Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
15 минут игрового процесса Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.06.2024 17:37
Таков мой путь Гения
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
15 минут игрового процесса Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Пару недель назад поклонники экшен-RPG Elden Ring от FromSoftware и Bandai Namco увидели кинематографический трейлер дополнения «Тени Древа Эрд», ну а потрогать своими руками новый контент первыми смогли журналисты.

Ведущие СМИ делятся впечатлениями (сугубо положительными) от первого посещения Земель Теней, где продолжатся приключения Погасших. Аддон оказался масштабным: больше десятка боссов и около сотни новых единиц оружия. Издание Game Informer даже выложило на YouTube продолжительную запись игрового процесса.

Дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring выйдет на ПК (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S 20 июня.

Goha.sq|BF
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: 15 минут игрового процесса Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Инстабай, даже ролик смотреть не буду, чтобы не спойлерить себе)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Red
Старожил
Скучная шляпа с парой интересных босов, нечего и смотреть
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Мастер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Red:
Скучная шляпа с парой интересных босов, нечего и смотреть
Новые локи, сотня оружек с новенькими мувсетами, боссы, продолжение сюжета и какая-то дополнительная прогрессия.
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
В первый же день предзаказ взял. Хорошо что через квест можно быстро к старту аддона попасть. Сперва аддон пройду потом очередное прохождение завершу. Осталось успеть к релизу Тсусиму пройти.

Судя по ролику, в аддоне оружие со святым уроном будет наконец какой-то смысл иметь.
Предводитель
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Draktal:
В первый же день предзаказ взял. Хорошо что через квест можно быстро к старту аддона попасть. Сперва аддон пройду потом очередное прохождение завершу. Осталось успеть к релизу Тсусиму пройти.

Судя по ролику, в аддоне оружие со святым уроном будет наконец какой-то смысл иметь.
А где там проход к аддону и каким лвлом его лучше начинать?
А то у меня пара персов и все чуток перекач
Один за 200+, другой 150+

Мастер
Сообщение от Иллай:
А где там проход к аддону и каким лвлом его лучше начинать?
Что 150, что 200 точно должно хватить. Тут больше вопрос билда и обвеса. Начинаться аддон будет в подвале Мога, после победы над ним, судя по всему. Нужно будет к руке из яйца прикоснуться. Медленный способ, по сюжету ближе к концу. Либо в первой трети игры через квест Варрэ. Если не хочется участвовать в пвп, то квест Варрэ делается через квесты чуваков из особняка в лаве. Их вторжения к нпс игрой считаются как пвп.
Предводитель
20 лет вместе!
Сообщение от Draktal:
Что 150, что 200 точно должно хватить. Тут больше вопрос билда и обвеса. Начинаться аддон будет в подвале Мога, после победы над ним, судя по всему. Нужно будет к руке из яйца прикоснуться. Медленный способ, по сюжету ближе к концу. Либо в первой трети игры через квест Варрэ. Если не хочется участвовать в пвп, то квест Варрэ делается через квесты чуваков из особняка в лаве. Их вторжения к нпс игрой считаются как пвп.
Да тут скорее другая проблема, я наоборот думаю, что слишком ОП персонажи и билды
Плюс еще оба персонажа вроде у меня на старте игры, надо глянуть. Бежать проходить до Мога далековато

Мастер
Сообщение от Иллай:
Да тут скорее другая проблема, я наоборот думаю, что слишком ОП персонажи и билды
У меня вообще есть мутант 400+ уровня Мощи это особой не дает, но на этом персе я могу использовать почти всё оружие и все чудеса. Боевую магию не использую так как магия для геев
Сообщение от Иллай:
Плюс еще оба персонажа вроде у меня на старте игры, надо глянуть. Бежать проходить до Мога далековато
Мой тоже на старте почти, я им только до Годрика дошел. Этим же персом пойду и дальше. Там надо то быстро школу магии зачистить(это совсем не обязательно) и на плато перед столицей вылезти.
Злой Дух
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
ОЙ как много всего нового, персонажек идет у бивает мобца. Вот это да! А вот еще один мобец!
Мастер
Сообщение от Амель:
ОЙ как много всего нового, персонажек идет у бивает мобца. Вот это да! А вот еще один мобец!
А ты там что ожидал увидеть? Дейлилки, питомцев и гачу?
Предводитель
20 лет вместе!
Сообщение от Draktal:
У меня вообще есть мутант 400+ уровня Мощи это особой не дает, но на этом персе я могу использовать почти всё оружие и все чудеса. Боевую магию не использую так как магия для геев

