Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.05.2024 16:05
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
От либерастов вреда намного меньше, чем от них.
у тебя доступ к еде и воде есть? гопники не гопают? сиди и молчи в тряпочку с либердой будешь сидеть без воды и без еды. это если переживешь гопников и прочие радости приноса демократии
а с ворьем разберутся, но не такие как ты

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Ну, я тут 33 года живу, с рождения, и к чему режим привел наглядно вижу. Можно для сравнения и на пендосский было бы посмотреть.
Интернет открой да посмотри







Если понравилось, можешь свалить к пендосам. У нас же не какой нибудь кровавый режим с границей на замке. А к нам тащить это не надо, мы будем недовольны и посадим тебя на бутылку.
Сообщение от Fenharel:
Будущее, уже отобрал.
Киса куку, тебе 33 года, твое будущее уже в прошлом. Если ты к этому времени ничего не добился и все просрал, тебе никакой режим не поможет. Копай могилу
Сообщение от Skuchniy:
Делом с какими конкретными результатами на сегодня?
Унтера попроси чтоб сводку тебе запостил
Сообщение от Skuchniy:
Он сумасшедший чтоле? При куче нормальных мест вокруг, обустраивать именно свалку.
А ты сумасшедший чтоле сидеть на свалке когда вокруг куча нормальных мест?

Сообщение от Skuchniy:
Так этот тоже не может. ему родственник из властей тендер подарил за копейки на "аукционе" и его бизнес стал успешным за счет этого. С чего ты взял что он что то может, кроме как пособничать другим "успешным"? Дальше цепочку проложи и будет тебе обоснование ответ на твой вопрос, что недостатки устранять не везде есть смысл, потому что нет целей этого требующих.
Пособничать тоже надо уметь. Бывают родственнички которым сортир доверить страшно не то что тендеры. Вот ты умеешь? Мне вот почему то кажется что ты бы с любым подельником разосрался и любую коррупционную схему запорол
Сообщение от ухожу:
и колесо запретить. ведь и оно придумано америкосами! главный адепт всего америкенского в треде
Атлантический океан выкопали протоамерикосы чтобы отделить себя от злых проторюсских и протопутина, ты че не знал?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Я тебе скажу так, люди, которые распродают природные ресурсы своей страны за бесценок в другие страны, ради собственного обогащения и краткосрочной выгоды (дома, жизнь детей заграницей и тд) и есть самые настоящие национальные предатели. Они, а не "либерасты" и еще кто занимают руководящие должности в стране. От либерастов вреда намного меньше, чем от них.
это те, кто сейчас большую часть налогов в бюджет страны платят? какая же бредятина

Сообщение от Fenharel:
Вот, для общего развития

https://www.youtube.com/watch?v=oRYDe5A6Lso
оно и видно какое у тебя "общее развитие", сам жри это дерьмо

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от ухожу:
с либердой будешь сидеть без воды и без еды.
Интересно как ты это узнал, ты же проверить не можешь.


Сообщение от ухожу:
а с ворьем разберутся, но не такие как ты
Угу, оно оч заметно как разбираются. Я что-то не наблюдаю, чтобы главу РЖД например посадили.


Сообщение от DrSlon:
Интернет открой да посмотри
И Что мне эта картинка должна показать? Я не боюсь тощих людей с крашеными волосами.


Сообщение от DrSlon:
А к нам тащить это не надо, мы будем недовольны и посадим тебя на бутылку.
Вроде сам каких-то лгбтшников скидываешь, а мысли 1 в 1 как у самого отъявленного гея.

Сообщение от DrSlon:
Киса куку, тебе 33 года, твое будущее уже в прошлом. Если ты к этому времени ничего не добился и все просрал, тебе никакой режим не поможет. Копай могилу
Так 20 лет назад мне было не 33, ало. А путин уже тут был.


Сообщение от Добрый Ээх:
это те, кто сейчас большую часть налогов в бюджет страны платят? какая бредятина
Угу, которые лес в китай сливают.

Сообщение от Добрый Ээх:
а впрочем понятно, что за бред, но я подобное дерьмо не жру
Он там не во всем прав, но логика прослеживается если ее соотнести с происходящим. Впрочем если ты пишешь просто чтобы "траллить" то вопросов нет.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
И Что мне эта картинка должна показать? Я не боюсь тощих людей с крашеными волосами.
Ну раз тебе их общество приятнее нежели общество русских патриотов, никто тебя не задерживает. Хз в чем проблема.
Сообщение от Fenharel:
Вроде сам каких-то лгбтшников скидываешь, а мысли 1 в 1 как у самого отъявленного гея.
Видишь какой я толерантный, учитываю предпочтения клиента при исполнении наказаний.
Сообщение от Fenharel:
Так 20 лет назад мне было не 33, ало. А путин уже тут был.
Ну мне например за 20 лет никакой злой путен не помешал ни разу. Как странно.
А ты что такого важного в своей жизни не смог сделать из за злого путена?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Памятник установили и историю переписали для либерастов, желающих пресмыкаться перед западом. Скрепные имперцы не будут пресмыкаться перед западом
Путин на открытии памятника ничего такого не говорил. Он наоборот назвал Солженицына "истинным, настоящим патриотом России". Так что вот не надо тут выдумывать про "памятники для либерастов", ты ни за что назвал выдающегося соотечественника нацпредателем
Сообщение от DrSlon:
Тут нужно нечто принципиально иное. Скрепная империя, например.
Скрепная империя это не новое, это надо возвращаться в развитии лет на 100-200 назад.
Сообщение от DrSlon:
Не совсем, однако ж у меня есть свои причины не желать наступления подобного рода явлений.
Да, корова из моего примера тоже имеет свои причины защищать колбасный завод - хочет стать самой вкусной колбасой и порадовать хозяина
Сообщение от DrSlon:
Ты какой то по юношески максимальный. Если не коммунист то либераст. Если не коммунист и не либераст то фашист. Какая нелепость.
Немного не так. Но вообще, либерасты и фашисты могут меняться местами, в зависимости от того, кто управляет государством.
Сообщение от DrSlon:
Не пробовали например от каждого режима пытаться брать преимущества но избавляться от недостатков?
Это не режимы, а взаимоисключающие общественно-экономические формации. Смешивать их - все равно что смешивать мед с дегтем.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Интересно как ты это узнал, ты же проверить не можешь.
в Палестине хорошо, а в Югославии рай

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Fenharel:
Угу, которые лес в китай сливают.
Да-да-да, "всю сибирь китайцам продали".

Сообщение от Fenharel:
Он там не во всем прав, но логика прослеживается если ее соотнести с происходящим. Впрочем если ты пишешь просто чтобы "траллить" то вопросов нет.
с вашим со скученным альтернативным манямирком разве что соотносится

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
Скрепная империя это не новое, это надо возвращаться в развитии лет на 100-200 назад.
Ну во первых новое не обязательно значит лучшее. А во вторых устаревают отдельные элементы но не концепция.
Сообщение от Dalemir:
Да, корова из моего примера тоже имеет свои причины защищать колбасный завод - хочет стать самой вкусной колбасой и порадовать хозяина
Аналогия с коровами нелепая, поскольку сотрудники организаций и предприятий не являются расходным материалом. По крайней мере квалифицированные. А если с тебя нечего взять кроме колбасы то типа соре
Сообщение от Dalemir:
Немного не так. Но вообще, либерасты и фашисты могут меняться местами, в зависимости от того, кто управляет государством.
Либерасты это и есть фашисты, просто критерии унтерменшей у них немного другие.
Сообщение от Dalemir:
Это не режимы, а взаимоисключающие общественно-экономические формации. Смешивать их - все равно что смешивать мед с дегтем.
Но если выделить из них компоненты и смешать то может получиться весьма интересный результат. Должен признать, алхимик из вас так себе.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от ухожу:
и колесо запретить. ведь и оно придумано америкосами!
Понимаешь в чем перемога) самим америкосам сильно все равно кто там что где кто виноват. А вот каждый перемогщик местный опытный геополитик, который живет в стране с тройными четверными ценами на товары, но досконально знает какие кто где геополитические проблемы спровоцировал.
А американец живет с ординарными ценами и не знает. Как говорил современный классик Саныч: "Почему так?!"

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
Понимаешь в чем перемога) самим америкосам сильно все равно кто там что где кто виноват. А вот каждый перемогщик местный опытный геополитик который живет в стране с тройными четверными ценами на товары, но досконально знает какие кто где геополитические проблемы спровоцировал.
А американец живет с ординарными ценами и не знает. Как говорил современный классик Саныч: "Почему так!"
Да конечно. То то там каждый политик каждое выступление начинает с пятиминутки ненависти о том как злой путен развалил мировую экономику, и все могут отправить ему свои платежки за газ

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Челы на полном серьезе боятся трансов в эуропе и пиндостане.
А то что у нас в рф уже натуральный чуркостан им походу не стремно.





