Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Миниигры на Crom'e
Автор темы: Bragy_renamed_635626_20072022
Дата создания: 22.02.2014 21:29
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
в том числе и Abrag, я так понял, может там и чудили ребята.
да я вообще единственный был читер в игре. Валите все на меня. Если кого спалили, говорите что это абраг ща на акке.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от abrag:
да я вообще единственный был читер в игре. Валите все на меня. Если кого спалили, говорите что это абраг ща на акке.
, я не валю, ты сам мне на мини как то сказал , что в любой момент можешь зайти ко мне на акк ,

Добавлено через 1 минуту
пришлось сменить данные
Последний раз редактировалось Shtormm; 14.06.2018 в 05:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Такие отмазки, ну ладно, дело твое.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Raidboss:
Такие отмазки, ну ладно, дело твое.
какие отмазки ?
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
я не валю, ты сам мне на мини как то сказал , что в любой момент можешь зайти ко мне на акк ,
Да ладно. Всегда когда тебя палили на читах, это был я на твоем акке
Сообщение от Raidboss:
Такие отмазки, ну ладно, дело твое.
я его подставил. Он чист. Было дело захаживал я на чужие акки и бл.ядеонил на читах. Ща уже не играю посему признаюсь. Даже тот момент с Петей... это был я. Из-за этого мы с ним тогда и поссорились. Мне Лео дал данные от его акка, ну чисто посмотреть.... а я не сдержался и давай бл.ядеонить. Вообщем Асмадей также не приделах что касается читов. Каюсь.
Последний раз редактировалось abrag; 15.06.2018 в 02:30.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от abrag:
я его подставил. Он чист. Было дело захаживал я на чужие акки и бл.ядеонил на читах. Ща уже не играю посему признаюсь. Даже тот момент с Петей... это был я. Из-за этого мы с ним тогда и поссорились. Мне Лео дал данные от его акка, ну чисто посмотреть.... а я не сдержался и давай бл.ядеонить. Вообщем Асмадей также не приделах что касается читов. Каюсь.
я ни на кого ответственность не перекладываю, читайте внимательнее мои посты выше, я не утверждаю что . ты играл на моем акк , но факт что на нем сидели люди это точно . и факт твоей фразы он тоже есть, по этому могу предположить. что и ты сидел на нем, ведь у тебя были от акка данные ? или ты тогда так пиз... нул лишь бы лишь бы ?
Сообщение от abrag:
Ща уже не играю
а вообще игра чуточку ожила. так что возвращайся :)
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
или ты тогда так пиз... нул лишь бы лишь бы ?
Да! я списдел как всегда. И что я на читапх играл я тож списдел.
Сообщение от Shtormm:
а вообще игра чуточку ожила. так что возвращайся :)
Да как она оживет если нет всех героев? Вот если бы то, прошлое комьюнити, тогда да. Есть чутка тоски по той атмосфере а особенно игрокам.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Миниигры на Crom'e
Перенес сюда https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1060198

Wake up! Time to die!
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Чего то давно скринов не было.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e

вот такие вот приколы во время игры против Patoson, и скачки пинга до 4800 постоянно, когда он рядом. Какая-то аура у него странная.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Хоха!где там патосон?я ж тебе говорил не стоит списывать свои технические проблемы на других игроков,патосон повесится быстрее чем будет что-то юзать,там менталитет другой
Петр и я с ним дуэлились вагон раз и все норм!запись у меня есть одна

IRCV а я думал что за жесткий пом всех лопает с пары нюков)
несколько интересных мини


[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Миниигры на Crom'e










Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от leopardo:
Хоха!где там патосон?
На миниигре. Я не скринил список участников. Просто странная закономерность, у меня такие скачки пинга только с ним на мини. Ни в рф ни на мини без него таких проблем нет.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
даркания это тот который вечно бомбящий дурачек erubus вкачал 2го 10пвп тоса,он же mandibula, столько понтов а на деле всегда в опе,в фармящей пачке в + не смог сыграть

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Otil_renamed_871850_24042024
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2011
Re: Миниигры на Crom'e
Не знал что это твой некр, Лео! Хорошо некром играешь..
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для FurIL_renamed_1249648_14122022
Писaтель
Регистрация:
10.06.2016
Re: Миниигры на Crom'e
Лол,скинул 2 скрина ,для галочки, где ты с флагом ,на остальных носят все,но только не ты,даже син 2 принес ,ну ты силен конечно,силен
Еще и киллов так много набиваешь Тебе мувики записывать надо ,подумай над этим
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от FurIL:
Лол,скинул 2 скрина ,для галочки, где ты с флагом ,на остальных носят все,но только не ты,даже син 2 принес ,ну ты силен конечно,силен
Еще и киллов так много набиваешь Тебе мувики записывать надо ,подумай над этим
Я то конечно не силен, но твоего несчастного лучника насиловал во всех дуэлях, которые у нас были.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для FurIL_renamed_1249648_14122022
Писaтель
Регистрация:
10.06.2016
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от kknead Alex:
Я то конечно не силен, но твоего несчастного лучника насиловал во всех дуэлях, которые у нас были.
Смечно...это когда ты опозорился на весь глобал ,после всего лишь одной дуэли со мной за всю игру, и убежал с арены ждать отката аватара?(в итоге после получасового упрашивания тебя вернуться ты так и не пришел)
Ну ты не ПВП игрок,и уж тем более не дуэлянт,так что я тебе простил этот косяк,не волнуйся