Мой тоже на старте почти, я им только до Годрика дошел. Этим же персом пойду и дальше. Там надо то быстро школу магии зачистить(это совсем не обязательно) и на плато перед столицей вылезти.
Я залез в игру. Понерфили там много чего
Например перс 200+ был с билдом на магию невидимости. ИМБА жуткая, т.к. враги и боссы тоже не уворчиваются от снарядов.
Дистанция теперь какая-то смешная
И там зачищено все, можно оттуда пойти или старт на НГ4 сделать

А второй перс у меня с таким вот на 129 лвле на НГ, зачищена академия и билд:

Он тоже понерфлен, теперь нет такого стаггера вроде. Но в целом билд забавный т.к. можно считай издали фигачить неплохо, а в близи раздавать с УГС пухи

При этом хз не попробовать ли чето новое или забытое старое.
Ну типа билд через аркану с драконами и катаной или там билд через безумие с копьем Вика или вон кровавый маг такой

При этом я частью пробовал что на первом персе, частью на втором...на первом магии вроде больше, на втором заточенных пух больше и в целом пух
Короче надо понять на чем вкатываться в длс

Лучником еще не играл особо, с кастетами и когтями тоже не очень много бегал.
Правда собирать в Элдене билд и респек делать это душнина, особенно, когда ты через часик понимаешь, что собрал УГ

Добавлено через 4 минуты

З.Ы. Учитывая что в игре картина такая я играл дохуя билдов уже канеш

Даже сложно придумать а чего не было...
паладин с чудесами и в хевике щит/меч
когти с накидке раптора
щит безумия с муравьиной рапирой
драконы + реки крови
всякие УГС
с копьем вроде не особо бегал еще, но если щит копье то это как муравьиная рапира считай. когда тыкаешь из под поднятого щита

можно просто по другому еще сделать. просто рыцаря щит меч доспех без всякого гавна, а вот чет аля начальный класс

Последний раз редактировалось Иллай; 06.06.2024 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Draktal:

Играю через кастеты на физ урон без брони не выше 120-го уровня на НГ+,без праха и обмазки виапона. Все остальное для геев
Мастер
Сообщение от Иллай:
З.Ы. Учитывая что в игре картина такая я играл дохуя билдов уже канеш
Я тоже закрыл давно все достижения. Из билдов так и пойду УГсом берсерка/молотом гигантов. На особо мерзких врагов щит каменная плита и катана/рапира. Плюсом хочу еще парочку УГсов попробовать типа Убийцы богов и двуруча с Малекита.
Я хотел перса нового создать под длс, но как вспомню что по новой весь обвес собирать, сразу желание отпадает. Так что тоже зачищу академию магии и пойду в длс через вулкан.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Иллай:
муравьиная рапира
Я её сделал на яд+гниль, но так ни разу не использовал еще. Может в этом прохождении на последних боссах попробую, как источник доп урона в начале боя.

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от Amidamaru:
Играю через кастеты на физ урон без брони не выше 120-го уровня на НГ+,без праха и обмазки виапона. Все остальное для геев
Хорош Поди и Малению в трусах убиваешь, но я для этого слишком старый и руки у меня кривые
Последний раз редактировалось Draktal; 07.06.2024 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
20 лет вместе!
Сообщение от Draktal:
Я тоже закрыл давно все достижения. Из билдов так и пойду УГсом берсерка/молотом гигантов. На особо мерзких врагов щит каменная плита и катана/рапира. Плюсом хочу еще парочку УГсов попробовать типа Убийцы богов и двуруча с Малекита.
Я хотел перса нового создать под длс, но как вспомню что по новой весь обвес собирать, сразу желание отпадает. Так что тоже зачищу академию магии и пойду в длс через вулкан.

