Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
На телефонах в принципе не осталось низкоуровневых языков, пользуйся тем, что дали производители.
если че свифт в натив компилируется. это в задройде вм-ка

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
При входн в этот тред надо фоном включать бамболейо. Гоха натрой а

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
если че свифт в натив компилируется. это в задройде вм-ка
Так-то беда не с vm обычно, а с системными тормозами. Тем более в задроиде всё компилируется при установке, а потом ещё по ходу работы профилировщиком с JIT-оптимизатором ускоряется.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Я вообще не любитель, но тут ю-туб порекомендовал... Что можно купить за цену нового iPhone

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
После осенней презентации Apple, на которой представлены iPhone XR, Xs и Xs Max, компания Xiaomi запустила акцию Apple of China. В рамках неё предлагаются наборы девайсов Xiaomi по цене одного нового iPhone.

Пакет XR Suite включает Xiaomi Mi 8 SE(6+128 ГБ) серого цвета, фитнес-браслет Mi Band 3, ноутбук Mi Notebook Air 12,5 (4+256 ГБ) и гарнитуру Mi Bluetooth Headset Mini. Он обойдётся в 6499 юаней (~64 500 рублей) — ровно такая цена установлена за iPhone XR минимальной комплектации в Китае.


XS Suite за 8699 юаней (~86 300 рублей) состоит из флагмана Mi MIX 2S (8+256 ГБ) чёрного цвета, Mi Band 3, серебристого лэптопа Mi Notebook Air 13.3″ и Mi Bluetooth Headset Mini.

Максимальный набор XS Max Suite, оценённый в 9599 юаней (~95 200 рублей), предлагает Mi 8 (6+128 ГБ), ноутбук Mi Notebook Pro, наушники Mi Bluetooth Collar Headset и Mi Band 3.

Наборы доступны на сайте Mi.com только для китайского рынка.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Чета фейл в этом году у айфон

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Чета фейл в этом году у айфон
каждый год так говорят, и каждый год покупают новый

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от falcon ?):
каждый год так говорят, и каждый год покупают новый
Ага новый. Новый гавнумас

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
А только я обратил внимание, что новые apple watch во всех размерах больше без сапфирового кристалла? :) Ion-x стекло вместо сапфира, что за вы****ки... Это какими ублюдками надо быть, чтобы уже и на этом бабки рубить. Причем задняя крышка сапфир, а основное стекло ссанина уродская. Когда это чмо, которое руководит компанией в данный момент склеит ласты.
У меня есть желание, было, купить маман на новый год.

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от DDS:
А только я обратил внимание, что новые apple watch во всех размерах больше без сапфирового кристалла? :) Ion-x стекло вместо сапфира, что за вы****ки... Это какими ублюдками надо быть, чтобы уже и на этом бабки рубить. Причем задняя крышка сапфир, а основное стекло ссанина уродская. Когда это чмо, которое руководит компанией в данный момент склеит ласты.
У меня есть желание, было, купить маман на новый год.
Так купи старые, они какие надо и стоят дешевле
Сосунг сотоварищи тебе вообще никакого сапфира не предлагали

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Так купи старые, они какие надо и стоят дешевле
устарели же !





Сообщение от DDS:
А только я обратил внимание, что новые apple watch во всех размерах больше без сапфирового кристалла? :) Ion-x стекло вместо сапфира, что за вы****ки... Это какими ублюдками надо быть, чтобы уже и на этом бабки рубить. Причем задняя крышка сапфир, а основное стекло ссанина уродская. Когда это чмо, которое руководит компанией в данный момент склеит ласты.
чото какой то буйный яблогосподин попался ты уже давно должен был предзаказ сделать а не на гохе тут недовольство выражать
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Геи долго живут, регулярный массаж простаты же

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Я жду только от айфонов когда уберут челку, чтоб остальные тоже начали убирать
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Так купи старые, они какие надо и стоят дешевле
Сосунг сотоварищи тебе вообще никакого сапфира не предлагали
Блин, но новые шикарны в плане функционала.
А Самсунг на свои часы ставит аналог сапфира (8 по шкале Мооса), и, как владелец gear s3, могу сказать, что ни одной царапины так и не появилось, но это не отменяет тот факт, что часы от Самсунг полное говно. А денег платить за таг ***р 45 я пока не хочу...

