.
Сообщение от Skuchniy:
Есть логичная разница быть промытым пустой уверенностью что кто то не нападет и жить дальше, и быть промытым пустой уверенностью что нападет, после чего нападать на соседнюю страну.
Если ты промыт пустой уверенностью что кто то не нападет то ты не сможешь жить дальше потому что на тебя нападут. Раз ты такой безалаберный то тебе очень повезло что есть царь.
Сообщение от Skuchniy:
Я же написал, на показ какой то низкий % от общего количества.
А откуда ты знаешь общее количество?
Ах да, "все" знают что все воруют.
А ты не боишься что тебя однажды повесят на столбе потому что "все" скажут что скучный мошенник?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Последний раз редактировалось DrSlon; 16.05.2024 в 02:37.
Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
Уже писал чего - мне людей адекватных жалко.
Ну а если все окружающие довольны своей жизнь, как у меня?
Сообщение от Skuchniy:
Не могу, смотрю в основном аниме.
Аниме - психическое отклонение, так как у здорового мужчины с взрослением появляется апатия к мультикам, из-за более серьезного восприятия мира.
Если пацан в 20 лет смотрит мультики, это значит, что он недоразвит, может у него сложная жизнь и отчим к нему в комнату заходил всё детство.
Кстати, можно заметить одну вещь - в примерно 80-90% аниме главный герой школьник (ну это и логично исходя из целевой аудитории аниме).
Причём не просто школьник, а школьник ведущий себя как умственно отсталый.
Сообщение от Skuchniy:
Никогда не говорил о своей зарплате, никто не знает.
Но ноешь то ты.

Изучал бы нормальную профессию, получал бы 600к в месяц, можно удалённо.
https://saratov.hh.ru/vacancy/98901925
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Добрый Ээх:
Да-да-да, "всю сибирь китайцам продали".
А что нет? Глупо отрицать очевидную проблему.
Хреновые из вас патриоты, если для вас главное достижение это запрет лгбт парадов. А на то что реально вредит стране вам плевать по большому счету. Лес и сибирь это только пример, проблем масса.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Writer:
Изучал бы нормальную профессию, получал бы 600к в месяц, можно удалённо.
Этому в институтах не учат.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Последний раз редактировалось Fenharel; 16.05.2024 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
А что нет? Глупо отрицать очевидную проблему.
нет, только в фантазиях соевых либерастов

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Скучный дворником работает, с утра его нет, а в обед появляется и до ночи сидит. Один 6-подъездный дом у нас в Чебах - 25к на руки, УК может конечно ещё пару домов сунуть, особенно зимой (зимой разбегаются как тараканы), но Х2 Х3 не будет, 10-15 за дом я думаю, в моём доме парочка (кстати часто парами работают: Паша и Иришка чики-пики, типа таких), у них 3 дома: 4 подъезда, 7 и 12. Не признаются сколько получают. - Мало, мало. Ну да, ну да...

Пишу, рисую, починяю примус.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от MyTAHT:
Скучный дворником работает, с утра его нет, а в обед появляется и до ночи сидит. Один 6-подъездный дом у нас в Чебах - 25к на руки, УК может конечно ещё пару домов сунуть, особенно зимой (зимой разбегаются как тараканы), но Х2 Х3 не будет, 10-15 за дом я думаю, в моём доме парочка (кстати часто парами работают: Паша и Иришка чики-пики, типа таких), у них 3 дома: 4 подъезда, 7 и 12. Не признаются сколько получают. - Мало, мало. Ну да, ну да...
Либо судьёй...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Добрый Ээх:
нет, только в фантазиях соевых либерастов
Карты гугла открой и сам убедись, если до тебя не доходит.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Ваши права в разделе