Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конкурс по игре Escape From Tarkov
Автор темы: ScAll
Дата создания: 30.07.2018 19:03
Аватар для AHgPeUka_renamed_1399415_21052021
Читатель
Регистрация:
15.08.2018
Re: Конкурс по игре Escape From Tarkov
Так как я являюсь любителем игр в жанре постапакалипсис, однажды рыская по просторам интернета в поисках новых игр в этом жанре, я наткнулся на демо видео по игре Escape from Tarkov. Каково же было моё изумление от этого ролика, тогда я сказал себе, что я обязательно должен поиграть в эту игру. Она мне показалась настолько интересной, момент когда персонаж был в помещении раздевалки "сейчас это карта завод" второй этаж офисов, и туда зашёл потенциальный противник мурашки прокатились по моему телу я ощутил себя на месте персонажа, в тот момент я подумал, чтобы я сделал в такой ситуации? Наверняка я бы спрятался в самый тёмный угол и ждал бы, когда они уйдут. Ведь противник точно был не один. Каждый раз когда удаётся посмотреть видео или стримы по игре я получаю массу удовольствия, но оно не сравнится с самостоятельной игрой. Когда ты оказываешься впервые в мире Таркова в его окрестностях, когда случайно найдя ящик из под оружия, обыскав его ты там находишь АКМ или какой нибудь другой ствол твоему вочтургу нет предела. Ты осматривать свое впервые найденное оружие изучаешь его, лубуешся. Но вспомнив что этот мир очень даже не безопасен, а у тебя кроме этого автомата и твоей жизни нет ничего, к тому же автомат был без боекомплекта, ты начинаешь озиратся по сторонам и стараешься скорее покинуть открытое место. Ведь по твоим следам вполне может идти смерть. Искусственный интеллект в игре впечатляет до кончиков пальцев, когда тебя обходят Дикие, устраивают засады. Это промсто супер. Атмосферность в игре просто невероятная, я играл во множество игр таких как сталкер, метро, дейз, мискрейтед. Ни в одной игре я не видел такой Атмосферности. Как мне кажется иследовав мир Таркова часами, ты каждый раз будешь находить там что то новое. Тарков это не мертвый полигон, Тарков живёт и в нем многое меняется. В общем мир Таркова полон опасностей и загадок. Исследуя мир Таркова ты можешь найти ценные предметы или свою смерть. Вот этим меня и превлекает Тарков, я хочу узнать смогу ли я покинуть Тарков? Смогу ли я выжить?
Аватар для holorgraphy_renamed_1399452_17062021
Читатель
Регистрация:
15.08.2018
Re: Конкурс по игре Escape From Tarkov
Хороший шанс получить отличную игру.
Чем мне нравиться Escape from Tarkov:
Во-первых, это геймплей, он оригинален, такого рода игр я больше не знаю. В общем, после просмотра нескольких видороликов об игре, она меня заинтересовала.
Во-вторых, это мультиплеер, в настоящее время существует мало игр с адекватным подбором игроков, но в Таркове по моему мнению всё абсолютно справедливо(исключительно моё мнение).
В-третьих, разнообразность арсенала, в этой игре очень много разного снаряжения и оружия, что меня очень привлекает.
Я хочу помочь в дальнейшей разработке этого продукта, писать и делиться своим мнением о нем, тестировать разные версии. Я уверен, что у этой игры есть потенциал, который оправдает себя в ближайщее время.
Есть игры которые похожи своей атмосферой, например серия игр s.t.a.l.k.e.r. или же Метро 2033/Last Light, где очень сильно передается это чувство пребывания в мире, где каждый сам за себя, где царит только хаос и в любой момент все может просто погибнуть.
Надеюсь все кто прочитает это поймут меня правильно
Аватар для Каппа_Прайд
Каппа_Прайд
Guest
Re: Конкурс по игре Escape From Tarkov
На халяву такую прекрасную игру? Да вы безумец, сэр

Хотел бы попасть в мир разгрома и войны, да с очень высокой реалистичной графикой, физикой, стрельбой, отдачей и т.д.
EFT игра - самородок. В ней есть всё, что только можно было придумать. Она просто идеальна.

1) -Ваш опыт игры в схожих по тематике играх.
К этому опыту я бы мог отнести всеми выше названные игры, то есть Сталкер и Метро.

