Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение А у вас почем яйца?
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2023 18:15
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Лапата:
с калькулятор может всё так, не так с тем кто им пользуется
Так какая разница кто пользуется, если в калькуляторе написано 77к платеж для стоимости квартир в замкадье по льготной ипотеке.
Сообщение от Лапата:
Они уже оценили, и обратно домой не спешат
У СМИ другая версия https://www.interfax.ru/world/945780?
и это до теракта.
Сообщение от Aus Sibirien:
хз, стандартный?
Стандартный для сумасшедшего? Или как это работает, когда человек закладывается на одинаковый срок в стабильной и благополучной стране, и в нестабильной неблагополучной.
Сообщение от Aus Sibirien:
Ситуации всякие бывают
И поэтому человек должен бросаться в авантюру на 10-20 лет?
Сообщение от Aus Sibirien:
Так и че делать при таких вводных? Сидеть на съеме?
Да, когда ты живешь в стране где завтра не известно на сколько хуже станет - а станет хуже 100%, ты себе ничего большего не можешь позволить чем сидеть на сьемной.

Сообщение от Aus Sibirien:
Ипотека за 5 лет это конечно огонь (и в принципе возможно), но какой ценой?
Что значит какой? Я привел единственный возможный вариант для человека с детьми и не сумасшедшего. И то 5 лет в РФ это срок очень большой, это на грани. И это квартира в замкадье - то есть заведомо плохой но дешевый вариант своего жилья.
Сообщение от Aus Sibirien:
То ему явно нихерово живется, нет?
Нет, у него просто выбора нет, 2е детей, надо что то думать с жильем. Валить из страны он не хочет очевидно раз берет ипотеку? При этом он психически здоровый и на 10-20 лет в нестабильной неблагополучной стране брать кредиты не хочет.
А что ему еще делать, какие варианты не включающие сваливание. 77к в месяц свободных денег(больше чем средняя выдуманная зарплата по стране) должен иметь обычный замкадный работяга с 2 детьми.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
Так какая разница кто пользуется, если в калькуляторе написано 77к платеж для стоимости квартир в замкадье по льготной ипотеке.
не покупай

Сообщение от Aus Sibirien:
стандартный
он когда будет сравнивать с другими странами там всё по нормальному будет закладывать, даже если в стране пять майданов в год и президентов меняют каждые четыре года.

На что вообще можно планировать в стране если там президента меняют каждые четыре года?
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Одна из причин, что работая в Мск взяли квартиру в Красногорске, это платить ипотеку и жить при этом не напрягаясь. Спасибо МЦД можно жить там, а работать тут.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Лапата:
не покупай
Так и не покупают, стоят дома пустые давно построенные. Пока ватники считают некие проценты ввп, цены в стране диктуют свои правила.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Лапата:
На что вообще можно планировать в стране если там президента меняют каждые четыре года?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 29.04.2024 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Aus Sibirien:
а эта сумма не на каждого (типа как по сельской? кстати сельская тож варик, в области ну или около Артема строишь домик)?

Добавлено через 1 минуту

Посмотрел, там 9 лямов если берешь квартиру от 60 квадратов, во всех остальных случаях 6 лямов. Я для нее в любом случае старый, она до 36 лет. В крае упаси Господи что то брать, край вымирает в прямом смысле слова за редкими исключениями. У меня родители всего лишь в 300 км от Владивостока, там с каждым годом все меньше людей в поселке. А ещё буквально 15 лет назад жизнь кипела
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
При этом он психически здоровый и на 10-20 лет в нестабильной неблагополучной стране брать кредиты не хочет.
Он дурак?
Друг взял 2.5 года назад семейную ипотеку (без детей), всё не нарадуется, что процент по ней в два раза ниже, чем щас инфляция.
Платит минимум, не переплачивает, чтоб раньше погасить (а зачем?) лучше лишние деньги в дело вложить.
Сосед его захотел свою квартиру такую же продать, и продал в два раза дороже, чем друг покупал.
Очень выгодная в общем была покупочка.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
Так и не покупают, стоят дома пустые давно построенные.
Ну и хорошо, ценник может припадёт, я себе подкуплю, пока ты с калькулятором будешь играться

