Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Автор темы: Zan
Дата создания: 01.05.2024 20:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
"Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
В “гаче” AFK Journey уже в скором времени выйдет первое крупное контентное обновление. В игре появится первый сезон, а вместе с ним свежий логин-ивент, новые герои, события и огромная пустынная локация.

По словам команды разработчиков, они по-прежнему хотят поддерживать единообразие для всех игроков на сервере, поэтому как только серверу исполнится не менее 42 дней, сезон начнется. Если ваш сервер был создан при запуске игры, то сезон “Песнь раздора” откроется для вас 10 мая. Если ваш сервер открылся 12 апреля, вы получите доступ 24 мая. Сезон продлится четыре месяца.

Чтобы стартовать в сезоне, вам нужно будет достичь уровня резонанса 240 и пройти этапы AFK 1125, прежде чем вы сможете разблокировать новый контент. И требование в 42 дня и к уровню предназначены для того, чтобы дать большинству игроков стабильную отправную точку.

Больше подробностей вы можете прочитать тут.



Последний раз редактировалось Zan; 02.05.2024 в 19:23.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Чёт жесть какая то, играю каждый день понемногу и только 140 резонанс прокачал
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Сообщение от merit:
Чёт жесть какая то, играю каждый день понемногу и только 140 резонанс прокачал
а ты попробуй донатить, как не в себя

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Сообщение от First After God:
а ты попробуй донатить, как не в себя
Хз, играю без доната и норм всё. Почти перешел на 210 и афк этап 920+. А тут еще 10 дней чтоб набрать 240 и афк 1125.
Ну и для отстающих тут бонус экспы вроде как идет.
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Это гача в которой AFK чисто для красного словца кинули, играл до третьей главы и нигде не встретил афк элементов вот просто нету их. Игра про гринд ради гринда. Причем на первых порах игра тебя еще и подгоняет, вроде начал играть, тебе надо фармить как не в себя, чтобы успеть к первому мировому боссу. Потом надо фармить как не в себя, чтобы выкрутить первый баннер, потом надо фармить как не в себя, чтобы открыть второго босса и так повторить. Еще и ивенты максимально задротские. Например была лига, где каждый день надо было стартовать новый пвп режим минимум 3 раза с нуля, а там одна катка идет минут на 30 если до конца сидеть.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону

Вообще ничего и близко нет из написанного выше
Великолепная гача с не менее великолепным донатом как для китяр, так и для дельфинчиков, вроде меня. В неделю заливают полтры-две тыщи и каждый раз с удовольствием.
Аватар для Chio
Фанат
Регистрация:
01.06.2013
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Все правильно он пишет. Тоже дропнул, т.к. ежедневно тратил по два часа на рутину, еще и не хватало. Бои на арене закрой, ПВП-ивент закрой, боссов побей, мирового босса побей, гильдейские активности, афк-этапы, разлом, сюжетка... Часами нужно сидеть ежедневно, чтобы все закрывать. В режиме "зайти на полчасика перед сном" не играется абсолютно, увы.
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Сообщение от MoG:
Ну и для отстающих тут бонус экспы вроде как идет.
я человек простой - не попал в топ200 на волке = удалил игру и это мне ещё вроде, как везло - у меня Сесия была Мифик+ и Флорабель Мифик+

+ игра вот соооовсем не афк
там столько всего прокликивать
+ конченная оптимизация пк клиента
Сообщение от Neocronic:
где каждый день надо было стартовать новый пвп режим минимум 3 раза с нуля, а там одна катка идет минут на 30 если до конца сидеть.
я ставил на поле боя одного героя

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Сообщение от First After God:
конченная оптимизация пк клиента
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
я дошел до 2 главы и надоело, мусорный геймплей на мусорных ассетах, с говнодизайном если не всего, то гача-персов точно, по дейли говну тыкать надоело да и смысл? а они ещё расписали там мол заходи чуть ли не полгода ежедневно подряд чтобы все награды получить, да такой треш столько не живёт лол...особенно в мае можно легко дропать всякий мусор на фоне релиза новинок типо соло левелинг 8 мая (не уверен пока что зайдет но для меня он всяко лучше чем хср, убийца хср ёпта), а вува в том же мае так вообще убийца заменитель геншина, сразу 2 протыка михyeвёрсов и это в одном месяце