Поцреоты ***вы
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Унтера попроси чтоб сводку тебе запостил
Понятно, слив скоростной в этот раз.
Сообщение от DrSlon:
А ты сумасшедший чтоле сидеть на свалке когда вокруг куча нормальных мест?
А что такого сидеть одному на свалке, не с детьми же.
Сообщение от DrSlon:
Пособничать тоже надо уметь.
Так надо не для того чтобы сделать жизнь в стране лучше, а чтобы не посадили. А садить то должны если ты подобным занимаешься. Если хотят чтобы жизнь в стране лучше была. Получается замкнутый круг.
Сообщение от DrSlon:
Вот ты умеешь?
Конечно, эксперт в 1 из прибыльных областей для умения крутиться. Знаю мельчайшие тонкости даже, и все умею применять и разбираться.
Сообщение от DrSlon:
Бывают родственнички которым сортир доверить страшно не то что тендеры.
А в чем риски то? Чем ты рискуешь. Риски это когда у тебя над головой стоит заказчик, и он что то тебе может сделать за плохую работу что то. А когда ты поставляешь китайский телефон за 15 000 рублей с переклеенным шилдиком за 45 000 рублей как местного производства, риски какие? Некачественно работу ты сделать не можешь физически, ввиду отсутствие самого факта работы, опоздать или не смочь тоже не сможешь - китайский завод за день может 5000 телефонов сделать не особо выделяя тебе какие то доп линии, просто штатно мелким заказом. Что тут надо уметь и чем рисковать хотя бы в теории? Ничего, ничем.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
в стране с тройными четверными ценами
ложь, повторенная тысячекратно - типичная геббельсовщина от скученного


Сообщение от Skuchniy:
А американец живет с ординарными ценами и не знает.

Эту хохму надо рассказать моим приятелям в штатах.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
То то там каждый политик каждое выступление начинает с пятиминутки ненависти о том как злой путен развалил мировую экономику
А почему нет? Почему голословно не обвинить кого то в неприятностях своих. Политики никогда честностью не отличались. Тем не менее этот заявитель держит цены в США, поэтому его работа куда лучше по качеству, чем у заявителя с другой стороны.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
А почему нет? Почему голословно не обвинить кого то в неприятностях своих. Политики никогда честностью не отличались. Тем не менее этот заявитель держит цены в США, поэтому его работа куда лучше по качеству, чем у заявителя с другой стороны.
Ну да, всего в 1,5 раза вырос бензин за год, это означает "держит цены"



https://vnewyorke.com/tsena-litra-be...blyah-sejchas/
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
Понятно, слив скоростной в этот раз.
Ну не буду же я в бан улетать только чтобы тебя порадовать. Ты мне не настолько дорог.
Сообщение от Skuchniy:
А что такого сидеть одному на свалке, не с детьми же.
А чем ты тогда недоволен? Сиди получай удовольствие. Почему мы должны слушать твое нытье? Чтобы что?
Сообщение от Skuchniy:
Так надо не для того чтобы сделать жизнь в стране лучше, а чтобы не посадили. А садить то должны если ты подобным занимаешься. Если хотят чтобы жизнь в стране лучше была. Получается замкнутый круг.
Лучше чем что? Вот у меня норм жизнь. Все что мне надо в ней присутствует. Как сделать ее еще лучше?
Сообщение от Skuchniy:
Конечно, эксперт в 1 из прибыльных областей для умения крутиться. Знаю мельчайшие тонкости даже, и все умею применять и разбираться.
Если ты такой умный где же твои деньги?
Сообщение от Skuchniy:
А в чем риски то? Чем ты рискуешь. Риски это когда у тебя над головой стоит заказчик, и он что то тебе может сделать за плохую работу что то. А когда ты поставляешь китайский телефон за 15 000 рублей с переклеенным шилдиком за 45 000 рублей как местного производства, риски какие? Некачественно работу ты сделать не можешь физически, ввиду отсутствие самого факта работы, опоздать или не смочь тоже не сможешь - китайский завод за день может 5000 телефонов сделать не особо выделяя тебе какие то доп линии, просто штатно мелким заказом. Что тут надо уметь и чем рисковать хотя бы в теории? Ничего, ничем.
Ну так ты не один такой, сейчас в импортозамещении конкуренция крайне высока, хоть с тендерами хоть без.
Алсо американские телефоны это те же китайские телефоны с американскими шильдиками и от балды нарисованными цифрами на ценниках, так что если ты хотел накинуть что наши барыги самые бессовестные в мире ты облажался.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Добрый Ээх:
да и Родины у вас нет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Writer:
Ну да, всего в 1,5 раза вырос бензин за год, это означает "держит цены"
Доллар в США не дорожал, можешь считать бензин по курсу 25.
Сообщение от DrSlon:
А чем ты тогда недоволен?
Потому что я не ты, мне не плевать на всех остальных кроме себя.
Сообщение от DrSlon:
Как сделать ее еще лучше?
У тебя невозможно никак улучшить жизнь, потому что ты человек гнилой. Это с финансами никак не связано.
Сообщение от DrSlon:
Если ты такой умный где же твои деньги?
Был выбор совесть или деньги, я выбрал совесть.
Сообщение от DrSlon:
Ну так ты не один такой
Ну так наверху договорятся, чьи друзья и родственники какие заказы поделят между собой?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Writer
Читатель
Регистрация:
03.05.2024
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Svarog:
Родина - это и не только бабушка, торгующая картошкой.
Родина не сходится на одной этой бабушке, Родина - это то что вокруг - в том числе все наши люди.
И русские герои, которые сейчас защищают дальние рубежи нашей Родины.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Skuchniy:
Потому что я не ты, мне не плевать на всех остальных кроме себя.
А может всем остальным тоже збс раз они не хотят ничего менять?
Сообщение от Skuchniy:
У тебя невозможно никак улучшить жизнь, потому что ты человек гнилой. Это с финансами никак не связано.
Ну во первых обоснуй за гнилого, во вторых если качество жизни с финансами никак не связано, то все у кого жизнь херовая - гнилые, и им помочь нечем. Так чего переживать то?

Сообщение от Skuchniy:
Был выбор совесть или деньги, я выбрал совесть.
И как же совесть мешает тебе устроиться по удаленке в какой нибудь яндекс или касперский?
Сообщение от Skuchniy:
Ну так наверху договорятся, чьи друзья и родственники какие заказы поделят между собой?
Тут клоуны бесплатно договориться не могут а когда на кону стоят большие бабки это еще сложнее.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Svarog:
шевчук из тех, к кому с возрастом пришла только старость

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Ну во первых новое не обязательно значит лучшее.
Ты сам про "новое" писать начал.
Сообщение от DrSlon:
А во вторых устаревают отдельные элементы но не концепция.
Концепция империй устарела, как только большинство населения планеты научилось читать
Сообщение от DrSlon:
Аналогия с коровами нелепая, поскольку сотрудники организаций и предприятий не являются расходным материалом.
Да, сотрудникам именно так и говорят, и вообще все сотрудники - одна большая, дружная семья.
А когда приходит время сокращать издержки, мы видим массовые увольнения, как например сейчас по всему миру.
Сообщение от DrSlon:
Но если выделить из них компоненты и смешать то может получиться весьма интересный результат.
Не может.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от Dalemir:
Ты сам про "новое" писать начал.
Я написал про "иное" а не "новое"
Сообщение от Dalemir:
Концепция империй устарела, как только большинство населения планеты научилось читать
А концепция мелких независимых псевдогосударств устарела когда пендосы провели свою первую цветную революцию. Увы, чтобы победить империю нужна другая империя. Если тебе хочется чего то нового можешь рассмотреть концепцию мегакорпораций из киберпука, но это по сути те же империи, только с куда более меркантильным уклоном и куда более недружелюбные к нищебродам и маргиналам.
Сообщение от Dalemir:
Да, сотрудникам именно так и говорят, и вообще все сотрудники - одна большая, дружная семья.
А когда приходит время сокращать издержки, мы видим массовые увольнения, как например сейчас по всему миру.
В мульки про семью и про то что их кто то будет кормить себе в убыток верят только совсем уж инфантильные дол6ое6ы. Я же глубоко осуждаю тех эффективных манагеров, которые культивируют подобные мысли в пустых головах и стараюсь не иметь с ними дела, чего и тебе советую.
Сообщение от Dalemir:
Не может.
Нет ты.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Владимир Путин поручил контролировать видеоигры на предмет переписывания истории
Сообщение от DrSlon:
Я написал про "иное" а не "новое"
Да, мой косяк, почему-то прочитал как "новое".
Сообщение от DrSlon:
А концепция мелких независимых псевдогосударств устарела когда пендосы провели свою первую цветную революцию.
Значит пора переходить к более прогрессивной общественно-экономической формации, в которой нет ни империй ни мелких псевдогосударств
Сообщение от DrSlon:
Увы, чтобы победить империю нужна другая империя.
Хз, что в твоем понимании значит победить.
Да и твое понимание победы может очень сильно отличаться от понимания людей, принимающих решения.
На всякий случай будь готов разочароваться.
Сообщение от DrSlon:
В мульки про семью и про то что их кто то будет кормить себе в убыток верят только совсем уж инфантильные дол6ое6ы.
Ну вот видишь, сам же соглашаешься, что сотрудников могут выбросить в любой момент, чтоб не "кормить их себе в убыток". И чем они тогда отличаются от расходного материала?

Ваши права в разделе