Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
а у меня ребенок прошку pазъeбал, а питорский эпл их не чинит, а меняет на новые с доплатой в 35к. Пришлось слить на авито за 20. Пригорало сильно
На запчасти чтоль берут?

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Хм. Вопрос ниочём, ведь это зависит от кучи факторов
Плавно начал съезжать, понятно То все лучше, то вопрос Г и факторов куча
Сообщение от ReindeeR:
да само само выражение "порты с приставок" вызывает кучу вопросов
И кусает не комар, а комариха, аха.
Сообщение от Izolenta:
я брал на разграблении медиамаркта, ощутимо дешевле, так что у меня не будет пригорать
Я то же нормально затарился - почаще бы так

Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Поторопился, в сентябре ожидаются новые прошки
Я тоже жду, не испытываю надежду, но вдруг. Посмотрел планшет на Винде, все бы хорошо, но солид и тяжёлый софт они не тянут, а с Квадро планшетов нет. Да, и как не забавно, для скетчей ведройды и iPad про лучше подходят.
Единственное, что програмить с них низя.

Цитата:
пысы: купил себе прошку 12.9 + карандаш. скоро стану художником
С покупкой. Хорошая штука как не крути. Единственное, если не сложно, глянь какие САПР под перо есть, ну и скетч буки тестони. Я новый подожду и чувствую куплю, ибо ведра планшеты, не смотря на экран, как-то не айс.


А про Муртазина... Он ***** продажный, а не обзорщик. Как бы я не любил яблоко, я считаю, что у них есть свои уникальные не реально крутые продукты, такие как iPad (все планшеты остальные как-то совсем говно) и iMac (все моноблоки что я видел, кроме пару игровых, полный пипец).
А нормальные обзорщики в основном на западе, ходят с продукций обеих компаний, и не просто ходят, а аргументируют почему, что да как и давно не вступают в споры яблоко vs андроид.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
С покупкой. Хорошая штука как не крути. Единственное, если не сложно, глянь какие САПР под перо есть, ну и скетч буки тестони. Я новый подожду и чувствую куплю, ибо ведра планшеты, не смотря на экран, как-то не айс.
ну сапры мне не актуальны

пока пробую разные скетчбуки, системы планирования и контроля для айти, майндмеппинг, почта и чутка обработка фоток (но все таки С1 на макбуке на голову выше всех поделок под ипад)

попозже еще затестирую блокноты с распознаванием рукописного и диаграм

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Nisekoi:
На запчасти чтоль берут?
полагаю экран меняют на кетай и продают лохам.
[COLOR=inherit !important]


#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }[/COLOR]
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
меняют на кетай
Переклей прост. Если матрёна живая можно тач переклеить в пределах 10ки, переклееный в пределах 15 можно купить. Китайцев, емнип, не бывает на эпловские планшеты, только снятики и переклееные нашими/кетайцами.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
автостоловский скетчбук неплох и бесплатный, пока в нем пытаюсь

Добавлено через 30 секунд
купил 9.7, маловат оказался чутка, ну да ладно

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 22.08.2018 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от НечтоХрустящее:
автостоловский скетчбук неплох и бесплатный, пока в нем пытаюсь
да, на удивление хорош для фришного продукта

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Он недавно стал бесплатным

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Про рэд
https://www.apple-iphone.ru/news/per...aficheskim-di/

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]


В Androind ты имеешь Свободу. На iOS имеют тебя
Re: iPhone X [флуд/холивар]
я даже не поленился прощелкал по основным "тезисам"

по факту у тебя обе платформы говорят сколько кто потратил трафика. на задройде можно поставить "лимит" - и че он тебе даст? ты внезапно передумаешь "идти в интернет" если у тебя лимит? в чем отличие от ситуации когда трафик закончился?




очередное видео для дураков

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Сообщение от Izolenta:
я даже не поленился прощелкал по основным "тезисам"

по факту у тебя обе платформы говорят сколько кто потратил трафика. на задройде можно поставить "лимит" - и че он тебе даст? ты внезапно передумаешь "идти в интернет" если у тебя лимит? в чем отличие от ситуации когда трафик закончился?




очередное видео для дураков
Да забей вообще. Зеленые себе оправдания придумывают, почему они юзают ведро.

Зы. Походу, еСиму быть в РФ)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Когда там ваш 11й афон можно будет обосрать?
Сообщение от Лапата:
Когда там ваш 11й афон можно будет обосрать?
12 сентября, + недели две до продаж

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Зеленые себе оправдания придумывают, почему они юзают ведро.
Надеюсь ты понимаешь настолько упорото звучит всё что ты пишешь
По твоей логике все должны покупать только айфон
Сообщение от ReindeeR:
Надеюсь ты понимаешь настолько упорото звучит всё что ты пишешь
По твоей логике все должны покупать только айфон
Конечно. Зеленое ведро должно быть уничтожено во имя света, комфорта и стабильности экосистемы!
В мире не должно быть аппаратов на этом изобретении Дьяаола!

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Первые партии пошли, буду ловить на eBay


Re: iPhone X [флуд/холивар]
Камера в итоге как в зеркалках и топ на рынке? В дхомарке почему нет его
Сообщение от DDS:
Первые партии пошли, буду ловить на eBay

https://youtu.be/QPcagFrOnLE
Давай, скажешь потом как)
Зы. Чет он долго соображает при нажатии.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Первые партии пошли, буду ловить на eBay
******, ***** *цензура* ****. ****?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от _pain_:
Камера в итоге как в зеркалках и топ на рынке? В дхомарке почему нет его
Стандартная камера в телефоне, как и говорил до этого, просто камера как камера, только с фильтрами от RED. А вот модуль, который вот вот анонсируют с ценой и они уже в процессе производства, будут иметь матрицу от RED с расширением от 5k+, и снимать видео в режиме RAW lite, съёмную батарею, аккумулятор и стабилизацию. Это то, что я вычитал с форума.
А фото живые, пока, увидел только эти:
https://www.instagram.com/p/BnMlO3hn-NP/
Цитата:
Давай, скажешь потом как)
Зы. Чет он долго соображает при нажатии.
Покупать точно буду, походил уже неделю с S9. Ну скажем так, работает он отлично, не без косяков конечно, но... Кнопка bixby это высшее говно, ублюдку который это придумал, нужно отрезать хер, чтобы он больше не производил на свет себе подобных, я хз как, но на голой системе после запуска 3 гига из 4х под систему, ну и сервисы и оболочка от Самсунг стала хуже. Ну и отсутствие механических кнопок домой, назад, список приложений тоже не удобен, тоже самое и про Х сказать могу, крайне не удобно заходить в меню настроек.
А нажатия, только после загрузки у него лагало на один свайп и при включение h4v, что понятно. H4v на видео видно.

Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Конечно. Зеленое ведро должно быть уничтожено во имя света, комфорта и стабильности экосистемы!
В мире не должно быть аппаратов на этом изобретении Дьяаола!

Да! Слава яблоку!
Один из богатейших людей планеты и по совместительству крупнейший акционер компании Apple Уоррен Баффет отметил, что смартфоны являются очень ценной вещью, поскольку в них заключена практически вся жизнь владельца.
В связи с этим цена в $1 тыс. не кажется миллиардеру справедливой, он завил, что считает стоимость iPhone X заниженной.


Такая хорошая вещь не может стоить всего тысячу баксов!

Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
У с8 и с9 с эргономикой пичаль
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Первые партии пошли, буду ловить на eBay

https://youtu.be/QPcagFrOnLE
выглядит настолько убого, что я бы не купил даже если бы он мне отсасывал по утру

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Ваши права в разделе