Добавлено через 1 минуту

Я её сделал на яд+гниль, но так ни разу не использовал еще. Может в этом прохождении на последних боссах попробую, как источник доп урона в начале боя.

Добавлено через 46 секунд

Хорош Поди и Малению в трусах убиваешь, но я для этого слишком старый и руки у меня кривые
К ДЛС надо бы еще камней для проточки пух нафармить

кстати я не понял на таймкоде что за маг-ниндзя

Добавлено через 3 минуты

А так пока думаю, что ДЛС пойду персом который 120+ (уже 150 почти). Закапаю его на 150
Так больше шансов народа встретить для пвп и пве будет

Но хз мб и передумаю еще
Другой просто на НГ2 или НГ3 вроде и 200 лвл.

Последний раз редактировалось Иллай; 07.06.2024 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Сообщение от Иллай:
К ДЛС надо бы еще камней для проточки пух нафармить
В нг+ они у бабки сразу открыты для покупки, все кроме последних на +10, +20. Если ты ей в прошлой игре приносил предметы для открытия покупки камней. Про полянку с жабами и меч с ласта ты поди в курсе. Камни с запасом фармятся минут за 30.
Сообщение от Иллай:
кстати я не понял на таймкоде что за маг-ниндзя
Судя по тому что у него в руках посох, походу новый скил в пуху с такой анимацией под чистого рукопашника.
Сообщение от Иллай:
Так больше шансов народа встретить для пвп
Еще с дарка третьего забил на это дело, так как в пвп попадался только один чел адекватный на десяток тупорылых крыс убегающих под мобов.

Надеюсь пухи с новых боссов будут всратые, а то придется на два раза длс проходить
Предводитель
20 лет вместе!
Сообщение от Amidamaru:

а какие именно? я чет кестусы попробовал и не понял как ими бить вертких врагов типа воинов замора
стагера нет, дамаг и скорость атаки не сказать что прям быстрые. мб делаю че не так
раньше и когти всякие пробовал

стар фист выглядит ниче еще вроде...

Я для аддона думаю так сделать. Попробую всякие экзотические пухи аля кнуты (бегал уже ранее правда) или вон когти или кинжалы или кулаки
когда буду ****ываться то брать

а если и с этим вдруг ****ет или просто наскучит то брать билд с гравитацией, выше кидал

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Draktal:
В нг+ они у бабки сразу открыты для покупки, все кроме последних на +10, +20. Если ты ей в прошлой игре приносил предметы для открытия покупки камней. Про полянку с жабами и меч с ласта ты поди в курсе. Камни с запасом фармятся минут за 30.

Судя по тому что у него в руках посох, походу новый скил в пуху с такой анимацией под чистого рукопашника.

Еще с дарка третьего забил на это дело, так как в пвп попадался только один чел адекватный на десяток тупорылых крыс убегающих под мобов.

Надеюсь пухи с новых боссов будут всратые, а то придется на два раза длс проходить
Бабке каждый раз вроде носить надо. Что морозит. Ну я каждый раз сферы собирал
Че жабы и меч, не понял?

Я помню был фарм в локе Могвина. Там птицу байтишь на прыжок с обрыва и чет в районе 10к. Рядом костер

Добавлено через 3 минуты

Проблема придумать билд с которым и весело и игра не становится совсем уж простой
Ну типа вон щит с рапирой раньше как был? Щит поднял и тыкай из под него, стамина со щита не тратится (каменный) когда блокируешь

Последний раз редактировалось Иллай; 07.06.2024 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Сообщение от Иллай:
Бабке каждый раз вроде носить надо
Нет, я когда стартанул новую игру на четвертый раз, у меня сразу все камни в продаже есть, кроме последних.
Сообщение от Иллай:
Я помню был фарм в локе Могвина. Там птицу байтишь на прыжок с обрыва и чет в районе 10к. Рядом костер
Это геморно. В том же месте. Берешь двуруч с ласта, кастуешь золотую волну, жабы падают. На нг+ за одну волну тысяч 50 душ было под скарабеем. Круг секунд 20.