2) -Сравнение с другими схожими играми и чем ваше внимание привлек именно Тарков.
Меня по большей части привлёк онлайн. Сталкер и Метро хоть и интересные, но без онлайна это "коридорный" шутер с сюжетом, а EFT - это новая история каждый раз когда ты заходишь игру. Люди не боты, их действия непредсказуемы.


3) -Что вы ожидаете от игры начав в нее играть.
Интересный и незабываемый геймплей на несколько сотен, а то и тысяч, часов.


4) -Чтобы вы хотели видеть в данной игре.
Как можно большей реализма, нынешние игры не относятся к этому правилу. Все действия в них преувеличены, что делают их скучными.
Последний раз редактировалось Каппа_Прайд; 18.08.2018 в 22:18.
Аватар для Ksimar_renamed_1213387_20052021
Читатель
Регистрация:
23.08.2015
Re: Конкурс по игре Escape From Tarkov
Ветер холодит раны.
Приятная тяжесть рюкзака.
Тарков за спиной.

Судя по стримам игра супер, хочу сбежать из Таркова.
Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Конкурс по игре Escape From Tarkov
Доброе время суток. Увидел тему на главной странице и решил почему бы не попробовать.


-Ваш опыт игры в схожих по тематике играх

Мне 29 лет, играю в игры еще со времен первых приставок. Первым моим 3д шутером был DOOM, потом полюбился Half-Life, позже Counter Strike. Позже играл в такие игры как: Stalker, Nether, DayZ, WarZ, Survarium и сам по себе постапокалиптический сетинг мне был очень по душе. В последнее время, хороших игр в данном жанра мало.

В одной из этих игр WarZ, можно было прятаться в Мусорниках от зомбей и устраивать засады на игроков, увы такой фичи в других играх нет, а тупо в кустах или за углом ныкаться, скучно.



-Сравнение с другими схожими играми и чем ваше внимание привлек именно Тарков


В большинстве игр данного жанра сюжет уходит на второй план, когда в Таркове есть разные локации которые связаные между собой, есть нпсы, есть пробитие, клин, перегрев оружия, когда в других играх все оказуаливают в угоду больше и тупой аудитории, которой надо все попроще и быстрее, в том же кол оф дьюти и батлфилде игра на хардкорных серверах приятней, но они все же меркнут по сравнении с игровым функционалом таркова, где не только несколько пуль хватит в тело попасть, но и можно вызвать кровотечение и нанести рану персонажу.

-Что вы ожидаете от игры начав в нее играть

Хочу оценить те фичи которых нет в других играх, хардкорность игры, что бы понять, нравиться ли мне такие хардкорные игры или нет.

-Чтобы вы хотели видеть в данной игре
Так, как я уже давно не молодой игрок, стаж игр более 15 лет, то я уже давно не строю себе песочных замков и не ожидаю золотых гор.
Но, надеюсь что игра будет достаточно интересна, что бы я мог провести не один десяток вечеров там.

Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Конкурс по игре Escape From Tarkov
Итоги конкурса будут подведены завтра
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fa1r_renamed_1399929_18052021
Читатель
Регистрация:
21.08.2018
Re: Конкурс по игре Escape From Tarkov
Опыта как такового хватает, т.к. данный жанр является одним из фаворитов. Но в каждой из пройденных игр чего-то не хватает. Так в DayZ всё вроде прекрасно, но экшена, как такового, крайне мало и даже в Черно бывает пустовато. В Stalker отсутствует мультиплеер. Да и технические характеристики сравнивать не приходится- они просто устарели.
Тарков привлекает своей новизной и сбалансированностью. Тут тебе и пострелушки на разных локациях, и рейды с друзьями, а "оружейное порно" так и вовсе уникально.
В будущем хочется увидеть доработку "по всем фронтам", ведь игре есть куда расти.


P.s. Админ прими пожалуйста, знаю что поздно, но узнал о конкурсе только сегодня.
Аватар для folriK_renamed_1399926_07072022
Читатель
Регистрация:
21.08.2018
Re: Конкурс по игре Escape From Tarkov
Приветствую всех желающих выживать и попытаться сбежать из Таркова. Хочу поведать вам чем же меня заинтересовала эта игра и почему я желаю быть её игроком. Об этой игре я узнал после её анонса. Сначала она мне ничем не приглянулась не смотря на неплохой трейлер. Но позже у меня появился к ней интерес благодаря обзорам от ютуберов и дневникам разработчиков. После вступления , пожалуй начну .