Добавлено через 3 минуты

Меня абсолютно устраивает что у нас можно eбать систему и покупать по правильным ценам то что тебе надо, пока скуфные играют с калькуляторами - кто-то себе обустраивает сладкую жизнь
Последний раз редактировалось Лапата; 29.04.2024 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
край вымирает в прямом смысле слова за редкими исключениями. У меня родители всего лишь в 300 км от Владивостока, там с каждым годом все меньше людей в поселке. А ещё буквально 15 лет назад жизнь кипела
Так все что не Москва это серая зона где жизни нет. Тебе любой перемогщик обьяснит, что он кроме Москвы ничего не знает, вот в Москве в Москве сяк.
Сообщение от Лапата:
Ну и хорошо, ценник может припадёт
На каком основании? Недавно увеличили налоги и пошлины, это разгонит инфляцию еще больше. То есть вот эти квартиры которые никому не нужны из за высоких цен и несоответствия этих цен доходам основной массы населения, они еще увеличатся. Про то как отсутствие ипотеки кроме льготной для населения влияет - там целая телега на 2 часа по моему на ютубе была где подробно обьяснено, что это путь в никуда.
Сообщение от Лапата:
кто-то себе обустраивает сладкую жизнь
Пока не посадили пусть обустраивает, впрочем погибшие на перемоге, по новым законам их семья не должна выплачивать ипотеку вроде как.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 29.04.2024 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
На каком основании? Недавно увеличили налоги и пошлины, это разгонит инфляцию еще больше. То есть вот эти квартиры которые никому не нужны из за высоких цен и несоответствия этих цен доходам основной массы населения, они еще увеличатся.
если увеличили налоги так будет интереснее недвигу продать чтобы налоги за нее не платить
цены упадут, тут даже к ванге не ходи

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Skuchniy:
их семья не должна выплачивать ипотеку вроде как.
видишь, все чёто имеют, а ты - нет
Последний раз редактировалось Лапата; 29.04.2024 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Лапата:
если увеличили налоги так будет интереснее недвигу продать чтобы налоги за нее не платить
В целом цены вырастут на все, а квартиры снизятся это было бы странно.
Сообщение от Лапата:
видишь, все чёто имеют
Ну да, если детям папка не нужен.



Перемогаю. Был в магните, вчера и не забыл посмотреть яйца. 100 минималка(а осенью была 55 напомню) и это c2 выглядят - бесплатно не надо. Открыл другие коробки, яйца откровенный мусор, людям такое давать нельзя. Единственные яйца на большой полке которые меня устроили, это Тульские C0 они выглядели нормально, но стоят они 140 рублей - самые дорогие что там были.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
В целом цены вырастут на все, а квартиры снизятся
Спасибо что сказал
Стройматериал отъехал по ценам от пиковых значений, теперь отъедет и недвига

Добавлено через 4 минуты

Спрос на загородку конечно впечатляет, там наверное будет ещё дорожать. Хотя уже нехерово стало в ближайшем подмосковье.
Последний раз редактировалось Лапата; 30.04.2024 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Лапата:
Стройматериал отъехал по ценам от пиковых значений
От четверных цен к тройным?) Что то мне подсказывает что подобные отьезды ни на что не влияют глобально.

У всех перемогощиков 1на и та же проблема, провал на столько во всем, и на столько 0 перспектив во всем. Что тут ни о каких качелях туда сюда речи не идет, будут только провалы и дальше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
От четверных цен к тройным?) Что то мне подсказывает что подобные отьезды ни на что не влияют глобально.

У всех перемогощиков 1на и та же проблема, провал на столько во всем, и на столько 0 перспектив во всем. Что тут ни о каких качелях туда сюда речи не идет, будут только провалы и дальше.

я всё равно недвигу уже затарил, у меня стройка третьего дома на носу, мне пох чё там с квартирами
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от Skuchniy:
От четверных цен к тройным?) Что то мне подсказывает что подобные отьезды ни на что не влияют глобально.