Сообщение от Иллай:
Проблема придумать билд с которым и весело и игра не становится совсем уж простой
Для этого достаточно не смотреть имба билды с ютуба Хотя вот тот сверху с глефой я может и попробую. Как раз думал куда её пристроить, а то валяется выточенная без дела.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Иллай:
а какие именно? я чет кестусы попробовал и не понял как ими бить вертких врагов типа воинов замора
стагера нет, дамаг и скорость атаки не сказать что прям быстрые. мб делаю че не так
раньше и когти всякие пробовал

стар фист выглядит ниче еще вроде...
Использую самые галимые цестусы которые покупаются в самом начале в замке. Выглядит это так:
Предводитель
20 лет вместе!
Сообщение от Amidamaru:
Использую самые галимые цестусы которые покупаются в самом начале в замке. Выглядит это так:
https://youtu.be/bijVSx8OBow
Это +25 дамаг хороший влетает это один раз клик сильной атакой?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Draktal:

Это геморно. В том же месте. Берешь двуруч с ласта, кастуешь золотую волну, жабы падают. На нг+ за одну волну тысяч 50 душ было под скарабеем. Круг секунд 20.
а понял, ну да так можно
Сообщение от Draktal:
Для этого достаточно не смотреть имба билды с ютуба Хотя вот тот сверху с глефой я может и попробую. Как раз думал куда её пристроить, а то валяется выточенная без дела.
[/QUOTE]

все называются имба билды ж))) супер пупер имба нагиб билд кого не возьми
я то вбиваю аля spiked caestus build elden ring и смотрю идеи

Последний раз редактировалось Иллай; 07.06.2024 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Иллай:
Это +25 дамаг хороший влетает это один раз клик сильной атакой?
Они тогда на +12~13 были, я не давлю овергиром боссов. Да, прыжки с сильной атаки.
Предводитель
20 лет вместе!
Сообщение от Amidamaru:
Они тогда на +12~13 были, я не давлю овергиром боссов. Да, прыжки с сильной атаки.
а ну их пофиксили 100 раз уже после релиза
для атаки в прыжке есть одеяния хищника кстати + сколько-то там

Добавлено через 1 минуту

из того с чем я не бегал и попробовать бы может стоило это...
вот этот хлыст...на видео выше кидал. в целом хлысты юзал но двоякое впечатление
фисты и когти
и ножи с парированием

Последний раз редактировалось Иллай; 07.06.2024 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Иллай:
а ну их пофиксили 100 раз уже после релиза
Это год назад было, даже меньше немного, там не было крупного ребаланса в пве.

Сообщение от Иллай:
для атаки в прыжке есть одеяния хищника кстати + сколько-то там
Мне не нравится его внешний вид, так шо без него буду, урона и так хватает

Сообщение от Иллай:
из того с чем я не бегал и попробовать бы может стоило это...
вот этот хлыст...на видео выше кидал. в целом хлысты юзал но двоякое впечатление
фисты и когти
и ножи с парированием
Хозяйн барин, я после кастетов попробую нож или обычную дубинку, которая даётся в самом начале
Предводитель
20 лет вместе!
Сообщение от Amidamaru:
Это год назад было, даже меньше немного, там не было крупного ребаланса в пве.

Мне не нравится его внешний вид, так шо без него буду, урона и так хватает

Хозяйн барин, я после кастетов попробую нож или обычную дубинку, которая даётся в самом начале
дубина имба вроде бери нож

Предводитель
20 лет вместе!
Я крч зашел побегать чет раньше огненный великан был изи босс. щас он ****ал уже просто. Я бы глянул как кто его лупит кестусами, но эта падла скачет туда сюда по всей арене бл

Добавлено через 31 минуту

З.Ы. Т.. ща босс убился только с коня. Раньше можно вроде пешком было много бегать

Последний раз редактировалось Иллай; 08.06.2024 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение