Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Сообщение от Warper:
То есть, нормальная шифровка телефона (и/или личное с шифровкой) тебя не устраивает? Нужно хранить секреты Пентагона, да?
Нормальная шифровка не устраивает тем, что она не удобна. Я уже писал, у меня стоит смарт разблокировка и пока я, точнее мои часы рядом, телефон разблокирован по умолчанию. Но на всякий случай важные приложения я храню под паролем.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Владельцы ифоноф любят померяться бенчмарками
мож я в шутку не смог


но там же не бенчмарки

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Izolenta:
мож я в шутку не смог


но там же не бенчмарки
Надо было смеятся над словом лопата

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Он в целом не плохой, но бровь и подбородок жест. Я для себя понял, что почему-то приятно видеть правильную симметрию, когда верхняя полоска (или окантовка рядом с бровью) над экраном шириной как и нижня. У яблока, не смотря на не малый и стремный вид брови, остальные грани выглядят правильно и одной ширины.
Vivo nex как раз, не смотря на начальный "Вау" эффект, очень сильно бросается в глаза из-за полного отсутствия рамок сверху, но из-за приличного подбородка снизу.
А в целом, если "почему" Samsung... То только из-за защищённой папки.
Я с намёком на камеру, ибо только там камера рли что то новое, а разницу между S8 и S9 я ощутил только в названии и в новом экране (в S8 у брата экран выгорел от его любимой игры ).
Сообщение от Лапата:
Владельцы ифоноф любят померяться бенчмарками
Не правда(

Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Нормальная шифровка не устраивает тем, что она не удобна. Я уже писал, у меня стоит смарт разблокировка и пока я, точнее мои часы рядом, телефон разблокирован по умолчанию. Но на всякий случай важные приложения я храню под паролем.
Пользовательский интерфейс от Huawei – EMUI – предлагает аналогичную функцию PriveSpace.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Сообщение от Toxic Cherry:
Я с намёком на камеру, ибо только там камера рли что то новое, а разницу между S8 и S9 я ощутил только в названии и в новом экране (в S8 у брата экран выгорел от его любимой игры ).


Не правда(
Да они с S8 в принципе похожи. Просто по цене одно и тоже, по факту. Мне ушли дали icon X, отдал маме, она очень рада и понравились больше чем air pods коленные ей на ДР ранее, обоснование почему лучше очень простое: шумоизоляция с шумодавом.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Warper:
Пользовательский интерфейс от Huawei – EMUI – предлагает аналогичную функцию PriveSpace.
Ну простое решение, такое на любое ведро ставится без рута. Я не знаю как Хуавей сделал, но те что "как настройка", при их удалении или сбросе пароли тоже слетают. Тут либо как у Самсунга аппаратное решение с эмуляцией системы в системе, либо из под рут есть софт для блокировки приложений

Последний раз редактировалось DDS; 17.08.2018 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Мне ушли дали icon X, отдал маме, она очень рада и понравились больше чем air pods коленные ей на ДР ранее, обоснование почему лучше очень простое: шумоизоляция с шумодавом.
А я юзаю Эйры только потому, что это единственные адекватные вкладыши, от которых у меня уши не болят (в прямом смысле)

Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Сообщение от Toxic Cherry:
А я юзаю Эйры только потому, что это единственные адекватные вкладыши, от которых у меня уши не болят (в прямом смысле)
У меня наушников нет, по какой-то причине я перестал пользоваться. В зал больше ходить не могу, на улице всегда с кем-то, в машине своя музыка, в кальянной своя музыка...

Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Мне говорили, что у s9 лучший звук... Это правда, звук шикарен.
Поддержался без зарядки с видео, без игр 20 с копейкой часов. Если интересно, могу выложить тест позже.
Но, как не крути, все равно с 1 сентября буду ловить RED HYDROGEN на eBay, так что s9 у меня не на долго.

Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: iPhone X [флуд/холивар]
поехавшие ебанитесь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: iPhone X [флуд/холивар]



«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: iPhone X [флуд/холивар]
это для дебилов твиты чтоле? ну в смысле вашим дебилам от наших дебилов

парнишка с таким трудом придумывает как доебаться

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
парнишка с таким трудом придумывает как доебаться
Моя главная претензия к Ябл, что они создают сомнительные тренды,
которые потом пытаются все скопировать, от моноброви до расположения и формы камеры
это всё в итоге плохо влияет на все существующие смарты
даже вот мой следующий смарт будет скорее всего с камерой 100% копирующей айфоновскую (включая что она выпирает) и я не рад этому, но выбора особо нет
Для выпирания камеры нет причин. Камера выпирает просто потомучто как у айфона

такая же претензия не тока к яббл, но и консолям. Они своим тлетворным влиянием испортили все игры, вплоть до ММО, т.к. их тож портируют на консоли

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: iPhone X [флуд/холивар]
то есть претензия к яббл за "сомнительные тренды", а не к тем кто эти "сомнительные тренды" копирует?


ты вообще в своем уме?

пысы: купил себе прошку 12.9 + карандаш. скоро стану художником

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
ты вообще в своем уме?
Да и если Ябл сделает *** у следующего айфона который входит в рот владельцу во время разговора...
или градусник, который нужно засовывать в **** для точного измерения температуры
Для разблокировки отпечатка уже мало, нужно будет целовать айфон в логотип яблока или лизать

то и другие так сделают

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Сообщение от Izolenta:
это для дебилов твиты чтоле? ну в смысле вашим дебилам от наших дебилов

парнишка с таким трудом придумывает как доебаться
Та это Муртазин, жирная рожа, самый продажный журналист)
Вообще забей)

Добавлено через 15 секунд
Он постоянно переобувается)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 21.08.2018 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Вот кстати хороший пример. Даже таких незатейливых твитов хватает чтобы уже потихоньку начало бомбить
фанбои они такие

Вот тебе ссылочка на плейлист https://www.youtube.com/playlist?list= PLCuEHklleWHsHIbe-E2u3gMN2Sz7Usmqh


*убрать пробелы после = (не хочу встраивать видео)

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Моя главная претензия к Ябл, что они создают сомнительные тренды,
которые потом пытаются все скопировать, от моноброви до расположения и формы камеры
это всё в итоге плохо влияет на все существующие смарты
даже вот мой следующий смарт будет скорее всего с камерой 100% копирующей айфоновскую (включая что она выпирает) и я не рад этому, но выбора особо нет
Для выпирания камеры нет причин. Камера выпирает просто потомучто как у айфона

За это надо хейтить фирмы, которые это убожество копируют Так уж вышло, что Айфон был первым в своём роде и все ровняются на него и по сей день, даже там, где не надо.
Сообщение от ReindeeR:
такая же претензия не тока к яббл, но и консолям. Они своим тлетворным влиянием испортили все игры, вплоть до ММО, т.к. их тож портируют на консоли
А игры то как испортили? Ты про то, что 90%+ игр делается для приставок, а потом криво портируется на ПК?
Сообщение от ReindeeR:
Вот кстати хороший пример. Даже таких незатейливых твитов хватает чтобы уже потихоньку начало бомбить
фанбои они такие
Я бы даже сказал - тупые твиты - попытка затроллить первоклашку.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Toxic Cherry:
это убожество
Заметте не я это сказал
Сообщение от Toxic Cherry:
криво портируется
что за чушь конечно пека версии тех же игр всегда лучше, но конечно требуют более лучшего железа. Вот трассировка лучей на следующих видеокартах
Это уже заметно в battlefield 5 (и другие примеры с и без real-time ray tracing)

Хотя я говорил не про графон, а про игры вцелом. Они всё хуже и хуже с каждым годом.
Сообщение от Toxic Cherry:
попытка затроллить первоклашку
Ачивмент анлокд!

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Заметте не я это сказал
Я всегда говорил, что монобровь - это убожество
Сообщение от ReindeeR:
что за чушь конечно пека версии тех же игр всегда лучше, но конечно требуют более лучшего железа. Вот трассировка лучей на следующих видеокартах
Это уже заметно в battlefield 5 (и другие примеры с и без real-time ray tracing)

Хотя я говорил не про графон, а про игры вцелом. Они всё хуже и хуже с каждым годом.
Ты действительно считаешь, что все порты с приставок на ПК лучше?

Re: iPhone X [флуд/холивар]








Чудо а не день просто

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Toxic Cherry:
Ты действительно считаешь, что все порты с приставок на ПК лучше?
Хм. Вопрос ниочём, ведь это зависит от кучи факторов
да само само выражение "порты с приставок" вызывает кучу вопросов
я уж молчу что подавляющее большинство ключевых игр мультиплатформа и безусловно во всех смыслах лучше на пека.
если не на напрямую в графоне, то в разрешении, частоте кадров...всякие 144 герц мониторы и прочее прочее....про шутаны я даже вспоминать не буду, что лучше мышь.
ну а геймпад...у кого его нет?

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 21.08.2018 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone X [флуд/холивар]
меня больше поражает что кто то реально читает эту поеботу и кого то даже это забавляет

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Izolenta:
то есть претензия к яббл за "сомнительные тренды", а не к тем кто эти "сомнительные тренды" копирует?


ты вообще в своем уме?

пысы: купил себе прошку 12.9 + карандаш. скоро стану художником
Поторопился, в сентябре ожидаются новые прошки

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Поторопился, в сентябре ожидаются новые прошки
я брал на разграблении медиамаркта, ощутимо дешевле, так что у меня не будет пригорать

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
я брал на разграблении медиамаркта, ощутимо дешевле, так что у меня не будет пригорать
а у меня ребенок прошку pазъeбал, а питорский эпл их не чинит, а меняет на новые с доплатой в 35к. Пришлось слить на авито за 20. Пригорало сильно
Ваши права в разделе