Добавлю,чтобы ты знал, дуэлятся до 3 или 5 дуэлей ,и тогда смотрят кто профитнее,а не один раз с фулл спеллами ,ну это так,для справки,чтобы ты не опозорился в следующий раз
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
У нас было 5 дуэлек в разное время. Ты отдался во всех. Вот тебя и бомбит. И кстати, че это ты тут кукарекаешь а в тс язык в опу заталкиваешь. Мне прям интересно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от FurIL:
Ну ты не ПВП игрок,и уж тем более не дуэлянт,так что я тебе простил этот косяк,
Не дуэлянт это точно. Мне не интересно это направление игры. Для тебя это тем более стремно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FurIL:

Добавлю,чтобы ты знал, дуэлятся до 3 или 5 дуэлей ,и тогда смотрят кто профитнее,а не один раз с фулл спеллами ,ну это так,для справки,чтобы ты не опозорился в следующий раз
Не смеши меня мганенга.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 05.07.2018 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FurIL_renamed_1249648_14122022
Писaтель
Регистрация:
10.06.2016
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от kknead Alex:
У нас было 5 дуэлек в разное время. Ты отдался во всех. Вот тебя и бомбит. И кстати, че это ты тут кукарекаешь а в тс язык в опу заталкиваешь. Мне прям интересно.
Ок,я понял,такому дегроду как ты нечего пытаться объяснять.
Ахаах,ты заговорил про тс мой друг?) Я только помню как ты кряхтел своим гейским голоском о том какой я конченный ,что бросил ваш гнилой сброд под названием Black-steel ,после чего был послан сам помнишь куда, язык я никуда не заталкивал,я рофлил с того как тщательно ты лижешь Лукарбу и робко сливаешься с замесов под предлогом "Ребят ,я играю на дт первую неделю,простите ,учусь еще.." будучи тогда 7 пвп лвла. Вот это действительно было интересно,мы тогда сидели и думали ,как игрок который играет на дт уже лет 5 до сих пор учится...

И с чего ты взял ,что меня бомбит Тебе опытный игрок дал полезный совет ,а ты агришься,ей богу как школьник Гер,переставай,я же тебе помочь хочу
Сообщение от kknead Alex:
Для тебя это тем более стремно
Стремно выкладывать скрины с фарм-мини будучи в ведущей тиме ,где ты на Сине набиваешь 5-6 киллов... И убегать с арены после одной дуэли,потом хвастаться в глобал ,что ты нагнул Мгангенгу

И кстати ,твоему кумиру Лукарбу совсем не нравится как ты играешь на поме,он мне по секрету сказал Гер,не обижайся,окей?
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от FurIL:
Тебе опытный игрок дал полезный совет

Я тебе в тс пару раз объяснил кто ты. ты обтек. Дуэли ты просрал, тоже обтек.А считаю что тебя бомбит потому что вижу это.
А все остальное лирика.
И не агрись ты так, нормальный ты парень, только без душка, и из подтишка все делать любишь.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
почему не Thekung , он уже на кроме во всю играет,бест дуэлянт имо почти на всех классах

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от FurIL:
И кстати ,твоему кумиру Лукарбу совсем не нравится как ты играешь на поме,он мне по секрету сказал Гер,не обижайся,окей?
Да конечно не буду. Хер ли мне обижаться. Лукарь не мой кумир, речь шла только о том, что на луке он в разы лучше тебя.
А то что Вы меня обсуждали, эт нормально, для девочек, и для тебя нормально.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от leopardo:
почему не Thekung ,
этот лук оч хорош.И тоже цук лучше мганенги разов так в 10. Ща опять скажет чтоон мой кумир. А кто это хоть??

Добавлено через 8 минут
Сообщение от FurIL:
,после чего был послан сам помнишь куда, язык я никуда не заталкивал.
Мганенга, креста на тебе нет. так врать. Мы сидели с Мерано в тс во время фестиваля, я очень культурно рассказывал тебе кто ты есть по жизни, а ты впитывал и только иногда похмыкивал. Кто там был послан, если ты и пары слов не проронил? Капец конечно ты сказочник.Но тебе представится шанс, все же иногда пересекаемся в тс. только не молчи.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 06.07.2018 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FurIL_renamed_1249648_14122022
Писaтель
Регистрация:
10.06.2016
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от kknead Alex:
Я тебе в тс пару раз объяснил кто ты. ты обтек
Тебе повезло ,что никто из тех кто был тогда в тс не сидит на Гохе и не читает весь твой высер,так что доказывать что-то или опровергать то,что ты мне объяснял там я не буду,потому что такой, упертый в силу своей тупости, человек как ты это чисто не поймет и будет стоять на своем.


Сообщение от kknead Alex:
Дуэли ты просрал, тоже обтек
Блин,если тебя это так тревожит,мы можем пойти на арену и я запишу наши с тобой дуэли при свидетелях ,и выложу их на Гоху,чтобы ты наконец поверил в то ,что ты меня нагнул....ну или я тебя

Сообщение от kknead Alex:
А считаю что тебя бомбит потому что вижу это.
Я вот тоже много чего вижу Гер,внешность обманчива порой,если ты думаешь ,что меня бомбит от переписки с таким додиком как ты ,то ты глубоко ошибаешься Поднимаешь себе самооценку что-ли от того,что думаешь,что меня бомбит ,не пойму

Сообщение от kknead Alex:
А все остальное лирика.
Все остальное для тебя не лирика,а трагедия,я в шоке как ты с этим в конан играешь еще

Сообщение от kknead Alex:
только без душка, и из подтишка все делать любишь
Хахаа,это у тебя защитная реакция такая?) Типа ты слился в ТС ,теперь говоришь,что я без душка и люблю делать из подтишка всё? Я вот правда говорю,тебе повезло,что никто ,из тех кто был тогда в ТС не сидит на Гохе)
Хотя такому отбитому колхознику как ты все равно видимо...
Ваши права в разделе