У всех перемогощиков 1на и та же проблема, провал на столько во всем, и на столько 0 перспектив во всем. Что тут ни о каких качелях туда сюда речи не идет, будут только провалы и дальше.
Если у тебя такая же такая перманентная депрессия из-за цен, то подумай об эмиграции в Канаду.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Лапата:
я всё равно недвигу уже затарил
А что будет завтра - насрать, ведь всем понятно что только плохое для граждан - такая страна.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Сообщение от Skuchniy:
В каких?) У нас 3 комнатки(семья из 4х человек) от 5кк в замкадье. И 5кк это не хорошие 3 комнатки.
Новосибирск - за 5 миллионов разве что двухкомнатную в хрущевке.
Отрицательный рост населения РФ определенное ускорится.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
У нас есть 3х комнатки по 5кк, но это город где 40к - норм зарплата, а 50 уже вобще хорошая. Поэтому они пустые и стоят эти дома новые построенные уже как годы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
А что будет завтра - насрать, ведь всем понятно что только плохое для граждан - такая страна.
завтра если что есть где картошку посадить, в западных странах наркомания зашкаливает и ниче нормально
Сообщение от Лапата:
Айтишникам дают ипотеку 2 процента они нос воротят. Лошьё
Ты условия читал?
Эту ипотеку дают только тем айтишникам, которым она нахрен не сдалась.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Лапата:
завтра если что есть где картошку посадить
Ну так как в 90е, как все местные перемогщики любят, пока весь мир развивается, россияне катятся в средневековье.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от MikeNew:
Эту ипотеку дают только тем айтишникам, которым она нахрен не сдалась.
Это не важно, главное чтобы была какая то запись в бумажке для показухи, а результаты это для дураков, у нас только показуха. Как рост ввп и цены в магазинах_)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 30.04.2024 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от Skuchniy:
но это город где 40к - норм зарплата, а 50 уже вобще хорошая.
Что за город?
Уже неоднократно подобные высеры слабоумных приходилось опровергать банальным поиском вакансий.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Myxir:
Что за город?
Любое замкадье средней полосы - подставляй какой нравится, например город друга Сергия подставь.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Myxir:
опровергать банальным поиском вакансий.
А зачем его опровергать, если это общеизвестная информация? А официальная средняя зарплата с учетом всех депутатов и олигархов 70к.
Для очередного раунда "ватники против математики", потому что в обьявлении так написано? очевидно работяжная зарплата ниже средней, мы берем города замкадья и не регионов типа условной Чукотки.

Добавлено через 5 минут

Берем Тамбов, заходим на HH. И листаем обьявления до любой компании которую мы +- знаем, чтобы не кликать в какую то непонятную компанию. 1 минута действий.


Соответственно низкая зарплата в Тамбове это 31к, значит хорошая будет 50, как и сказал выше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 30.04.2024 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Лапата:
Стройматериал отъехал по ценам от пиковых значений, теперь отъедет и недвига
наоборот подорожания щас , щас куб доски с 16800 до 18 повышать буду. пилорамы цены повышают . цемент вообще как золото стал
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Velsh:
наоборот подорожания щас , щас куб доски с 16800 до 18 повышать буду. пилорамы цены повышают . цемент вообще как золото стал
Очень много цемента уходит в новые регионы, поэтому ценник растет и будет расти дальше
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Skuchniy:
Соответственно низкая зарплата в Тамбове это 31к, значит хорошая будет 50, как и сказал выше.
Не не.. как у нас в Чебах самая низкая зарплата скорей всего уборщица от 7 до 30, за 7 по идее неполный рабочий день, пришёл раз в день 3-6 часов, помыл-ушёл.
Ну вот за 7к 2 раза в неделю в стрелковый клуб на 3 часа.
https://www.avito.ru/cheboksary/vaka...den_3031878673

А так полно же разных не сетевых магазинов, тц.
Вот 16-18 на 4 часа, график 5/2
https://www.avito.ru/cheboksary/vaka...asa_3082542815

А хорошие зарплаты в Тамбове 70к и выше: курьеры, водители, узкие специалисты, руководящие должности.
https://cheboksary.hh.ru/search/vacancy?L_save_area=true&text=&excluded_text=&area =87&salary=70000¤cy_code=RUR&experience=doesNotMat ter&order_by=relevance&search_period=0&items_on_pa ge=50&hhtmFrom=vacancy_search_filter

А в Fix price никто не идёт. Слава богу меня не взяли, тот ещё геморрой с рохлей и паллетами. Даже продавцами не идут.

Пишу, рисую, починяю примус.
Ваши права в разделе