Цитата:

Я жду только от айфонов когда уберут челку, чтоб остальные тоже начали убирать
Тоисть vivo Nex, oppo find X и ещё с десяток телефонов без рамок и моноброви это так... Не Apple же изобрела, значит не телефон. Да и бровь не их идея... Давайте откровенно, Apple хоть что-то своё за последние годы изобрела?

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Не Apple же изобрела, значит не телефон. Да и бровь не их идея... Давайте откровенно, Apple хоть что-то своё за последние годы изобрела?
а что значит "изобрела"? экг вон не изобрела. _работающую_ фейсайди не изобрела.

эпл доводит многие вещи до юзабельного вида. потом остальные смотрят "как надо было" и копируют

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
а что значит "изобрела"? экг вон не изобрела. _работающую_ фейсайди не изобрела.

эпл доводит многие вещи до юзабельного вида. потом остальные смотрят "как надо было" и копируют
FaceID лютое говно, как и палец на задней панели... Говорю как автомобилист, если бы не смарт часы, помер бы уже. А вот ЭКГ в часах это нереально круто, не смотря на то, что у нас это работать не будут (хотя возможно частная медицина сможет протолкнуть со страховкой), идея очень и очень крутая, и яблоко молодци именно в плане идеи заботы о здоровье, твердое 5+ из 5, тут любой компании надо брать пример, главное чтобы они не обосрались как с Сири.
А изобрела... До 6 Айфона очень много, а вот после: ну ок, пусть будет FaceID, который не совсем их, ForceTuch который не очень прижился, а пожалуй и все... Причем реализация того же faceId от oppo на порядок лучше, ибо угол захвата больше и заехатывет под любым углом (к разговору кто что доводит).

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
FaceID лютое говно, как и палец на задней панели...
Я то же не понимаю этого говна.

P.S. SE на iOS12 - камера открывается моментально, Ютуб пока не тестил (завтра гляну), а большего мне и не надо

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Тач ид на се тоже не сахар, работает через раз. Раз по заверениям изоленты эпл берет наработки кетайцев и показывает как надо, пусть покажет как надо делать ультразвуковые дактилоскопические датчики под стеклом.
Поглядываю в сторону сони хз2 компакт, но блеать в 2018 году выпускать телефон с камерой хуже чем у айфона се и продавать за 50к может только сони. Почему маленькие андроиды выпускает только одна из худших компаний в мире телефонов? А ведь через год эпл распродаст остатки се и самым маленьким актуальным телефоном останется только этот сони
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Да выкатят они наэкранный датчик кмк, но через пару поколений, а пока придется закупать 8ку и надеяться, что она патчами ОС не превратиться в тыкву

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
Да выкатят они наэкранный датчик кмк, но через пару поколений, а пока придется закупать 8ку и надеяться, что она патчами ОС не превратиться в тыкву
пару поколений? осень 2020? сосунг в феврале 19 уже выкатит, лол.
[COLOR=inherit !important]


#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }[/COLOR]
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
пару поколений? осень 2020? сосунг в феврале 19 уже выкатит, лол.

Ну так эпол как всегда послупочит и выкатит ИННОВАЦИЮ на год позже чем все остальные.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
аз по заверениям изоленты эпл берет наработки кетайцев и показывает как надо, пусть покажет как надо делать ультразвуковые дактилоскопические датчики под стеклом.
цитата или ****абол

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Izolenta:
а что значит "изобрела"? экг вон не изобрела. _работающую_ фейсайди не изобрела.

эпл доводит многие вещи до юзабельного вида. потом остальные смотрят "как надо было" и копируют
На

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: iPhone X [флуд/холивар]
а при чем тут китайцы?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Izolenta:
а при чем тут китайцы?
А кто сейчас инновации делает?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Ваши права в разделе