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Сообщение от Zan:
Великолепная гача с не менее великолепным донатом как для китяр, так и для дельфинчиков, вроде меня. В неделю заливают полтры-две тыщи и каждый раз с удовольствием.
Кит это тот, кто залил тысяч 20++$ в год, дельфин это 5К+ баксов, если ты заливаешь в гачу 50$ в месяц на аля батлпассы и премы, то ты и есть фтп игрок, а тот кто не заливает, это по классификации вообще никто
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Значит, это еще больше доказывает, что эта игра очень ф2п френдли
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
конечно эта часть, не настолько афк как афк арена, но все равно не заставляет тебя пожирать каждый день час-два, как это мог делать эпик7. Так что в своем ритме, зачастую перед сном, в кроватке, побегаю, пройду главу на чиле и баиньки
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
ну смотрите:
5 битв на арене, ок если 20 побед - то не каждый день
гильдии - там 2-3 отряда по 2-3 битвы
15 побед в спец режиме, ок если тебе прёт - то это час в неделю, а если не прёт 2-3 часа
боссы - 1-2 битвы
хз сколько в неделю башни с орешками - ну допустим на выходных это от 4 битв
волка бить - 3 битвы
рогалик - разово
сюжетка даже если скипать и раз в неделю мир проходить - перс ооооочень медленно движется
и вот только теперь - афк этажи

может когда вы там уже хай лвл игра действительно занимает, как дейлики в геншине - но до этого, это прям работа

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Сообщение от Chio:
Все правильно он пишет. Тоже дропнул, т.к. ежедневно тратил по два часа на рутину, еще и не хватало.
Ровно та же причина, что дропнул игру, баксов 25 закинул, но количество задротсва оттолкнуло. По этой же причине дропнул афк-арену, когда туда добавили 100500 видов активностей, и из 20 минут в день она превратилась в 2+ часа в день, а с гильд ивентами по 3+

И это пройдет
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Ничо там не надо задротить, для постепенной прогрессии достаточно просто заходить раз в день, забирать афк награды и ставить автобой чтоб афк подвинуть чуть дальше. А потом пройти и без боя собрать весь сюжет.

Сообщение от First After God:
волка бить - 3 битвы
это которого убили 2 недели назад? вы там труп избивать продолжаете шоле?

Добавлено через 56 секунд

Сообщение от First After God:
15 побед в спец режиме, ок если тебе прёт - то это час в неделю, а если не прёт 2-3 часа
боссы - 1-2 битвы
там дают копейки, забил сразу на этот режим
Последний раз редактировалось MoG; 02.05.2024 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Сообщение от MoG:
это которого убили 2 недели назад? вы там труп избивать продолжаете шоле?
так он открывается в зависимости от свежести сервера, ктото его еще бьет, а ктото уже и медведя давно убил

Добавлено через 31 секунду

Сообщение от MoG:
там дают копейки, забил сразу на этот режим
шта? там за виклик дают крутки и гемы, а что тогда по твоему не копейки?

Добавлено через 2 минуты

а по факту эта чисто гача про кидание денег в монитор, если ты не кит, ты сосешь что в пвп, что в любом другом топе, про всякие топ200 тож можно забыть через какоето время, еще мне понравилась система апгрейда пух за миф+, где ф2п игроку дают 0-1 штучки в день с босса и больше их негде фармить, одноразовые копейки с арены и башни я в расчет даже не беру, этого хватит дай боже на 1 пуху +10
Последний раз редактировалось evkOo; 02.05.2024 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Сообщение от evkOo:
а по факту эта чисто гача про кидание денег в монитор, если ты не кит, ты сосешь что в пвп
Ну сосать в пвп ты будешь в любом случае, вопрос только дойдешь ли ты до топ 200 или нет. Я как фул ф2п дошел до легенды 2 и был близок к легенде 3, с которой уже и начинают этот топ отбирать, но там чем дальше - тем жесче по донату надо и вряд ли ты дойдешь до топ5 не продав десяток почек

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от evkOo:
шта? там за виклик дают крутки и гемы, а что тогда по твоему не копейки?
ты путаешь с хонор дуэлью, и там не виклик, а недельки две вроде, но 700 гемов и 3 крутки тоже не особо ценная награда, можно фул не делать
я про пве лабиринт где 15 побед на прохождение и там норм награда за первое прохождение сложности, а вот за повторное фигня какая-то

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от evkOo:
так он открывается в зависимости от свежести сервера, ктото его еще бьет, а ктото уже и медведя давно убил
ну так все равно фигня, для награды там достаточно 1 бой провести под самый конец его хп, награду только за макс результат дают
по сути из ежедневного обязательного задротства там пвп арена (нужны поинты для магазина) и гильд бои (по сути 1 бой в день достаточно до максимума поинтов, но лучше конечно помогать добивать)
Последний раз редактировалось MoG; 02.05.2024 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
А я сразу сказал, что она говно, поиграв на релизе первый вечер, намётанному глазу помойкодрочера всё стало понятно. Типичная попытка выехать на имени.

Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Сообщение от MoG:
ты путаешь с хонор дуэлью, и там не виклик, а недельки две вроде, но 700 гемов и 3 крутки тоже не особо ценная награда, можно фул не делать
я про пве лабиринт где 15 побед на прохождение и там норм награда за первое прохождение сложности, а вот за повторное фигня какая-то
походу всё таки ты путаешь,иба виклик 15 побед про которые писал тот человек, это и есть хонор дуэль, ака рандомные герои с артами



а в тайнирите про который ты видимо подумал вообще нету викли наград, там иногда запускают эвент набить N поинтов, там награда к слову неплохая, отсыпают много обычных круток, но он редкий и делается в 2 захода, щас он кстати и идет
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Сообщение от MoG:
это которого убили 2 недели назад? вы там труп избивать продолжаете шоле?
ну так я и удалил её уже давно

но мою идею с дох деланьем всего вы же поняли

вот если бы игра в АФК сама играла за меня и арены, и пвп, и всё всё остальное - то можно было ради интереса и потерпеть

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
хз че тебе там много, теже самые дейлики, что в и поезде или генше
арена+босс это единственная там дейли активность, остальное викли
а ну еще гильдия есть, которая не всегда активна
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Сообщение от evkOo:
если ты не кит
ну что за ерунда...
Тут многое зависит от того, на каком сервере и когда ты стартовал.
Увы, я поторопился и стартовал на 6 сервере, и теперь догнать топов не смогу. Но если бы я подождал пару дней и старт был бы на 100+ серваке. то с моим "донатом" я был бы в топ-3 точно, если не топ-1. Сужу по дискорду игры и тамошним скринам. Детсадовцы считают себя очень крутыми

Добавлено через 21 минуту

Короч, по активностям в игре

логин.
1. Собрал подарки друзей-раздал подарки 10 секунд.
2. Забрал АФК-награды (сразу 2 раза для дейлика). 5 секунд.
3. (т.к. я сделал все АФК уже) собрал все 2часовые награды в режиме. 15 секунд.
4. Зашел в лавку, купил 1 письмо по скидке. 5 секунд.
5. Зашел в "событие", забрал календарную награду. 5 секунд.
6. Зашел в битвы, собрал награду со снов, сходил на босса разок. 1 минута.
7. Зашел в дейлики, собрал все награды в день 5. секунд. .

ВСЕ, дейлики закончились! Сколько врекмени заняло? *****, ВЕСЬ ДЕНЬ! Аж 2 минуты!


Далее рутина.
5-7 боев на арене в сутки. Если думать, то 10 минут на все. Если не думать, то 7 минут.

Дуэль чести. Делается 1 раз в неделю ради виклик-наград. Выделяем часик в пятницу вечером или в субботу вечером.
Далее тайниринт. Проходится этаж 1 раз, этажей всего 15. Если есть ивент, делается еще 1-2 раза. 1 тайниринт проходится за 20-25 минут. Закрыли - забыли.
Легендарное испытание \ афк-режимы. Это ЕДИНСТВЕННОЕ, что будет ждать время, пока вы их не закроетет до капа. Но! насколько хватает мощи героев, столько времни на них вы и тратите. В моем ритме это могло быть как 10 минут, так и целый вечер, если я играл под просмотр сериала \ аниме.
Потом эти режимы займет собой бездна. Сам принцип не изменится.

Остатется только прохождение сюжета - то есть, бег по локации, что также требует какое-то время. Но это определенно не "задротство", как вы тут несете чушь.

Добавлено через 2 минуты

То есть, на текущий момент до обновления игра требует к себе примерно 10 минут свободного времени активных действий.
Последний раз редактировалось Zan; 02.05.2024 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lelik91169
Читатель
Регистрация:
14.12.2023
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Игра реально жрала просто нереальное колво времени. Я не успевал пройти сюжетку или афк арену по своему бр-у. Заходил лутал награды, делал дейли заходы, башни и усе. Пару дней назад засел на день и зарашил 1125 афк, фулл сюжет, фулл башни, 100+ бездна. Теперь слава богу в игре делать практически нечего.
Аватар для Lelik91169
Читатель
Регистрация:
14.12.2023
Re: "Гача" AFK Journey готовится к первому сезону
Еще чувствую кидалово, приходилось подливать на пыль, а разрабы просто взяли и сделали х2 перед сезоном, чтобы любой ракалоид закрыть контент смог

Ваши права в разделе