1)Мой игровой опыт в схожих по тематике играх.
Моя игровая история началась с бытности школяром. Когда у меня появился компьютер , мой брат подарил мне диск с новеньким сталкером , и не смотря на мою игровую необразованность и плохие возможности моего железа игра мне очень понравилась. И дальше последовало большое количество шутеров , включая похожую на Тарков Insurgensy , Arma 2 и 3 , некоторые проекты в жанре "Королевская битва " , и так близкие по атмосфере Сталкер и Метро.


2)Сравнение с другими схожими играми и чем моё внимание привлёк именно Тарков.
Не так уж и легко сравнить Escape from Tarkov. Игр c такой качественной и проработанной модификацией оружия и стрельбы просто нет. Моё внимание в Escape from Tarkov привлекло:великолепная озвучка , качественный геймплей , отличная атмосфера , боевая составляющая и интересная система торговли.


3)Чего я ожидаю от игры начав в неё играть.
Я ожидаю увидеть игру которую я всегда хотел. Хардкорную , реалистичную , с хотя бы небольшой завязкой сюжета , хорошей боевой составляющей , озвучкой и приливом адреналина от любого звука.

4)Чтобы я хотел видеть в данной игре.
В ней и так многое есть. Всё что я бы хотел в ней видеть это долгая поддержка разработчиков и хорошая оптимизация


Надеюсь увидеться на поле битвы в Таркове.

P.S. Пощадите меня за то , что поздно написал.




















Последний раз редактировалось folriK_renamed_1399926_07072022; 22.08.2018 в 18:11.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Конкурс по игре Escape From Tarkov
Цитата:
-Ваш опыт игры в схожих по тематике играх
Немного DayZ, немного Arma, немного Squad, много других шутанов.
Цитата:
-Сравнение с другими схожими играми и чем ваше внимание привлек именно Тарков
Ганплэй, фуллут, моддинг.
Цитата:
-Что вы ожидаете от игры начав в нее играть
Фана, стабильного фпса, стабильного сетевого кода, отсутствие читеров, переход на нормальный движок.
Цитата:
-Чтобы вы хотели видеть в данной игре
Всё то что обещали разработчики с момента анонса, но так и не реализовали до сих пор. Больше лора. Систему "кармы". Систему "кланов". Возможность сделать FOV как у нормального человека.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Seyanist_renamed_1226133_29062021
Читатель
Регистрация:
07.12.2015
Re: Конкурс по игре Escape From Tarkov
Что такое "Тарков"?
-Это хардкор.
-Это смерть от дроби Дикого на Заводе.
-Это уникальная система сборки оружия.
-Это пульс 180 когда набрал полную снарягу лута и слышишь выстрелы за спиной.
-Это Множество квестов для торговцев.
-Это лавина эмоций() () () () ().
Перечислять можно бесконечно.
Вот именно из-за этого и стоит играть в "Тарков", это лучшая игра в это жанре, на данный момент и сравнить даже не с чем, разве что с легендарным "Сталкером", но это все же немного разные игры.
Они обе по своему атмосферные, у Сталкера великолепный лор подкрепленный множеством книг и фанфиков, но "Тарков" берет более продуманным геймплеем, графикой и возможностью играть с игроками и против игроков.
Начав играть, я ожидаю бессонные ночи в попытках вынести себе хоть какое то снаряжение, ожидаю и надеюсь что эта игра окажется для меня по настоящему тяжелой, надеюсь что она станет для меня вызовом.
Хотелось бы видеть как развивается игра, видеть изнутри, а не по стримам.)
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Конкурс по игре Escape From Tarkov
Большое спасибо всем кто принял участие в конкурсе. В течении дня будут объявлены 4 победителя

Добавлено через 38 минут
Призовые места распределились следующим образом:

1. @azumasen - https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157161781

2. @omg4itepok - https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157154272

3. @Bruder - https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157172768

4. @KListan - https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157163717


Чтобы получить ключ от игры, вам необходимо зарегистрироваться на сайте escapefromtarkov.com и отправить мне личным сообщением почту на которую вы зарегистрировались.
Последний раз редактировалось ScAll; 22.08.2018 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Конкурс по игре Escape From Tarkov
1. @azumasen - Edge of Darkness

2. @omg4itepok - Prepare for Escape

3. @Bruder - Left Behind

4. @KListan - Standard


Все призы выданы. Поздравляю победителей, увидимся в Таркове :)
Ваши права в разделе